Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teichrose » 04.05.18 20:42

[quote/]
Они даже на съем ,изначально,занимали у тестя.А потом полгода отдавали.
[/quote]
Так не надо было давать, сказал бы "хотите сами? Давайте сами" может и не поженились бы тогда, на начальной стадии разошлись бы. А так дал же, значит был не против их проживания вместе, а потом ему что-то взбрендило

Утомили мои посты? Не читайте. Или же вы мазохистка?

Понимание причины проблемы даст понять, что делать дальше. В учитывая, что там тесть не в себе, то ребёнок будет воспитываться в нездоровой обстановке и вырастет потом подобие БЖ.

Автор не плачется, что тесть не помог, а может и хорошо, что не помог, так сейчас легче доказать, что БЖ не претендует на часть , а так они ещё хотят жилплощадь его родителей хапнуть . кто тут ещё более наглый )) помогать не хотим, но чужого хапнуть хотим .

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 20:48

Shurikъ писал(а):
04.05.18 20:40
Если серьёзно, в таком случае нужно самому, со скалы прыгать. Значит ты сам дочь проипал. Если, уж это произошло, из двух зол нужно выбирать меньшее. Не дело, чтобы твой ребёнок и внучка нуждались.
Ну.да.И проипал,похоже.лет с 12 эдак еще,если она и до ТС куролесить начала.Но папанька что-тоя вно подозревал с самого начала и не ошибся.Вот только ребенок как бы уже половозрелый,своей головой должен думать,папа не вечный.И за своих детей нести ответсвенность.А как она эту ответственность возьмет,если ей постоянно соломки подстилают.Так и будет мотаться по васькам.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Это ты только что придумала,дама с нечитаемым ником?Лишь бы тему засрать?Пошла вон или пиши конструктив.Он лечиться сюда пришел,а не бред слушать.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teichrose » 04.05.18 21:03

Seer писал(а):
04.05.18 20:49
дама с нечитаемым ником
Если глазёнки открыть, то все читается, подскажу, это немецкий язык.

Это форум и каждый имеет право писать своё мнение. А обзываться и агрессировать, материться вы начали первая, я, к сожалению, так не умею, вот и приходится к вам вежливо обращаться на ваши обзывания .

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение ensous » 04.05.18 21:06

Seer писал(а):
04.05.18 20:49
Пошла вон или пиши конструктив.Он лечиться сюда пришел,а не бред слушать.
Seer, дело говорит.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 21:10

teichrose писал(а):
04.05.18 21:03
Если глазёнки открыть, то все читается, подскажу, это немецкий язык.

Это форум и каждый имеет право писать своё мнение. А обзываться и агрессировать, материться вы начали первая, я, к сожалению, так не умею, вот и приходится к вам вежливо обращаться на ваши обзывания .
Сама вылечись,реши свои проблемы ,потом другим советуй.А то ты ребенком прикрываешься перед матерью,границ установить не можешь только шантажируешь,,а туда же-советы раздавать.А тут человек в диком раздрае,насоветуешь.Ему в себя прийти и разбор полетов делать надо,а ты свое лепишь,всю тему засрала своими историями.Тебе самой бы повзрослеть и взять ответственность на себя пора.Открой свою тему и там рассказывай свои сказки,поможем.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение ensous » 04.05.18 21:17

Чёрнобурый писал(а):
04.05.18 16:06
Там был ещё вопрос про тест ДНК и подтверждения отцовства. Почему я так уверен в отцовстве? На тот период ББЖ докладывала о каждом своём шаге, дала мне все пароли от соц.сетей, мессенджеров, телефон никогда не был заблокирован. Особо ни с кем не общалась. Когда работала, я почти всегда встречал её с работы, а уходили на работу мы вместе. В случае недоверия всегда была готова показать звонки и смс.
Автор, никогда не верь бабе. Никогда и не в чём. Не верь и не доверяй.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Sten » 04.05.18 21:30

Я бы наоборот напрягся, если мне выложили все пароли.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение АбрамТерц » 04.05.18 22:19

Не по теме
ensous писал(а):
02.05.18 08:01
Слава Сэ
Слава Сэ веселый и талантливый дятел. У меня жОна его читает и мне рассказывает.
Хорошее чтение. Очень.
Позитивное. Интересный он человек.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Добряк » 04.05.18 22:42

Seer писал(а):
04.05.18 18:17
Как итог-малолетка-БЖ на обеспечении тестя,никакой карьеры и самостоятельности.еще и детей настрогала и приволокла кому?Правильно,отцу.
Атец, что посеял, то и пожал. ИМХО

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 22:45

Добряк писал(а):
04.05.18 22:42
Атец, что посеял, то и пожал. ИМХО
Та да,отцам на заметку.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Shurikъ » 04.05.18 22:48

ensous писал(а):
04.05.18 21:06
Seer, дело говорит.
Да. И самая главная мысль, что она будет РСП2. Тогда шансы у автора забрать ребёнка резко повышаются.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 23:03

Shurikъ писал(а):
04.05.18 22:48
Да. И самая главная мысль, что она будет РСП2. Тогда шансы у автора забрать ребёнка резко повышаются.
Будет,там других вариантов нет,Родит второго и перестанет ТС нервы мотать.не до того будет,надо будет нового оленя окучивать.Программу выполнит и свалит к отцу опять.Мож,отдербанит чего-нить из недвиги у нового васька

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение wildfox » 04.05.18 23:22

Seer писал(а):
04.05.18 20:28
Я сползла под стол после "мы рожали" :D
Меня это не покоробило, ну непривычно немного слышать от мужчины, но в целом норм, тем более, что он присутствовал на родах, т.е в каком-то смысле действительно "рожали". Проявления родительской любви всяко лучше эпопеи с васьком: то автор звонил жене, то ему, то они его вместе с женой ждали, и когда он наконец приходил, жена внезапно уходила именно с ним, а автор оставался и смотрел им вслед, не удостоив ваську даже пинком под зад. А потом снова звонил, встречал, приезжал, уезжал - вот где самое время сползти под стол. В последний раз меня так впечатлила история с малолетним Васьком, к которому муж отпустил жену на прощальную встречу с диктофоном в сумочке. Ну и наслушался потом охов-вздохов)

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 05.05.18 00:10

Денис Ярош писал(а):
04.05.18 16:49
у тебя нет своего угла в 35 лет, от этого столько неуверенности. Родителей пляди понять можно, зачем дочери муш на 15 лет старше и нищеброд? Учитывая как ты всё расписываешь, то ты любитель почесать лясы и сесть на ушы бабе что и было сделано, но все разбилось тупо о быт.
Да с какого нищеброд? Да, на момент нашего знакомства с ББЖ я пытался работать на себя и что-то из этого развить. Я переехал из другого города 10 лет назад, всё это время работал и снимал жильё. Ни в чём не нуждался, поэтому не озадачиввался вопросом покупки своего жилья. Простыня огромная, но там об этом всё есть. Опять вынужден повторяться. В другом городе у меня доля квартиры в 3-х комнатной, которую я отписал взамен на продажу 2-х комнатной родителей. По факту - да, квартиры получали родители ещё в начале 90-х. Но много ли кто сейчас может похвастаться честно заработанными на хату деньгами?
До того, как мы стали жить с ББЖ я никогда не брал кредиты. Подстава для меня была в том, что мы договаривались вместе работать и тогда бы на жизнь хватало. А то, что она поработала месяц и потом уволилась - было для меня подставой. А потом беременность, но я решил, что вытяну. На то время моей з/п с подработками хватало снимать жильё и покупать всё необходимое. Суммарно выходило 60 тыс в мес. За хату платил 21 + к/у. И где тут нищеброд? У нас мужики некоторые на двух работах на такую з/п вытягивали.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Seer писал(а):
04.05.18 18:02
ни кола-ни двора,втирает про буддизм какой-то,работы нет постоянной,и еще дочь обрюхатил,чтоб родители содержали
И ты туда же. Читай простыню ещё раз. Никому я не втирал про буддизм. Человек спросил - я дал ответ, чтобы картина была полной, а теперь и за это зацепилась.
Про работу уже всё расписал. Был период, когда менял работу и пролетел после рождения ребёнка, а так всё время нашего совместного проживания с ББЖ я пахал.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Seer писал(а):
04.05.18 18:17
Любой родитель мечтает,чтоб детей на ноги поставить,чтоб самостоятельными стали
Если бы он дейтсивтельно этого хотел, то включил бы голову. Одной хотелки тут мало. Нужно было заниматься воспитанием дочери, а не рассказывать ей вечерами про свои похождения с малолетками и проблем по работе. Интерес к дочери проявил только когда она прошла пубертатный период, так как можно было теперь с ней о чём-то по вечерам болтать, ведь жену-домохозяйку он отправил в загородный дом следить за хозяйством.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Seer писал(а):
04.05.18 19:19
Отец имел право лезть,поскольку они у него жили и он их кормил
Чего??? Это где я про такое писал?

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
wildfox писал(а):
04.05.18 19:32
И если не научить свою дочь, что путаться с кем попало, будучи мужней женой - плохо, этот сценарий повторится вновь и вновь
Вот именно. Здравый расклад.
Для меня до сих пор самое странное, что тесть со мной ни разу не поговорил, а только избегал серьёзных разговоров. Когда моя дочь вырастит, я с каждым ухажером буду лично знакомиться и общаться. Только при таком раскладе отец вправе заявлять, что ОМП должен просить у него руку и сердце дочери. Но уж точно не тогда, когда дочь переехала к ОМП и залетела.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Shurikъ писал(а):
04.05.18 19:43
Был бы "мощный" мужик, вправил бы автору мозги, и был бы реально в почёте, как патриарх семьи. А деньги все это куйня, автор заработает, я чувствую. Пинка под жопу для ускорения этого процесса ему хорошего дали. Я ситуаций таких по жизни много видел.
В точку! Спасибо за конструктив, я пинка хорошего тут выхватил.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Seer писал(а):
04.05.18 19:59
Они даже на съем ,изначально,занимали у тестя.А потом полгода отдавали.
Заняли у папаши 40 тыс. 20 я вложил свои. Отдавали с конца августа до декабря. Были расходы на диагностику и пр. по беременности. ББЖ не любитель обычных клиник, приходилось в платные ходить. Так бы и до ноября бы отдал.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Seer писал(а):
04.05.18 18:17
А ТС возмущается,что родители не помогли купить квартиру,это нормально?
Я возмущаюсь по той причине, что родители ББЖ с её слов пообещали помочь с покупкой хаты. Если бы они не давали этого обещания, то можно было и дальше хату в другом городе сдавать, а деньги бы нам присылали. А так, мои родичи продали хату, а потом узнали, что они передумали. Денег с продажи хватило только на строящуюся студию в северной столице. Как тут не возмущаться?

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
wildfox писал(а):
04.05.18 20:00
Встречаться с законной женой по закоулкам, чтобы папа не увидел
Не было встреч по закоулкам. Я же не приехал тогда, чтобы ББЖ нервы не потрепали лишний раз, тем более она тогда собиралась вернуться
в наш дом и не возвращаться к родителям.
После измены ББЖ снова стала повторять этот трюк, когда я поехал повидаться с дочкой, но я уже сказал ей, что мне до одного места что скажет её папаша и что он потом на неё наорёт. Моя цель - встреча с ребёнком.
Про привидение не совсем уловил мысль. Я никогда не прятался и никого не избегал, в отличии от тестя с тёщей. Всегда предлагал им встретиться и обсудить всё, что не нравится. Вместо этого тупой игнор или уход от общения.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
teichrose писал(а):
04.05.18 20:42
В учитывая, что там тесть не в себе, то ребёнок будет воспитываться в нездоровой обстановке и вырастет потом подобие БЖ.
Этого я опасаюсь. Хотя уже обстановка не очень. Как там с васьком сложится - большой вопрос. Если дочь будет меня помнить как папу, то появление и исчезновения васька из её жизни не сильно, надеюсь, травмирует. Главное, чтобы папа всегда оставался один.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ensous писал(а):
04.05.18 21:17
Автор, никогда не верь бабе. Никогда и не в чём. Не верь и не доверяй.
Спасибо за совет. Мне вообще предстоит пройти не хилую терапию, чтобы хоть как-то вообще начать серьёзные отношения с ОЖП.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Shurikъ писал(а):
04.05.18 22:48
Да. И самая главная мысль, что она будет РСП2. Тогда шансы у автора забрать ребёнка резко повышаются.
Мысль услышал. Спасибо.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
wildfox писал(а):
04.05.18 23:22
то автор звонил жене, то ему, то они его вместе с женой ждали, и когда он наконец приходил, жена внезапно уходила именно с ним, а автор оставался и смотрел им вслед, не удостоив ваську даже пинком под зад. А потом снова звонил, встречал, приезжал, уезжал - вот где самое время сползти под стол.
Просто восприятие хронологии нарушена. Это моя вина, что простыню гигантскую выкатил.
После того, как они ушли, я уже никого не встречал и не звонил. Это всё в один день произошло, когда узнал про измену. В этот день я как-будто похоронил жену. Для меня она умерла.
Дальше не стал выкатывать простыню в деталях о том, что происходило с начала этого года. А все судят только по той части, где я действительно дико аленил. Но после мне удалось игнорировать от ББЖ всякие распросы о том, как у меня дела и как я себя чувствую. Бывало я ей отвечал, но после моих ответов она меня блокировала и добавляла в ЧС, так как надеялась услышать что-то ей привычное.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
На счёт карьеры дочери - тут вообще никакой конкретики от тестя не было. Я понимаю, когда родители предлагают ребёнку какой-то план или, что лучше, когда ребёнок сам этот план составляет основываясь на собственных желаниях. План своей карьеры. А родители его корректируют и помогают осуществить. А просто "делай карьеру" это вообще ни о чём. Особенно когда вообще не учитывают желания ребёнка, тупо обсирая, говоря "у тебя ничего не получится". Как тут может что-то получится у ребёнка? Ни в карьере, ни в семейной жизни. А потом очень круто сказать по итогу "мы же тебе говорили". Тут даже от стремления доказать обратное можно столько дров нарубить.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Денис Ярош писал(а):
04.05.18 16:49
Учитывая как ты всё расписываешь, то ты любитель почесать лясы и сесть на ушы бабе
Это только писанины касается. На уши приседать не особо люблю. Красноречием не обладаю.

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Кот-Бегемот_ » 05.05.18 05:11

Я ждал финала где тесть не отец а отец, но не ребёнка а дочери, но не своей а ТСа.

А так банально, шлюха, олень, терки-разборки.
Скучно.

Забудь про дочь, шлюшка вырастит из неё своё подобие, зачем тебе такое?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Денис Ярош » 05.05.18 07:05

Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Да с какого нищеброд?
Зачем ты оправдываешься? Зачем тогда семью заводил? Это так то ответственность.
Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Я возмущаюсь по той причине, что родители ББЖ с её слов пообещали помочь с покупкой хаты. Если бы они не давали этого обещания, то можно было и дальше хату в другом городе сдавать, а деньги бы нам присылали.
сдается ты больше расстроен что тебя не обеспечили жильем предки жены, а не фактом измены.
Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Когда моя дочь вырастит, я с каждым ухажером буду лично знакомиться и общаться.
да, и куй и каждого мерять :facepalm:
Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Подстава для меня была в том, что мы договаривались вместе работать и тогда бы на жизнь хватало.
А в договоре было прописано что в случае форс мажора (например рождение ребенка) вам должны помогать тесть и теща?
Учись расчитыввать только на себя.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение ensous » 05.05.18 08:01

Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Но много ли кто сейчас может похвастаться честно заработанными на хату деньгами?
Много. Лично я знаю много таких ребят. И , автор, если ты до 35 лет не заложил в себе определённый фундамент, для добывания ресурсов ( знания, навыки и т.д.) дальше тебе будет очень трудно всё это приобрести.
Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Суммарно выходило 60 тыс в мес

Про какой регион речь? Например в моём городе это нормальные деньги. У нас и однушка новая 700 тыс. стоит, а для миллионика какого - ни про что.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 05.05.18 09:49

ТС,вместе тратить силы на созидание и разбор ошибок-ты что-то доказываешь,что прав.Не прав,результат видишь.И чтоб опять не влипнуть,ты должен поменять приоритеты в башке.Как тебе Ярош советует.Это твой этап взросления и взятия ответственности на себя.
Ты взрослый мужик,у некоторых в этом возрасте по 2-3 почти взрослых детей,а через 10 лет-уже внуки.Никто тебе ничего не должен,рассчитывай всегда только на себя.Не родители тебе помогать должны,ни твои,ни жены,а ты родителям,ибо они уже пожилые,если тебе 35.И ,прежде чем семью завести,ты должен был,как минимум,предохраняться научиться,какие залеты в твоем возрасте?



Далее.прежде ты должен был снять(или поменять,купить-как получится) жилье.Чтоб оно было добрачное,ты имел свою территорию влияния, и не париться по причине съема.И уж нив коем случае не занимать у тестя деньги,ибо этот поступок тебя опустил в их глазах ниже плинтуса.А уж говорить,что жена тебя подставила,потому что бросила работу-вообще,смешно,рассчитывать на её заработки,тем более,там декрет в любой момент.

Далее,мало ли чего любитель твоя жена,не тянешь платные клиники-значит,ходить в государственные,как ходит большинство людей.Заметь,и тут за тебя решают.
И 60 тысяч для троих(муж,жена,ребенок) при аренде квартиры ,допустим,в 20 кусков+КУ-это мало,40 кусков на 3х-действительно,мало.Примерно по 17 на одного.И так года 3 декрета.

Выводы-становись мужиком и бери ответственность на себя за свою жизнь.И не рассчитывай ни на кого,иначе никто уважать не будет.Забудь,что тебе кто-то должен,вообще,помогать,ты не инвалид,не больной ,руки-ноги-голова на месте.Какие,нах,родители,в 35 лет?Им уже в любой момент помощь может потребоваться от тебя.Выходи с зоны комфорта давай,а то пристроился и обиженного мальчика тут с себя корчишь,мол,тесть обещал-и не дал,над такой.Поверь,классика,не было б тестя-была б тёща,итог был такой же с любой женщиной,пока ты сам себя не построишь.Проблема в тебе,реально.А ты все виноватых ищешь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Sirozha » 05.05.18 10:06

Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Но много ли кто сейчас может похвастаться честно заработанными на хату деньгами?
много ;)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Нужно было заниматься воспитанием дочери, а не рассказывать ей вечерами про свои похождения с малолетками и проблем по работе
а тебе надо было искать нормальную бабу, а не криво воспитанную лядь-дуру, чтобы потом не приходилось рассказывать тестю, как он куево воспитал свою дочь ;) у тебя вокруг все виноваты, один только ты воздушный шарик. ты в такую опу залез лишь по одной причине - дурак. прими это, сделай выводы и больше так не попадай. но вряд ли у тебя получится. почему? потому что все вокруг виноваты.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Когда моя дочь вырастит, я с каждым ухажером буду лично знакомиться и общаться
представляю себе этот треш :D :D :D :D не всякая психика выдержит. думаю, в результате, если ты конечно вообще будешь видеть свою дочь, она свалит от тебя сверкая пятками с первым же попавшимся дураком. лишь бы подальше :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 05.05.18 10:14

Sirozha писал(а):
05.05.18 10:06
много ;)
Ну,поменять из того,что было с родительского,мог же?Он же купил студию,но в браке?Почему это нельзя было сделать до брака?
Почему нельзя было предусмотреть залет?Почему нельзя было планировать расходы,что занимать приходилось постоянно?Почему денег не хватало?Почему нельзя было держать финансовые потоки в своих руках?Почему было до брака не поменять работу?Глядишь,за всем этим и брака бы не было ,подождали бы полгода-в голове спал "играй гормон" и глазоньки бы открылись друг на друга.
Тут виноват только автор,поскольку он старше намного дурной малолетки,что с неё взять-там окситоцин мозг съел.

Sirozha +++++++
Последний раз редактировалось Seer 05.05.18 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Sirozha » 05.05.18 10:15

Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Я возмущаюсь по той причине, что родители ББЖ с её слов пообещали помочь с покупкой хаты. Если бы они не давали этого обещания, то можно было и дальше хату в другом городе сдавать, а деньги бы нам присылали. А так, мои родичи продали хату, а потом узнали, что они передумали. Денег с продажи хватило только на строящуюся студию в северной столице. Как тут не возмущаться?
легко. чтобы не возмущаться в таких ситуациях, не надо зависеть от чужих обещаний ;) только и всего. рассчитывать можно только на себя. а если тебе в чем-то помогли, то это лишь по чьей-то доброте душевной. но рассчитывать на эту помощь не нужно, особенно на пустые обещания ;) вот если я тебе пообещаю завтра выслать млн уе, ты же не побежишь увольняться с работы? не побежишь. так хуле ж ты рассчитывал, что тесть сдержит свое обещание? он тебе расписку давал? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Чёрнобурый писал(а):
05.05.18 01:17
Мне вообще предстоит пройти не хилую терапию
перестать быть лохом на побегушках у юных дур и научиться жить своими интересами ;)

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Seer писал(а):
05.05.18 10:14
Тут виноват только автор
даже в самых запущенных случаях если хорошо покопаться, то человек во всех своих жизненных проблемах всегда виноват сам.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
автор, тебе уже 35!!! половина жизни прожита. и не факт, что следующая половина будет лучше - старость, болячки, на работу не берут, бо уже старпер, и прочие прелести. пора бы уже задуматься над приоритетами, а не жить стереотипами.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 05.05.18 10:33

ТС застрял на уровне 21 года.И теперь жизнь жестко заставляет взрослеть и догонять в развитии.Опыт хороший учитель,да дорого берет.Поэтому пора взрослеть.И что-то мне подсказывает,что автор-мамин сын,уж больно он вписался в пару с папиной дочкой,там бабская прошивка сквозит.
Терапия да,шоковая будет,не вопрос,она уже началась,с этой вот темы.Это разбор полетов,терпи и мотай на ус.Больнее всего признать собственный ошибки,ибо ЧСВ прет и сопротивляется,вопя-блэт,я ж хороший,это они,все они,сцуки.Как примешь ,что сам виноват и начнешь поступать не по шаблону,выйдешь с зоны комфорта-с этого момента начнется взросление и излечение.

Первый признак инфатилизма -это переклад ответственности на окружающих.Именно поэтому от тебя свалила первая ОЖП.В таком виде-ты не для семьи,и таких же притягиваешь.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Денис Ярош » 05.05.18 10:35

Sirozha писал(а):
05.05.18 10:25
автор, тебе уже 35!!! половина жизни прожита. и не факт, что следующая половина будет лучше - старость, болячки, на работу не берут
cмотрел интервью с Березовским, там он рассказывал - до 40 лет на жигулях ездил, только потом на ноги встал - чем не пример. Хоть это больше исключение. Процесс выпада из гнезда и становления самостоятельным закладывается задолго, это как мама с папой воспитали

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 05.05.18 10:41

Денис Ярош писал(а):
05.05.18 10:35
cмотрел интервью с Березовским, там он рассказывал - до 40 лет на жигулях ездил, только потом на ноги встал - чем не пример. Хоть это больше исключение. Процесс выпада из гнезда и становления самостоятельным закладывается задолго, это как мама с папой воспитали
Денис,я много знаю "седых мальчиков",которые так и не сепарировались от родителей.До старости.Судьба печальная,поверь.Например,в аспирантуре чувак работал научным работником,жил с мамо до 44,мама умерла.Была жена,мать её выжила,еще в молодости его.И так и шляется неприкаянным,он,вообще.неприспособлен для жизни в социуме.Такую хрень нёс,что волосы дыбом.Типа,стиральные машинки-это плохо.Обувь" саламандры" искал по 5 лет,по маминым заветам,ходил в рваных ботинках,другую купить-ни-ни.Короч,тараканы такие,что кажется-чел из прошлого.Я его даж познакомить ни с кем не смогла,кому такое чудо нужно-если только хищнице какой ради московской квартиры,так что он мне плохого сделал?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Sirozha » 05.05.18 11:12

Денис Ярош писал(а):
05.05.18 10:35
Процесс выпада из гнезда и становления самостоятельным закладывается задолго, это как мама с папой воспитали
так-то оно так, но к 30-ти мужчина уже своей головой должен научиться думать, несмотря на заложенное в голову воспитание. а лучше в 20-ть конечно. хорошо хоть я в 32 расчехлился :D а если бы это в 20-ть случилось? :shock: уже б полмира успел объехать. но то такое. просто автору 35 уже!!!, а он до сих пор не научился приоритеты в жизни расставлять. а время ж ограниченный ресурс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 30 гостей