Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 04.05.18 12:16

Copatych писал(а):
03.05.18 19:37
Как у Вас с физкультурой, питанием, где живёте?
Физуха не регулярная, отжимания, присед, растяжка. Раз в неделю заруливаю на тренировки. Сейчас питаюсь хорошо. В декабре сильно исхудал, но весной снова набрал в весе. Снимаю комнату в квартире приятелей.
Shurikъ писал(а):
03.05.18 23:14
Не переубеждай её. Да и вообще, говори, что любишь и жить без неё не можешь.
Теперь может не поверить. С начала года сильно прессовал по поводу встреч с ребёнком и составления соглашения о порядке встреч с ребёнком. Но можно попытаться.
Мимо ушей писал(а):
04.05.18 04:58
Имхо.
Как парад геев с транспорантами.
Ничего подобного. Только реальные действия. Раздельный сбор, уборка территорий и пр. Но это не имеет отношения к теме.
Мимо ушей писал(а):
04.05.18 04:58
еплась с другим чуваком.
Уже писал выше. Ходили к психологу до сношения. После сношения жены я стал брезговать ей.
Мимо ушей писал(а):
04.05.18 04:58
Втроём?
А кто третий?
Третий - ребёнок. Тоже писал выше.

Далее не вижу смысла по-новой обсуждать о чём писалось 2-3 страницы назад.
Писал всё, что накопилось на душе, чтобы не держать в себе без всяких приукрас. Как есть - так есть. Критику принял, на этом спасибо.

План сейчас таков:
1) Утвердить в суде свой порядок встреч и общения с ребёнком, где подробно прописано помимо встреч, ситуации когда ребёнок заболел, взаимное информирование по смс касательно ребёнка, а также встречи в праздники и отпуск. Представлю соглашение в одноименной теме на форуме в разделе "Юридическая консультация".
2) На суде вернуть всё дерьмо, которым меня облили, обратно, представив все доказательства (а их у меня много. стал записывать буквально всё с декабря, когда БЖ прыгнула на куй ваську).
3) Представить факт неадекватности её родителей и назначить психолого-психиатрическую экспертизу. Убедить суд и органы опеки, что ребёнку в такой семье и в сложившейся ситуации там оставаться не благоприятно для психики. Но это крайний случай войны. Если всё пойдёт более-менее гладко, то под протокол в общих чертах заявить, что вмешательство родителей жены и её аморальность с последующей супружеской неверностью явились причиной разрушения семейных отношений.
4) Завершить суды и жить своей жизнью.
5) Продумывать план, как вытащить дочь из этого гадюшника. Скорее всего стараться во время общения создавать здоровую привязанность у ребёнка. + продолжать собирать компромат на БЖ.

Сейчас ситуация такова: адвокат БЖ планирует встречаться с моим для обсуждения мирового соглашения. Я уже не надеюсь на это, особенно после смены адвоката с её стороны. С предыдущим мы уже почти пришли к согласию, если бы не ёбанутый тесть.
Порядок встреч утверждён по временной схеме, пусть и на основании их ходатайства. 1-я и 3-я среда и суббота месяца. В принципе меня это пока устроит, так как до этого в марте и апреле лишь раз месяц виделся с дочерью. Как писал выше - мне сейчас стоит его соблюдать, чтобы у БЖ с адвокатом было меньше повода пытаться меня представить не в лучшем свете на суде.
На встречи включаю диктофон и иногда видео. Все звонки включаю на громкую связь и снимаю на видео. Смс отправляю и получаю со старой модели телефона, чтобы суду было проще доказать их факт.

Возможно БЖ захочет полезть на строящуюся квартиру по ДДУ, но я уже её предупредил, что шансов мало (расписки - у родни, а детализации всех переводов у меня на руках). Но это будет уже другая история.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Pavluxa » 04.05.18 14:18

Чёрнобурый писал(а):
04.05.18 12:16

2) На суде вернуть всё дерьмо, которым меня облили, обратно, представив все доказательства (а их у меня много. стал записывать буквально всё с декабря, когда БЖ прыгнула на куй ваську).
Хреновый план, судье наплевать на то, что твоя ббж чпокается с васей. Это не нарушает законодательства РФ. Да и для ббж это никакое не дерьмо, а медок так сказать, она от нелюбимого умотала к любимому, с ее точки зрения это правильно, таковы реалии семейных отношений и законодательства, увы.... Понятно, что тебя сейчас плющит на качелях и хочется мести, но с точки зрения закона права твоя ббж.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 04.05.18 15:28

Pavluxa писал(а):
04.05.18 14:18
Хреновый план, судье наплевать на то, что твоя ббж чпокается с васей
Там больше про другое. Что я не ищу встреч с ребёнком, если приезжаю, то без предупреждения. Что она всегда пыталась инициировать мои встречи с ребёнком, а я игнорировал. Также игнорировал любые попытки переговоров. Деньги никогда не выделял, а ей приходилось обращаться за мат.помощью к родителям, которые никогда ей в это не отказывали. В общем всё перевернула. Но у меня все док-ва говорят об обратном, даже есть аудио где она говорит, что другая фигура заменит отца ребёнку.

Факт залёта спустя пару недель после того, как перестали вести совместное хозяйство может говорить о её беспечности. Особенно если доказать, что про залёт она узнала в марте. Для этого хочу пойти в клинику за справками, где она сейчас на учёте.

Может меня конечно реально плющит, но вы пишите что реально, а что нет.

Отправлено спустя 24 минуты 41 секунду:
Copatych писал(а):
04.05.18 11:46
а почему родители ББЖ сектантом зовут? ЗОЖ случайно не в ашраме у божьего человека изучаете?
Нет) Как-то с её батей ехали в машине в загородный дом и я сказал, что симпатизирую людям, уехавшим на землю вести своё хозяйство (современное крестьянство). Он за это зацепился, но мне ни слова не сказал. От жены узнал, что они с тёщей мне кости перемывали из-за этого, ну и ей порой приходилось выслушивать. Хотя он сам имеет довольно странное воззрение что-то типа задорновщинского родноверия с националистически-монархическими заскоками. Мне казалось, что жизнь на земле как-то коррелирует с этим. Но ему не важно за что был зацепиться скорее всего.
Тут ещё тестя сюрприз поджидает, если он узнает конечно. Он ярый антисемит, а васёк по матери от народа как раз той национальности, которую тесть больше всего не любит.

По мировоззрению мне близок буддизм - это тоже его напрягало. Но я вообще тему религии никогда с тестем и тёщей не обсуждал и тем более никого ни в какую веру не пытался обратить. Это личное дело каждого.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Там был ещё вопрос про тест ДНК и подтверждения отцовства. Почему я так уверен в отцовстве? На тот период ББЖ докладывала о каждом своём шаге, дала мне все пароли от соц.сетей, мессенджеров, телефон никогда не был заблокирован. Особо ни с кем не общалась. Когда работала, я почти всегда встречал её с работы, а уходили на работу мы вместе. В случае недоверия всегда была готова показать звонки и смс. Я никогда этим не злоупотреблял. Но после того, как добавила в друзья васька в августе прошлого года, начались удаления сообщений, а затем и на телефон поставила пароль.

den_chik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.05.18 06:55
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение den_chik » 04.05.18 16:08

Эстонец писал(а):
01.05.18 04:37
Такие былинные идиоты бывают только в анекдотах.
Мне кажется, такую редкостную куйню, да еще и в таких подробностях, нарочно не придумаешь

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Денис Ярош » 04.05.18 16:29

Чёрнобурый писал(а):
03.05.18 15:29
Моя задача - не надеяться на камбэк, а вытащить ребёнка из этого ада.
ты себя сначала вытащи

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
у тебя нет своего угла в 35 лет, от этого столько неуверенности. Родителей пляди понять можно, зачем дочери муш на 15 лет старше и нищеброд? Учитывая как ты всё расписываешь, то ты любитель почесать лясы и сесть на ушы бабе что и было сделано, но все разбилось тупо о быт. От неустроенности вся эта куйня. Было бы свое жилье там бы диктовал условия, а если условий нет, тяжело стать полноценным хозяином, особенно если социальные слои у вас разные.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Чёрнобурый писал(а):
04.05.18 16:06
По мировоззрению мне близок буддизм
все эти мировоззрения от неустроенности, когда все намного проще миром правят деньги. У кого много денег тот заказывает музыку, а кто к этому не стремиться ищет такие смыслы. ЗОЖ,буддизм, пгм и прочая хрень это всё с этой же серии. Может тесть хотел чтобы ты с ним бухнул просто, а ты ему про турники и выращивание кур начал задвигать. Лично я прекрасно понимаю родителей. Наверняка о тебе думают как о странной блаженном, который семью не может прокормить самостоятельно, накуй таких зятьёв. Не в обиду, будь проще.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
без своего угла лучше вообще семью не заводить, разве только если работа, профессия, образование, не сулят таких перспектив. Если у тебя нет цели в жизни, не планируешь что будет на 5-10 лет вперед, то такое плятство при таких данных (когда обеспеченная семья жены на 15 лет моложе) вопрос времени.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Добряк » 04.05.18 17:37

Чёрнобурый, ты бороду носишь?
Волосы длинные у тебя или есть х.йня на макушке, в виде петли, как у Гарета Бэйла?

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 04.05.18 17:45

Добряк писал(а):
04.05.18 17:37
Чёрнобурый, ты бороду носишь?
Волосы длинные у тебя или есть х.йня на макушке, в виде петли, как у Гарета Бэйла?
Нет ничего подобного :D Я не хипстер-веган или как их там) Тошнит от таких. А это какой-то стереотип что-ли?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Добряк » 04.05.18 17:50

Чёрнобурый писал(а):
04.05.18 17:45
А это какой-то стереотип что-ли?
У тестя твоего мог быть такой стереотип.
Но,ты ни такой.
Чего ж он на тебя, практически, с первого взгляда окрысился?

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 04.05.18 17:59

Добряк писал(а):
04.05.18 17:50
У тестя твоего мог быть такой стереотип.
Но,ты ни такой.
Чего ж он на тебя, практически, с первого взгляда окрысился?
Там такая тема, что он ко всем ОМП как-то странно относится. Сразу воспринимает как конкурента и начинает ревновать. ББЖ рассказывала, как он года 2 племянника со стороны жены в штыки принимал, когда он жил с ними когда-то переехав из глубинки в большой город.
Вообще семейка странная. Мало кого в гости приглашали. Даже ББЖ на свой ДР только один раз пригласила подруг отметить у них дома. А так вообще практически никогда друзей в дом не приводила, тем более при родителях.
Учитывая, что ББЖ просила ему не говорить про васька и её приключения с ним, когда я планировал с ним поговорить, то скорее всего, когда пузо будет не скрыть, его ожидает большой сюрприз)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 18:00

Добряк писал(а):
04.05.18 17:50
У тестя твоего мог быть такой стереотип.
Но,ты ни такой.
Чего ж он на тебя, практически, с первого взгляда окрысился?
Я б тож окрысилась.Старше на 13 лет,ни кола-ни двора,втирает про буддизм какой-то,работы нет постоянной,и еще дочь обрюхатил,чтоб родители содержали.Хорошенькое дельце.При таком раскладе любые родители такого зятя с двухстволкой бы встречали.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Чёрнобурый писал(а):
04.05.18 17:59
Там такая тема, что он ко всем ОМП как-то странно относится. Сразу воспринимает как конкурента и начинает ревновать. ББЖ рассказывала, как он года 2 племянника со стороны жены в штыки принимал, когда он жил с ними когда-то переехав из глубинки в большой город.
Вообще семейка странная. Мало кого в гости приглашали. Даже ББЖ на свой ДР только один раз пригласила подруг отметить у них дома. А так вообще практически никогда друзей в дом не приводила, тем более при родителях.
Учитывая, что ББЖ просила ему не говорить про васька и её приключения с ним, когда я планировал с ним поговорить, то скорее всего, когда пузо будет не скрыть, его ожидает большой сюрприз)
Его дом-его крепость.его законы там.И правильно делает,что домашних строит и регламентирует посещения,он в своем праве это делать.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Shurikъ » 04.05.18 18:09

Seer писал(а):
04.05.18 18:02
Я б тож окрысилась.Старше на 13 лет,ни кола-ни двора,втирает про буддизм какой-то,работы нет постоянной,и еще дочь обрюхатил,чтоб родители содержали.
А как же любофф? :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 18:17

Shurikъ писал(а):
04.05.18 18:09
А как же любофф? :D
Какая,нахрен,любовь.если за эту "любоффф" дядьке платить придется?Тесть-то далеко не дурак.сразу просчитал исход этого брака.Любой родитель мечтает,чтоб детей на ноги поставить,чтоб самостоятельными стали(что подтверждает ТС,мол,там на карьере БЖ настаивали родаки-и правильно делали,кстати).Любой отец хочет для дочери надежного зятя,отца внукам и чтоб у детей было свое жилье.А ТС возмущается,что родители не помогли купить квартиру,это нормально?Схуяли помогать,ему 35 лет,он что-инвалид болезный?

Как итог-малолетка-БЖ на обеспечении тестя,никакой карьеры и самостоятельности.еще и детей настрогала и приволокла кому?Правильно,отцу.Он это предвидел?Предвидел.И он прав на 100%.А дальше еще веселей будет-БЖ второго родит и с васей разведется.И придет снова к кому?К папеньке.А оно ему надо?Он своих детей вырастил,и внуков с дочерью хочет видеть в гостях,а не живущими в его доме,потмоу что своего нет.И отселить -напрячься кому опять придется и кормить этих детей овуляшки?Правильно,отцу.Кто тут из пап будет рад такой перспективе,развейте мои сомнения?Каждый хочет видеть своих детей не брошенками с безотцовщиной,а самостоятельными,со своим жильем и счастливой семьей.Нормальный там папа,проблема в авторе и тупорылой БЖ.
Алиментов там будет в лучшем случае 10ка,и то еще непонятно с васьком,будут ли.Вот отцу-то счастье-охренеть,привалило.Дочь испоганила свою жизнь и его старость.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teichrose » 04.05.18 19:15

Seer писал(а):
04.05.18 18:17
Каждый хочет видеть своих детей не брошенками с безотцовщиной,а самостоятельными,со своим жильем и счастливой семьей.
Если бы он не хотел видеть свою дочь брошенкой, то не надо было лезть в её семью и дочь настраивать против своего же мужа. Изначально никто никого не собирался бросать, а так он создавал психологически сложную обстановку для молодой пары. Хотел он такого зятя или не хотел - это его личные хотелики, дочь уже была взрослым человеком, так пусть сама и несёт ответственность за свой выбор, а так нееет, он лезет и настраивает дочь против её мужа, а у дочери духу не хватает сказать: "пап, это моя семья и меня в ней все устраивает, если можешь помочь, то помоги, если нет, то нет".
Сколько таких историй, когда родители лезут в семью своих детей, воспитывают великовозрастных детей, потом дети разводятся.
А эта ситуация выглядит следующим образом: тестю не понравился зять и он сделал все возможное, что бы доказать свою правоту.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 19:19

teichrose писал(а):
04.05.18 19:15
Если бы он не хотел видеть свою дочь брошенкой, то не надо было лезть в её семью и дочь настраивать против своего же мужа. Изначально никто никого не собирался бросать, а так он создавал психологически сложную обстановку для молодой пары. Хотел он такого зятя или не хотел - это его личные хотелики, дочь уже была взрослым человеком, так пусть сама и несёт ответственность за свой выбор, а так нееет, он лезет и настраивает дочь против её мужа, а у дочери духу не хватает сказать: "пап, это моя семья и меня в ней все устраивает, если можешь помочь, то помоги, если нет, то нет".
Сколько таких историй, когда родители лезут в семью своих детей, воспитывают великовозрастных детей, потом дети разводятся.
А эта ситуация выглядит следующим образом: тестю не понравился зять и он сделал все возможное, что бы доказать свою правоту.
Типичный спич ТП- инфатилки,которой все должны.Отец имел право лезть,поскольку они у него жили и он их кормил.И он предвидел заранее,что этот брак рано или поздно распадется,как и второй брак уже с васьком.Отец в этом плане просто пытался дочь уберечь,но там совсем наглухо отбитая овуляшка-шалава.Там делать ничего не надо было,и так ясно было,что дочь прискачет к нему.только уже в роли РСП,а позже-уже с двумя прицепами.И тащить на себе весь этот выводок придется именно отцу.А держать дочь в ежовых рукавицах.как сам папа мать держал,зять не смог,и отец это видел.Как и следующий зять не сможет.Хотите самостоятельности-обеспечивайте себя сами.А то женилки выросли,а кормить родители должны.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение wildfox » 04.05.18 19:32

В чем ты видешь прозорливость отца? Предвидел! Не предвидел, а сделал все от него зависящее, вольно или невольно, чтобы все было именно так, как было. Потому что тупой как пробка и о воспитании понятия не имеет. То есть когда малолетняя сопля идет жить с мужиком, он не пользует свое право вето, не пользуется своим авторитетом, чтобы убедить дочь, что он тебе не пара, сначала сделай карьеру и повзрослей, нет, он ждет, видать не знает, что от секса дети родятся. А вот когда она залетает и они расписываются, папо начинает закручивать гайки, причем закручивать в такой форме, в какой только последний болван может это делать - оставлять затя и отца своей внучки ночевать в собачьей конуре возле дома. При таком раскладе, совершенно неожиданно, что дочь остается разведенкой с ребенком, не правда ли? Именно это он и предвидел - что если лезть в молодую семью и вставлять палки в колеса, вместо того, чтобы поддержать и научить как старший, семья очень скоро распадется и дочь сядет к нему на шею. И если не научить свою дочь, что путаться с кем попало, будучи мужней женой - плохо, этот сценарий повторится вновь и вновь. А он свое родительское слово пользует, чтобы объяснить, что мужчина, за которым она замужем - гамно. И следующий будет таким же, вообще все, кто не он, будут гамном. Потому что он самый умный - по всему видать. И выросло у умного папы и не менее умной мамы то, что выросло.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Shurikъ » 04.05.18 19:43

Seer писал(а):
04.05.18 18:17
Схуяли помогать,ему
Женщинам материться не идёт. :D По причине того, что он отец его внучки, и помогая ему, он прежде всего помогает ей и своей дочери. И автор, судя по всему, не самый плохой вариант в качестве зятя, для него был. Его дочь любил, и был заточен на семью, вместе с БЖ попу мыл ребёнку, а не бухал и в азартные игры играл. Если он ему изначально не нравился, нужно было настоять, на том, чтобы этот брак не состоялся. Он воспитал дочь так, что она на его мнение изначально хер положила, это его вина. Затаился как гнида последняя, и теперь злорадствует. Посмотрим, что дальше будет. Я думаю васек её пошлёт куда подальше, и автору она нужна не будет. Это лучше? Вряд-ли. Хорошо смеётся тот, кто последним это делает. Мудлан папаша ещё тот, судя по всему. Был бы "мощный" мужик, вправил бы автору мозги, и был бы реально в почёте, как патриарх семьи. А деньги все это куйня, автор заработает, я чувствую. Пинка под жопу для ускорения этого процесса ему хорошего дали. Я ситуаций таких по жизни много видел.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teichrose » 04.05.18 19:46

Seer писал(а):
04.05.18 19:19
Отец имел право лезть,поскольку они у него жили и он их кормил.
Они жили не у него, а жили на съемном жилье, которое сами оплачивали, а к нему дочь ездила в гости, а не прибежала на содержание.
От кого он пытался уберечь? От наркомана? От тирана? От кого?
У вас просто меркантильный подход.

Да-да, "которой все должны" делать по-меньше действий в мою сторону и вообще оставить в покое и дать жить своей жизнью)))

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Shurikъ » 04.05.18 19:54

Чёрнобурый, если васек расстанемся с твоей БЖ, шансы забрать ребёнка у тебя резко повышаются. Жди.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 19:55

Внимательно пост читали?Точно?Или по диагонали?Они даже на съем ,изначально,занимали у тестя.А потом полгода отдавали.
А по факту-утомили ваши ТПшные постики.Все хотят самостоятельности-не вопрос,отделились от родителей и живите самостоятельно себе сколько влезет.А то за счет родителей все норовят.

" Да-да, "которой все должны" делать по-меньше действий в мою сторону и вообще оставить в покое и дать жить своей жизнью)))"-да ладно,а чего тогда к бабке побежала,а потом мужу на шею села,а не сама крутилась?А если муж бросит-куда с детьми пойдешь,к мамо?Или недвигу его пилить будешь,прошаренная ты наша?Сама вылечись,для начала,прежде чем лезть к людям.Ему и так сейчас несладко,ломать себя приходится.

Вон,ТС даже возмущался,что на квартиру её родители не добавили.Ему взрослеть надо,а не советы таких же инфатилок читать,ему выжить сейчас важно.мужиком стать.Поддакивания-ах,какие они все плохие сцуки,а автор весь в белом-ничего не даст.Важно свои ошибки разобрать,чтоб опять на грабли не попасть.А что там делал тесть или БЖ-уже неважно,свои косяки надо устранить.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
wildfox писал(а):
04.05.18 19:32
В чем ты видешь прозорливость отца? Предвидел! Не предвидел, а сделал все от него зависящее, вольно или невольно, чтобы все было именно так, как было. Потому что тупой как пробка и о воспитании понятия не имеет. То есть когда малолетняя сопля идет жить с мужиком, он не пользует свое право вето, не пользуется своим авторитетом, чтобы убедить дочь, что он тебе не пара, сначала сделай карьеру и повзрослей, нет, он ждет, видать не знает, что от секса дети родятся. А вот когда она залетает и они расписываются, папо начинает закручивать гайки, причем закручивать в такой форме, в какой только последний болван может это делать - оставлять затя и отца своей внучки ночевать в собачьей конуре возле дома. При таком раскладе, совершенно неожиданно, что дочь остается разведенкой с ребенком, не правда ли? Именно это он и предвидел - что если лезть в молодую семью и вставлять палки в колеса, вместо того, чтобы поддержать и научить как старший, семья очень скоро распадется и дочь сядет к нему на шею. И если не научить свою дочь, что путаться с кем попало, будучи мужней женой - плохо, этот сценарий повторится вновь и вновь. А он свое родительское слово пользует, чтобы объяснить, что мужчина, за которым она замужем - гамно. И следующий будет таким же, вообще все, кто не он, будут гамном. Потому что он самый умный - по всему видать. И выросло у умного папы и не менее умной мамы то, что выросло.
А вот тут в точку,воспитание он проипал.конечно.Но итог случился именно тот,что он и предвидел.А упустил он её лет эдак в 12,наверное.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Shurikъ писал(а):
04.05.18 19:43
Женщинам материться не идёт. :D По причине того, что он отец его внучки, и помогая ему, он прежде всего помогает ей и своей дочери. И автор, судя по всему, не самый плохой вариант в качестве зятя, для него был. Его дочь любил, и был заточен на семью, вместе с БЖ попу мыл ребёнку, а не бухал и в азартные игры играл. Если он ему изначально не нравился, нужно было настоять, на том, чтобы этот брак не состоялся. Он воспитал дочь так, что она на его мнение изначально хер положила, это его вина. Затаился как гнида последняя, и теперь злорадствует. Посмотрим, что дальше будет. Я думаю васек её пошлёт куда подальше, и автору она нужна не будет. Это лучше? Вряд-ли. Хорошо смеётся тот, кто последним это делает. Мудлан папаша ещё тот, судя по всему. Был бы "мощный" мужик, вправил бы автору мозги, и был бы реально в почёте, как патриарх семьи. А деньги все это куйня, автор заработает, я чувствую. Пинка под жопу для ускорения этого процесса ему хорошего дали. Я ситуаций таких по жизни много видел.
Скажи,вот придет зять у тебя занимать на съем квартиры деньги,и этот зять на 13 лет старше дочери-ты спокойно все воспримешь и будешь их обеспечивать?ты это серьезно?
А что дальше будет-я написала,будет РС2П,придет жить к папо на его обеспечение.Или с 3 уже.Тут бабой Вангой быть не надо,даже судьбы детей можно предсказать.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение wildfox » 04.05.18 20:00

Автор, к слову, тоже как здесь кто-то сказал "былинный идиот", не смотря на ряд положительных качеств. Но в 31 год согласиться на роль мужа-приведения - это нужно ну совсем незамутненным быть. Ты мужа видишь? - Нет. - И я нет, а он есть. Встречаться с законной женой по закоулкам, чтобы папа не увидел и ночевать в домике для гостей это я вообще не знаю как прокомментировать :facepalm: Странно, что на рукопашке не объяснили, что честь для воина превыше всего. Поэтому положительные качества остались неоцененными и были выброшену в помойку, сам себя не уважаете - никто уважать не будет. В том числе женщины. Тем более женщины.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 20:07

wildfox писал(а):
04.05.18 20:00
Автор, к слову, тоже как здесь кто-то сказал "былинный идиот", не смотря на ряд положительных качеств. Но в 31 год согласиться на роль мужа-приведения - это нужно ну совсем незамутненным быть. Ты мужа видишь? - Нет. - И я нет, а он есть. Встречаться с законной женой по закоулкам, чтобы папа не увидел и ночевать в домике для гостей это я вообще не знаю как прокомментировать :facepalm: Странно, что на рукопашке не объяснили, что честь для воина превыше всего. Поэтому положительные качества остались неоцененными и были выброшену в помойку, сам себя не уважаете - никто уважать не будет. В том числе женщины. Тем более женщины.
Так я его за что пинаю???Но он не безнадежен таки,ИМХО,выплывет.Если собой займется .

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение wildfox » 04.05.18 20:13

Хотелось бы верить, что не безнадежен и что выплывет, чего автору и желаю. Потому что при всех положительных качествах, которые, думаю, пришлись бы по сердцу любой женщине, у меня при прочтении пару раз возникали рвотные позывы. Давненько не читала такого треша.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Shurikъ » 04.05.18 20:14

Seer писал(а):
04.05.18 19:59
Скажи,вот придет зять у тебя занимать на съем квартиры деньги,и этот зять на 13 лет старше дочери-ты спокойно все воспримешь и будешь их обеспечивать?ты это серьезно?
Я может, вообще бы, дочь как в древней Спарте со скалы сбросил :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 04.05.18 20:25

Shurikъ писал(а):
04.05.18 20:14
Я может, вообще бы, дочь как в древней Спарте со скалы сбросил :D
А зятя такого?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
wildfox писал(а):
04.05.18 20:13
Хотелось бы верить, что не безнадежен и что выплывет, чего автору и желаю. Потому что при всех положительных качествах, которые, думаю, пришлись бы по сердцу любой женщине, у меня при прочтении пару раз возникали рвотные позывы. Давненько не читала такого треша.
Есть такое,но,думаю,осилит,куда ему деваться.Я сползла под стол после "мы рожали" :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Shurikъ » 04.05.18 20:40

Seer писал(а):
04.05.18 20:25
А зятя такого?
Если серьёзно, в таком случае нужно самому, со скалы прыгать. Значит ты сам дочь проипал. Если, уж это произошло, из двух зол нужно выбирать меньшее. Не дело, чтобы твой ребёнок и внучка нуждались.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, irus, Ripp, Yandex [Bot], ИгорьА, Нукактакто и 33 гостя