Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 01.05.18 00:32

Приветствую камрады!
Очень долго собирался сюда написать, поведав свою историю. Возможно потребуются советы и поддержка.
История такова:
Мне 35 лет, работаю сервисным инженером. В 2014 повстречал свою будущую родственную душу, которая сейчас на 1-м в рейтинге самых гнусных предателей и ебанушек, с которыми меня сводила жизнь. Список этот на самом деле небольшой - не более 5 человек.
Моей будущей тогда жене исполнился 21 год. Мы довольно быстро сошлись по взаимным интересам, устремлениям в жизни и невероятному притяжению друг к другу. Познакомились в тырнете в популярной соцсети когда я занимался раскруткой группы, добавляя людей в друзья со схожими интересами. Завязалось общение, а примерно через 5 месяцев мы встретились. На тот момент оказалось, что у неё был роман с молодым человеком из Екб, к которому она ездила летом. Тот звал её замуж. Во время встречи я не намекал на отношения, но она была мне интересна. Решили встретиться ещё. Так наши встречи стали регулярными. На одной из встречи я заявил, что не завожу отношения с девушками, у которых ещё есть отношения с другим мужчиной. Не прошло и недели, как оказалось, что она рассталась с тем товарищем из Екб. Я конечно не сразу понял в чём дело, хотя это уже был первый звоночек. Пытался узнать причину. Она говорила, что тот хотел её использовать, и что не взял в какую-то поездку в Крым. В общем тогда меня это не сильно насторожило, тем более мне такое было на руку. Потом начался бурный секс, сильная любовь, построение планов. Наверное стоило ещё обратить внимание, что у неё до меня было 5 парней и со всеми отношения не длились дольше 3 месяцев. Половую жизнь она начала в 16 лет, когда её предал один хер, о котором пойдёт речь дальше. Они встречались около 3 месяцев, после чего тот сказал, что любит другую. Для неё это было ударом и она решила, что нет смысла жить дальше и лучше перед смертью нагуляться и повеселиться вдоволь.
На протяжении 3-х лет у неё была бурная половая жизнь. Но по большей части она сама завершала отношения, хотя рассказывала об этом так, будто отношения сами завершались. Того хера, который её предал она так и называла "тот, кто меня предал".
В общем мы встречались около года. Было много всего интересного. Проводили весело время, путешествовали. Правда был эпизод, спустя три месяца наших отношений она чуть не увлеклась однокурсником, но уловив мою ревность решила с ним перестать общаться. Говорит, что боялась меня потерять.
У нас был план - после её окончания университета снять жильё. Она планировала найти работу, так как на тот момент я снимал комнату, а она жила в доме у родителей. Мы хотели снять квартиру. Переехала она ко мне несколько раньше, ещё до устройства на работу и снятия жилья, даже до сдачи дипломной работы. С её мамой отношения у нас на тот момент были хорошими. Иногда встречаясь с ней мы общались. Будущая тёща поддерживала выбор своей дочери. Папаша её, с её же слов, был ревнивым ко всем мужчинам и со своими тараканами, на которые я тогда не обратил внимание. Переезд дочери ко мне его сильно огорчил. Он постоянно высказывал ей, что ничего не получится, что нужно делать карьеру, что она сбежит спустя время. Нужно сказать, что её семья довольно обеспеченная благодаря папаше. С папашей мы так и не нашли повод для общения, да и он сам не стремился со мной поговорить. Лишь на её выступлении по дипломной работе познакомились, пожав друг-другу руки.
В августе 2015-го мы сняли квартиру. Мне пришлось для этого ещё весной найти работу более высокооплачиваемую. В итоге через агентов сняли, хоть и пришлось ей занимать у папаши некоторую сумму, которую мы выплатили до конца 2015 года. В конце августа моя будущая жена нашла работу, но проработала чуть позже месяца. Планировала также поступать в магистратуру, но пролетела. В начале октября, когда она уволилась мы узнаём, что она беременна. Для нас это было неожиданностью и не входило в ближайшие планы. Нужно было решать, как поступить дальше. Я был готов поддержать любой ей выбор. В итоге, когда мы поехали в женскую консультацию с целью делать аборт, что-то её остановило и я понял, что аборт действительно не верный выбор. После я стал её поддерживать и настраивать на появление потомства. Находить в этом приятные моменты. Мои родители к этому отнеслись положительно. Её папаше было опасно сразу всё рассказывать, она предполагала, что мамаше лучше рассказать и она поддержит, так как в прошлом был прецедент, когда в 16 она думала, что залетела и мамаша поддержала её,сказала, что рожай - поможем. Каково-же было её и моё удивление, когда поехав к мамаше в загородный дом, где та обычно обитает, та наорала на неё и сказала, что я сделал это специально. Мне пришлось по телефону её успокаивать и поддерживать. Конечно выходка мамаши меня где-то в глубине души задела. Потом она ещё долго ездила ей по ушам, в течении двух месяцев, то пугая, что теперь можно поставить крест на её карьере, то рассказывая, что много их знакомых и родственников делали аборты. Мне пришлось приложить не мало сил, переубеждая её в обратном. На 4-м месяце я во сне увидел будущую дочку и до всяких УЗИ и скриннингов сказал, что будет дочка. Меня настораживало, что в ней так и не просыпались материнские инстинкты и что она мало уделяла внимание животику. Мне порой приходилось акцентировать её внимание на этом. Новый 2016 год мы отметили в загородном доме её родителей. Папаше пока решили не говорить. Я всё пытался с ним завести разговор, но он всегда уходил от него. Я не стал навязываться, так как меня предупредили, что он довольно закрытый человек. Потом мы съездили к моим родителям в деревню, те нас очень тепло встретили. Моей будущей жене мои родители очень понравились.
Нужно отметить, что несмотря на то, что живя вместе, моя будущая на тот момент жена два раза в неделю ездила в родительский дом готовить папе ужин и общаясь с ним по вечерам. Так как мамаша живёт в основном в загородном доме, где поддерживает чистоту и следит за хозяйством. Папаша приезжал в загородный дом на выходные. Меня этот момент с поездками по вечерам к папаше тогда не сильно обратил на себя внимание, но возможно это было очередным звоночком.
На 6-м месяце беременности, моя будущая жена сообщила папаше о своём положении. Он конечно же наорал очень сильно на неё матами, после чего она решила не ездить туда больше. Меня конечно его идиотизм бесил и не хотелось с ним вообще как-то общаться в дальнейшем. Мы поженились в конце марта 2016-го. Свадьба была скоромной, только мы вдвоём. В мае её папаша вроде отошёл и даже извинился перед ней. Пригласил нас в загородный дом на майские праздники. Мы гостили в соседнем доме, так как в доме её родителей, где условия очень комфортные, нам не предложили остаться, сразу предложив вариант соседнего дома, где летом проживают её бабушка с дедушкой. В конце мая у её папаши был день рождения, на который я не смог приехать, так как намечалось мероприятие, в котором я был соорганизатором. Мероприятие было запланировано за несколько месяцев наперёд. Я думал приехать хотя бы в воскресенье, хотя празднование его ДР проходило в субботу. Я передал поздравления и извинения с объяснением. Вложился в общий подарок. Но в субботу ночью, моя супруга вызвала такси и приехала ко мне. Сказала, что папаша нажрался и стал меня обзывать при гостях, а также смеяться над именем нашей будущей дочери (Имя оригинальное - старославянское).
Я тогда решил, что в направлении мужского полового органа такого тестя и что лучше вообще перестать к нему приезжать. Спустя время он снова извинился, но не передо мной, а перед женой.
Нам нужно было как-то решать вопросы с заработком и жильём, так как на одну мою з/п и небольшие подработки вдвоём мы ещё более-менее могли жить, но с рождением ребёнка нам могла этих средств не хватить. Жена говорила, что может её папа в будущем предложит жить в квартире, в которой он и моя жена являлись собственниками, но мне смутно верилось в этот вариант. Я пообщался со своими родителями и те решили продать квартиру в другом городе, которую мы сдавали квартирантам. Квартиранты попались мутными и полгода не платили за жильё, а потом съехали, оставив долги за комуналку. Полиция на наши заявления даже палец о палец не ударила.
Цены на жильё в том городе падали, поэтому продав там двушку в центре города, мы могли купить в СПб лишь строящуюся студию. Жена тогда пообещала, что её родители выделят сумму, чтобы мы могли купить готовую однушку. В итоге квартиру в другом городе решили продавать.
В конце июня у нас прошли роды. Я присутствовал на них. Это был момент полный слёз радости. Хватило и переживаний, но всё прошло хорошо. После выписки из роддома мы пригласили её родителей к нам в гости. Спустя пару недель моя жена решает поехать по предложению её родителей к ним в загородный дом на лето, так как там свежий воздух и пр. На тот момент, мне предложили другую работу и я увольнялся с прошлой. Но устройство на другую работу затянулось из-за их бюрократического аппарата (гос.учреждение). Пока было время с устройством на работу, я решил поехать к жене с ребёнком за город, так как очень сильно их не хватало. Приехав в загородный дом её родителей и переночевав одну ночь нас переселили в летний домик при доме бабушки с дедушкой. Меня тогда это возмутило, так как в этом домике всего лишь две кровати, шкаф и стол в комнате и небольшой предбанник. Комфорта для нахождения с ребёнком мало. По ночам мы вместе меняли памперсы и подмывали дочу. Я всегда её помогал, так как ей явно не хватало опыта. В дом её родителей меня не пускали по непонятной мне причине. Периодически жена с ребёнком ходили туда на прогулку и купаться по вечерам.
Периодически я возвращался в город, чтобы решать вопросы с устройством на новую работу, но там всё как-то безнадёжно затягивалось, что спустя месяц я решил искать новую работу, так как за аренду квартиры всё же надо было платить. С каждым возвращением за город я замечал, что жена как-то охладевает ко мне. Я пытался понять причину. Оказывается её родители регулярно капали ей на мозг про меня. Был момент, когда я с её папашей ехал туда вместе на его машине. Говорили мы на общие темы, про политику и про жизнь. Он так ни разу не спросил меня про наши отношения, про планы на будущее. Я просто рассказывал, что мне нравится, что нет. Самый ключевой момент, как оказалось, был когда я сказал, что симпатизирую людям, которые уехали на землю или в деревни, чтобы заниматься земледелием и хозяйством. Что для меня это образец натуральной жизни, вдали от суматохи и потребительского сумасшествия. После чего её папаша стал капать ей на мозги и обсуждать с тёщей, что я сектант, который хочет увезти их дочь и внучку в коммуну :shock:
Надо заметить, что открытых конфликтов с её родителями у меня не было. Ещё один эпизод - ДР тёщи. Жена заказала её подарок, который нужно было забрать в городе. Это обычная книга. Я поехал в город, но пришлось пару часов потратить до закрытия магазина, чтобы понять, что заказ просрочен и чтобы в итоге всё-же найти эту книгу и купить её. Сам я подарок не купил, о чём сказал супруге. Она сказал, что ничего страшного. Я решил подарить тёще натуральную аюрведическую зубную пасту, чтобы было хоть что-то. Скажу честно - дарить цветы я не особо любитель, всегда стараюсь найти что-то более оригинальное и хотел позже найти что-то более особенное, чтобы подарить. Вообще можно было на пару дней задержаться для этого в городе, но ДР тёщи на следующий день, от дня моего отъезда и я решил всё же вернуться в день её ДР. На выходных планировалось его отметить официально.
После ДР моя жена совсем как-то стала холодной ко мне, а когда я в очередной раз выехал в город на поиски работы и вернулся, то в летнем домике оставался я один на все выходные, а жена с ребёнком лишь во время прогулок заходили ко мне. На территорию дома её родителей меня перестали пускать. Я с женой тогда устроил разговор. Сказал, что пора возвращаться к нам в наш дом в городе. Но она говорила, что пока тепло и тут все условия, а там грязно. На этой теме у нас вышел небольшой конфликт. Но в итоге я согласился, что пусть ещё сентябрь они поживут загородом. Не успела жена уйти в дом родителей, как перезвонила мне спустя 15 минут и сказала, чтоб я заказал такси, так как мы сваливаем. На неё снова наорал папаша. Я хотел с ним поговорить, но он снова закрылся. Оказалось, что тесть с тёщей ждали от моей жены, что она либо порвёт в этот день со мной отношения, либо уберётся из их дома. Для неё это тоже было шоком.
В итоге мы уехали оттуда и радовались, что снова наша семья вместе. Жена поступила в магистратуру и ходила по вечерам изредка на учёбу, когда тёща возвращалась в город. Она отвозила туда дочу и уходила на учёбу. Иногда я оставался с ребёнком и баюкал дочу, кормля сцеженным молоком.
Был ещё один конфликт, когда приехала моя мама в октябре и хотела познакомиться с её родителями. Те ни в какую. К нам решила в гости прийти бабушка - мать тестя, чтобы познакомиться с моей мамой, но ей поставили условия и взяли обещание не знакомиться с моей мамой. Она это нарушила, после чего и её облили грязью. Тесть заявил, что она больше ему не мать) Это конечно полный покров из женского полового органа был.
С квартирой её родители понятное дело не помогли, а мои родители к тому времени продали уже свою в другом городе и перевели деньги. Я конечно поспешил оформлять ДДУ на себя, вместо того, чтобы оформить на мать. В этот же момент тёща попросила жену переписать на неё дарственную своей доли квартиры в городе, чтобы якобы та не продала её и не отдала в секту :facepalm: Ещё на меня наговаривали, что я не просто сектант, а лидер секты)) Наверное ЗОЖ и поддержка эко-движений в современном обществе воспринимаются именно так)
И так мы жили не тужили до февраля 2017 года, когда решили крестить дочку. Это был очередной конфликт. Мы выбрали имя для крещения из предложенных мной и супругой. Я решил ориентироваться на календарь, как делали раньше. В итоге, придя в церковь, нас ждала бабушка и сказала, чтобы мы назвали тем именем, которое выбрал тесть!!! Я был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. И сказал, что мы выбрали другое имя. Бабушка запричитала, что вы снова всё против тестя делаете, что они уже заказали икону с Афона и пр. Но я сказал, что почему нам никто ою этом не сказал? В итоге жена поддержала меня и выбрала то имя, которые мы выбрали. Я тогда отнёсся к ней с уважением за такой поступок.
Её родители продолжали периодически поливать меня грязью, когда общались с женой то через мессенджеры, то по телефону. Бабушка тоже обиделась.
В мае у тестя намечался юбилей и жена засобиралась туда, так как это было бы не красиво не приехать и не поздравить папу. Я подумал, что и для ребёнка это было бы хорошо побыть на свежем воздухе. Думал, что за месяц ничего не произойдёт. В целом мы вообще не планировали туда ездить, но тут включилось чувство долга. Через месяц жена с ребёнком вернулись. Доча за месяц меня немного подзабыла и пришлось снова налаживать контакт. За пару дней всё восстановилось. Доча как раз стала становиться на ножки и делать первые шаги) Мы отметили её годик. Спустя несколько дней жена снова засобиралась к родителям, мотивировав, что в городе летом пыльно. Я просил её хотя бы позже поехать, отметив её ДР в июле, так как хотелось бы отмечать наши ДР в семье. Но она снова не хотела обижать родителей и отметить свой ДР с ними. Меня конечно это не обрадовало, но я отпустил её. Мы договорились, что через месяц они вернутся, так как мне туда даже близко подъезжать не было смысла.
За это время я договорился с хозяином квартиры, чтобы он сделал ремонт в ванной. Он вообще планировал сделать капитальный ремонт, но нам тогда нужно было на три месяца куда-то переехать, да и после ремонта цена квартиры увеличилась бы на 4 тысячи. А нам и так жилось не просто. В итоге через месяц ремонт уже был завершён, но моя жена сказала, что останется там до конца лета, так как там комфортнее и воздух чистый. Я конечно возмутился и стал напоминать о том, что было год назад, что снова её родители манипулируют ей, но уже более тонко. В общем со скандалом я согласился ещё на месяц, но попросил подключать скайп каждый день для общения с дочкой. В конце августа жена сказала, что у неё намечается конференция по учёбе в конце сентября и что ей нужно в ней принять участие. Там загородом у неё якобы больше шансов подготовиться, пока тёща может заняться дочкой. Я конечно ещё больше расстроился. В середине сентября я в очередной раз не выдержал и возмутился, что я не вижусь с ребёнком уже 3-й месяц и что её родители снова мутят какую-то хрень. Да и вообще жена стала часто говорить, что не уверена в своей верности и что думает уйти. Я стал её допрашивать про другого, но она ничего сначала не отвечала, а в середине сентября сказала, что стала общаться с тем, кто её когда-то предал и они встретились. Поехала с утра по-раньше в Выборг погулять с ним, оставив дочку с тёщей. Что она снова воспылала к нему чувствами и готова была даже на постель с ним. Для меня это было ударом. Целую неделю приходил в себя. Но потом жена стала успокаивать меня, что никуда от меня не уйдёт, так как я хороший папа и муж, а у того парня есть отношения.
Я решил встретиться с этим "васьком" чтобы прояснить ситуацию. Чел оказался довольно общительным позитифчиком. Сказал, что любит мою жену и что у него есть отношения с другой. Я задавал ему не мало вопросов, чтобы понять что он хочет. Но он зачастую не давал прямых ответов и говорил, что не планирует разрушать нашу семью, если я не представляю угрозы для своей же жены. В общем я держал себя в руках, чтобы не дать ему пиздюлей. Тип планировал поехать на стажировку по учёбе в Америку. Я думал, что уедет и член с ним. Что не стоит напрягать обстановку. Через неделю он собирался поехать в Черногорию учиться водить яхту и сдавать на права. Понятное дело - романтично всё. После нашего разговора мне позвонила жена и пыталась узнать, о чём мы говорили. Потом стала писать мне смс, что тот человек ветряный, а я более надёжный и что он максимум во френдзоне останется.
На следующий день я собрался поехать к жене за город. Сказал ей, чтобы она предупредила родителей. Она так и сделала, сказав, что они не против, только чтобы я близко к их дому не подходил. Когда я почти подъехал и осталось добраться на такси до их посёлка, мне позвонила жена и со слезами просила не приезжать, что ей снова родители устроили бучу. Я не мог понять в чём дело, так как она сказала, что договорилась. Оказалось, что мамаша сначала согласилась, но в итоге решила перевернуть всё с ног на голову. То типа тесть узнав стал злиться, то типа от того, что я воспользовался услугами их знакомого таксиста. Короче какой-то бред. Я вёз подарки. В итоге решил оставить её в покое и уехать обратно. Хотел, чтобы её родители не травили.
Подошло время конференции. Моя жена в ней не участвовала, сказав, что ей такое не интересно! Я тогда сказал что нахрена тогда нужно было там загородом оставаться? В общем в конце сентября жена с дочей вернулись. Я был очень рад. Тот васёк уехал в Черногорию и изредка писал моей жене. Меня это возмущало и я остро на это реагировал. Моя жена видела мои страдания и собиралась прекратить это общение. Сказал ему, что только будут дружить. Но меня это продолжало коробить. Я не знал что делать, меня сводило это с ума. Я говорил, что важна семья, в частности для ребёнка. Так мы пожили три недели и жена решила поехать снова к родителям, чтобы забрать оставшиеся вещи. Я был против и говорил, что может сам съезжу и заберу? Но она снова стала говорить, что не хочет обижать своих родителей и обещала приехать.
Короче уехала снова. По вторникам приезжала в город на учёбу. Этот васёк тоже вернулся. В первый вторник она ненадолго с ним встретилась, а потом поехал на встречу ко мне. Говорила, что со мной комфортнее и теплее. На следующей неделе она снова поехала в город на учёбу, сказав, что сначала заедет сделать маникюр, а потом в университет по делам. Я попросил взять в университете справки, чтобы к декабрю оформить очередное пособие для малоимущих семей на ребёнка, а если останется время до вечерней учёбы- приехать ко мне на работу. Ближе к концу рабочего дня я не мог до неё дозвониться - не брала трубу. Позвонил ваську - он тоже не брал, но тут же перезвонила жена и сказала что всё в порядке. Я спросил где она находится. Она сказала, что в кино. Я спросил с кем, на что она недовольно и сарказмом сказала что с армией любовников. Я ещё раз переспросил - она сказала что с васьком. Я сказал, что буду ждать их возле университета. Парочка пришла. Я спросил у васька, чего он добивается? Спросил: Хочешь семью разрушить, на что тот ответил - да. Я был готов въебать ему за это. На жену я тоже сорвался, сказав, что как ты так поступаешь, когда у тебя муж и ребёнок есть? В итоге она сказала, что ей пора на учёбу и взяла с нас обещание не драться. Я остался дальше беседовать с васьком. Он меня убеждал, что всё не так, как я думаю, что он не хочет разрушать семью, а что даже готов нам помочь в том числе в ситуации с её родителями. Я сказал, что это наша проблема и что мы сами разберемся. В итоге он меня убедил, что желает нашей семье мира. Я - дурак, поверил. Встретив жену после учёбы я посадил её на электричку. На следующей неделе она планировала вернуться с дочей.
К концу недели меня ужасно коробило, я не мог понять в чём дело. Жене сказал, что нам лучше не общаться на выходных. В понедельник мы созвонились. Я спросил насколько заказать такси на вторник. Во время разговора жена сказала, что думает не возвращаться или возвращаться без дочи, чтобы нам с ней поговорить о чём-то. Рассказала, что на прошлой неделе в четверг приезжал васёк, что он хорошо обходится с детьми и доча ему рада, что она собирается уехать с ним в Америку и что они даже поцеловались. Типа тёща тоже приняла его. Так как я эти два дня чуял неладное и готовился к худшему, мне удалось спокойно ответить, что тогда я буду съезжать с квартиры и чтобы жена через пару недель приехала за вещами. После этого она расплакалась и сказал, что не знает что с ней происходит. Я попросил её всё же приехать с дочей. В довесок ко всему после нашего долгого разговора на неё снова наорал тесть за то, что она снова уезжает ко мне. Предлагал ей постоянно выделять деньги, если она не уедет. Короче это было мне на руку и жена снова вернулась.
По возвращению жены я сначала держал себя в руках. Жена сказала, что поцелуй был не взасос, что ничего такого, но при этом она всё же хочет уехать с ним весной в Америку. Во время прогулки я не сдержался и стал снимать лапшу с её ушей. Сказал, что мы разводиться будем только полгода, что я не дам согласия на выезд ребёнка за границу и что это не так просто. И что вообще у меня есть самоуважение, чтобы не позволять со мной обходиться как попало. Жена ушла в сторонку, сев на скамейку. Я продолжал гулять с ребёнком, не зная что будет, так как я впервые за долгое время напрямую ей всё высказал, показав, что хватит с меня её дерьма. Жена сидела на скамейке, наверное сообщая ваську о случившемся. Вполне вероятно она думала уехать к нему, позже так и оказалось - он предлагал ей приехать. Но всё же она подошла ко мне и взяла за руку. Мы пошли гулять дальше. Она восхищалась мной, говорила, что всё же у нас так много всего хорошего было. Но потом начались три недели ада. Через пару дней она собралась в гости к ваську, а точнее в квартиру, где он живёт с родителями. Я был возмущён и противился этому. В итоге она туда съездила. Пообщалась с его родителями. Дочка после поездки разнервничалась. Жена сказала, что больше не поедет туда с дочерью, боялась, что может сглазили. А я решил проучить её, так как она говорила, что не будет меня ревновать. Сказал, что пойду в кино с подругой, раз она меня не ревнует. Искупал дочку и стал собираться. Видно было, что это её злит. На дорогу она мне сказала, чтобы я оставался у подруги на ночь. Конечно же никакого кина не было, но я действительно решил погулять с хорошей подругой, которая отчасти была в курсе событий. Вернулся к полуночи. Жена немного бурчала на меня. Через неделю у нас вроде всё стало налаживаться. К родителям ехать она не хотела, но у тех в конце ноября намечалось 25 летие свадьбы, поэтому жена сказала, что скорее всего снова придётся ехать. Я попросил её съездить одной, оставив дочку со мной. Но жена сказала, что это равносильно тому, чтобы отправлять её на смертную казнь. Ваську она сообщила, что не будет со мной разводится, но тот что-то ей ответил, что через пару дней у жены началось расщепление личности. Она сказала, что его ответ попал в цель, что до этого он выцеливал и не попадал. Что он ей ответил - она так и не сказала. На следующий день просила меня отпустить её. Я сказал, что семья сейчас важна для ребёнка и что она сама не понимает чего хочет. Вроде успокоило её и она сказала, что да - так и есть. Но на следующий день снова понеслалсь. Я не выдержал и сказал, что пусть подаёт на развод. Не держу я её. Но она к вечеру вроде снова успокоилась. Говорила, что не хочет уезжать к родителям, так как что-то случится. Даже заболела. Но через пару дней пришла бабуля, пока я был на работе и стала стыдить её, что так нельзя с родителями поступать. В итоге жена сказала что съездит туда и вернётся. Что мне придётся снова оплачивать такси в обратную сторону. Я попросил вернуться через неделю. Не знаю, наверное я тоже предчувствовал, так как с утра в день их отъезда решил сделать первую запись в дневнике для дочки, который вела жена. Я написал, что никогда не оставлю дочу и всегда буду стараться быть рядом с ней. Жена попросила меня не расстраиваться, так как она обещает вернуться. Я ничего не ответил.
Они уехали. Мы созванивались почти каждый день. На выходных они отметили годовщину свадьбы тёщи с тестем. В понедельник я не находил себе места. На душе скреблись кошки. Вечером я пытался позвонить, узнать как там дела, но жена долго не смогла говорить, сказала что сейчас дочу баюкает и что-то там про маму. Я попросил перезвонить её позже, как убаюкает дочку. Но она не перезвонила, только в телеграмме написала, что скоро будет ложиться. Всю ночь я не мог уснуть. На следующий день жена планировала приехать в город. С утра я позвонил ей - она сказала, что собирается и перезвонит когда сядет в маршрутку. Но так и не перезвонила. Я стал ещё звонить, но жена не брала трубку. Тогда я стал звонить ваську и жена сама перезвонила. Сказала, что села в маршрутку, но я не слышал характерного гудения двигателя и попросил ответить на чистоту. Рядом ли васёк? - Да. Вы переспали? - Да. Предохранялись - Нет. Жена сказала, что подаст на развод сама.
Я сказал, что хочу встретиться поговорить с ней. Она не хотела, но мне удалось уговорить. На встрече я вёл себя спокойно. Хотел понять, как мы будем разводиться, как будем вывозить вещи и задать вопросы относительно того, осознаёт ли она, что сломала будущее себе и ребёнку? Кончено же она ничего не осознавала. Всё про Америку говорила и что я всегда буду общаться с дочкой, оставаясь для ней папой. Видно было, как ей тоже тяжело. Сдерживала слёзы. На прощание я обнял её и сказал "прощай", а она "до встречи".
Я был в шоке. Не знаю, как мне удалось это перенести. Но вечером я решил поехать за ней в универ и заодно посмотреть в глаза этому уроду. Она не ожидала меня увидеть в универе и нервничала, так как васёк должен был прийти. Я повёл себя как алень и пытался уговорить её вернуться и что мы сможем через это пройти. Но она была зла на меня и говорила, что она не кошка, которую можно таскать против её воли. Позже пришёл васёк. Я ему стал предьявлять за то, что он обесчестил мою жену, но жена спряталась за него, а тот стал в позу, защищая её, типа что я оскорбляю её. Меня сильно трясло и я не знал как лучше поступить - бить ему фэйс - под суд можно попасть, что не будет мне на руку при определении порядка общения с ребёнком. В итоге отпустил их. Но потом меня снова что-то взяло и я догнал их, вызывая васька пойти пообщаться, но тот отказался и эта сладкая парочка удалилась взявшись за ручки. Как школьники ей богу. Взял её рюкзак и надел на себя. покров из женского полового органа герой.
Остальное продолжу позже....

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teichrose » 01.05.18 01:05

я не осилела...

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Batman » 01.05.18 01:38

teichrose писал(а):
01.05.18 01:05
я не осилела...
Насколько плохо нужно учиться в школе, чтобы написать "осилела"?

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teichrose » 01.05.18 02:02

Batman писал(а):
01.05.18 01:38
Насколько плохо нужно учиться в школе, чтобы написать "осилела"?
вы представьте, что тут могут сидеть не только русские))) кроме того, многие русские пишут с такими ошибками, что иностранцы русскоговорящие не написали бы так))) а так, спасибо, за указание на ошибку)))

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Stanislav 1618 » 01.05.18 02:48

Чёрнобурый, была у меня такая же "папинькина дочька".
Есть подозрение, что идеальный вариант для таких родителей дочь - РСП. Парадокс, но это факт. Родительский эгоизм и собственичество.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Эстонец » 01.05.18 03:19

Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 00:32
Остальное продолжу позже....
Автор, пожалуйста, не надо. Информации более, чем достаточно.

Какие у тебя вопросы к форуму?

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teichrose » 01.05.18 03:21

Эстонец писал(а):
01.05.18 03:19
Автор, пожалуйста, не надо. Информации более, чем достаточно.

Какие у тебя вопросы к форуму?
Ему, наверное, выговориться надо

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Эстонец » 01.05.18 04:03

Автор, итог вашей четырехлетней совместной жизни банален и предсказуем. Ничего более путного у вас выйти и не могло.

Вернемся в 2014 год. С одной стороны ты - 31-летний незрелый, инфантильный, слабый, трусливый, неопытный, наивный, необстрелянный паренек. С другой стороны она - 21-летняя шалашовка, начавшая половую жизнь в 16 (!) лет, перевидавшая к своим годам мужских членов больше, чем ты вагин к своему 31-му году. И с третьей стороны ваши родители: глупые и такие же незрелые как и ты - твои; наглые, хамовитые, циничные, высокомерные, йэбанутые - ее.

Ну что еще при таких вводных у вас могло получиться? Ровно то, что получилось.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 01.05.18 04:04

Извиняюсь, что много написал. Да, хочется выговориться. Долго держал в себе. С февраля попал на этот форум, но руки не доходили написать сюда.

Наверное напишу ещё сюда некоторые детали судебных заседаний. Сейчас жена не даёт видеться с ребёнком. Для меня это болезненнее всего. Последний раз полноценно виделся 1 апреля.

Недавно было очередное судебное заседание. Там много всего происходило. Сейчас вот у жены бабо-адвокат, которая отрабатывает свои деньги и пытается вместе с женой вытереть об меня всё её дерьмо.

Очень хочется отсудить максимальное количество встреч с ребёнком и даже забирать её к себе на выходных, но там так всё переворачивают на заседании, что сразу не догадаешься как лучше ответить возражением.

На прошлом заседании узнал, что жена на 5-м месяце беременности. Живёт всё также у родителей. Была попытка в марте переехать к Ваську. Тот снял квартиру двушку в Павловске, но прожив там пару недель вернулась к родителям.

На суде требует немедленного развода, чтобы выйти замуж за Васька. Говорит, что я мешаю ей строить личную жизнь! Судья наоборот не спешит выделять в отдельное дело развод. Ждёт, когда мы придём к мировому соглашению. Но жена поменяла недавно адвоката. До этого был вполне адекватный и вёл дело к мировому.

В общем вернуть её уже точно не хочу. Но я до сих пор не могу поверить, что тот человек, которого я так безумно любил и которая также любила меня, это тот же человек, который готов разлучить меня с ребёнком. Ведь сама она говорила, что я хороший папа и муж, а теперь всё наоборот. Постоянно говорит, что другая фигура заменит отца, а мне за дочку больно. Ведь тут и свихнуться не долго с такой тёщей, тестем и женой.
Васёк временно затих и не лезет. Я думал, что она уже ему надоела. Помотросит и бросит. Но теперь она от него ребёнка ждёт. При первом варианте было бы больше шансов, что дочери будет лучше, если я буду периодически с ней общаться, а потом смогу забрать к себе. А сейчас даже не представляю как буду развиваться события. Хочется вытащить её из этого гадюшника. И, кончено же, сохранить полимеры в виде квартиры по ДДУ.

Ещё порой хочется попытаться поговорить с тёщей и тестем. Может это всё бесполезно, но хочется до них донести, что все события не лучшим образом влияют на мою дочь и их внучку. Что их подлость и желание разрушить нашу семью не приведёт ни к чему хорошему. Хочу оградить свою дочь от дурного влияния и чтобы она выросла порядочным человеком.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Jackson » 01.05.18 04:32

Простыня, конечно, знатная
1) хочет разводиться - да и Бог с ней, разводись быстрее, зачем спасать то чего нет?
2) по ребенку, на время успокойся, прочти что такое САНЧАС, через год сама будет отдавать тебе ребенка, хоть на день, хоть на ночь
3) думай о том, как платить алименты по минималке
4) с тестем и тещей общаться не надо, они твои враги, всегда будут за «родную кровиночку», даже если она шалава и наркоманка. обратно ваши отношения уже не вернуть(читай форум, странно как то ты его читал), тем более была измена и действующий васек
5) не понял,что по разделу квартиры, что ты там хочешь сохранить, раздел имущества, нажитого в браке 50/50, не важно на кого оформлено и кто платил

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 01.05.18 04:32

Эстонец писал(а):
01.05.18 04:03
Автор, итог вашей четырехлетней совместной жизни банален и предсказуем. Ничего более путного у вас выйти и не могло.

Вернемся в 2014 год. С одной стороны ты - 31-летний незрелый, инфантильный, слабый, трусливый, неопытный, наивный, необстрелянный паренек. С другой стороны она - 21-летняя шалашовка, начавшая половую жизнь в 16 (!) лет, перевидавшая к своим годам мужских членов больше, чем ты вагин к своему 31-му году. И с третьей стороны ваши родители: глупые и такие же незрелые как и ты - твои; наглые, хамовитые, циничные, высокомерные, йэбанутые - ее.

Ну что еще при таких вводных у вас могло получиться? Ровно то, что получилось.
Благодарю за критику. Только спешить не стоит с выводами. К 31 одному году у меня количество вагин было равно её количеству членов.
Да, в чём-то наивен. До этого 7 лет был в ГБ, но там была похожая ситуация, когда бывшая к 25 годам полюбила второго и началось похожее кино. Только бывшая тогда поняла, что ничего не светит и тот быстро проявил себя не в лучшем свете. Хотя по-сути всё очень похоже - он романтичный, невероятный и пр. и я - приевшийся и просто как родной. Хочется им романтики со скуки. Но тогда я сам загулял после случившегося, потом жалел, что не стал пытаться восстанавливать отношения. Сейчас бывшая замужем, два ребёнка. Мы остались хорошими друзьями.
Со слабым и трусливым не соглашусь. Всё-таки более 15 лет опыт занятий рукопашкой и 3 года преподавания. Женщин не бью из принципа. Тому Ваську не решился прописать, чтобы не иметь проблем на суде в дальнейшем по определению порядка встреч с ребёнком. В марте я ему дал немного просраться, после чего у него заносчивости поубавилось. Хотя до сих пор ещё чешутся руки. Он заслуживает гораздо большего. Терпеть не могу наглость.
Наивный и доверчивый - да, с этим можно согласиться. Всё же поверил в её искренность чувств и в желание стремиться к доброму и светлому.
Мои родители вполне зрелые и мудрые. Мать всегда говорила, что нужно брачный контракт делать и на неё квартиру оформлять. Тут я съаленил. Решил проявить поступок.
Может быть просто не попадались такие бабы, с которыми можно было обстреляться, а может сам успевал завершить отношения не доводя их до стадии когда будет поздно. Чтобы обнаружить пельмень на голове, нужен запоминающийся опыт, которого у меня не было до этого.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Эстонец » 01.05.18 04:37

Голосую за вброс. Такие былинные идиоты бывают только в анекдотах.

Автор, т.к. супруга беременна, то до исполнения будущему ребенку 1 года - развод возможен только в случае согласия жены. Т.е. еще почти 1,5 года минимум быть разводу или не быть - зависит только и только от желания твоей жены.

Но пока разводиться она не будет. Т.к. васе в его Америке она нахрен не нужна с чужим ребенком и такими йэбанутыми родителями.

Никаких мировых соглашений с тобой не будет. Тебя сейчас обдерут до нитки.

Скорее всего, она уже подала на алименты. Уточняй в суде. Сейчас ты пока будешь платить 25% с дохода + ей алименты по беременности. После рождения ребенка - 33% + ей алименты в течении трех лет.

Ребенок - 100% от "американца". И т.к. вам обоим - и тебе и ей - выгодно это доказать в суде, то особых проблем с оспариванием отцовства у тебя быть не должно. Единственное, это все затянется надолго, и будет оплачиваться из твоего кармана. Тест ДНК, например, стоит больше 10 т.р. А пока будешь платить 33% + ей алики на содержание в декрете.

Потом ей выгоднее перекинуть алики за второго ребенка на отца - "американца". В итоге ты ей платишь 25%, "американец" - 25%. А она будет просто ржать над вами, двумя идиотами, что одним, что другим. Детей скинет своим маме с папой - и будет просто наслаждаться жизнью.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 01.05.18 04:42

Jackson писал(а):
01.05.18 04:32
Простыня, конечно, знатная
1) хочет разводиться - да и Бог с ней, разводись быстрее, зачем спасать то чего нет?
2) по ребенку, на время успокойся, прочти что такое САНЧАС, через год сама будет отдавать тебе ребенка, хоть на день, хоть на ночь
3) думай о том, как платить алименты по минималке
4) с тестем и тещей общаться не надо, они твои враги, всегда будут за «родную кровиночку», даже если она шалава и наркоманка. обратно ваши отношения уже не вернуть(читай форум, странно как то ты его читал), тем более была измена и действующий васек
5) не понял,что по разделу квартиры, что ты там хочешь сохранить, раздел имущества, нажитого в браке 50/50, не важно на кого оформлено и кто платил
Спасибо за ответ.
2) переживаю, что через год придётся по-новой "знакомиться" с дочкой. Тем более не ясно как всё сложится у неё. Если будет жить с родителями, то те так и будут пытаться заменить ей отца и мать. Жене сейчас и так хорошо, когда она оставляла дочку у с тёщей. А тёща точно не будет мне отдавать дочь. Скорее всего будет пытаться заменить ей и мать и отца.
5) Здесь такой момент, что есть долговая расписка в получении денежных средств от родителей с продажи их квартиры. Вся детализация переводов на руках. То есть средства на квартиру - не совместно нажитые. Тем более пока квартира не построена претендовать можно лишь на передачу права ДДУ

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Jackson » 01.05.18 04:43

Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 04:04
С квартирой её родители понятное дело не помогли, а мои родители к тому времени продали уже свою в другом городе и перевели деньги. Я конечно поспешил оформлять ДДУ на себя, вместо того, чтобы оформить на мать. В этот же момент тёща попросила жену переписать на неё дарственную своей доли квартиры в городе, чтобы якобы та не продала её и не отдала в секту
Зачем поспешил то?
Столько косяков за такой короткий период совершил, шо пипец
И мыслей правильных до сих пор в голове нет, увы....
Читай форум, историю за историей, взахлёб, и начинай прозревать....

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Занимайся квартирой(поиск хорошего юриста по разделу имущества)
На ребёнка пока забей
И занимайся собой: спорт, отдых, новая одежда, внешний вид итп

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 01.05.18 04:49

Эстонец писал(а):
01.05.18 04:37
Голосую за вброс. Такие былинные идиоты бывают только в анекдотах.

Автор, т.к. супруга беременна, то до исполнения будущему ребенку 1 года - развод возможен только в случае согласия жены. Т.е. еще почти 1,5 года минимум быть разводу или не быть - зависит только и только от желания твоей жены.

Но пока разводиться она не будет. Т.к. васе в его Америке она нахрен не нужна с чужим ребенком и такими йэбанутыми родителями.

Никаких мировых соглашений с тобой не будет. Тебя сейчас обдерут до нитки.

Скорее всего, она уже подала на алименты. Уточняй в суде. Сейчас ты пока будешь платить 25% с дохода + ей алименты по беременности. После рождения ребенка - 33% + ей алименты в течении трех лет.

Ребенок - 100% от "американца". И т.к. вам обоим - и тебе и ей - выгодно это доказать в суде, то особых проблем с оспариванием отцовства у тебя быть не должно. Единственное, это все затянется надолго, и будет оплачиваться из твоего кармана. Тест ДНК, например, стоит больше 10 т.р. А пока будешь платить 33% + ей алики на содержание в декрете.

Потом ей выгоднее перекинуть алики за второго ребенка на отца - "американца". В итоге ты ей платишь 25%, "американец" - 25%. А она будет просто ржать над вами, двумя идиотами, что одним, что другим. Детей скинет своим маме с папой - и будет просто наслаждаться жизнью.
Жена согласна на развод. Хочет скорее с Васьком пожениться. Что ребёнок от него подтвердила на суде. Америка их пролетела, как я ей и говорил ещё в начале года. Васёк сам не был в курсе всех сложностей оформления виз. У него учебная виза была на год, а жена могла лишь туристическую сделать, да и то думала, что без моего согласия это возможно сделать на ребёнка.

На все заседания в суде хожу. На алименты она подала вместе с разводом. Суд не хочет алики и развод выделять в отдельны процесс, пока мы не исчерпаем все попытки договориться мирно о порядке общения с ребёнком.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Эстонец » 01.05.18 04:49

То что ты 15 лет занимался рукопашкой, увы, тебе не помогло. Ты слабый и трусливый.

И дело не в том, что ты не начистил лицо ваську. Это как раз - единственное, что ты сделал правильно. И проявил как раз и силу и смелость. Бьют васьков как раз трусы. Бьют именно от страха. От своей слабости.

Ты слаб и труслив в другом.
В том как ты общаешься с другими людьми. Тебя 4 года ее родители мешали с дерьмом - ты и рта не раскрыл. Все молча ел. Трус. Жена начала встречаться с другим - что ты сделал? Ничего. Потому что испугался, что Она уйдет от тебя. Трус и слабак.

Рукопашка какая-то. Причем здесь рукопашка. Рукопашка тело твое сделало сильным. А дух твой слабый. Был и есть.
Последний раз редактировалось Эстонец 01.05.18 04:53, всего редактировалось 1 раз.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 01.05.18 04:52

Jackson писал(а):
01.05.18 04:46
Зачем поспешил то?
Столько косяков за такой короткий период совершил, шо пипец
И мыслей правильных до сих пор в голове нет, увы....
Читай форум, историю за историей, взахлёб, и начинай прозревать....

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Занимайся квартирой(поиск хорошего юриста по разделу имущества)
На ребёнка пока забей
И занимайся собой: спорт, отдых, новая одежда, внешний вид итп
Если бы мне этот форум пару лет назад попался, то всё был бы иначе. Не было тогда надобности набирать в поисковике "жена ушла к другому". А так съаленил конкретно тогда с квартирой.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Эстонец писал(а):
01.05.18 04:49
То что ты 15 лет занимался рукопашкой, увы, тебе не помогло. Ты слабый и трусливый.

И дело не в том, что ты не начистил лицо ваську. Это как раз - единственное, что ты сделал правильно. И проявил как раз и силу и смелость. Бьет васьков как раз трусы. Бьют именно от страха. От своей слабости.

Ты слаб и труслив в другом.
В том как ты общаешься с другими людьми. Тебя 4 года ее родители мешали с дерьмом - ты и рта не раскрыл. Все молча ел. Трус. Жена начала встречаться с другим - что ты сделал? Ничего. Потому что испугался, что Она уйдет от тебя. Трус и слабак.

Рукопашка какая-то. Причем здесь рукопашка. Рукопашка тело твое сделало сильным. А дух твой слабый. Был и есть.
Её родители мешать меня с дерьмом начали с лета 2016. От разговора со мной уходили. Я надеялся, что забъём на них и они сами спустя время придут, когда захотят с внучкой общаться. Не хотел усугублять отношения между женой и её родителями.

Согласен, не хотел терять жену и разрушать семью - боялся этого. Не знал какая тактика будет эффективной. Поэтому начал с общения с Васьком в первую очередь. Хотя нужно было сразу уходить и первому рвать отношения с женой. До последнего надеялся как-то выровнять ситуацию. К семейному психологу даже удалось уговорить сходить всем вместе .

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Эстонец » 01.05.18 05:14

Чёрнобурый, что вам сказал семейный психолог?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 04:58
К семейному психологу даже удалось уговорить сходить всем вместе .
Всем вместе? В смысле втроём что ли? С васьком?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Seer » 01.05.18 06:57

В этой паре роли поменяны изначально,ТС в роли тётки.Проблема в тебе.становись мужиком,иначе все будут кидать.Ты-жертва,поэтому к тебе такое отношение."Мы рожали"-феерично))
И на кой было жениться и рожать,когда жить негде,работы нет и т.д. по списку?Что ты делал до 31 все это время,что даже на съемную хату занимали у тестя и выплачивали часть денег чуть не полгода?Вот спроси тут всех мужиков на форуме,кто из них хотел бы себе такого зятя?Да еще с прибамбасами по ведам?Кста,там же вроде каноны такие,что муж глава и т.д.,ты их задом наперед читал али так.примазавшийся?

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение ensous » 01.05.18 07:20

Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 04:49
На алименты она подала вместе с разводом. Суд не хочет алики и развод выделять в отдельны процесс, пока мы не исчерпаем все попытки договориться мирно о порядке общения с ребёнком.
Чё то не понятное. Как алименты связаны с порядком общения? Хрень какая то.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Саммисвободен » 01.05.18 10:46

Эстонец писал(а):
01.05.18 04:49
Рукопашка какая-то. Причем здесь рукопашка. Рукопашка тело твое сделало сильным. А дух твой слабый. Был и есть.
в точку Эстонец, Главное оружие твой Дух, а меч сам последует за ним.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Texas » 01.05.18 11:18

А как будет история вкрации?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Aspirin » 01.05.18 11:22

Ах ты ленивый гад! :lol: :lol: :lol:
Я тоже не читал.
Если чел не в состоянии внятно и коротко излагать самые важные мысли -
мне лениво.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Саммисвободен » 01.05.18 11:44

Texas писал(а):
01.05.18 11:18
А как будет история вкрации?
как в фильме " Покровские ворота" : " Высокие ! Высокие отношения !!!", писец какой то, переговоры с Васей, ну бывает что говорят, но не более одного раза, а тут прям шведская семья зародилась, два идиота, и каралевна. Если не вброс, то это треш.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Дэус » 01.05.18 11:52

Исповедь прям..
Ниасилил, если честно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 31 гость