Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Старая Кукрыникса » 13.05.18 21:36

Девочка начала половую жизнь в 16 лет... М-дя...
Будь я мужчиной, с такой тёткой, прошедшей крим-рим-кавказ, и двух слов не сказала бы.

Смехотворный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.06.17 04:24
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Смехотворный » 15.05.18 00:52

Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 04:32
К 31 одному году у меня количество вагин было равно её количеству членов.
Достижение, блин...

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение ASPr » 27.09.18 02:37

Если жену против тебя не сразу, но настроили, то и дочь тоже "поймёт" какой плохой у неё отец.
Смотри на все как на прошлое. Ты размножился, получил опыт, в т.ч. и на АБФ. Дальше будешь строить новую семью, но по уже своим правилам.
Если дочь, повзрослев, захочет узнать отца, тогда и приложишь максимум усилий. Тогда и объяснишь как все было, чтобы она уже сама приняла решение кому верить - деду с бабкой и мамой или отцу.

Чёрный ворон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.18 04:08
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрный ворон » 28.10.18 05:12

Дружище, пока не успел дочитать до конца.
Но пардон на елдак ВСЕХ тестей, дядь, тёщь и проч. умершую для жены семью:
1) она выходит за-муж - переходит совсеми своими шмотками и блохами в Твою (не наоборот)
2) У тебя в штанах не меньше, чем у тестя и время это покажет (пошол он нах со своими амбициями-капризами самца, - старый извращенец)
3) впечатление что твоей женщине нехватает Твоей Руки, а не игры в: равноправие, сестринство(братство), лебирастию, права умственноотсталых меньшинств и права голо-совать соседей.
Поймай козлёнка и переломай битой усе ноги - шоп до инвалидности и ни одной косточки целой, шоп всё по-тихому ессно. А у неё потом поинтересуйся его здоровьем, поцокай языком, поахай, чтоб девочка твоя поняла, что ей ты за дочку и семью так-же раздробишь позвоночник.
Незьзя людям давать хаметь - Незьзя!
(Радикальное решение, но поможет 100%. Проверено. Не только мной.)

(кому не приятно, такое читать - извиняйте)

Отправлено спустя 1 час 26 минут 40 секунд:
Твоя жена. Как хочешь, так ей и рулишь.
Хочешь - прощаешь, за что сам хочешь.
Хочешь - наказываешь.
Ребёнок твой и ты имеешь на дочь больше прав, чем жена. (так всегда было и так всегда будет) Она в чём и с чем пришла, с тем и в том, можешь выгнать или трагически похоронить, рассказывая дочке, какая замечательная была её мама, описывая скажем Жанну Де"Арк.
С козлёнком (васей) поступаешь, как считаешь нужным. (по всем канонам этой планеты, ты можешь забрать его жизнь). (+ чувство самосохранения у него явно не работает - пихать башку в разьярённый улей из 2-х семей, семьи твоей и твоего тестя).
(мне их усех жалко - недолюди, а твоя жена - сбившаяся с Пути, глупая, наивная девочка, достойна она прощения или нет - решать Только тебе)
(Ты занимаешся экологией ? Вот экология и ребёнок (возможно Твои родители, а ещё те, кто за тебя жизнью рискнут незадумываясь)- достойны серьёзного отношения в твоей жизни, а остальные - испорченные не взрослые существа неопределённого вида.)

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Кожаный Хрен » 28.10.18 12:59

Seer писал(а):
01.05.18 22:49
Там не папаша чудак на букву М,а ТС,причем по полной.Такого зятька любой папаша пристрелил бы,и уж точно не пожелает никто для своей дочери.ТС,есть шанс поумнеть и повзрослеть с помощью этого форума,если получится-поверь мне,когда лет через дцать твоя дочь приведет такого зятя,какой ты сейчас-тебе захочется его пришибить или пристрелить на месте.Читай форум,займись собой.Тебя не должно иметь,что там у бж происходит и какое там расстройство(раньше ты его не видел,ога?Несмотря на то,что взял малолетку на 10 лет младше?)Расстройство сейчас утебя,и твоя первая задача-вылезти из него.
На хер ты сюда приперлась?
Ты чего как затычка в каждой бочке?
Свали отсюда.

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение mike_s » 30.10.18 18:08

Всё, автор сыграл в ящик? :lol:

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Revers » 31.10.18 11:57

Когда увидел маркер-фразу "совершение полового акта с собственным мозгом" читать закончил :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Иван70 » 31.10.18 12:05

Revers писал(а):
31.10.18 11:57
Когда увидел маркер-фразу "совершение полового акта с собственным мозгом" читать закончил :D
это автоперевод фразы "я был в ах.уе"

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 26.11.18 17:09

mike_s писал(а):
30.10.18 18:08
Всё, автор сыграл в ящик?
Не дождётесь 8)

Санта-Барбара продолжается, я в других ветках иногда "свечусь". Сейчас в первую очередь юридические дела решаю.
Когда создавал тему думал, что прихожу в себя. Сейчас понимаю, что процесс "перепрошивки" займёт как минимум год. Но в целом - лучше. Спасибо, что интересуетесь :)

Думал по прошествии создать новую тему, а то на эмоциях тогда накатал простыню что сейчас стыдно. Не обессудьте.
Чёрный ворон писал(а):
28.10.18 06:38
С козлёнком (васей) поступаешь, как считаешь нужным.
С ним однозначно всё решил. Готовлю блюдо, которое лучше подавать в холодном виде.
Благодарю за поддержку!

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение ПроСтоЖека » 13.12.19 23:28

Автор что у тебя нового? Год прошел отпустило? У меня похожая ситуация на твою , прошло 2 месяца качает шо писец меня. Родила мне долгожданную дочь и поставила в графе отец прочерк, не даёт даже взглянуть на малышку , ушла к БГМ на снастях от меня. Держу санчас но постоянно думаю об этом ужасе...
Правда тут писали что соозмерима потеря семьи смерти близкого человека... Это так к сожалению...
Желаю тебе здоровья и много денег. Опыт уже получен.

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Wurlitzer » 02.01.24 18:21

Чёрнобурый писал(а):
26.11.18 17:09
Спасибо, что интересуетесь
Автор, закончи свою историю. Для форума это важно, как машина времени работает для вновь прибывших.

Сколько новых детей уже заделал? С первой дочкой в итоге видишься? Стоило сутяжничать за порядок общения?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff, ИгорьА, Непридумал, Нукактакто и 31 гость