Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.24 14:39

Игорь2017 писал(а):
22.02.24 13:54
Сейчас отношения вызывают страх, особенно страх алиментов.
Предохраняйся и на расходы с бабами поставь себе внутренний, лимит за который ты никогда не выйдешь ни при каких условиях. Очень облегчает фобию как у тебя и второй момент - норм бабы к трясущимся осиновым листам не тянутся. Вот здесь ты и валишься с высоты, которую продолжаешь бояться.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Игорь2017 писал(а):
22.02.24 13:54
что делать я пока не знаю.
Я знаю и знают многие камрады, выбравшиеся из подобного состояния. Эта техника называется "перестать думать о бабах и сосредоточиться на росте собственных доходов". Сначала дела, бабы потом.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 22.02.24 15:44

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.24 14:42
Эта техника называется "перестать думать о бабах и сосредоточиться на росте собственных доходов"
Наверное да, сосредоточится на проработке этой "травмы нищеты"
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.24 14:42
с бабами поставь себе внутренний, лимит

Это было сделано ещё со времен развода, за это меня и бросало большинство женщин - они или открыто говорили или пытались переубедить меня, что это нормально -обеспечивать.
На счет тряски, тут есть момент, когда я один, я научился не боятся, и стал видеть фактическое положение дел - я выживу практически везде. А вот когда дело с женщиной, а для меня все отношения заканчиваются алиментами и разводом))), вот тут страх и тревожность.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.24 15:47

Игорь2017 писал(а):
22.02.24 15:44
большинство женщин
И третий пункт - перестань путать баб и женщин.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение gonzales » 22.02.24 16:00

Игорь2017 писал(а):
22.02.24 13:54
Сейчас отношения вызывают страх, особенно страх алиментов.
так ты не ипи моложе 33 то. и бездетных. и полимеры не свети если есть что светить. а если каждой шлюпке бушь втирать что герой сво и с передка не вылазишь, или забирать ее с работы на кайене, то алики непременно будут.

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.24 14:42
на расходы с бабами поставь себе внутренний, лимит за который ты никогда не выйдешь ни при каких условиях
это точно. всегда подбивай бапки. в среднем в мес на бапу у тебя не должно расходоваца больше условных 10к, на любом временном интервале. то есть сначала еппешь, потом тратишь. ни одна детная бапа при таких расходах не посмеет залететь

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Игорь2017 писал(а):
22.02.24 15:44
Это было сделано ещё со времен развода, за это меня и бросало большинство женщин - они или открыто говорили или пытались переубедить меня, что это нормально -обеспечивать.
обеспечивать совершенно нормально. захотел сам пожрать-покорми и бапу, не голодной же ее оставлять. но это тока в день еппли. в остальные дни пускай васьки кормят или сама, пох.уй че они тебе внушают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Лесной Муравей и 27 гостей