Бросила жена с сыном 1 год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 10.12.17 11:05

Sibirskii писал(а):
10.12.17 10:47
Автор будешь в Геленджике шуми можно стыканутся.
По ситуации: Она мамин сценарий выполняет. Сейчас ты на вахту уедишь а как приедишь она начнёт тебя на бабло разводить, уедишь будет шлятся и так по кругу. Не езди на вахту тут развивайся, не иди по пути её отца.
я на вахту планировал ехать не для того ,чтобы с ней жить. а для того чтобы сыном видеться чаще..Я говорю мне из сочи ездить туда максимум раз в месяц вариант

Sibirskii
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.11.17 13:35
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Sibirskii » 10.12.17 11:18

И это автор тут на побережье ожп вообще на мой взгляд разбалованные так что едь за женой на севера там они по скромнее. А на развод она подает так как есть Вася скорей всего и у них отношения типо а она себя девушкой лёгкого поведения видимо не считает вот ей и нужен развод как индульгенций сам знаешь для чего).

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Умножитель » 10.12.17 11:23

Человекморя писал(а):
08.12.17 15:37
а ради того чтобы в воспитании сына принимать участие
Дружище, а вам не кажется, что вы описали классическую ситуацию со взятием заложников ? И доводилось ли вам слышать о принципе "никаких переговоров с террористами" ?

poodgish
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.06.17 16:39
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение poodgish » 10.12.17 13:10

Автор упоротый дальше некуда. Брал не целкой любит трахаться, умолял иметь детей и верит в ее любовь и верность. Наверно до тебя любила кого-то, но ты подвернулся и сделала партию на банкомат. Таких не любят, как только родился сын уже даже давать тебе не смогла. Ты мамой воспитывался?

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 10.12.17 16:33

Автор, вот ты упертый, да и упоротый. Я не вникая особо в твою тему с женой. Я говорю о твоем здоровье. Сколько до этого у нее было мужиков, не скажет ведь правду. Болела ли она чем то, тоже сомневаюсь, что скажет, хотя нормальный человек ставит в известность своего партнера. Может у нее был хлам и она не долечила, может у нее герпес, а может трихи недолеченые были. Или тупо в хронь ушло все. Автор, от хламидий может не слабо колбасить, тем более, как я понял иммунка слабая у тебя, а они это дело любят. Я просто не понимаю тупарей таких. У моего друга недолеченный хлам, а все потому, что он так же дебильничал. Температура у меня, слабость, но ничего не болит и так месяц. Я ему говорил об этом, а он как ты, не может быть, я чист, и прочая куйня. Итог- ему 26 лет у него ХП, стоит ему заболеть, эти радости лезут наружу, он так не хотел проверять простату, что в итоге доигрался. Причем мазок, кровь не показали, а секрет показал.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Поднимающийся » 10.12.17 18:32

Вы кого лечите? Человек перепутал вуменсру и АБФ. Он ждал, что ему скажут - иди, и сотвори чудеса, она твоя судьбинка, твоя родная писечка, натягивай пильмень до пупка и алень, алень - будет тибе щастье

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Optimism » 10.12.17 22:37

Кашу из башки потихоньку убираем :
Человекморя писал(а):
08.12.17 15:39
Она сказала ,что секс для нее очень важная вещь в жизни и если она меня не хочет, то типа зачем ты мне.Без любви мол семей не бывает и тд и тп.ну и там у нее подруги и родные ей помогают с мелким в воспитании,а я на работе пропадал
Кто иппет тот и кормит .
Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
и вот звонит 15 октября и говорит мол подала на развод и тд.будешь горит платить мне алименты и сыну и бабки за жилье мол отдавай половину и то что на вкладе было.
Кто иппет тот и кормит (с)
Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
Сейчас со здоровьем хреново, да и от жены такой удар.
Слабых добивают . Из милосердия . Чтоб не мучались .
Человекморя писал(а):
08.12.17 16:29
Нет это исключено. моя жена с ебанутым характером, но не изменяла это 100 процентов. она одна с ребенком грудным ни друзей и знакомых
Условий говоришь для блядок не было .
А вот это :
Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
в конце сентябре она в очередной раз едет к родителям на две недели чтобы мелкому сделать массаж, и вот после двух недель она заявляет с утра мол всю ночь не спала и решила что с тобой быть мне плохо(секса не хватает,внимания мало).
Васек есть 100 % . Уж больно признаки в поведении характерные у бж .
Теща в курсе .
Тестю все объяснили . У него походу вместо мозга ,корень в башке . От рогов .
Человекморя писал(а):
08.12.17 15:37
я не ради искупления вины, а ради того чтобы в воспитании сына принимать участие,
А что ты вкладываешь в понятие воспитания ? Тебе готовят роль кошелька . Удаленного . Ну если будешь исправно платить - дадут покатать на карусели чадо . Иногда .По присмотром .
Это воспитание ?
Никто не даст тебе оказывать влияние на сына .
В ее глазах это ее ребенок . Только ее .
И делить его любовь она с тобой не будет .
Человекморя писал(а):
09.12.17 15:54
Просто на данный момент мнет так плохо на душе ,что кажется мир рухнул. и то к чему я раньше стремился потеряло всякий смысл.
А вот тут для тебя хорошая новость .
Это состояние пройдет и жизнь снова будет радовать .
Не сразу .
Мало по малу .
Мозгу нужно время чтоб принять новыую реальность .
Чтение тем с форума ускоряет процесс в разы .
А еще Санчас и умеренный спорт .
Sibirskii писал(а):
10.12.17 10:47
Автор будешь в Геленджике шуми можно стыканутся.
Сгоняй к Камраду .
Недалеко ведь . Общение с ним тебе сейчас лучше всякого афабазола поможет .
И человек будет Уже знакомый на связи . Легче острые фазы качелей пройдешь .

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 11.12.17 16:35

всем спасибо за советы

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Anticus » 11.12.17 18:04

Автор, очень рекомендую месяца через 3 еще раз проверяться на ВИЧ. Бережного бог бережет. Есть такая штука острый ретровирусный синдром (активизация ВИЧ). Лаборатория в самом начале может не показать. Может диагностироваться обычными тест-системами спустя примерно полгода

fluoro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.17 11:14
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение fluoro » 11.12.17 18:29

Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
в августе я заболел не понятным вирусом и уже 4 месяц болею, хотя врачи сказали инфекция прошла,просто реакция организма может длиться по пол года
Нервы могут влиять на здоровье человека, это не пустой звук. Болезнь это реакция организма. Сколько раз бывало - работаешь год, боясь потерять работу, все нормально, только расслабился, сразу грип.
Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
Секса не хватает,внимания мало
Мужики, в своем большинстве не понимают, механизма "женского счастья". Он очень прост. Все зависит от того, что у неё в голове. А этого знать никто не может. Драть её сутками, задаривать брилиантами или вообще не делать ничего, значения не имеет вообще никакого. Если женщина что то решила для себя, ничего не поможет.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 11.12.17 22:46

fluoro писал(а):
11.12.17 18:29
Нервы могут влиять на здоровье человека, это не пустой звук. Болезнь это реакция организма. Сколько раз бывало - работаешь год, боясь потерять работу, все нормально, только расслабился, сразу грип.

вот нервы ,да. часто переживаю за себя и за близких , когда у них что то нет так в жизни.Хотел бы иметь холодное сердце , но не могу.


Мужики, в своем большинстве не понимают, механизма "женского счастья". Он очень прост. Все зависит от того, что у неё в голове. А этого знать никто не может. Драть её сутками, задаривать брилиантами или вообще не делать ничего, значения не имеет вообще никакого. Если женщина что то решила для себя, ничего не поможет.
Да одной надо одно,другой другое. Либо с каждым мужиком чего то будет не хватать. Просто не понимаю смысл выходить замуж если тебя что то не устраивает.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение НЛС » 12.12.17 02:46

Человекморя писал(а):
09.12.17 23:58
потому что мне не от кого это подцепить. жене не изменял и уверен на 100 процентов что не в этом причина
Я помню чудное созданье.
Такая хрупкая, добрая и невинная молодая
жена одного военного.
Работала секретаршей у большого начальника.
Начальник в офисе бывал редко, все на выезде.
В распоряжении секретарши был роскошный
трехкомнатный кабинет. С огромным, таким
роскошным столом. На котором её и пёрли
раза три в неделю разные челы с которыми она
знакомилась выходя покурить на лестницу.

А вот ещё - мамашка выходила с коляской
гулять. Возвращаюсь домой, смотрю у гаражей
коляска с ребенком соседкина. Соседки не видно.
А за гаражем звуки по варианту дастишфантастишь.
Аж с подвыванием. Ну не знаю, может это
она политику с кем то жарко так обсуждала.

И ещё по теме. Складывается впечатление,
что бабо автора что то натворила и валит побыстрее.

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 13.12.17 11:25

Автор.Какие новости?

Тот самый Мюнхгаузен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.03.17 23:47
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Тот самый Мюнхгаузен » 13.12.17 12:03

Автор, проверься на такое заболевание, как "бруцелез". Первый его признак - частое повышение температуры до 37.5

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 13.12.17 13:22

[quote=BrodyagaSPb post_id=4425611 time=1513153532 user_id=46701]
Автор.Какие новости?
Да никаких. на душе так же погано,уезжаю на днях обратно в Сочи .легче не становится. не могу пока осознать что платить алики еще 17 лет и при этом каким то образом строить новую жизнь

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение НЛС » 13.12.17 13:48

Алики аликам рознь.
Захочешь что то ребенку купить - не вопрос.
А на блядоверную по официалу 2 500 рублей
в месяц хватит.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Сергей Гуров » 13.12.17 13:50

Да большинство тут алименты платит или заплатили. Мне вот 13 лет платить из ни 9 треть зарплаты, но ничего смотрю порой с оптимизмом, хотя качает. В Сочи проще серую зарплату найти, я так думаю

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И мои алики довольно большие, а у нас даже на контроль трат поставить их трудно

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 13.12.17 13:59

Сергей Гуров писал(а):
13.12.17 13:52
Да большинство тут алименты платит или заплатили. Мне вот 13 лет платить из ни 9 треть зарплаты, но ничего смотрю порой с оптимизмом, хотя качает. В Сочи проще серую зарплату найти, я так думаю

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И мои алики довольно большие, а у нас даже на контроль трат поставить их трудно
сколько ты платишь? да не хочется искать зп не официальную,так хоть какая то стабильность. есть вариант только уехать в родной город ,там где жена с малым живут ,устроиться по вахте на север и жилье в Адлере сдавать как доп доход(как раз алименты покроет)

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Сергей Гуров » 13.12.17 13:59

35тр.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А сейчас из-за подлости ББЖ и образовавшейся задолженности 50% от зарплаты

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 13.12.17 14:06

Сергей Гуров писал(а):
13.12.17 14:00
35тр.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А сейчас из-за подлости ББЖ и образовавшейся задолженности 50% от зарплаты
да пз4ц конечно. а с ребенком(детьми) хоть общаешься?

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Сергей Гуров » 13.12.17 14:10

Да. Почитай мою тему называется "Вот и меня слили",

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 13.12.17 17:27

Автор,моему сыну 7 месяцев и увезла она его за 750 км.Ситуация чем то похожа, работаю сутками,пришёл домой а там никого.Пока был на работе собрала вещи и уехала.Два раза уже ездил к ним но постепенно приходит осознание того что это всё,ничего не вернуть!Последний раз уезжал с четким пониманием что я стал чужим.С женой вроде всё решил для себя а вот потерю ребёнка простить не могу!Понимаю что мне не светит быть даже воскресным папой.Сегодня отправил почтой подарок сыну на Н.Г. Читаю абф и слежу за твоей темой,качает будь здоров.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 13.12.17 19:39

BrodyagaSPb писал(а):
13.12.17 17:27
Автор,моему сыну 7 месяцев и увезла она его за 750 км.Ситуация чем то похожа, работаю сутками,пришёл домой а там никого.Пока был на работе собрала вещи и уехала.Два раза уже ездил к ним но постепенно приходит осознание того что это всё,ничего не вернуть!Последний раз уезжал с четким пониманием что я стал чужим.С женой вроде всё решил для себя а вот потерю ребёнка простить не могу!Понимаю что мне не светит быть даже воскресным папой.Сегодня отправил почтой подарок сыну на Н.Г. Читаю абф и слежу за твоей темой,качает будь здоров.
Да кажется всем вокруг хорошо , бегают дети и тд и тп , а ты один в 4 стенах. я хоть спортом и занимаюсь уже лет 7, но даже в зале не нахожу отдушину.по большому счету всем плевать , что ты чувствуешь . говорят не парься , не любит ну и член с ней.Но просто так выкинуть ее из сердца не получается, да и понимание того , что сына в лучшем случае видеть раз месяц как то удручает. ХЗ сколько времени должно пройти, чтобы стало легче.сейчас ля еще этот новый год все кайфуЮт, а мне печаль одному в 4х стенах.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Benton_S » 13.12.17 22:00

Человекморя, BrodyagaSPb, камрады, аналогичная ситуация. Жена с ребенком в начале года укатила к маме, из-за незначительной ссоры. Дочке на тот момент было 13 месяцев. БЯ. На жену мне в данной ситуации наплевать. Отношусь к ней, как к предателю. Считаю ее предателем не только в отношении себя: она же предала свою дочь, оставив без заботливого любящего папы. Но мысли о ребенке больно терзают. Дочке на днях исполнилось 2 годика. Не видел ее в течение всего года. Ни фоток, ни видео жена на присылала. Были мысли съездить, посмотреть на нее. А в то же время, понимаешь, а смысл на данный момент? Она, в силу своего развития,не воспримет меня как отца. Приедешь, посмотришь, лишь травмируешь себя. Тем более еще идут суды с женой, режим боевых действий. Вот сидишь постоянно в раздумьях, а может быть вообще выбросить из головы дочку? Воскресный отец - не отец! А с учетом расстояния, которое нас отделяет видеть часто ее не смогу, и какой из меня отец? Конечно, чтобы не сойти с ума в четырех стенах - нужно быть постоянно чем-то занятым, постоянно увлеченным. Но, на словах это просто, а очистить сознание от постоянно нахлынивающих мыслей тяжело. Тем не менее, выход вижу один - занимать себя любимым делом. Искать себя. Делать то, что хотел делать в жизни и на что ранее тебе не хватало времени.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 14.12.17 13:07

Benton_S писал(а):
13.12.17 22:00
Человекморя, BrodyagaSPb, камрады, аналогичная ситуация. Жена с ребенком в начале года укатила к маме, из-за незначительной ссоры. Дочке на тот момент было 13 месяцев. БЯ. На жену мне в данной ситуации наплевать. Отношусь к ней, как к предателю. Считаю ее предателем не только в отношении себя: она же предала свою дочь, оставив без заботливого любящего папы. Но мысли о ребенке больно терзают. Дочке на днях исполнилось 2 годика. Не видел ее в течение всего года. Ни фоток, ни видео жена на присылала. Были мысли съездить, посмотреть на нее. А в то же время, понимаешь, а смысл на данный момент? Она, в силу своего развития,не воспримет меня как отца. Приедешь, посмотришь, лишь травмируешь себя. Тем более еще идут суды с женой, режим боевых действий. Вот сидишь постоянно в раздумьях, а может быть вообще выбросить из головы дочку? Воскресный отец - не отец! А с учетом расстояния, которое нас отделяет видеть часто ее не смогу, и какой из меня отец? Конечно, чтобы не сойти с ума в четырех стенах - нужно быть постоянно чем-то занятым, постоянно увлеченным. Но, на словах это просто, а очистить сознание от постоянно нахлынивающих мыслей тяжело. Тем не менее, выход вижу один - занимать себя любимым делом. Искать себя. Делать то, что хотел делать в жизни и на что ранее тебе не хватало времени.
Дружище , и что за 11 месяцев тебя так и не отпустило? Я хз как жить дальше. Больше склоняюсь уехать в тот же город где она с мелким (там и моя мама живет и родственники) ,поехать на север по вахте месяц через месяц и жилье сдавать в Сочи. только как то так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 19 гостей