Бросила жена с сыном 1 год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Умножитель » 19.12.17 19:15

BrodyagaSPb писал(а):
15.12.17 11:24
Каждый день обещаю себе завязать но откладываю на завтра..
Через десять дней будет прекрасный повод таки начать новую жизнь: понедельник, новый месяц, да еще и новый год :)

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 19.12.17 20:05

Умножитель, Понемногу прихожу в себя.Жену возвращать точно не хочу.Самое сложное с сыном,понимаю что ездить часто не смогу,да и влиять как то на воспитание тоже.Видимо сына я всё таки потерял.Стараюсь об этом по меньше думать сейчас.Начал бегать в парке,завтра попробую возобновить тренировки в зале.Закурил конечно зря,нелегко теперь бросить будет.Никак не могу решить переоформлять машину на мать или не стоит дёргаться.Куплена была в браке,малая часть оплачена старым авто (трейдин) остальное потребительский кредит,оформленный конечно на меня.Может кто знающий подскажет как поступить?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Умножитель » 19.12.17 21:29

Есть прекрасный воспитательный прием, почти безотказно действующий на расстоянии и при редких встречах с ребенком: добиться по-настоящему серьезных социальных успехов. Победителю легче верят, особенно сыновья.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Такелавр » 19.12.17 22:16

помни, у сына должен быть сильный и крепкий отец, чтобы быть ему примером. Даже если вы не живете вместе.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Кожаный Алень » 20.12.17 00:21

Человекморя нет у тебя больше семьи. НЕТУ!!!!!
Выводи полимеры.
Теперь главное. Брак это всего лишь договор регулирующий финансовые, юридические, наследственные идругие отношения. При этом за нарушение договоров всегда следовали репрессии. В данном случае(место и время) баба может нарушить договор, а ты за это должен ей ещё и компенсировать. Почитай сем. кодекс. Баба уже нарушила договор, так накуя ты бьешся, что бы она осталась в нем? Выводи полимеры и разводись. Жить ты с ней можешь и без договора. И ещё 98% , твою бабу кто то епет или уже епал. Ищи васька.

Отправлено спустя 17 секунд:
И начинай санчас

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Хотя нет. Тебе васек и йух не упал. Забей на него. Есть он или нет - разницы нет. Баба ведь уже подала на развод. А это пистец. Ты ей не нужен. Начинай жить для себя.
1. Выводи полимеры. Кури форум в затяг.
2. Разводись. Кури форум в затяг. Читай Новоселова.
3. Санчас. Кури форум в затяг.
П. С. Спорт или физкультура обязательна.

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 23.12.17 09:36

Человекморя, Как твои дела?

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 23.12.17 11:08

BrodyagaSPb писал(а):
23.12.17 09:36
Человекморя, Как твои дела?
Да никак. тяжело одному. даже мысли о суициде бывают. ты как?

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 23.12.17 11:35

Тоже не важно если честно..Пришёл со смены и меня накрыло,взял пива и пачку сигарет ..Вот узнал что супруга моя на море собралась,думаю взять копию свидетельства о рождении и написать запрет на выезд.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Владимир80 » 23.12.17 11:38

Держись! У меня похожая ситуация сейчас. В понедельник или во вторник передаю доки адвокату для суда. Сам подаю, больше так не могу, надо действовать самому, первому!!! Тоже оч тяжело, но что делать, жить надо дальше. Успехов тебе

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 23.12.17 11:40

Пусть поймает такой же нежданьчик как и я когда пришёл с работы..

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Владимир80, Я бы и рад подать на развод,но сыну 7 месяцев а бывшая разводиться не торопиться(не знаю по какой причине)

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Hooligan8 » 23.12.17 12:55

А что у вас тут за клуб нытиков ? Яица в кулак, дети никуда не денутся. Вы одни у себя, а о каком то суициде говорите. Ваша слабость и нытьё только на пользу бабам.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Кожаный Алень » 25.12.17 11:55

Человекморя писал(а):
23.12.17 11:08
Да никак. тяжело одному. даже мысли о суициде бывают. ты как?
Прекращай. Жизнь у тебя только началась. Ты даже представить не можешь, как шлюха себя наказала. Давай выплывай. И ещё, когда ты повесишься, то твоя шлюха максимум пожмёт плечами, скажет «слабак». Сейчас выполняй рекомендации АБФ. Меня тоже штормило. Отец был в реанимации, потом он умер через 10 дней после развода, сестра на стакане сидит, был очень сложный экзамен на работе, не было квартиры. Сейчас своя хата, живу как хочу. А главное я приближаюсь к своей мечте. Ещё раз, выводи полимеры и на санчас. Все у тебя будет супер.
П. С. Не слушай и не общайся с нытиком, который приходит с работы и сразу за сигареты и пиво.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Sten » 25.12.17 13:25

Кожаный Алень, когда он повесится, шлюка еще и наследство получит через ребенка ткскть поощрение за блиацтво.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Мейсон » 25.12.17 13:58

Автор, Вам, как и многим людям, попавшим в такую ситуацию, необходима четкая программа действий, чтобы избавиться от психологической зависимости. Почему-то Вы не слышите того, что Вам советуют. А говорили Вам правильные вещи.

Ехать в свой город не стоит. Это Вы сами себя уговариваете, что там лучше. На самом деле Вас просто подло тянет к жене и ребенку, а нужно наоборот, убегать от них.

Вот программа: До весны точно успеете. Это программа действий называется САНЧАС, применяется форумчанами для этих целей уже много лет, работает тем качественнее, чем точнее Вы будете соблюдать правила. Все должно выполняться буквально! Если уже что-то делали, необходимо повторить! Это в первую очередь информационное блокирование любой информации о себе для бывшей жены и так же блокирование информации о жене и ребенке для себя. И спорт. Если уже занимаетесь спортом, все равно бегать! Можно бегать, ходить, крутить педали, плавать, пофигу,- любые кардионагрузки в пределах Вашей физической подготовки. И любить себя. И отвлекать от грустных мыслей, переключая их на дела и заботы. Короче, читайте и начинайте применять.

Распечатайте правила, носите с собой и все действия согласовывайте с этой программой. Ничего сложного или невыполнимого там нет.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=2393&start=75

Вариантов для Вас больше у меня нет. И заканчивайте жалеть себя, упиваться своим горем, пить травки и успокаивающие препараты. Вы от них тупеете. Тормозите. А нужна активность. Эмоциональная и физическая.

Если будут вопросы, пишите.

С ув. и пр.


Raibok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.17 18:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Raibok » 25.12.17 20:47

Человекморя, не Грузти я тоже буду один в четырёх стенах .. причём в съемной хате . Зато качели всегда со мной и везде даже в туалет хожу с ними . Но Абф немного спасает читаю везде . Вот даже сейчас в спортзале сижу в раздевалке позанимался поплавал и быстрее в Абф . Слежу за твоей темой читаю . У самого ситуация проще детей нет общих . Но .. сам понимаешь качает от чего ...

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение HonestDeer » 25.12.17 22:10

Человекморя, какой суицид, ты чего?! Выплывай, человек моря! Посматриваю тему, искренне хочется, чтобы ты вырулил. Ты не думал, что именно сейчас твоя жизнь меняется к лучшему?

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Кожаный Алень » 26.12.17 00:31

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Владимир80, Я бы и рад подать на развод,но сыну 7 месяцев а бывшая разводиться не торопиться(не знаю по какой причине)
[/quote]

Суд может отложить развод до исполнению года ребёнку.
Твоя начала понимать , что она в жопе. Кто ее будет содержать с такой крохой?

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Bornik » 26.12.17 00:37

BrodyagaSPb писал(а):
23.12.17 11:35
Тоже не важно если честно..Пришёл со смены и меня накрыло,взял пива и пачку сигарет ..Вот узнал что супруга моя на море собралась,думаю взять копию свидетельства о рождении и написать запрет на выезд.
НЕ пакасти-не красиво!
Ребенок отдохнет, о нем думай! И о себе! Будь мужиком а не мелким пакастником.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Кожаный Алень » 26.12.17 10:05

BrodyagaSPb писал(а):
23.12.17 11:35
Тоже не важно если честно..Пришёл со смены и меня накрыло,взял пива и пачку сигарет ..Вот узнал что супруга моя на море собралась,думаю взять копию свидетельства о рождении и написать запрет на выезд.
Фигней не занимайся. Не те ориентиры. Как говорил Никулин, «Хочешь отомстить человеку - стань счастливее его». Ну и ещё, одно дополнение, на баб действует как чеснок на вампиров. Их жутко бесит покуизм.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Саммисвободен » 26.12.17 10:20

Автор, Мейсон и камрады тебе правильно глаголят, ты в свой город к пилотке рвешься, все думаешь что можно что то сделать, как то вернуть, тебе больно, тебе охота эту боль снять, родная тебе пилотка исчезла из зоны доступности, а терпеть тебя не научил отец наверно когда больно.
Ты живешь у моря упс у моря, я сам с камчатки с тихого океана, хотя щас живу в центре РФ на Волге реке, дак я помню как выйдешь к морю, свежий бриз с запохом силы, он прям живой, им дышишь и не то что жить, а тока вперед охота, море и горы, и все это у тебя под боком, а ты руки опустил.
я 24 года упс прожил с БЖ, два года качели мозг ели, но жив ведь, и все ок. Так что не ссы малой прорвешься, и пилотки будут. И дети еще если захочешь, все в башке придет в норму, 146 % просто сроки у всех разные, жди и делай как тебе советуют, тут не психолуги за деньги, тут люди которые из своих сердец куски вырезали сами прошли, и знают все не из умных книг а из собственной боли, и они тебе говорят, АВТОР сделай, и верь нам, а ты все больно мне, плохо мне и она родная мне 100 % не такая.
Ты либо лечишься, либо помираешь, решать тебе.
Есть хорошая пословьица у самураев " Главное оружие твой дух - а меч сам последует за тобой!"

И еще все как один вновь прибывшие, объясняют свое желание как то болтатся у ног пилотки желанием воспитывать ребенка, и заботой о нем. На самом деле люди прошедшие это все понимают,душа орет твоя "вернись моя королева, похер я все прощююююю!!!"
И конечно он "как две кпали похож на тебя".
Про это то же все уже обсосано неоднократно. Но ты конечно ИСКЛЮЧЕНИЕ я понимаю.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Кожаный Алень » 26.12.17 10:59

BrodyagaSPb писал(а):
19.12.17 20:05
Умножитель[/b.Никак не могу решить переоформлять машину на мать или не стоит дёргаться.Куплена была в браке,малая часть оплачена старым авто (трейдин) остальное потребительский кредит,оформленный конечно на меня.Может кто знающий подскажет как поступить?


Все, что куплено в браке делится 50/50. Кредит так же.
Можно только полюбовно. Если не уверен, что она согласится, то прикидываешься шлангом, продаёшь тачку, деньги в нал. Потом тянешь время и долго ей не отдаёшь. Главное, что бы она не подала на тебя иск о разделе имущества. Потом ее кидаешь. Это надо сделать дотразвода и как можно больше тянуть время после продажи, что бы она не подала на тебя иск. Потом на суде скажешь, что помогал ей, давал деньги на ребёнка. Но второй вариант не 100%, консультация с юристом обязательна.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 26.12.17 23:29

Raibok писал(а):
25.12.17 20:47
Человекморя, не Грузти я тоже буду один в четырёх стенах .. причём в съемной хате . Зато качели всегда со мной и везде даже в туалет хожу с ними . Но Абф немного спасает читаю везде . Вот даже сейчас в спортзале сижу в раздевалке позанимался поплавал и быстрее в Абф . Слежу за твоей темой читаю . У самого ситуация проще детей нет общих . Но .. сам понимаешь качает от чего ...
когда нет детей все в 10 раз проще. а тут уже хочешь не хочешь , но обязан минимум на 17 лет.

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Hooligan8 » 26.12.17 23:42

Человекморя, ув. Автор, или я настолько бессердечный, или что, но я вот могу месяц не видеть ребёнка своего, могу каждый день видеть, эмоции почти одинаковые. Для себя я решил, что с бж уже ничего не будет, и воспитывать ребёнка я не буду, т.к. другой город, да и что за воспитание воскресного отца. Да и какое там воспитание может быть, когда семья не семья, тьфу. От того имеем, что рад тому, что хоть вижу. А остальное это уже бабская херня, пусть она занимается.
Самое главное, что я безумно люблю дочку, для жены она же щас абуза. И я прекрасно знаю, кто вырастет. Просто смирился.

Raibok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.17 18:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Raibok » 27.12.17 00:15

Человекморя писал(а):
26.12.17 23:29
когда нет детей все в 10 раз проще. а тут уже хочешь не хочешь , но обязан минимум на 17 лет.
Согласен ., но ты же должен понимать что это все энд теперь тебе переболеть и решать вопросы с дугими проблемами . Главное прийди в себя и выровни эмоции . Это сейчас первично

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Сергей Гуров » 27.12.17 07:19

Hooligan8, а ведь действительно, для БЖ или ББЖ дети это обуза на ближайшие несколько лет. Надо везде успеть, приготовить, больничные плюс работа, ладно, если бабушки-дедушки рядом. Сам живу в другом городе, планировали все сюда перебираться. Сорри за офф

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость