Бросила жена с сыном 1 год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 14:51

Всем привет!!!
Вводные данные : Мне 28 , ей 25 , сыну ровно год. в Браке 4 года и до свадьбы встречались 1,5 года. Не пьем , не курим, не изменяем друг другу. когда я узнал что она забеременила, то устроился на вторую работу,чтобы раздать не большие долги ну и копить на квартиру(первоначальный взнос). живем в городе Сочи одни (жилье своё) , родители за 200 км от нас в общем родном небольшом городке.Работаю сутки через сутки примерно. последнее время я её перестал удовлетворять и секс стал реже.она не возбуждалась от меня, а если даже и трахались, то не кончала.А в целом не ругались. в августе я заболел не понятным вирусом и уже 4 месяц болею, хотя врачи сказали инфекция прошла,просто реакция организма может длиться по пол года.естественно в это время я себя чувсвтвоал не так хорошо и меньше уделял внимания ей и сыну (боялся заразить) . в конце сентябре она в очередной раз едет к родителям на две недели чтобы мелкому сделать массаж, и вот после двух недель она заявляет с утра мол всю ночь не спала и решила что с тобой быть мне плохо(секса не хватает,внимания мало).я говорю приедешь все наладим, мол болею,но уже иду на поправку. короче приехала она в конце октября и сказала ,что решила разводиться и тд и тп , я просил сходить к психологу или сексологу чтобы все уладить она ни в какую не хочет. В начале ноября вызвала тестя чтобы тот забрал ее вещи ,ее и сына. Я попросил ее хорошо подумать, а она говорит что чувств больше нет к тебе и мнение свое не изменит.и вот звонит 15 октября и говорит мол подала на развод и тд.будешь горит платить мне алименты и сыну и бабки за жилье мол отдавай половину и то что на вкладе было.Зарплата у меня официальная,поэтому придется платить. как вернуть ее не знаю. у ребенка был день рождения 1 декабря,я приехал ,поздравил. а она озлобленная словно я ей всю жизнь искалечил и только про бабки и спрашивает. я ей по 14000 перечислял на карту в ноябре и декабре плюс ей декретные платят по 14000 до полутора лет. как быть не знаю, сына жалко да и ее люблю. тесть и теща говорят сами разбирайтесь,вмешиваться не хотим. Сейчас со здоровьем хреново, да и от жены такой удар. Сон хреновый,постоянно о них думаю и вспоминаю радостные моменты, состояние херовое. еще ее бесило что я раз в четыре дня в спортзал хожу на 2 часа,а не с ними проводил время.

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Злой гений » 08.12.17 15:10

Сценарий "Спермодонор банкомат". В паре мужчина женщина любит один, другой позволяет себя любить. И если тот кто любит не ОЖП, то такие пары рано или поздно распадаются.
Автор, расскажи про жену ее родителей, кто там главный? Про свою семью расскажи.
Сформулируй вопросы к форуму.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Такелавр » 08.12.17 15:12

ищи васю, он 100% есть.
но если баба предложила разводиться, разводись.
Обратно не вернешь. Ты можешь конечно жестко зааленить, но это тупиковый путь.
отношения это бабская ответственность, не бери на себя ее обязанности.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 15:22

Злой гений писал(а):
08.12.17 15:10
Сценарий "Спермодонор банкомат". В паре мужчина женщина любит один, другой позволяет себя любить. И если тот кто любит не ОЖП, то такие пары рано или поздно распадаются.
Автор, расскажи про жену ее родителей, кто там главный? Про свою семью расскажи.
Сформулируй вопросы к форуму.
Жена скорпион) у ее семьи мать и отец и брат 23 года которому всё покупают что можно, а он только начал работать. отец ее всю жизнь по вахте работает месяц через месяц . в основном воспитанием занималась мама. у меня отец у мер когда мне было 10 лет , но есть два старших брата которые старше на 16 и 12 лет.
Вопрос такой как мне быть , жить в Сочи и пахать на двух работах при этом отчислять тысяч по 20 алиментов, либо уехать в тот маленький город где и жена с малым и жить в родителськом доме, а сочинское жилье сдавать и работать по вахте на севере.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И как мне прийти в себя, ничего не хочется и очень членово на душе. к сыну приезжаю вечером раз в три дня пока я тут в отпуске

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Стрелок » 08.12.17 15:25

Автор не унижайся. Читай форум и понимай, что если баба в слух сказала слово развод, надо это сделать как можно скорее.
Ты выполнил свою роль в ее сценарии жизни, ей нужны гены другого самца. Не потому что ты плохой, нужен тупо другой. И таких других будет еще много.
Разводись. Плати только то что по закону положено и ни копейки больше. Ништяки ребенку только лично ему в руки.
Она будет тебя виноватить - посылай нах и говори, что она не сохранила семью и во всем виновата.

И еще самое главное! Если с васькой у нее не сложится, может приползет на камбек. Будет цирк с минетами и катлетами - не вздумай камбекнуть.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 15:27

Человекморя писал(а):Жена скорпион)
Чего? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Человекморя писал(а):И как мне прийти в себя
Посмотреть в зеркало-живой, почти здоровый, а то, что баба кинула-так не ты первый и не ты последний

Отправлено спустя 48 секунд:
Человекморя писал(а):а если даже и трахались, то не кончала
И???? Ты уверен, что баба должна кончать во время каждого секса?

Отправлено спустя 59 секунд:
Человекморя писал(а):последнее время я её перестал удовлетворять
Это тоже она тебе сказала?

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Степлер » 08.12.17 15:34

Тупо виноватила, это не она плохая жена, а ты херовый муж,что впрочем у неё и получилось, раз автор во искупление вины готов больным на вахту кататься и отстёгивать миллионы зарадиребёнка.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 15:37

Степлер писал(а):
08.12.17 15:34
Тупо виноватила, это не она плохая жена, а ты херовый муж,что впрочем у неё и получилось, раз автор во искупление вины готов больным на вахту кататься и отстёгивать миллионы зарадиребёнка.
я не ради искупления вины, а ради того чтобы в воспитании сына принимать участие, а не раз в месяц приезжать из Сочи чтобы пообщаться два часа

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Sirozha » 08.12.17 15:37

Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
Работаю сутки через сутки примерно. последнее время я её перестал удовлетворять и секс стал реже.она не возбуждалась от меня, а если даже и трахались, то не кончала.А в целом не ругались. в августе я заболел не понятным вирусом и уже 4 месяц болею
вирус никак не связан с тем, что ты работаешь сутки через сутки, а она перестала ОТ ТЕБЯ возбуждаться? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Человекморя писал(а):
08.12.17 15:24
Вопрос такой как мне быть , жить в Сочи и пахать на двух работах при этом отчислять тысяч по 20 алиментов, либо уехать в тот маленький город где и жена с малым и жить в родителськом доме, а сочинское жилье сдавать и работать по вахте на севере.
быть тебе должно так, как комфортнее тебе, а не мне, твоей жене или кому-то еще.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 15:39

Инженер Гарин писал(а):
08.12.17 15:30
Чего? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Посмотреть в зеркало-живой, почти здоровый, а то, что баба кинула-так не ты первый и не ты последний

Отправлено спустя 48 секунд:

И???? Ты уверен, что баба должна кончать во время каждого секса?

Отправлено спустя 59 секунд:

Это тоже она тебе сказала?
Она сказала ,что секс для нее очень важная вещь в жизни и если она меня не хочет, то типа зачем ты мне.Без любви мол семей не бывает и тд и тп.ну и там у нее подруги и родные ей помогают с мелким в воспитании,а я на работе пропадал

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Sirozha » 08.12.17 15:40

видать, с сексом ей тоже кто-то помогает :)

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 15:43

Sirozha писал(а):
08.12.17 15:40
видать, с сексом ей тоже кто-то помогает :)
нет. в том то и дело я говорит тебе изменять не собираюсь, поэтому развожусь и буду строить своё счастье.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Sirozha » 08.12.17 15:48

смело множь слова ожп на ноль :) а если я тебе скажу, что твой прадед моему миллион должен, ты долг отдашь? :)

Отправлено спустя 53 секунды:
че с вирусом? твои рога уже царапают стены в подземных переходах ;)

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Злой гений » 08.12.17 15:50

Где тебе жить и работать это тебе решать. На счет ребенка,тут еще очень большой вопрос. Ему всего год. Он мало мальски соображать начнет лет через 5. А за это время многое может произойти.
ББЖ твоей от тебя нужны только деньги, она тебя так прямо и сказала. Возвращать ее не нужно. Ничего не получится.
Разводиться нужно. Мониторить ФССП на предмет подачи твоей ББЖ заявы на алименты.
По возможности спасти все полимеры.
Во всех перечислениях указывать "..деньги на содержание токого-то, за такой-то месяц..." иначе это добровольное пожертвование.
Вобщем класика. РРС Читай форум, поправляй мозги, и впред в счастливую жизнь. Но на это может уйти не один год.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 15:53

Sirozha писал(а):
08.12.17 15:49
смело множь слова ожп на ноль :) а если я тебе скажу, что твой прадед моему миллион должен, ты долг отдашь? :)

Отправлено спустя 53 секунды:
че с вирусом? твои рога уже царапают стены в подземных переходах ;)
Вирус врачи сказали ,что прошел. осталась вегето имунная реакция на последствия этой инфекции,поэтому температура может подниматься до 37.2 до полу года после инфеции

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Злой гений писал(а):
08.12.17 15:50
Где тебе жить и работать это тебе решать. На счет ребенка,тут еще очень большой вопрос. Ему всего год. Он мало мальски соображать начнет лет через 5. А за это время многое может произойти.
ББЖ твоей от тебя нужны только деньги, она тебя так прямо и сказала. Возвращать ее не нужно. Ничего не получится.
Разводиться нужно. Мониторить ФССП на предмет подачи твоей ББЖ заявы на алименты.
По возможности спасти все полимеры.
Во всех перечислениях указывать "..деньги на содержание токого-то, за такой-то месяц..." иначе это добровольное пожертвование.
Вобщем класика. РРС Читай форум, поправляй мозги, и впред в счастливую жизнь. Но на это может уйти не один год.
если затянуть разыод может будет лучше,чтобы спасти эти полимеры. а что такое РРС?

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Злой гений » 08.12.17 16:00

развод и раздел имущества это 2 разных судебных процесса. РРС - развод, распил, санчас.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 08.12.17 16:00

Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
в августе я заболел не понятным вирусом и уже 4 месяц болею, хотя врачи сказали инфекция прошла,просто реакция организма может длиться по пол года.
Что за вирус? Не понятный вирус- тупая трактовка. Болеешь 4 месяц- как проявляется? Чем лечили и какие анализы сдавал?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Петроградский » 08.12.17 16:01

Человекморя писал(а):
08.12.17 15:43
нет. в том то и дело я говорит тебе изменять не собираюсь, поэтому развожусь и буду строить своё счастье.
Брехня.уже изменила и не раз.
Не верь никому!

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение HeOleHb » 08.12.17 16:06

Человекморя писал(а):
08.12.17 15:43
нет. в том то и дело я говорит тебе изменять не собираюсь, поэтому развожусь и буду строить своё счастье.
а ну если она так говорит, то да :D

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 16:09

Работник года писал(а):
08.12.17 16:00
Что за вирус? Не понятный вирус- тупая трактовка. Болеешь 4 месяц- как проявляется? Чем лечили и какие анализы сдавал?
да там не понятная инфекция была, после которой каждый день к обеду температура поднимается до 37,2....анализы кучу сдавал и на гепатиты и на ВИЧ и многое другое. по общему анализу крови сказали что раньше была инфекция а теперь нет. Врачи сказали пить успокоительные и должно само пройти

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Злой гений » 08.12.17 16:09

Не верь ни одному слову ББЖ. Обязательно будет нож в спину (эт я образно). Проверено на себе.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 16:11

Человекморя писал(а):ради того чтобы в воспитании сына принимать участие
Каким способом, можно узнать? Твой ребёнок будет воспитываться примером своей мамаши-шалавы

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Человекморя писал(а):говорит тебе изменять не собираюсь
Прошу заметить-она не сказала: "Ни при каких условиях я тебе не изменю".

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 08.12.17 16:14

Человекморя писал(а):
08.12.17 16:09
на ВИЧ
Отрицательно, как я понял- Слава Богу.
Человекморя писал(а):
08.12.17 16:09
Врачи сказали пить успокоительные и должно само пройти
Тупняк какой то! Развернутую иммунограммо делал? И как это раньше была инфекция, а сейчас тупо организм будет пол года температуру гонять- интересно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Инженер Гарин » 08.12.17 16:16

Человекморя писал(а):еще ее бесило что я раз в четыре дня в спортзал хожу на 2 часа,а не с ними проводил время
Ты еще не понял поведение баб. Их, в зависимости от ситуации, может бесить всё.
"Ходишь в зал-не уделяешь время семье"
"Не ходишь в зал-разжирел, противно смотреть"

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 16:16

Инженер Гарин писал(а):
08.12.17 16:13
Каким способом, можно узнать? Твой ребёнок будет воспитываться примером своей мамаши-шалавы
если я буду жить в одном городе ,то смогу его забирать на выходные, а так только раз в месяц смогу приезжать в лучшем случае.да и жилье сдавать могу сочинское и иметь доход около 13000 в месяц
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Прошу заметить-она не сказала: "Ни при каких условиях я тебе не изменю".
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Работник года писал(а):
08.12.17 16:14
Отрицательно, как я понял- Слава Богу.

Тупняк какой то! Развернутую иммунограммо делал? И как это раньше была инфекция, а сейчас тупо организм будет пол года температуру гонять- интересно.
Имуннограмму не делал, колол иммуностимуляторы около месяца,разницы не ощутил

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
08.12.17 16:16
Ты еще не понял поведение баб. Их, в зависимости от ситуации, может бесить всё.
"Ходишь в зал-не уделяешь время семье"
"Не ходишь в зал-разжирел, противно смотреть"
Думаешь она и с другими будет такая же? Говорит я хочу себе мужика чтобы как ты не пил и не курил, но не обязательно спортсмен(типа все спортсмены эгоисты)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron, Лесной Муравей, Нейрогномик и 38 гостей