или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Xenim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 19:02
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Xenim » 31.10.17 19:43

Привет, у меня забавная история - прошу подтвердить мои выводы и план действий
Вдруг туплю или неадекватно что то решил.

история:
мне 28, ж 28. Вместе 5лет, в браке 3. Есть сын, 9мес.
Квартира, машина на родителях, куплены до брака. Нового имущества в браке не нажито, бабло соотв. в тайной заначке где то.
я с полной семьи, девочка с семьи где сожительствовали (0 отношений с отцом у нее и мамы все года), потом развелись, мужик сьехал и за 1-2 года спился и умер.

Вначале встречались, после месяца встречания запалил с другим - сьехала как то тогда. Я не осуждаю, ну мало ли с парой мальчиков девочка встречалась выбирая. Позже ничего такого замечено не было.
Через 1.5года сьехались. Она настояла что отношения должны развиватся или зачем ей это. Я - ок.
Спустя пол года - загс. ХЗ, вроде мое решение но мысль что подвели под монастырь. Все же мое решение в первую очередь.
Прожили вместе чутку, иногда сильно срались - почти до драк.
Раз было запалил странную переписку "а помнишь как нам было хорошо" - сьехала что мол до наших отношений, хз. поверил.
Два года назад (3г вместе) - мне подвернулся вариант перебратся в Вост. Эвропу. Говорю "поехали" - она ок.
Там первое время ОК. новые впечатления, парижы, путешествовали. Потом опять психи на почве бытовухи. Думал может делать ей нечего сидит дома, бабу надо занять, отношения чинить.
Ключевое "чинить отношения". Решил что заделаю ребенка. Тупой, да, наперед говорю.
Беременная, все ок. секса поменьше. Со временем заявляет "мне тут плохо, я уезжаю. с тобой или без тебя" и типа покупает билеты и все такое.
Я хоть и уезжал "насовсем", такой был план - говорю ОК. куда я тебя беременную оставлю. Возвращаемся домой.
Дальше (весь посл год) - секса от "почти нет" до "совсем нет". Поначалу я понимал, беременность, месяцы после родов. Потом перестал понимать - спрашивал - говорит "мне не хочется", "я устаю т.к. 24\7 малой"
Год этот иногда ругаемся по поводу бытовухи. До истерик с ее стороны в стиле "я хочу чтобы ты ушел", "едем разводится сейчас" и т.д. бабы.
Раз даже на 3 дня сьехал от нее в отель. Баб не водил но выспался хоть :)

Дальше интереснее. (последние месяца 2)
Крайний раз при ссоре "едем разводится сейчас" - сказал ОК. Со временем успокоилась сьехала но меня задело уже нормально.
Пошел снял бабу - секс вроде ОК но не то. Общения хотелось.
Завел любовницу, потом еще - вроде общение есть, но хотелось вот нормальных отношений. Не то.
Жена особо мной не интересуется - де я там до часу ночи, че телефон выключенный. типа пофиг. хз (Наперед - Ваську не замечал и не замечаю)
Дальше сьехал, сказал поживем отдельно ато как то как чужие живем.
Пока 1мес жил отдельно - нашел девочку 21, через ЗС (да, знаю, ну мне на потрахушки ж) - секса и не было особо, только и общались проводили время, со временем сказал мол жена, ребенок - выняла моск но типа раз живешь отдельно то ладно но порешай.
Порешал - сказал сори девочка но вернусь ка я к жене. поворот:) хз, вроде как попытка последний раз 0.01% т.к. стало понимание что к этой 21летней уйду.

Собсно что сейчас и мой план:
1. жена такая хорошая, ну пароли акки сменила, но пока васька не замечен. говорит что все будет ок будет шелковая и т.д.
2. понимаю что девочку 21л надо полюбасу бортануть но чет не могу. любоф и прочая химия. расказал ей, говорит разводись блин или живи с ней. вроде адекватная, хз чего меня терпит.
3. вернулся изза сына, ну что полная семья и т.д. мои родители так живут, гены чтоли.

план:
1. днк тест малого
2. юрист для брачн. договора с нынешней женой - чтобы если поменяю квартиру на другую она осталась за мной\родственниками (исключить вариант что я банкомат)
3. пробить всеми доступными телефоны-интернеты - я не святой но вдруг олень?
4. бортануть 21л. - это чет ппц тяжело, пока не могу и она вроде держится за меня (за 3 недели то общения, интенсивного:) но все же)
5. попробовать сохранить семью.

Ваши мысли?

Poppiholla
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.07.17 09:54
Пол: Ж

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Poppiholla » 31.10.17 20:18

Семьи нет, сохранять уже нечего (если и есть, то это временно, пока кто-то не подвернется, она ищет и уже точно не перестанет). 21л - тоже неликвид, судя по поведению.
Всех нах, 2 месяца на себя любимого, санчас от всех, потом посветлеешь.

Брачный договор в России - бумажка для ближайшего туалета. Если будешь менять имущество, пусть это делают собственники (родители) и оформляют все снова на себя. Ну или ты на них, чтобы ваша "семья" к этому имуществу отношения не имела.


Простите, забыла.. чисто из приличного любопытства - жене объясняли перспективы её подобного поведения, когда все это началось?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение makar » 31.10.17 20:32

Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
Ваши мысли?
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
потом развелись, мужик сьехал и за 1-2 года спился и умер.
твое недалекое будущее

яблоко от яблони
и
беги форест беги
народное

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Poppiholla писал(а):
31.10.17 20:18
жене объясняли перспективы её подобного поведения,
эт как мартышке в зоопарке объяснять
процент успеха нулевой

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Кеша » 31.10.17 20:43

Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
после месяца встречания запалил с другим - сьехала как то тогда. Я не осуждаю, ну мало ли с парой мальчиков девочка встречалась выбирая.
Возьми за правило: "Через куй не епусь".
Много нервов, времени и денег сохранишь.

ЗЫ: makar, рад видеть.

Аватара пользователя
Xenim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 19:02
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Xenim » 31.10.17 20:49

Poppiholla писал(а):
31.10.17 20:18
Простите, забыла.. чисто из приличного любопытства - жене объясняли перспективы её подобного поведения, когда все это началось?
нет, только сейчас, перспективы следующего скандала. думаю поздновато уже но посмотрим. может стерпится слюбится?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Кеша » 31.10.17 20:51

Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
Она настояла что отношения должны развиватся или зачем ей это. Я - ок.
Тебя ничего не насторожило?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
Поначалу я понимал, беременность, месяцы после родов.
А что ты понимал?
Можно полюбопытствовать?

Аватара пользователя
Xenim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 19:02
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Xenim » 31.10.17 20:53

Кеша писал(а):
31.10.17 20:51
Тебя ничего не насторожило?
ну ответ понятен :) че уж тут)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Кеша » 31.10.17 20:53

Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
"я хочу чтобы ты ушел", "едем разводится сейчас" и т.д. бабы.
Ты серьезно думаешь что это нормальное поведение ОЖП?
Что значит это снисходительное "бабы" ?

Отправлено спустя 57 секунд:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
(Наперед - Ваську не замечал и не замечаю)
Ты начало своего месаджа перечитай. Авось и заметишь.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
план:
1 ДНК тест - срочно
2 Про брачный договор забудь. Куйня это.
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
я не святой но вдруг олень?
Ты рогоносец и алень. (Олень - красивое благородное животное, а ты через "а")
4 бортани, один куй там еще хуже будет.
5 Нечего тебе сохранять. Нет у тебя никакой семьи, и никогда не было.

Аватара пользователя
Xenim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 19:02
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Xenim » 31.10.17 21:00

Кеша писал(а):
31.10.17 20:57
Ты серьезно думаешь что это нормальное поведение ОЖП?
Что значит это снисходительное "бабы" ?

Отправлено спустя 57 секунд:

Ты начало своего месаджа перечитай. Авось и заметишь.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:

1 ДНК тест - срочно
2 Про брачный договор забудь. Куйня это.

Ты рогоносец и алень. (Олень - красивое благородное животное, а ты через "а")
4 бортани, один куй там еще хуже будет.
5 Нечего тебе сохранять. Нет у тебя никакой семьи, и никогда не было.
- в плане секса, понимал что пару месяцев до рождения и пару после это больно и по здоровью не желательно. потом - как у кого.
- т.е. к тому что это схема, как она тут называется, спермодонор+ банкомат ?
- про 4,5 услышал.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Стерегущий » 31.10.17 21:07

Баба, готовая быть любовницей, для семьи негодна.
Всех в сад.
ДНК ребенку.
Запасайся терпением.
Готовься минимизировать алики.

Poppiholla
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.07.17 09:54
Пол: Ж

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Poppiholla » 31.10.17 21:49

Ну это ж так, ради приличия вопрос был. Все очевидно.

Автор, если думаешь, что стерпится-слюбится, то можешь попробовать. Вернешься сюда через год, максимум 3 и расскажешь, каким же был дураком (тут таких наглядных примеров много). К сожалению.
И этот вариант отнимет МАССУ, да что там, просто ГОРУ твоего, автор, здоровья!!! Это самое ценное, что не вернешь!

То, что тут тебе советуют - прямой план действий. Не нравятся советы - понимаю, непривычно быть со стальными яйками, но когда-то начинать надо. И советы эти дают люди не от того, что такие злые и жестокие (а именно так тебе и покажется), а потому что действительно знают, ибо опыт - сын ошибок трудных.

Но выбор за тобой.

Alexandr882
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.08.17 21:49
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Alexandr882 » 31.10.17 22:46

Да автор и смотри не умудрись за этот период год-три еще ребенка заделать. Тут таких историй полно, а потом локти кусают.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Просто_чел » 31.10.17 22:50

Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
Ваши мысли?
Одна: По жизни ты ведёшься на бабскую междуножную дыру.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение SPb » 01.11.17 00:59

1. Да
2. Бестолку
3. Да. Можешь не пробивать, я уже это сделал
4. Обратнопропорционален 5.

Я за возможность сохранения. Юзал бы мелкую, пока не надоест. И смотрел за женой. Она изначально кривая правда. Но ты залип. А это совсем другая история.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Дэус » 01.11.17 03:29

Xenim писал(а):
31.10.17 21:00
- в плане секса, понимал что пару месяцев до рождения и пару после это больно и по здоровью не желательно. потом - как у кого.
Ну ок.
А руки и рот, простите, у неё тоже болят после родов?

Malina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02.10.17 08:39
Пол: Ж

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Malina » 01.11.17 06:25

Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
Потом опять психи на почве бытовухи. Думал может делать ей нечего сидит дома, бабу надо занять, отношения чинить.
Ключевое "чинить отношения". Решил что заделаю ребенка.
Вам бежать нужно было ДО того как "решили заделать ребенка". И решать все вопросы про "бытовуху" (обсуждать, договариваться, убеждать, искать компромиссы и т.д.) ДО того как приступить к "заделыванию". Как вы предполагали, что ребенок будет "чинить" ваши отношения, каким образом?

Сейчас УЖЕ ребенок есть. Вы УЖЕ взяли ответственность за его жизнь. Если мама аналогичное вам скажет - я не так себе все представляла, надеялась, что ребенок сам все "починит", а он, блин, только орет и какает, да проблем прибавляет. Пойду и сдам его в детдом, сделаю минималку алиментов (все равно же ребенок уже чужой) и буду раз в полгода приходить навещать. Что вы про нее скажете??? Вот точно такие же слова и про себя можете сказать.

Вы поступили изначально инфантильно, надеясь, что кто-то, что-то решит волшебным образом ваши проблемы и сделает вас счастливым. Теперь проблемы прибавились. И вы можете или сбежать как нашкодивший малыш (я в домике, лужа подо мной не моя, и вообще - это она во всем виновата, а я хороооооооооооший) или попробовать разложить проблемы, честно посмотреть на них и самостоятельно решить.

Покачайте навыки переговоров (тренинги, книги, практика), навыки продаж, навыки управления для руководителей, лидерства. Это все можно применять в семейной жизни. А заодно и во все остальных сферах. Используйте данную ситуацию как "тренажер".

Уйдя сейчас с поджатым хвостом, с уверенностью - это она во всем виновата, и тупо надеясь, что в следующий раз "просто повезет" - вы или останетесь отшельником-одиночкой, который будет "дуть на воду", тотально паранойя. Или будете и далее наступать на одни и те же грабли.

И я НЕ говорю "оставьте все как есть", подстраивайтесь и выполняйте все прихоти - это путь в никуда. Я говорю, что нужно научиться принимать решения и брать за них ответственность, не ждать что кто-то что-то "починит", а научиться чинить самому.
Дэус писал(а):
01.11.17 03:29
А руки и рот, простите, у неё тоже болят после родов?
Во время беременности, после рождения ребенка идет сильная гормональная перестройка организма. У многих женщин (не у всех), пока она кормит грудью, даже не вырабатываются яйцеклетки.
Организм полностью настроен на выживание уже родившегося ребенка, а не на "заделывание" нового.
И это та ситуация когда женщина просто не хочет (если переводить на мужчин - у нее просто не стоит)) Если у вас не стоит на женщину, но "НАДО" )) , и она к вам ластится, сюрпризы, массаж, внимание, ласка - то с большой вероятностью вы или переключитесь или хотя бы задействуете "руки и рот". А если она орет, хлопает дверью, кричит что вы должны, применяет насилие моральное, физическое - будет ли у вас желание "задействовать руки и рот"? ))
НО! Это временно! Нужно или подождать, потерпеть когда само все восстановится. И женщина сама начнет вас хотеть. Или задействовать кору головного мозга)) Договариваться, слыша и понимая ее. К примеру, если у нее хронический недосып. То логично сказать, хорошо, давай ты сначала выспишься (я посижу/погуляю с ребенком, отдадим бабушке, найду няню), а вечером тебя жду))

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Дэус » 01.11.17 09:03

Malina писал(а):
01.11.17 06:25
И это та ситуация когда женщина просто не хочет (если переводить на мужчин - у нее просто не стоит)
Есть определенные обязательства. И у мужчины, и у женщины. Мужчина же не забывает своих обязательств по прокорму и защите женщины и ребенка?
Так что нех разводить тупое словоблудие.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение ZdesMike » 01.11.17 09:22

Малина, врачи говорят, что у здоровой родившей женщины гормональные показатели большей частью восстанавливаются примерно в течение трех месяцев (с поправкой на кормление и пр.). Так что, если дурь прет и потом, то это уж, у мадамы не здоровье, а - негодное воспитание/отсутствие любви к мужу играют...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Sirozha » 01.11.17 09:27

Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
ну мало ли с парой мальчиков девочка встречалась выбирая
ну, подумаешь, девушка - бл@дь. ну такое, для жены сгодится. так ты рассуждал? :)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
Наперед - Ваську не замечал и не замечаю
сделай тест днк ребенку ;)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
понимаю что девочку 21л надо полюбасу бортануть но чет не могу. любоф и прочая химия. расказал ей, говорит разводись блин или живи с ней. вроде адекватная, хз чего меня терпит
наверно, таких аленей, как ты, еще поискать нужно :)

Отправлено спустя 35 секунд:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
ернулся изза сына, ну что полная семья и т.д. мои родители так живут, гены чтоли
не гены, а долпоепы. ну, хотя таки гены :)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
юрист для брачн. договора с нынешней женой - чтобы если поменяю квартиру на другую она осталась за мной\родственниками (исключить вариант что я банкомат)
ога! брачный договор, который противоречит семейному кодексу, в любой момент можно признать ничтожным. куйней страдаешь! разводись, общайся с дитем, трахай 21-летних, но с презервативом, и ничего серьезного. а то опять начнешь отношения улучшать, плодя безотцовщину.

Отправлено спустя 56 секунд:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
бортануть 21л. - это чет ппц тяжело, пока не могу и она вроде держится за меня (за 3 недели то общения, интенсивного:) но все же)
бози зь ти мой! какие страсти! :) она в свои 21 понимает жизнь лучше, чем ты в свои 28 :) вдуй ей и ищи следующую.

Отправлено спустя 48 секунд:
Xenim писал(а):
31.10.17 19:43
попробовать сохранить семью
сохранять семью должна самка, создавая комфортные для мужчины условия. ты самка? :)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Xenim писал(а):
31.10.17 20:49
может стерпится слюбится?
нет, не изменится. станет только хуже. ну, у тебя ж 9 жизней, как у кошек. проверь ;)

Malina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02.10.17 08:39
Пол: Ж

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Malina » 01.11.17 10:10

Дэус писал(а):
01.11.17 09:03
Есть определенные обязательства. И у мужчины, и у женщины. Мужчина же не забывает своих обязательств по прокорму и защите женщины и ребенка?
Так получается, если мужчина перестал какое-то время выполнять "обязательства" по прокорму - то женщина имеет полное право уйти к другому? Так?? Мужчина же вон и к фее заглянул и любовниц несколько перебрал. Или на то и семья, чтобы уметь потерпеть, договориться и вместе справиться с ситуацией? Уйти и искать новое, легкое и доступное всегда проще. Но в это новое и легкое берешь и себя со всеми "тараканами". В итоге или бег по кругу или все равно принятие ответственности и решение проблем, уже намотанных как снежный ком. Думаете "патриархальная девственница" и ее родители обрадуются, что у "суженного" уже есть ребенок, бывшая жена, которая может еще тот цирк устроить и т.д? Добавит это ему баллов?. И сколько с таким отношением (попробуем завести ребенка, вдруг он решит наши проблемы) у него еще будет детей и бывших жен?

И если разбираться в ситуации, то вполне там могло и не быть "обязательств по прокорму и защите женщины и ребенка".
Каким образом он "кормил". Если женщина работала, то получает пособие по родам, ей выплачивают декретные, пособие до 1,5лет. Возможно, ее спонсируют родители, на что муж абсолютно благосклонен. Чья квартира в которой живут? Если аренда - из каких средств была и стала?
Как именно лично он "защищал" и "защищает" женщину и ребенка?
А то бывает со своей стороны "обязательств" ноль - а другие должны по полной.
И жена его сидит на таких же сайтах - расписывает проблему только со своей стороны и ей также советуют, не пытаться выправить ситуацию, не изменить себя и свое отношение - а идти (как и муж сделал) новую "судьбу" искать

За то все такие за семейные ценности!!! Ага, одна проблема как найти идеального, мудрого партнера, когда сам идиот))

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
И эта красотка, с которой сейчас спит, подвернись ей аналогичный автору вариант, без ребенка, алиментов, "выходного папы" и всего "нервяка" с этим связанного - и увидит как пятки ее сверкают))

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Дэус » 01.11.17 11:24

Malina писал(а):
01.11.17 10:19
Так??
Многобукф. Не тратьте ни свое, ни мое время.

Аватара пользователя
Wova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.11.17 11:32
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Wova » 01.11.17 11:56

Да нет семьи там и не было никогда. Забудьте автор, все то и начинайте жизнь заново и нормально.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Шериф » 01.11.17 13:20

Автор, поясните это:

ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Kronos 1
mars

Аватара пользователя
Xenim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 19:02
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Xenim » 01.11.17 14:02

Итого пока получается вот как:

1. все говорят про днк тест и нафиг эти ваши брачн. договоры - ОК
2. бортануть (или поюзать предварительно) молоденькую - ну логично. ОК
3. говорят я "алень", через А. Ну, тут, походу, при входе значек Аленя выдают)))
4. Забавно как разошлись мнения, че собсно делать, ниже уважаемые форумчане вот так советуют:

"Всех в сад":
makar
Кеша
Стерегущий
Sirozha
Wova

"Прийдешь через 1-3 года сюда, ну, попробуй сохранить, хехе":
Poppiholla
Alexandr882

"Все может и будет ок"
SPb
Malina

Причем судя по дате регистрации и сообщениям, Poppiholla и Alexandr882 тут не долго. Как и Malina .

У меня тогда только вопрос к SPb !
SPb писал(а):
01.11.17 00:59
1. Да
2. Бестолку
3. Да. Можешь не пробивать, я уже это сделал
4. Обратнопропорционален 5.

Я за возможность сохранения. Юзал бы мелкую, пока не надоест. И смотрел за женой. Она изначально кривая правда. Но ты залип. А это совсем другая история.
1. Почему Вы думаете, что брак возможно сохранить и все будет хорошо?
- Потому что жена вся такая хорошая сейчас как вернулся, "осознала" и т.д.? Не заменят ли меня через 1-3года как только ребенок окрепнет и можно будет начинать искать нового - "любовь" и тд?
2. Что значит "я залип"?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Шериф писал(а):
01.11.17 13:20
Автор, поясните это:

ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Kronos 1
mars
это ок. рабочая машина - маршрутизация наверняка через 1н айпи. контора достаточно большая, вот вы ники форумчан - коллег и спалили :)

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

или развод или 0.01% подтвердите мои выводы?

Сообщение Такелавр » 01.11.17 15:07

Malina писал(а):
01.11.17 10:19
И если разбираться в ситуации, то вполне там могло и не быть "обязательств по прокорму и защите женщины и ребенка".
Каким образом он "кормил". Если женщина работала, то получает пособие по родам, ей выплачивают декретные, пособие до 1,5лет. Возможно, ее спонсируют родители, на что муж абсолютно благосклонен. Чья квартира в которой живут? Если аренда - из каких средств была и стала?
вот так вот, ни топик ни почитав, уже советы дают. И советы то все чушь. Обычная бабская солидарность

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
сохранять нечего. Ни там, ни там.
Имущество сохраните.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Грешный Ангел, Кармен, Киноман и 30 гостей