Что делать и кто виноват?)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 22:25

Добрый вечер, форумчане. Прошу сильно по голове не бить. :) Мне 27. Полтора года назад, познакомился в СС с девушкой. Девушка 5-6/10. На тот момент ее все оставили, она жила в общаге, высшее было неоконченное, работы нет, родители вообще забили на нее. Дошло, до того, что я узнал (глазами увидел) что холодильник пуст, есть нечего и пить тоже. Кароче, прикипел я как-то к ней. Часто приезжал в течении двух месяцев после работы.
Потом, устал к ней ездить и платить за все и позвал жить к себе. Живу с родителями, хотя и хорошо зарабатываю, но речь не об этом. Она вначале не хотела съезжаться, я настоял, сказав что и мне и ей так будет проще. Это случилось в декабре. В этом месяце все было ок. В январе-феврале начались ссоры на бытовой почве, что она ничего не делает, не ищет работу, не саморазвивается и тд. Родителям она не особо помогала. Даже не вспомню чем занималась. В инете сидела, трещала по телефону и тд. Кароче, поссорились-помирились. Для форумчан, напишу, что я был аленем и всегда первым просил прощения. Она пробовала много работ но как-то не ладилось, то не нравится, то уволят, то не подходит мне и тд. Все время каждый месяц по несколько раз в неделю ссорились на фоне безделья, отстутствия схожих интересов и прочего. Были и хорошие моменты.
Вообщем, баловал я ее, и родители мои тоже. В конце лета случайно захожу в ее телефон и вижу сайт знакомств, бужу ее (это была ночь и она спала), она с невозмутимым видом спрашивает, собирать ли ей вещи или нет. До этого дня мы с ней крепко поссорились, но и помирились потом. Она съезжает к подруге ночью, потом едет к себе в деревню и когда приезжает говорит, мол общего ничего нет, постоянные ссоры, мы разные, секс не але и просит расстаться. Расходимся, я переживаю, но потом, дурак позвращаю ее. Празднуем годовщину и все по-новой. На фоне того. что она ничего особо не деляет я ей это предъявляю. Она каждый раз когда обижается - уходит от меня. Каждый раз говорю что поменялся и прошу ее вернуться.
Так с августа до декабря 2016 сходились-расходились раза 3-4. С января все было более или менее. А потом (уже как я понял еще после сз) телефон стал запаролен, звонил хз кому, пишет хз кому и тд. Опять ссора. Опять ничего не могу добиться. Опять сходимся-расходимся.
А в мае заявляет открыто, достало, хочу уйти от тебя, прям прямым текстом. Я ее прошу остаться она остается. А несколько дней назад, пока я был на работе, пакует вещи по максимуму и съезжает к подруге. Везде блокирует и ставит в ЧС. На связь еле выбил сказал что изменюсь и тд и тп. Она говорит не верю, ничего не хочу и тд, но сказала подумает. Я три дня курил АБФ, и все равно дурак сорвался, набрал ей, спросил что между нами. Она сказала, что возвращаться не хочет, она от меня устала, ей надоели скандалы (я ругался и матом и гадости говорил). А даже если я изменюсь и она тоже за лето, мы начнем все с чистого листа. Примечание: все это время фото наши и вещи она не удаляла и не выбрасывала - они были у нее в СС.
Часть вещей она еще так и не забрала, сказала по пути заберет, как домой соберется (она щас может быть у подруги, а так хз там). Вещей забрала 99 процентов.
Кароче, я сорвался сказал, что мне такая лавочка не нужна - меняться чтобы еще с нуля, и абы что восстанавливать. Сказал ей завтра дозабирать вещи, а меня забыть. В ее жизни я больше не появлюсь.
Хоть и после прочтения форума мне стало легче. Опять накатила волна депрессухи. Помогите, тону в ней.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Саня Коста » 28.05.17 22:32

ТС - алень, ССЗБ. Любую, даже более годную своими соплями испортишь. Санчас. Бабу везде в блок. Забудь её, если не хочешь отравить себе жизнь ведьмой-паразитом.

"Не давай воде выхода, ни злой жене - власти; если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей.
(Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова. XXV, 28,29) "

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 22:41

ТС и ССЗБ это что? Санчас уже начал. Что с вещами ее делать? Они так и лежат, она хз когда их заберет. Фото не со мной, но связанные с нашей с ней жизнью не удаляет. Что с ней ваще? Хотела лето погулять, отдохнуть, а потом камбек к аленю?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.17 22:41

Саня Коста писал(а):
28.05.17 22:32
ТС - алень, ССЗБ
А то. :D Сурьезная штукенция ентот недоипит. :lol: :lol:

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 22:47

Получается сам виноват? Зависимость от бабы и тд? Щас разбит...

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Саня Коста » 28.05.17 23:01

Wizardy писал(а):
28.05.17 22:41
Фото не со мной, но связанные с нашей с ней жизнью не удаляет.
По-твоему это санчас? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хатуль Мадан, тут, кто кого ещё натягивает то :lol:

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 23:03

Саня Коста писал(а):
28.05.17 23:01
По-твоему это санчас? :facepalm:
Мне сказали. Я бы и рад забыть. И уверен, что если бы и был камбек, то кинули бы в любом случае. Смотрю на всю ситуацию и понимаю что гордость, уверенность и бывший я - сейчас в полной ж...пе. Долго туда лез. Долго и выходить. Если будет с ее стороны камбек или пинги (типа за вещами) как поступить?

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Остался один » 28.05.17 23:07

Не пойму,зачем ты,автор,бъешься головой об стену?Ты-не ее герой!Это же ясно!

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Саня Коста » 28.05.17 23:08

Wizardy, передай через кого-нибудь шмот, если уж так беспокоишься. И в санчас.
Потом будешь Бога благодарить за то, что от детей он тебя с такой мышью сберёг, когда просветление снисходить начнёт по-маленьку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.17 23:12

Саня Коста, я тя умоляю, у автара щас апять какой-то пельмень криво ляжет на старые дрожжи. Ибо пелоткозависимость наблюдаеццО в терминальной стадии. :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А, и это, шмотки ентой шаболды можешь выкинуть на йух, то бишь на помойку, мож с ентого и начнецца процесс выращивания йайтц. :mrgreen:

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 23:18

Мне кажется, либо я ее в край за..бал п..здостраданиями, либо она васька нашла и пока неуверена. Но я хз, походу этого Васька ожидает такое же счастье. Понадарит, поможет, а потом адъёс.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.17 23:25

Wizardy, А тебе то чего с этого, аль судьба василия волнуеть? :mrgreen:

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Остался один » 28.05.17 23:25

Автор,ну ты же сам создал эту ситуацию!Занялся благотворительностью-достал из общаги,холодильник пустой,все бросили...Помогать,конечно,надо нуждающимся,но...у тебя уже пошло как Сент-Экзюпери:мы в ответе за тех,кого приручили.А оно ей надо?По-моему,ей это реально не надо.Пусть берет вещи,скажет спасибо и валит!

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Саня Коста » 28.05.17 23:26

Wizardy, какая тебе сейчас разница? Ушла - туда ей и дорога.
Детей нет общих, квартир-машин-дач-яхт-гаражей - нет. Цени свободу, пока она у тебя есть. И не залипай на пельмени, лечи вагиноцетризм.
"Если твоя жизнь вращается вокруг пеzdы - пеzdой она и накроется"©

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 23:33

Остался один писал(а):
28.05.17 23:25
Автор,ну ты же сам создал эту ситуацию!Занялся благотворительностью-достал из общаги,холодильник пустой,все бросили...Помогать,конечно,надо нуждающимся,но...у тебя уже пошло как Сент-Экзюпери:мы в ответе за тех,кого приручили.А оно ей надо?По-моему,ей это реально не надо.Пусть берет вещи,скажет спасибо и валит!
Да, натянул пельмен по самые не хочу. :oops: Мне говорили мудрые люди, что в самом начале уже начал не так и не так поставил все. Мол у нее рамок не было и ответственности, знай только ништяки и все прочее. При наличии у меня бабла и у нее времени она за полтора года жизнь в порядок не привела. Я так понял ей со мной это нах не было надо. Щас возвращается к тому, с чего начинала. Тока шмота и ништяков побольше. Лавочка для нее конечно прикрылась. Там ее родителям на нее и меня было по-барабану, одни сразу хотят посмотреть что там за хахаль у дочурки. А у этих только огород. Надумает свататься - вези, а так зачем он тут.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Добряк » 28.05.17 23:36

Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
секс не але и просит расстаться
Не улетает она с тобой, а то бы х.й ты ее выгнал.
А мне послала она тебя окончательно только потому, что не нашла еще аленя постоянного.
И, учти, она трахается сейчас в свое удовольствие, а ты сопли мотаешь на кулак. Гордость есть?

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Остался один » 28.05.17 23:37

Ну дык и будет она ехать на тебе,как блоха на собаке,до тех пор,пока своего прынца не найдет!Оно тебе надо,если расклад итак понятен?По-другому не будет!!

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 23:39

Добряк писал(а):
28.05.17 23:36
Не улетает она с тобой, а то бы х.й ты ее выгнал.
А мне послала она тебя окончательно только потому, что не нашла еще аленя постоянного.
И, учти, она трахается сейчас в свое удовольствие, а ты сопли мотаешь на кулак. Гордость есть?
В плане секса все ок было. Она зажатая из-за комплексом. Пока что-то сделаешь, проще забить большой и толстый. И какое возбуждение или удовольствие? Когда так неудобно, так неинтересно и тд. У нее активная поза была сверху) Усе, и больше она ничего не знала. Только сам и делай все.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.17 23:41

И эта, автар. Сикоки годков твоей каралевишне, не 35 случаем? А то свой возраст напейсал, а ее стыдливо умолчал. :lol:

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 23:42

Хатуль Мадан писал(а):
28.05.17 23:41
И эта, автар. Сикоки годков твоей каралевишне, не 35 случаем? А то свой возраст напейсал, а ее стыдливо умолчал. :lol:
21 было на момент знакомства, сейчас 23.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.17 23:43

Wizardy писал(а):
28.05.17 23:39
В плане секса все ок было. Она зажатая из-за комплексом. Пока что-то сделаешь, проще забить большой и толстый. И какое возбуждение или удовольствие? Когда так неудобно, так неинтересно и тд. У нее активная поза была сверху) Усе, и больше она ничего не знала. Только сам и делай все.
Так енто для тебя так. С васьками там такая епля со свистом в разные отвестия, шо закачаесси. :mrgreen: :mrgreen:

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 23:44

Хатуль Мадан писал(а):
28.05.17 23:43
Так енто для тебя так. С васьками там такая епля со свистом в разные отвестия, шо закачаесси. :mrgreen: :mrgreen:
Может и так. Свечку не держал. Но такую хрень за ней подозревал. А х..р докажешь.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Остался один » 28.05.17 23:49

:D Вообще не понятно,чего ты на нее залип?Чем она тебя так удивила?Как ты описал,так она везде-полный ноль!Может,у нее три глаза?

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 28.05.17 23:51

Остался один писал(а):
28.05.17 23:49
:D Вообще не понятно,чего ты на нее залип?Чем она тебя так удивила?Как ты описал,так она везде-полный ноль!Может,у нее три глаза?
Хз, может "ананнитакая" включилась. С бабами до этого норм было. А в такое болото влез по факту, что сам ах..ел. Сам сижу и думаю, бл..ть, если меня столько всего не устраивало, что именно к этой прикипел... :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
28.05.17 23:41
И эта, автар. Сикоки годков твоей каралевишне, не 35 случаем? А то свой возраст напейсал, а ее стыдливо умолчал. :lol:
Про свадьбу в отношениях месяцев через 7-8 спрашивала. Сказал, что с этим серьезно и а бы как типа возраст подходить не надо. У нее не работы, ни учебы, родителям на нас обоих паралельно - она обижалась. Типа не говори обидные вещи и очевидные и тд. Самой неприятно, еще ты вспоминаешь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение BON » 28.05.17 23:55

Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
Живу с родителями, хотя и хорошо зарабатываю
IT?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alekseich, Gus Panikovsky, Kollega_1, Ouagadougou, Solemn и 54 гостя