Уходит к 1-ому мужу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 21:33

(налил рюмку для развязывания языка)
P.S. Не знаю как возвращать и возможно ли это?, но люблю ее очень!
История моей любви началась в зрелом возрасте. Мне было 39, жил с женой алкоголичкой, ну не конченной конечно, все таки майор милиции). Сын есть, в браке был рожден. Рос и смотрел на мои мучения по спасению матери. Но это не главное...
Встретил женщину на 5 лет младше с 2-я девочками от разных браков. Влюбился так, как можно было влюбиться! Оставил семью со скандалами, но решил что жить, как жил раньше нельзя, это шанс быть любимым и любить до потери пульса. Думаю не стоит говорить что и в сексе был полный космос, мы чувствовали друг друга каждой клеточкой.
Начали жить у нее. Счастье каждодневное омрачалось домогательствами бывшей и моим желанием оградить от этого свою любовь, приходилось скрывать звонки (я лишь боялся не адекватных поступков БЖ и переживал за нее). Разумеется женское чутье не обмануть, все вскрывалось и ситуация через полгода стала достаточно напряженной. Я вернулся к бывшей! (только не обсуждайте это, я сам знаю что сделал х-ю).
Через месяц тоски я взвыл (я снова боролся за здоровый образ жизни и саму жизнь БЖ). Никаких близких отношений уже и быть не могло, да их и не было последние несколько лет). Я начал понимать о совершенной глупости и на волне любви добился возврата к своей Анжелике- простила! За это она потребовала от меня кроме сережек с бриллиантами поставить за всё бывшую на колени. Я почти сделал это. За что ненавижу себя до сих пор. Извинялся перед бывшей, но не был прощен.
Мы продолжили жить с нашей подмоченной любовью, но с не меньшими чувствами.
Теперь о моей любви. Для меня она сама красивая женщина, хоть некоторые могли бы сказать что "на любителя", стройна, сексуальна, но главное это характер. За словом в карман никогда..., ложь для нее исчадие ада, бывает психованная и даже может ударить, но все это компенсируется красотой души и бескомпромиссностью. (Наверное я приукрашиваю). Меня часто настораживало ее не желание говорить "спасибо" в обычных случаях, когда что то для нее делается, прилагается много усилий, но это воспринимается как фигня..., "а спасибо?". Списывал это на жизнь в семье отца тирана. Царствие ему небесное. Может и налажило отпечаток на характер и травма в детстве- изнасилование на украине. С ножом у горла. Я бы поехал и нашел урода, но его к тому моменту уже упекли за убийство беременной жены ломом в живот. В общем, девочка росла не в теплице.
Вышла замуж за друга, парень с ней учился, родилась девочка, он моряк, по пол года в море...Приходил из рейсов и как говориться "во все тяжкие". Она ушла, сняла квартиру, работала на нескольких работах что бы прокормить себя и девочку. Через пару-тройку лет на работе познакомилась с почти начальником, подумала станет образцовой женой и вышла замуж во второй раз. Родила еще одну дочку. Пожили три года и он ушел. Наверное к другой.
На этом этапе жизни мы и встретились.
Может я не мог терпеть характер порой деспотичный, может повлияло ее решение без совета купить другую квартиру (меня просто поставила перед фактом- продавай свой микроавтобус (который на тот момент был единственным способом зарабатывания) и вкладывайся в ремонт. Я вложился как мог, все что мог + кредит и начал делать его сам. Были придирки (Это должно быть так, а не иначе. Меня просто высосало это отношение. Кое-как для жизни я сделал.
Забыл сказать о ее финансовом вопросе, вернее подходе к нему. Директор волочащей существование бильярдной, достававшейся по знакомству. Кое какой доход приносил, но развития не было. Я и туда вкладывал свои деньги. Делал ремонтик, что то из оборудования легкого покупал. На тот момент мои финансовые возможности были достаточно скромны, но умудрялся никогда с пустыми руками домой не приходить. В общем, не оцененный и получивший в наследство от умершего отца квартиру, я решил "отойти от дел". Отошел, подумал может она одумается со своим отношением ко мне как само-собой разумеющееся. К тому моменту 2-ух этажная квартира была наполовину сделана. Она стала делать ремонт сама (откуда нашлись полмиллиона- для меня загадка). Обвиняла меня в том что я не принимаю участия, не прилагаю усилий и помощи. Но всякий раз на мои вопросы о помощи отвечала- не надо. Короче осилила, но вера в меня как в мужчину попросту погасла. И потом узнал что на том моменте появился друг (так для помощи в ремонте). Этот друг после попытался со мной поговорить, облить немного грязью и меня и ее (потому что не было продолжения "дружбы").
Отношения я не рвал, все еще надеялся на пересмотр ее отношения, вроде как наступила оттепель... Мы теплее стали друг к другу, я запланировал совместный отпуск.
В конце лета, так случилось, я не смог устоять, и подобрал собаку, держа в голове ее слова о том что она мечтала о ней. На это последовало:- "Я не могу позволить себе ее", типа все погрызет.
Ок, проглотил, дал обещание пристроить ее после отпуска.
После классного отпуска в Пятигорске мы были на подъёме чувств и перспектив. Но собаку я оставил. Это стало преткновением. Слова "не могу себе позволить" означали- "Ты мне с ней не нужен".
Мы вместе встречали праздники, ходили в кино, дети ее для меня как родные, но жили врозь.
...Начал замечать что на телефон сразу не отвечает, перезванивает "типа была очень занята". Через неделю встречаю ее с первым мужем в магазине...она при встрече обвинила меня в том что я соврал что уехал в командировку (она просто перенеслась). На следующий день увидел вместе снова.
На вопрос об этом сказала, что услала ждать, устала от моего обмана (было дело, согласен, согрешил) и решила быть с ним, потому что с ним спокойно (и он оплатил часть кредитов).
(много написал я, наверное пол бутылки сказываются).
Связи не рву, звоню, отвечаю на звонки, говорю о жизни.
Она говорит что ничего не знает. Думаю, если бы уже все для себя решила, то и он бы к ней переехал (да, парень всю жизнь жил с родителями после расставания с ней, с ее слов бывают запои в море. И при случайной встрече с ним увидел печать алкоголизма на лице).
Я люблю Анжелику, хочу с ней прожить всю жизнь, но что делать?

Аватара пользователя
cratos_m
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27.05.13 22:15

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение cratos_m » 28.04.17 21:37

Бросать, пока тебя еще полностью не "разнесло". Без вариантов, даже на "привет-пока"!

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение словоблуд » 28.04.17 21:41

teykunavt писал(а): (налил рюмку для развязывания языка)
P.S. Не знаю как возвращать и возможно ли это?, но люблю ее очень!
История моей любви началась в зрелом возрасте. Мне было 39, жил с женой алкоголичкой, ну не конченной конечно, все таки майор милиции).
Дальше можно не читать. История высосанная.

Аватара пользователя
cratos_m
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27.05.13 22:15

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение cratos_m » 28.04.17 21:50

ГГ помимо всего, "словил бумеранг" во всех отношениях

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение mr_serf » 28.04.17 21:55

teykunavt писал(а): Теперь о моей любви. Для меня она сама красивая женщина
Господи, 40 лет человеку. Дайте ему огнестрел
а если по делу, придумал ты себе автор какую-то непупенную.
Но проблема в том, что непупенные 2 детей от разных мужиков не заводят
А если глубже, то их вообще не бывает

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 21:55

cratos_m писал(а): Бросать, пока тебя еще полностью не "разнесло". Без вариантов, даже на "привет-пока"!
Можно с аргументами?. Я нормальный человек, с алкоголем фактически не дружу, это сейчас немного выпиваю для "не сойти с ума".

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Starichok » 28.04.17 21:55

Что делать? Для начала тормознуть с алко и розовыми соплями. Трезвым взглядом оценить происходящее и по пунктам выписать причины по которым так нужна тебе эта женщина. Из твоего изложения я не увидел ни каких положительных качеств твоей возлюбленной от слова совсем. Кстати если хочешь прожить с ней всю жизнь имей ввиду, что жизнь твоя будет с ней короткая.

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 21:59

Starichok писал(а): Что делать? Для начала тормознуть с алко и розовыми соплями. Трезвым взглядом оценить происходящее и по пунктам выписать причины по которым так нужна тебе эта женщина. Из твоего изложения я не увидел ни каких положительных качеств твоей возлюбленной от слова совсем. Кстати если хочешь прожить с ней всю жизнь имей ввиду, что жизнь твоя будет с ней короткая.
Пунктов может быть и не много, но они весомы: мне хорошо с ней, прекрасные отношения с детьми, и я люблю ее.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение mr_serf » 28.04.17 22:00

teykunavt писал(а): не сойти с ума".
Ты прими, что был один из. На какой-то момент лучший был из, но сейчас стал худшим. По факту от мужчины это не зависит
Однако одним ИЗ ты всегда оставался, вместе с бывшими мужьями и прочим
teykunavt писал(а): Я люблю Анжелику, хочу с ней прожить всю жизнь, но что делать
Это не проблема. Здесь тебе расскажут как
Вопрос только ты с сам с собой таким сможешь всю жизнь прожить? Кукушка выдержит?

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение mr_serf » 28.04.17 22:02

teykunavt писал(а): мне хорошо с ней, прекрасные отношения с детьми, и я люблю ее.
1) Тебе уже не хорошо с ней и никогда не будет! Теперь тебя будет картазолить и карвалолить с ней, ну как-то так
2) Дети твои? Зачем тебе отношения с чужими детьми?

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 22:04

mr_serf писал(а):
1) Тебе уже не хорошо с ней и никогда не будет! Теперь тебя будет картазолить и карвалолить с ней, ну как-то так
2) Дети твои? Зачем тебе отношения с чужими детьми?
Это математические дела. А сердце ноет, спокойно жить не могу и работать.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение mr_serf » 28.04.17 22:06

teykunavt писал(а): спокойно жить не могу и работать
Ты хочешь быть со своей ненаблядной и единственной или спокойно жить и работать?
мы подобрались к сути

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 22:07

mr_serf писал(а):
Ты хочешь быть со своей ненаблядной и единственной или спокойно жить и работать?
мы подобрались к сути
Хотелось бы быть в ее глазах мужчиной. Хотелось бы быть счастливым.

Аватара пользователя
cratos_m
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27.05.13 22:15

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение cratos_m » 28.04.17 22:09

Арументы? Ок, сейчас "раскатаю".

1. "Сын есть, в браке был рожден. Рос и смотрел на мои мучения по спасению матери. Но это не главное..." - может и главное, тебя под пистолетом никто не заставлял
2. "Встретил женщину на 5 лет младше с 2-я девочками от разных браков." - много раз уже описывались данные особы в умственном плане и "почему так". здесь - СДС
3. "За это она потребовала от меня кроме сережек с бриллиантами поставить за всё бывшую на колени." - типичное потребл*дство, на которое только идиот поведется
4. "Я вложился как мог, все что мог + кредит и начал делать его сам." - значит не мог, если взял кредит
5. "В конце лета, так случилось, я не смог устоять, и подобрал собаку, держа в голове ее слова о том что она мечтала о ней." - тут тебя "понесло" вообще.
6. "Мы вместе встречали праздники, ходили в кино, дети ее для меня как родные, но жили врозь." - ты еще имущество на детей перепиши, можно будет на граните клеймо высечь
7. "...Начал замечать что на телефон сразу не отвечает, перезванивает "типа была очень занята". Через неделю встречаю ее с первым мужем в магазине...она при встрече обвинила меня в том что я соврал что уехал в командировку (она просто перенеслась). На следующий день увидел вместе снова." - почаще звони, совсем за*бешь всех
8. "Она говорит что ничего не знает. Думаю, если бы уже все для себя решила, то и он бы к ней переехал (да, парень всю жизнь жил с родителями после расставания с ней, с ее слов бывают запои в море. И при случайной встрече с ним увидел печать алкоголизма на лице)." - по твоей истории "алкоголик" оплатил часть кредита и выбился так сказать на финишную. Вопрос, кому врать?

Аргументов исходя из твоих предложений просто уйма!!! Без вариантов. Ищи другую. Анжелика типичная СДС БСП!

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение mr_serf » 28.04.17 22:10

teykunavt писал(а): Хотелось бы быть в ее глазах мужчиной.
Ну это уже абстрактные цели. И, кстати, нереализуемые
т.е. все таки быть с ненаблядной, не смотря ни на что?
Сколько времени дашь себе, чтобы доказать, что ты мужчина?
А что будет, если не докажешь и не будешь в ее глазах?

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 22:11

"СДС БСП" Расшифруйте пожалуйста.

Аватара пользователя
cratos_m
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27.05.13 22:15

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение cratos_m » 28.04.17 22:14

* РСП

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Просто_чел » 28.04.17 22:14

teykunavt писал(а): Может и налажило отпечаток на характер и травма в детстве- изнасилование на украине. С ножом у горла. Я бы поехал и нашел урода, но его к тому моменту уже упекли за убийство беременной жены ломом в живот. В общем, девочка росла не в теплице.
и далее по тексту...

Очень хочется вставить кота с лампой и подпись: Настало время окуительных историй.

Автор, я стою и рыдаю, как можно в подобный бред верить? Да у тебя ж доширак до самой земли с ушей свисает.

Совет тебе прост: встал и ушел. Без вариантов.

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 22:16

Просто_чел писал(а):
и далее по тексту...

Очень хочется вставить кота с лампой и подпись: Настало время окуительных историй.

Автор, я стою и рыдаю, как можно в подобный бред верить? Да у тебя ж доширак до самой земли с ушей свисает.

Совет тебе прост: встал и ушел. Без вариантов.
Извини, но это правда.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Просто_чел » 28.04.17 22:17

Не извиняю. Про МММ слышал? Там то ж Лёня Голубков божился, что "я не халявщик, я - партнер".

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 22:18

Я понимаю что по всем признакам для вас это совершенно проигрышный вариант, но как мне быть, что предпринять что бы или вернуть или забыть.

Аватара пользователя
cratos_m
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27.05.13 22:15

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение cratos_m » 28.04.17 22:20

"или вернуть" в твоем случае не существует вообще!!! 99.99%

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 28.04.17 22:22

Голова или сердце?

Аватара пользователя
cratos_m
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27.05.13 22:15

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение cratos_m » 28.04.17 22:25

teykunavt писал(а): Голова или сердце?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#97689 - или следуешь и просишь помощи по результатам

СДС - http://www.otnochenia.ru/zhenshhina-sterva-suka-dura/
РСП - http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Sten » 28.04.17 22:34

Господи Иисусе! Давно трешака небыло. Песня аленя рецидивиста с мандатрой до пяток. Аффтар, ты хоть понимаешь, что из написанного возникают огромные сомнения в наличии у тебя серого вещества ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Google [Bot], Nevada и 46 гостей