Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 15:51

Запрягаемый писал(а): так опять же этот Славик
А что тебе славик? Они и так встречаются часто. Уезжай, мысли в порядок приведешь. Диктофон только включенный не забудь оставить.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 02.03.17 15:54

Камрады, я вот читаю темы и думаю, а нормальные браки у тех, кому до 30 еще остались или нет?

Я вот 1987 года рождения. Смотрю по сторонам, на знакомых - везде сплошное бл...дство.

Может наше поколение, которое детство встретило в 90-х, а сформировалось в 2000 вообще не способно уже на нормальные семьи?

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 15:58

АбрамТерц писал(а): Тут у тебя вот такая ситуация.
- Начнешь с ней что то обсуждать - получишь демку и рога на 10 лет следующих о которых ты будешь иногда догадываться.
Что можно сделать?
- следить бессмысленно и глупо.
Перетерпеть. Как ни в чем ни бывало.
Купить диктофон, который на звук включается. Заранее сказать про командировку.
Оставить диктофон и уехать на рыбалку на 3 дня.
Оттуда звонить ожп раз в день на 1-2 мин в то время, когда она должна дома быть.
Поговорить ни о чем.
У тебя будут следующие варианты:
- она говорит что дома (послушаешь есть ли она дома на диктофоне)
- она говорит что с подружкой (перезвони ночью)
- ну и левые голоса могут быть или не быть.
Если в этой ситуации любого вранья не будет (от слова совсем) ну - спусти немного пар и подумай еще как следует. :D Может и ты маленько погорячился :D
Если будет любое вранье о том где она была - выгоняй накуй и не парься что там с кем и почему и пусть даже нигде и ничего. Соврала - накуй. Пусть даже в аптеку за прокладками ходила - соврала - накуй.
Если я свалю на 3 дня то она просто уедет к своей маме. Это точно. Она типа боится оставаться в квартире сама. Да и начнет что то подозревать. Я так не делал никогда. Тут тоже такой шаткий вариант. но это уже теплее.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 15:58

Брат Абрам все правильно написал про диктофон, и Кеша про диктофон писал. Попробуй этот вариант, только не спались.
Ты еще сомневаешься, но нетерпеливый, вот и прояснишь многие моменты.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 15:59

Запрягаемый писал(а): оставаться в квартире сама
Юг России или Украина?

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:00

Добряк писал(а):
Юг России или Украина?
Киев

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Sten » 02.03.17 16:01

Можно и камеру запулить. Она копейки стоит. Если ненаблядная сидит на компе, то верняк поставить кейлоггер.

Опять Киев. Да шож это такое.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 16:03

Да что же у вас за эпидемия?!? Последнее время чуть ли не большинство новых тем киевляне открывают.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 02.03.17 16:05

:( Если она детей не хочет то зачем она нужна? Автор, да у тебя баба бракованная

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение вот такие вот дела » 02.03.17 16:05

Если автор такой неугомонный, что нужны весомые доказательства, я думаю надо сделать так:
Нервы и ревность в жопу недельку, живёшь как ни чего не было, приходишь с работы, говоришь: любимая, мне назначили командировку на повышение квалификации, уезжаю в четверг ночью, приезжаю в воскресенье вечером. Собираешь чемодан, и едешь в командировку в гостиницу подальше от дома, чтобы не спалиться, берёшь тачку в прокат и начинаешь мониторить её от дома до работы по-тихоньку. Если они с ним епутся, то на 99% зашкерятся на эти дни и потом оторвутся. Главное себя не выдавать эмоцианально. Ну этот вариант ещё раз, если хочешь быть уверен и сможешь в шпиона поиграть!

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:06

АрхангелМ писал(а): :( Если она детей не хочет то зачем она нужна? Автор, да у тебя баба бракованная
ну типа до по ее словам до 30 хочет пожить без детей для себя. ну я как бы и согласился. дурак да?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Tirian » 02.03.17 16:08

АрхангелМ писал(а): :( Если она детей не хочет то зачем она нужна?
Очень резонный вопрос! Автор, задай его себе. Зачем они (ОЖП) еще нужны?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Tirian » 02.03.17 16:09

Запрягаемый писал(а): ну типа до по ее словам до 30 хочет пожить без детей для себя.
Первые роды после 30...ну-ну.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:09

вот такие вот дела писал(а): Если автор такой неугомонный, что нужны весомые доказательства, я думаю надо сделать так:
Нервы и ревность в жопу недельку, живёшь как ни чего не было, приходишь с работы, говоришь: любимая, мне назначили командировку на повышение квалификации, уезжаю в четверг ночью, приезжаю в воскресенье вечером. Собираешь чемодан, и едешь в командировку в гостиницу подальше от дома, чтобы не спалиться, берёшь тачку в прокат и начинаешь мониторить её от дома до работы по-тихоньку. Если они с ним епутся, то на 99% зашкерятся на эти дни и потом оторвутся. Главное себя не выдавать эмоцианально. Ну этот вариант ещё раз, если хочешь быть уверен и сможешь в шпиона поиграть!
да я ж говорю - при таком раскладе она в пятницу вечером уедет к маме.это к бабке не ходи

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:09

Tirian писал(а):
Первые роды после 30...ну-ну.
меня это кстати тоже настораживало если честно

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Кажется меня сливают

Сообщение Comandante » 02.03.17 16:10

Ох, камрад, сейчас местная нацгвардия подтянется и напишет тебе кучу советов в духе "Если тебе кажется, что тебя на.....вают, то тебя на....вают". И самое печальное, что это скорее всего так, исходя из твоего эпистолярия. Совокупность фактов, которую ты нам тут выложил, наглядно это доказывает. Что там этот Славик ей напел, что она с ним бегает по супермаркетам и кофетериям - дело десятое. Поверь, паранойя твоя делеко не беспочвенна.
Ты спросишь что делать дальше? Да что хочешь, в принципе. Можешь так же продолжать бегать и пытаться за руку поймать, можешь цветами и подарками завалить, если уверен, что ты лучше Славика :D Шучу, конечно. Готовься лучше к войне в виде РРС.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:10

Sten писал(а): Можно и камеру запулить. Она копейки стоит. Если ненаблядная сидит на компе, то верняк поставить кейлоггер.

Опять Киев. Да шож это такое.
камеру спалит. кейлогер стоит. она домой его не приведет. не совсем дура она. Да Киев в Украине таже Москва в России. тока в профиль. думаю тенденция одна и та же.
Последний раз редактировалось Запрягаемый 02.03.17 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:11

Comandante писал(а): Ох, камрад, сейчас местная нацгвардия подтянется и напишет тебе кучу советов в духе "Если тебе кажется, что тебя на.....вают, то тебя на....вают". И самое печальное, что это скорее всего так, исходя из твоего эпистолярия. Совокупность фактов, которую ты нам тут выложил, наглядно это доказывает. Что там этот Славик ей напел, что она с ним бегает по супермаркетам и кофетериям - дело десятое. Поверь, паранойя твоя делеко не беспочвенна.
Ты спросишь что делать дальше? Да что хочешь, в принципе. Можешь так же продолжать бегать и пытаться за руку поймать, можешь цветами и подарками завалить, если уверен, что ты лучше Славика :D Шучу, конечно. Готовься лучше к войне в виде РРС.
Это у баб в крови все делать так не вовремя?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 02.03.17 16:12

:lol: Запрягаемый, ну она и живет: муж, славик . что ты ее напрягаешь

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:13

АрхангелМ писал(а): :lol: Запрягаемый, ну она и живет: муж, славик . что ты ее напрягаешь
точно. вообще я ох%%%ший какой то

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:15

Вот сижу сейчас в серверной. а сердце в пятки уходит как представлю что она там с ним на работе. как будто не со мной это все происходит. как будто сон какой то стремный

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 02.03.17 16:18

Сейчас она для славика поживет, после 30 для ребенка, потом второй тур начнется, нового славика искать, до пенсии подожди там глядишь и для тебя местечко будет, разрешат поприсутствовать в ее жизни

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 16:22

АрхангелМ писал(а): Сейчас она для славика поживет, после 30 для ребенка, потом второй тур начнется, нового славика искать, до пенсии подожди там глядишь и для тебя местечко будет, разрешат поприсутствовать в ее жизни
просто бальзам на душу

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение вот такие вот дела » 02.03.17 16:22

Запрягаемый писал(а): да я ж говорю - при таком раскладе она в пятницу вечером уедет к маме.это к бабке не ходи
дак это до славика было! Я те говорю и думаю, что меня поддержат в этом, если у неё бабочки ей пох на мамашу будет и в квартире не страшно будет одной, т.к. будет так со славиком!

вообщем ты попробуй, потом расскажешь!
Последний раз редактировалось вот такие вот дела 02.03.17 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Кажется меня сливают

Сообщение Comandante » 02.03.17 16:22

Запрягаемый писал(а):Это у баб в крови все делать так не вовремя?
А что в этом вопросе значит вовремя?
Запрягаемый писал(а): Вот сижу сейчас в серверной. а сердце в пятки уходит как представлю что она там с ним на работе. как будто не со мной это все происходит. как будто сон какой то стремный
Самое "забавное", что она хорошо проводит время в присутствии Славика при наличии мужа, а сердце в пятки у мужа уходит

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 41 гость