Принимайте.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 13.01.17 17:25

Да ну что нового, отправил письмом иск в суд, просто так отнести целая проблема, принимают 1 час в неделю, среда с 9 до 10, там по участкам у нас. Гемор какой то, короче отправил заказным. Больше новостей нет, сижу дома, чето походу пытаюсь заболеть. Почитываю форум, и то надоело. В общем состояние вялое и апатичное, ничего нафиг не надо, хочется тупо лежать на диване и все. Пройдет наверное.

Аватара пользователя
Guacamelee
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.01.17 13:41
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Guacamelee » 13.01.17 18:40

Просто к слову- тесть тюфяк управляет тещей не вставая с дивана,при этом она клеит обои а он, наверное, зырит Великолепный век))-во как оно бывает.
Жена нереально красива-епта-вот он корень всех бед!!! Ну что это за мудизм? Вы то кто-мальчик с пальчик,с зайчьей губой, одним глазом и ушами до люстры?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 13.01.17 20:04

Возможно красивые ОЖП не годны к браку, возможно это корень всех бед. Про тестя тюфяка именно так, вапще никакой, походу теща живет с ним в силу привычки. Так тоже бывает, ну им то уже по 55-60лет, не рыпаются. Да пох, что ж теперь. Сейчас разбираться уже себе дороже, выруливать надо.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Принимайте.

Сообщение Остался один » 13.01.17 20:10

Не родись красивой,родись счастливой.
Моя БЖ ух какая эффектная была.Понятное дело,что не только я её хотел.А дальше,по накатанной-ЧСВ,корона.
Хотя,оглядываясь назад,мне еще повезло.Подлянки в ней не было.Даже попилили без скандалов.Просто время пришло...брачный тур...

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 15.01.17 10:54

Ожп появляются сами) Даже когда их не ждешь, даже когда бесят. Вчера вечером сижу в кафе в торговом центре, ну так типа столовки, но кафе, за соседний стол садится ожп, на вид лет 25 не более, вполне ебабельна. Я вроде что же ты там одна совсем, садись поближе, села разговорились. РС2П! И эти 2П играют за стенкой в детской комнате, одному 3 года, другому 5. Пля на вид не больше 25лет. Сегодня обещал позвонить, вообще не знаю что с ней делать, точнее знаю, но ничо неохота.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Вадимчег » 15.01.17 12:45

Не охото не делай.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 26.01.17 23:37

Сегодня бж получила известия о разводе. Как с цепи сорвалась, приехала ко мне, орет что то про алименты, типа подам на алики, никуда не денешься. Я официально безработный, она типа будешь платить по средней зп в регионе я все узнала. Я примерно так и представлял это и был готов. Грю сейчас устроюсь на биржу, будешь получать свои 300р, я не против, а будешь дальше выеживаться и ограничивать общение с ребенком подам на распил, будешь ходить пешком и за съемную хату платить. Пляяяя я думал она меня съест! Ужас в глазах, злость... Короче походу разрыв шаблона. Хлопнула дверью и съебнула. Че дальше ждать не знаю.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Принимайте.

Сообщение MaximA » 27.01.17 06:22

Ограничить всяческие контакты. Санчас

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 27.01.17 11:12

Большой привет писал(а): Че дальше ждать не знаю.
Ща расскажу. Все одинаковы и действуют по шаблону.
Перво-на-перво она постарается отжать по-максимуму. Там у тебя запутано с хатами, у нее ото всех ключи есть? Постарается вынести имустчество, срочно меняй замки!
Есть у нее доступ к документам? Срочно все заныкай, включая все чеки на бытовую технику.
Потом станет судиться по всем мыслимым и немыслимым вопросам. Делить будет все, до последней вилки. Тебя ожидают неприятные сюрпризы, подлог, лжесвидетельство и пр.
Короче - война. А на войне все средства хороши. И ты для своей ББЖ - самый лютый враг. Благородства от нее не жди. Пойдет до конца. И пощады тебе не будет.
А если из этой войны ты выйдешь победителем, если сохранишь за собой большинство ресурсов, если посадишь ее на алименты в 300 рублей, как и обещал - вот тогда и нагрянет ОН. Мощнейший камбек :lol: Только кепочку держи!
И не надейся, что будет как-то по-другому. Хронология событий только такая, как правило))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Принимайте.

Сообщение makar » 27.01.17 11:19

Большой привет писал(а): Грю сейчас устроюсь на биржу,
будешь получать свои 300р,
я не против, а будешь дальше выеживаться и ограничивать общение с ребенком
подам на распил,
будешь ходить пешком и за съемную хату платить.
Че дальше ждать не знаю.
вот это и делай
буквально
по пунктам

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Gallyashik » 27.01.17 14:09

Всё правильно, автор, кроме последнего предложения. Ждать не нужно - нужно бить на опережение. Куда? Крокодил уже всё расписал.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 28.01.17 13:09

Насчет биржи так и сделаю наверно, хотя у нас была договоренность о том что я буду перечислять на ребенка по пятаку, я даже перечислил за январь и чек об этом есть. По поводу распила. Отжимать у меня можно как раз только ложки и вилки, ну стиралку с телеком можно поделить. Квартира до брака моя, машина дешевая, подготовился, ремонтный бокс записанный на меня дешевле квартиры (записанной на нее и купленной в браке) в 2 раза. Да и ремонт в новой квартире сделан и техника куплена. Ее машина дороже моей в 4 раза. Тут только мне если на распил подавать. Но пока я буду использовать это как рычаг воздействия, не поможет, пущу в ход. Доступа в мою квартиру у нее нет, но есть у ребенка, в принципе она может взять у нее ключи и придти ко мне в мое отсутствие. Но тут тоже облом, ключи от сейфа у меня, взломать его конечно можно, но это уже другая история. Пока я не вижу особой жопы, просто небольшой нервяк.

По БЖ как ни странно не качает совсем, только по ребенку, тут сложнее, ей 10 лет, все понимает, переживает очень, разорваться между мамой и папой не может, как смог ситуацию объяснил, поживем увидим как говорится. Видимся каждый день.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 28.01.17 13:18

И еще надо сказать спасибо форуму. Несмотря на то что в общем перед ожп никогда не прогибался, себя аленем не считал никогда и не считаю сейчас, благодаря форуму глаза все же открываются. В голове не произошло особого переворота, но таблетка действует.

Есть тут одна, симпатичная ожп, работает в соседней конторе, оформляет договора и страховку на авто. Вчера вечером покатались по городу, кофе попили, пообщались. 3х часов вполне хватило. Блин я ее насквозь вижу, даже распишу все вперед лет так на 6-7). Но для поипать годная вполне.

Че ж я раньше сюда не забрел, а...

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Lexxxx » 28.01.17 21:57

Большой привет писал(а): Возможно красивые ОЖП не годны к браку, возможно это корень всех бед.
Не согласен, моя БГЖ пять лет назад - просто молодая девка, упругое недокормленное тело, с красивым графическим интерфейсом, но проблемами с кожей, здоровьем, болезненным внешним видом и сильно дешево одетая. Через три года- косметологи, нормальное питание, шмотки-цацки, щадящий режим по работе и дому - глаз не оторвать.
И что, я вас спрашиваю? Не кормить 2 года опять нормальной станет? Все дело в голове.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 22.02.17 23:40

Плять, это ж надо так, суд по разводу назначили на мой ДР)) ну не капец, а.. Написал заявление рассмотреть без моего участия, ну его нахер портить настроение себе.

В остальном все по-старому. По бж не качает практически, да и не видел и не слышал ее уже 2 месяца, а вот по дочери сильно. Хотя общаемся каждый день, ночует у мена иногда, очень жалко, она разрывается между матерью и отцом, не понимает как так и что ей делать. Пля как более-менее безболезненно для нее вырулить не знаю.

По алиментам перечисляю по 5р, чеки сохраняю. Будет подавать официально, устроюсь на биржу, поговорил с людьми, там годами люди сидят, отмазываются от глупых предложений, но отмечаться надо ходить, короче посмотрим. В остальном все тихо, бж понимает что пилить не в ее интересах, походу очкует сама.

Что еще заметил, что несмотря на общее неплохое состояние, организм все же реагирует на ситуацию. И весьма своеобразно. Во-первых я мерзу. Реально, постоянно холодно, хотя в квартире +24, на улице от -25 до +3, общее состояние хочется в горячую ванну или по одеяло. Что за херь? Такого никогда не было! Второе - я серьезно увеличил нагрузки, я и до этого плавал но не много, по 1 км 3 раза в неделю + спортзал. Сейчас второй месяц как плаваю по 3 км, зал увеличил немного + почти каждый вечер хожу 3-5 км. Раз 5 на лыжах сходил, но там не много по 5ке км. Жру так же как и раньше. Но вес стоит на месте, 98-100, и так уже лет 15 наверно. Не сказать что меня сильно напрягает, но ожидал другого. Короче че-то не понимаю.

Скорее бы лето уже, велосипед, да и на мотике махнуть куда-нибудь...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Добряк » 23.02.17 00:57

Возрождайся. Удачи!

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Принимайте.

Сообщение DRG » 23.02.17 05:47

Большой привет,
Суд по разводу - чепуха, лучше поприсутствуй, чтоб у твоей бж не возникло иллюзии о типа твоем страхе судебных заседаний, бабосудья там 15 минут зачитает бумагу, распишешься - и свободен. А судебных заседаний тебе еще предстоит испытать во всей красе .. Гардероб выбери соответственный (пинжак там новый и. т п.) - продолжай рвать шаблон у твоей бывшей ОЖП. Будет у тебя два праздника (не побоюсь этого слова). И по аликам для себя пойми, то что ты сейчас перечисляешь - это не алименты

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 27.02.17 17:44

Можете меня поздравить. Дважды. С ДР и с официальным разводом, все в один день).

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Добряк » 27.02.17 17:50

Поздравляем!
Готов морально к возможному камбэку ?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 27.02.17 18:16

Поздравляю.
С ДР и с разводом. Считай, как второе ДР)))
Удачи!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Стерегущий » 27.02.17 18:31

Поздравляю, ты родился в новую жизнь))

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 27.02.17 19:25

Добряк писал(а):
Готов морально к возможному камбэку ?
На самом деле я не уверен что он будет, по крайней мере в скором времени. Бж глупая, трусливая но гордая просто капец... Ну и корона опять же, не по статусу же))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Добряк » 27.02.17 19:31

Это, может быть, и так. Но ты будь готов.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Принимайте.

Сообщение НовичОк » 28.02.17 00:38

Автор, поздравляю.
Нормально всё у тебя будет.
Но, как и советовали - на распил сам подавай. Это ты сейчас благородный, потому что сцышь, что если на распил подашь - дочку отнимут.
Рано или поздно почувствуешь манипуляшки дитём от БЖ.

ПС: Кроки, сценарий здорово расписал. Ни дать - ни взять: мои бжихи)))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Принимайте.

Сообщение НовичОк » 28.02.17 00:43

Большой привет писал(а): Реально, постоянно холодно, хотя в квартире +24, на улице от -25 до +3, общее состояние хочется в горячую ванну или по одеяло. Что за херь? Такого никогда не было!
Обогреватель купи.

Я в доме ставлю 24,5 - начинаю мёрзнуть. Ставлю 25 - вполне комфортно. Сам не понимаю, откуда в организме такие изменения, ибо всю жизнь любил похолодней. А тут разница в полградуса и такая йибалА.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Gus Panikovsky, irus и 32 гостя