Принимайте.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 07.01.18 00:48

Приветствую камрады. Прошло больше года как съехала бж, год как я написал первое сообщение в теме и чуть меньше года как развелся официально. Можно подвести некоторые итоги, ничего нового наверно не скажу, но возможно это может быть интересно тем кто еще болен и кто уже выздоравливает.

По бж. Начну с того, что сильно по бж я не писдострадал, и как ни странно этот вопрос решился довольно легко, сам удивлен, да была (и немного осталась) злость на нее, но розовых соплей по ней конкретно не было. Никаких камбэков и прочего, санчас длится с того момента как сменил замки, за все время видел бж один раз 2 минуты. На 100% ее не забыл конечно, но иду к этому. Где-то на два месяца после ее с ребенком ухода впал в уныние, дома один, вопросы типа а что теперь, зачем это все и т.д., потом манипуляции ребенком, непривычно, одиноко и т.д. Но постепенно как то отпустило. Помогает - форум, не бухать, работа, спорт, злость.

По дочери пока все ровно, видимся почти каждый день, второй Новый год встречаем вместе, все же не зря терпел последние год-полтора, не психанул раньше, дочь повзрослела, скоро 11 лет, многое понимает, и как отца воспринимает более чем. Дурное влияние бж ( например потреблядство) конечно есть, но в целом цену деньгам знает, на телефон накопила почти сама). На алименты бж не подавала, перевожу небольшую сумму с указанием "Алименты". Дочери сам покупаю по надобности, и одежду и развлечения (от гироскутера она в восторге)

О себе. Скажу что изменения в моей жизни принесли и плюсы и минусы, плюсов конечно больше.

Первое - стало ощутимее больше денег, ощутимее настолько что я не знал поначалу куда их тратить ( и это при том что доходы у меня как и большинства жителей нашей чудесной страны упали). Я не притязателен в еде, готовлю простую пищу, и это не напрягает. Постоянные траты не большие. За год я поменял машину, в ноябре купил хороший мотоцикл (один сезон таки пропустил), докупил приличного экипа, сделал небольшой ремонт в квартире, да что там даже телек новый купил), ну и там шмотки немного, хотя я не особо барахольщик.

Второе - несмотря на умозаключения бж, я не опустился, не деградировал. Постепенно привожу себя в форму, не сказать что раньше лежал с пивом на диване, но все же за год я похудел на 4 кг, плаваю по 3км 3 раза в неделю, летом велик, зимой лыжи (пока не удалось, снега нет, и это в январе!), начал немного играть в бильярд.

Третье - я стал спокойнее. Нет нервов, нет выноса мозга, не накручиваю себя мыслями да и вообще сам себе хозяин, дома порядок, пришло какое то умиротворение что ли. И знаете, это многого стоит.

Четвертое - у меня появились планы и цели! Если до развода все так или иначе крутилось вокруг семьи (которой по факту уже не было) а сама семейная жизнь превратилась в болото, то сейчас я получил глоток свежего воздуха. Похоже пришло второе дыхание.

Т10Д не сделал, немного поотнашался с рсп, насмотрелся на крокодилов на мамбе, сейчас не отнашаюсь ни с кем, есть малолетка (ну как малолетка, 25 лет) для траха но тупая это капец, сисьге конечно гуд, но в голове просто мрак. На что то серьезное не тянет и когда потянет неизвестно, успею еще. Скажем так - век большинства женщин весьма короток, а мужчина всегда жених! Надо поддерживать себя в форме и все будет ок.

Хотел было уже завершить писанину на сегодня, но забыл про минусы. Точнее минус один, по крайней мере один в этот мой период жизни. Я понял что больше никогда не смогу доверять ожп, а я сначала доверял бж и ошибся. Я не понимаю как теперь жить с бабой, жить вместе, жрать вместе, спать вместе и при этом ждать нож в спину. Мой мозг противится этому. А с любой бабой надо жить ни на минуту не расслабляя булки, контролируя, держа в рамках, предвидя, и при этом быть готовым в любой момент остаться одному.

В общем как то так.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Kazah sever » 07.01.18 07:08

Выдай БЖ замуж и дочь к себе. Вообще рад за тебя

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Принимайте.

Сообщение Офигевший » 07.01.18 07:52

Молодца.
Только не унывай, камрад. С тётками тоже можно жить. Пройдет пессимизм.
Доверять нельзя, а жить-можно :wink:

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.03.18 21:36

Приветствую камрады! Вести с полей. Хотел отписаться раньше но что то форум глючил.

Я писал выше про ожп с которой общаюсь и дружу организмами, та которая на новой машине и вся такая растакая. Надо сказать что общение с ней в последнее время начало напрягать, корона вырастает, начали ругаться по всякой херне, но я включая здоровый покуй на все, как то держал ситуацию.

Но 8 марта критический момент настал)).

Короче подарок я не подарил, ну как не подарил, цветочки были. Ну типа проведем вечер вместе, я весь твой, а что еще надо. Ее это походу напрягло, но особого вида не подала. В итоге я потратился на шампус, вино, суши-куюши, кусок мяса, конфеты (в каждом торговом центре аншлаг, парковки забиты, пакеты покупателей ломятся от всякой ненужной херни :D ) и мы поехали к ней. Вроде так все ровно, но чувствую че-то не то, ну думаю бухнем, все норм. Короче сидим понемногу выпиваем. И тут надо сказать что у нее есть собачка, чихуа, такая бестолковая, маленькая, но жутко громкая, вечно злая и очень наглая, при этом стоит нереально дорого, что то около 40р, ну там родословная и т.д. И отношение к этой собачке просто писец, уси пуси, лучшие доктора и вообще это "мой второй ребенок". Так вот эта тварь меня просто бесит, тем более что сучка). Сидим жрем, она внизу бегает рычит, просит дать ей что то, царапает мне новые носки! Ну я сначала отшутился, мол проще на холодец ее, чем прокормить, ожп мне отстань от животного и т.д. Ну раз, два, я собачку выставил за дверь, она давай дверь херачить, я грю ща прибью ее, ожп наоборот ой ой иди сюда моя ненаглядная, мне типа она тут хозяйка нечего ее ограничивать! Пля ну писец. Короче собачка меня подз@ебла и я так легонько ногой ее пнул, не сильно так. И тут ожп моя мне заявляет (цитата) - дрочить будешь! Да с таким видом начальника с подчиненным. Раньше я бы не обратил внимания, отшутился бы как то, но меня что то это так задело что просто опа. Может я АБФ перекурил или еще что, но именно эти ее слова сподвигли меня спокойно одеться и уехать домой.

Может я конечно что то ступил, но ни одна шкура никогда мне не указывала и не манипулировала сексом. Решил слать в сад, делаю это легко и спокойно.

Вот такие дела в чудесный день 8-е марта).

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 10.03.18 22:24

Вот вааще ниразу не перекурил,я щетаю. Кроме того - наличие цобачки - это уже сразу диагноз. А такие заявы про дрочить - это вааще-то твоя недоработка. Бабо должна быть уверена, что желающих тебе не только подрочить, но и отсосать - очередь стоит. И ты ей оказываешь великую милость, что вааще позволяешь доступ к своей светлости. И НИИБеТ!

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Svoloch » 10.03.18 22:43

предпочла мужчине шавку
пыталась унизить манипуляцией сексом в отвратительно грубой форме
проявила свое раздражённое самолюбие (не задарил) на необоснованной почве (а с куя ли?)

вместо прекрасного вечера.

Глупая баба - в сад.
А с тобой все ок.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Владимир80 » 10.03.18 23:03

Все идеально сделал!!!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Sten » 10.03.18 23:11

Омг, камрад, по описалову редкий бабошлак. Перекура не дэтэктирую.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 12.11.23 23:09

Ого, 5 лет пролетело! Быстро однако время бежит. Перечитал свою тему, ностальгия блин).

А вообще все оч не плохо складывается. Живу в удовольствие, работаю в удовольствие. Дочери уже 16, отношения отличные, проводим выходные вместе, сегодня вот пока снега нет учил на авто ездить.

Купил дом, квартиру оставлю, но всегда хотел дом. Небольшой но в хорошем месте, 12 соток земли. До холодов успел построить большой гараж, с отоплением. Осталась самое приятное - внутренняя отделка. Буду делать сам , прям получаю удовольствие от этого. Потом загоню свои машины и мотоцикл, и буду кайфовать вечерами готовя технику к сезону.

По бабцам, есть парчка, одна чуть моложе вторая мелкая, чисто присунуть, но больше года уже. А первая все пытается гнездо свить), эх курицы глупые. Им же не ведомо что дзен я уже познал)).

В общем как то так. Всем удачи и мира.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте.

Сообщение skif150763 » 28.11.23 17:08

ОГО!!!Красава! Что бж, не протягивает грабки?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 30.11.23 23:58

skif150763 писал(а):
28.11.23 17:08
ОГО!!!Красава! Что бж, не протягивает грабки?
Я честно говоря даже не знаю как она сейчас выглядит и что делает. С дочерью на эту тему не говорим, знаю что замуж не вышла и видимого васька нет, домой никто не приходит, а что там и как в деталях меня не интересует.

Ждем больше снега, надо возобновлять снегоход и лыжи!

Nevada
старейшина
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принимайте.

Сообщение Nevada » 01.12.23 15:28

Случается, особенно когда не знаешь чего от жизни хочешь :
Большой привет писал(а):
09.01.17 22:57
Начну с того что жениться я вроде бы хотел, но как то не особо
Большой привет писал(а):
09.01.17 22:57
Любви особой не испытывал, жить мог и без нее
Отличные новости. Значит не помрёшь ) :lol:
А требовалось то всего навсего определиться со своими желаниями.

Отправлено спустя 39 минут 47 секунд:
Большой привет писал(а):
09.01.17 22:57
никогда и ни к кому не ревновал ее, желающих было много всегда, но я был выше
Жизнь -это бесконечная конкуренция . Никогда не давай себе расслабиться даже в мыслях )
А тем более не позорься вслух )

Lucki man
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.06.19 14:56
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Lucki man » 01.12.23 22:35

Большой привет, огромное спасибо тебе за тему, за то, что отписываешься в длительном времени. Пиши, очень полезно видеть, что жизнь продолжается. Удачи тебе.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Чужой » 03.12.23 21:21

Большой привет писал(а):
12.11.23 23:09
5 лет пролетело!
отлично что отписался , как там с долей в кв бжика? Так и осталась за ней? Раздел был имущества , читал не увидел;Алики так и платишь по минимуму?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.12.23 08:39

Чужой писал(а):
03.12.23 21:21
отлично что отписался , как там с долей в кв бжика? Так и осталась за ней? Раздел был имущества , читал не увидел;Алики так и платишь по минимуму?
Алики да, минималка. Но дочь у меня часто живет, даю ей лично сколько надо. Кв вторая отошла дочери, она прописана там и там будет жить.
Вообще дележ и распил не делали особо, бж вроде ипотеку взяла и в нов кв живет, дочь с кв, у меня и кв и дом. В этом плане все ок.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Василий3019 » 11.12.23 00:31

Большой привет, Супер. Почитал с удовольствием. Удачи тебе.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Принимайте.

Сообщение DеPutаMаdreе » 11.12.23 01:14

Большой привет писал(а):
09.01.17 22:57
Она из простой и полной семьи, нереально красива, мечта любого мужика и прочее
Большой привет писал(а):
09.01.17 22:57
понимал про возможных васьков, но относился филосовски
Большой привет писал(а):
30.11.23 23:58
знаю что замуж не вышла и видимого васька нет, домой никто не приходит
Чтото не сходится. Какое-то из этих цитат лож.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А так, отлично выплыл, что ещё нужно

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Чужой » 11.12.23 10:28

Большой привет писал(а):
10.12.23 08:39
этом плане все ок.
значит всплыл, отлично , поздравляю

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 13.12.23 06:41

DеPutаMаdreе писал(а):
11.12.23 01:17
Чтото не сходится. Какое-то из этих цитат лож
Ну тебе виднее. А так вообще пох.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принимайте.

Сообщение gonzales » 13.12.23 13:48

Большой привет писал(а):
07.01.18 00:48
Третье - я стал спокойнее. Нет нервов, нет выноса мозга, не накручиваю себя мыслями да и вообще сам себе хозяин, дома порядок, пришло какое то умиротворение что ли. И знаете, это многого стоит.
бинго

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Freedom inside и 18 гостей