Принимайте.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Jet Low » 28.02.17 10:38

поздравляю) советы все выше. не проспи вспышку, действуй первый.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 03.03.17 17:50

Короче начались манипуляции ребенком. Ограничивает общение, настраивает дочь против. Очень не хочу отмораживаться полностью от дочери. Как быть то?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Jet Low » 03.03.17 18:12

"дети растущие не с тобой - не твои дети".
если коротко - никак, дочь твоя - личинка РСП. отморозиться полностью от дочери в данном случае будет самое эффективное. БЖ сама приползёт через пару месяцев.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.03.17 21:19

Пора на распил подавать. :evil:

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Травоядный Удав » 03.03.17 21:28

Jet Low писал(а): Ж сама приползёт через пару месяцев.
Вот этого не надо. Все равно как заводить машину с дохлым аккумуятором. И ждать, что он ...

Aleksei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.03.17 21:26
Пол: Ж

Принимайте.

Сообщение Aleksei » 03.03.17 22:33

Да есть бабы, которые зажрались. Но ведь нас тоже не всё устраивает. Домоседка не ухаживает за собой, красавица слишком много вкладывает в свою красоту, детям не уделяет время.

Aleksei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.03.17 21:26
Пол: Ж

Принимайте.

Сообщение Aleksei » 03.03.17 22:40

Большой привет писал(а): Короче начались манипуляции ребенком. Ограничивает общение, настраивает дочь против. Очень не хочу отмораживаться полностью от дочери. Как быть то?
Дочь взрослая довольно-таки, что ей не скажут, она тебя всё равно любить будет. Хотя матери скажет что ты к.зел.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 15.03.17 17:10

Камрады, посоветуйте, поддержите, вправьте, надо что то сделать, очень сильно качает по дочери.

За 2 недели видел ее 2 часа в субботу. Не заходит, не звонит, хотя в школу ходит мимо моего дома. Сам звоню ей, вроде разговаривает нормально, но постоянно не могу, не успела, отмазки. Понятно что бж настроила ее + тупо не пускает ко мне. Как быть? Я не хочу отмораживаться от дочери, хочу принимать участие в ее воспитании и жизни, но вот как хз.

Что интересно по бж вообще не качает, абсолютныйпохуй какой то, как будто нет ее, машиной сбило... Но по дочери... злость берет опа просто. Кто как с этим борется? Я не могу просто спустить все это на тормозах, не получается.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Sten » 15.03.17 17:13

Большой привет, пока только санчас и приведение психики в стабильное состояние. Потом только решать что делать.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Принимайте.

Сообщение SlonVR » 15.03.17 17:53

Большой привет писал(а): Камрады, посоветуйте, поддержите, вправьте, надо что то сделать, очень сильно качает по дочери.

За 2 недели видел ее 2 часа в субботу. Не заходит, не звонит, хотя в школу ходит мимо моего дома. Сам звоню ей, вроде разговаривает нормально, но постоянно не могу, не успела, отмазки. Понятно что бж настроила ее + тупо не пускает ко мне. Как быть? Я не хочу отмораживаться от дочери, хочу принимать участие в ее воспитании и жизни, но вот как хз.

Что интересно по бж вообще не качает, абсолютныйпохуй какой то, как будто нет ее, машиной сбило... Но по дочери... злость берет опа просто. Кто как с этим борется? Я не могу просто спустить все это на тормозах, не получается.
Если по бж не качает, то есть смысл поинтересоваться у нее, что происходит. Понятно, что этим ты дашь понять, что ребенок это тот, через кого тобой можно манипулировать, но я так думаю, что это и так ей известно.
Потом, что значит не заходит и не звонит? У тебя есть дни, по которым она с тобой целый день? Я так понял, что ты не работаешь, значит время есть, что мешает забирать и отводить в школу, гулять с ней и прочее

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 15.03.17 18:32

Связываться с бж я думаю плохая идея.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте.

Сообщение VadimF » 15.03.17 19:01

SlonVR
воздержись от советов.

Abramm
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.03.17 21:19
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Abramm » 18.03.17 21:07

Большой привет писал(а): Попытаюсь разобрать сложившуюся ситуацию.
Сейчас прикидываю на каком этапе поменялось ее мировоззрение, или не поменялось а просто тщательно от меня скрывалось? Похоже именно тогда когда у нее появились финансы и перспективы, 2х лет
именно тогда и поменялось... хороший доход моментально по гиперболе вознес ее ЧСВ = значимость... при этом твоя значимость упала, разрыв увеличился до критического значения...
Так или иначе но получилось то что получилось. Из всего сделал вывод, бабе нельзя давать в руки бабло, бабе нельзя давать много свободного времени, бабе нельзя давать контроль нигде кроме кухни. Но осознаю это я только сейчас.
так то оно так, да только не всегда это получается... ты ж ее к батарее наручниками не привяжешь... за это статья УК...
другое дело, что некоторые ОЖП это сами понимают, и поперед батьки не лезут, так как им семья дороже... но таких меньше, к сожалению, чем первых...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.03.17 23:16

Abramm писал(а): 1. по гиперболе вознес ее ЧСВ = значимость
2. так то оно так, да только не всегда это получается...
1. Скорее по экспоненте. :D
2. Так если на самотек пустить то не то что не всегда, а и никогда не получицца. :evil:

Abramm
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.03.17 21:19
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Abramm » 19.03.17 03:34

Хатуль Мадан писал(а):
1. Скорее по экспоненте. :D
2. Так если на самотек пустить то не то что не всегда, а и никогда не получицца. :evil:
1.Подзабыл алгебру уже, но наверное, ты прав... особенно если за аргумент (Х) - принять доход супруги )) а за функцию (Y) - ее ЧСВ... изначально под термином "гипербола" имелся в виду график))
2.Твое "2" не противоречит моему "2"... Конечно, лучше попробовать вразумить/поставить на место , и получить развод, чем не пропробовать, и получить его же, но позже)

Abramm
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.03.17 21:19
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Abramm » 19.03.17 03:37

VadimF писал(а): SlonVR
воздержись от советов.
Вадим, ты тоже считаешь, что санчас нужно и к детям применять?
ps я на полном серьезе спрашиваю, без стеба... так как меня эта тема тоже касается...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте.

Сообщение VadimF » 19.03.17 11:17

Конечно к детям то же.
А иначе это будет не санчас, а хрен знает что.
Дети никуда не денутся.
С голода точно не помрут.
Научитесь любить себя. Все остальные, в том числе родственники и любимые - на втором плане.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Принимайте.

Сообщение ПапаЛИВ » 19.03.17 13:43

Большой привет писал(а): А анализ ситуации я и хочу провести с помощью форума.
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 19.03.17 19:44

Насчет санчаса к детям я думаю не стоит. По крайней мере в моем случае. 10 лет уже все понимает, знает какой я, понимает что правда а что нет. Отморозившись можешь оставить ее в конкретных непонятках. Вчера и сегодня общались весь день, ночевала у меня. В общем все нормально, понимает что дом у нее там, но и в моей квартире у нее дом, родилась здесь, 9.5 лет прожила. Если так же будем общаться дальше то нормально.

В целом настроение так себе, какая то пустота внутри есть. Иногда накатывает... Хотя зарегистрировавшись в понедельник на СЗ, уже в пятницу выполнил первый пункт Т10Д. Но удивило не это. Удивили стада аленей на сайте, бесконечные комплементы в комментариях, "дети не помеха", каких то неблагообразных баб называют девушками... Это опа просто.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Фантом » 20.03.17 08:17

Потомушто спермотоксикоз, куда куй - туда и ноги, вот и пытаются любыми способами на СЗ снять эту проблему.
Самому чтоль зарегаться и посмотреть, что на СЗ делается)))

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Принимайте.

Сообщение SlonVR » 20.03.17 16:49

VadimF писал(а): SlonVR
воздержись от советов.
Разверни мысль свою.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Принимайте.

Сообщение SlonVR » 20.03.17 17:06

Большой привет писал(а): Насчет санчаса к детям я думаю не стоит. По крайней мере в моем случае. 10 лет уже все понимает, знает какой я, понимает что правда а что нет. Отморозившись можешь оставить ее в конкретных непонятках. Вчера и сегодня общались весь день, ночевала у меня. В общем все нормально, понимает что дом у нее там, но и в моей квартире у нее дом, родилась здесь, 9.5 лет прожила. Если так же будем общаться дальше то нормально.
Моему сыну 9. 5 и я не проводил ни единого дня санчаса от него, он абсолютно здраво и не по годам рассуждает, а также видит кто есть кто.
С детства проводил со мной все свободное время и отмораживаться от своего сына, по прихоти и дурости какой-либо п**ды, как советуют автору товарищи выше, не считал и не считаю нужным. Оговорюсь, если ребенок уже достаточно взрослый и идентифицирует тебя отцом, как в ситуации моей или автора.
Я до настоящего времени, уже более 1.5 лет не разговаривал со своей бж, так как достаточно вспыльчивый в жизни человек и не хочу нарваться на 116, да и не считаю возможным просто разговаривать с недостойным человеком.
В ситуации автора, не вижу в этом никаких проблем, с его слов он достаточно ровно и трезво дышит по отношению к своей бж.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Вадимчег » 20.03.17 17:19

Я тоже от сына не отмораживался, качает дольше будет правда. Я сознательно на это пошел. А так ты правильно написал, зачем общаться с не достойным человеком.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Принимайте.

Сообщение ПапаЛИВ » 20.03.17 19:23

Мозг переключить и циничность прокачать. Взрослеть пора вам парни.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Саммисвободен » 21.03.17 10:49

Вадимчег писал(а): Я тоже от сына не отмораживался, качает дольше будет правда. Я сознательно на это пошел. А так ты правильно написал, зачем общаться с не достойным человеком.
Я то же за то что бы ТС не отмораживался от ребенка, у него отличная ситуация в этом плане, он не работает типа, и девчушка ходит в школу мимо его дома, да еще приходит к нему с ночевкой, просто надо исключить обсуждение взрослых вопросов и БЖ, если уж необходимо. то коротко объяснить, и быть собой, т.е. любящим отцом, без попыток задобрить покупками и т.д., а там ребенок сам вычислит ху из ху. он мыслит еще душой и сердцем , а душу не наипешь. Я знаю про что пишу, я это сделал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], кыштынбек и 19 гостей