Жизнь с РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
El lobo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.11.15 11:38

Жизнь с РСП

Сообщение El lobo » 15.11.15 12:38

Доброго всем дня!
Ровно год назад уже создавал на форуме тему, сейчас перескажу ее кратко, потом расскажу о нынешней проблеме.

Мне 27 лет, ей 26. Ее ребенку (дочери) сейчас 7 лет. Она из неполной семьи, отец ушел от матери когда ей 9 лет было. Сама в 18 лет женилась по залету, с мужем разбежалась уже через год после свадьбы. После этого была куча мужчин, с одним из них была в ГБ 2 года.
Познакомились с ней на сайте знакомств 3 года назад. С самого начала сумасшедшее демо! Влюбился без оглядки и через 3 месяца предложил вместе жить. Первые пол года жили на съемной квартире (она с мамой до этого жила), потом переехали в квартиру ее бабушки, сделали там ремонт.
Как только стали жить вместе режим демо стал постепенно сходить на нет - начались гулянки в клубах, с подругами до утра. Звонки и смс от каких то мужиков, которых я не знал (она говорила, что это ее знакомые или коллеги по работе), что она просто общительная и привыкла так со всеми общаться. Выходные проводили так - она гуляет, я с ребенком дома один. Началось постоянное вранье. Во всем вообще. Командировки по работе на 2-3 дня с директором. Секс начал постепенно также сходить на нет. Привело к тому, что в течение полугода мы вместе не спали вообще. Изменяла или нет, не знаю. Думается, конечно, что да, измены были. В результате через 2 года, под новый 2015 г. я ухожу. За месяц разлуки она практически никак себя не проявляла. А у меня сумасшедшие "качели". К этому времени нашел этот форум описал тут мою ситуацию. Конечно, все советовали, не опускаться, строгий санчас.. не вытерпел. Пришел сам. Камбек. Обещал всем рассказывать о продолжении отношений, но тему почему то закрыли.
В общем совсем кратко так! Если что то нужно более подробно описать - спрашивайте.

А теперь о нынешней ситуации.. продолжение истории.
Первые месяца 3 отношений снова все было прекрасно - никаких гулянок, никаких звонков и смс с посторонних номеров, дома всегда чисто и убрано, сумасшедший секс каждый день. Признания в любви, я самый лучший и т.д.
Потом снова все стало спадать - снова подружки, хотя и не так часто как до этого. Снова холод в отношениях, редкий секс, скандалы с поводом и без повода. Загулы со временем стали еще жесче.
Последней каплей стал вот какой момент: поехала к директору на ДР (он собирал коллег по работе и своих друзей у себя в загородном доме), попросив чтобы я ее оттуда забрал в 10 часов вечера. В 9:00 звоню ей, говорю что выезжаю, прошу чтобы сказала адрес. В ответ говорит, что не знает адреса, это где то далеко и не помнит как сюда ехали. Прошу чтобы дала трубку кому-нибудь чтобы мне объяснили, как проехать, в ответ начинает мямлить, говорить какую-то чушь, что все пошли в баню, она тут одна.. Говорит, что ее привезут через час-полтора. Посылаю ее и кладу трубку. Как ни трудно догадаться, ее не было ни через час, ни через два, ни через три. Я весь на нервах всю ночь. В итоге ее привозят на какой то машине к подъезду в 6 утра, она пьяная еле заходит в квартиру, ложится спать. Пока спала, собрал вещи и ушел к другу на съемную квартру. Прошло 3 месяца ровно.

Первый месяц от нее ни звонков, ни смс не было. По фоткам в соц сетях давала знать, что у нее все хорошо и без меня. Меня к ней в общем то тоже не особо тянуло - слишком много дерьма вылила на меня. Через 1,5 месяца после расставания с ней познакомился с девушкой. Начали общаться, встречаться. Примерно в это же время моя бывшая начинает действовать - видимо узнала, что у меня кто то появился (хотя по старым советам с форума позаблокировал ее везде где только можно). начала мне писать с каких то неизвестных номеров (я все ее номера позаблокировал) - что скучает, жить без меня не может. Говорит какой тварью она была, что не ценила того как я обращался с ней, с ее дочерью, умоляет вернуться назад. Я все попытки общения со мной пресекаю. Гуляли как то с сегодняшней девушкой по парку, случайно встретил ее, гуляющую с ребенком. пересеклись взглядами. Подбегает ко мне, падает на колени, целует, держит меня за руку, просит прощения при всех, рыдает. Похудела очень сильно, синяки под глазами.. вся уставшая. Моя девушка была рядом и в шоке, конечно от такого. Вечером сама скандал еще закатила, само собой.. неприятно ей это все.
Перехожу к с самому главному. 2 недели назад взял на работе отпуск. Друг на работе днем, я дома один. Звонок от нее снова с неизвестного номера - как дела, что делаю, говорю, что все хорошо, сижу в отпуске, отдыхаю. Ее делами не интересуюсь. Отвечаю холодно, кладу трубку. Минут через 20 звонок в дверь - на пороге стоит она (знает где живу сейчас). Вся размалеванная, выглядит шикарно.. Бросается ко мне на шею. Переспали! До приезда друга проводил ее домой, снова попросил чтобы не беспокоила меня. Она снова рыдать, снова говорит, что жить без меня не может, что дочь скучает по мне, что ни с кем кроме меня больше быть не может и т.д.
Самому от случившегося тошно - мало того, что дал слабину перед ней, так еще и изменил девушке. Ужасно чувствую себя. Девушка, конечно, ничего не знает.. пока.
Начались сумасшедшие "качели"! Вижу как она мучается, как ей плохо. Видно, что все ее эмоции не наиграны. Сам, конечно, понимаю, что возвращаться к таким нельзя ни в коем случае! Но ничего с собой не могу поделать. После секса с ней вообще с ума схожу. Очень боюсь что снова приползу к ней! С девушкой после секса с бывшей близости не было, не хочется. Ее это напрягает, конечно, но пока ничего не говорит.
Уверен, что просто так от меня не отстанет. Самостоятельно не справлюсь!

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 15.11.15 12:46

Она твоя судьба. Шлюха и тряпка - идеальный союз.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 15.11.15 12:48

классика!епта. :roll:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.11.15 12:50

Симку поменяй.
Квартиру смени. Бабло на съемную хату есть?

Вообще - Алень ты, Автор, редкостный.

Какой ты, мля, санчас проходил, если твоя шлюха "нитакая" тебя находит по одному и тому же номеру?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 12:50

Вбросом воняет.
Ну и ладно.
Может и правы ОЖП, что мужуки перевелись/повывелись?
Откуда такие берутся, как вообще живут?
Погибай молча, "товарищ".
Достойно исчезни отсюда.
:x

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.11.15 12:52

Не герой, естественный отбор?..
8)

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 15.11.15 12:56

El lobo, если эта тягомотина - не вброс, то ты, мил человек, просто - лучезарный пиз.додуй, ни больше, ни меньше.

И я почему-то уверен, что так просто от тебя эта РСПшка не отстанет, а постарается всё у тебя отжать-отсосать, а тебе самому организовать инфаркт+инсульт и участочек 2 х 1 метра.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 15.11.15 12:57

Мама дорогая, ну сколько же и среди нас муд..ов есть, хочешь шлюху, как тебе написали вперед, вы жруг друга стоите!!!!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 15.11.15 13:00

Автор даже не алень, а просто ЧМО.

ЧМО, есть курить?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 15.11.15 13:00

Не герой писал(а): Может и правы ОЖП, что мужуки перевелись/повывелись?
А ты сам чтоли сомневаешься в этом?

Мне зануда в соседней ветке прямо сказал, что ответственных адекватных мужчин - 1% максимум.

El lobo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.11.15 11:38

Сообщение El lobo » 15.11.15 13:02

Прошлая моя закрытая тема, может быть интересно кому будет
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Да никакой не вброс.. я же помощи прошу, а не того, чтобы меня совсем добили.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 15.11.15 13:06

El lobo писал(а):Прошлая моя закрытая тема, может быть интересно кому будет
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Да никакой не вброс.. я же помощи прошу, а не того, чтобы меня совсем добили.
Как можно добить тряпку? Закопать совсем если только. Сжечь, в мусоровоз швырнуть ну плеать болт его знает что ещё сделать.

Ты уйабывай от неё. Сиди дома. И новой подруге жизнь не порти, не гандонь.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 15.11.15 13:13

"Иногда встречаются пациенты, которых хочется не вылечить, а добить".

Мало того, что ты залип на негодную ожепень.
Мало того, что ты уже в третий раз с ней сходишься.
Так еще эта РСП получила отличный инструмент мести. Не сомневайся, как только ты ее пошлешь нах - твоя официальная бабень получит информацию о том, что ты с этой женщиной спал, возможно, с доказательствами в виде заботливо заныканных в квартире вещиц или, например, записи процесса.
Так что вместе с самоуважением ты с огромной вероятностью потерял и "своюдевушку".
И с каждой твоей встречей с этой РСП твой счет потерь будет только расти.
Ты этого хочешь? Если да, то зачем приперся?
Если нет - шли нах в жесткой, очень жесткой форме, меняй, если надо, номер и место жительства. Человеку, уважающему себя, это ни к чему, а вот тебе требуется бежать от нее, раз ты не можешь с собственным хером совладать, увидев густо напомаженную РСП.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 13:18

Дэус писал(а):Не герой, естественный отбор?..
8)
Странная херня.
Три четверти жизни относился к населению как к Людям.
И одновременно испытывал "чувство глубокаго удавлетварения".
Что есть такая жестокая несправедливая штука как ЕО.
Не беря в расчет глобальные вещи, как схлопывание вселенной в точку :D
и отсутствие смысла жизни кроме самого факта ее существования, само собой рождается понимание тщеты существования любого живого организма на планете.
Так стоит ли пыжится? :lol:
Если есть тяга к евгеническому подходу, то можно сделать смыслом своего существования всемерную помощь ЕО. :D
Мне уже давно лень даже осуждать. Хоть что и хоть кого.
Ить я то не особо отличаюсь. От осуждаемых. Спасибо Савельеву, разложил на пальцах.
Это тут, на форуме, иногда торкают истории или посты какие, вот и каркаю походу.
Почета старики уж не имеют, дорогу молодым и развидевшим путь. 8)

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 15.11.15 13:22

И немного об ее мотивации. Не думай, ты как личность ее не очень интересуешь. Ее просто корежит от того, что она - стареющая РСП, которую ипут все кому не лень, а замуш никто не зовет, а вот у тебя все хорошо без нее. И она из кожи вон вылезет, чтобы тебе жизнь-то испортить. Или ты думаешь, что эпизод с публичным вымаливанием прощения - это не часть этой мести? Отнюдь. Теперь, когда она твоему бабцу напишет о том, что, дескать, ее мужчина ипется с ней, это будет как бы уже не сообщение дуры непонятной, а - бабы, которая однозначно в контактах с мужиком, соответственно, тому, что вы спали, поверить будет куда проще.
А вот когда твоя нынешняя ОЖП тебя бросит (и поделом), а ты опять залипнешь на ее бэушный пельмень - она будет отомщена. И впоследствии тебе придется очень-очень дорого заплатить за все ее публичные унижения.
Если ты дурак и пришел за ценным советом, будь добр эти советы выполнять. А то получается "доктор, я на ваше лечение куй заложил, и теперь у меня уже четвертая стадия рака вместо второй, но вы меня все равно вылечите, пожалуйста!"
Видно, что все ее эмоции не наиграны.
Ну да, ну да. И раньше тоже были не наиграны. И eblyas' она со всеми подряд, проживая с тобой, без всякой фальши. "Мучается она, плохо ей", епт. Ну давай, пожертвуй собой, чтобы "девушке" полегчало, ты ж алень.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 15.11.15 13:23

Очень боюсь что снова приползу к ней!
И это мужчина? :x
Санчас читал? Вроде все уже придумали как бороться с нездоровыми зависимостями, но каждый выбирает сам свой путь через грабли.
Да никакой не вброс.. я же помощи прошу, а не того, чтобы меня совсем добили.
Да не добить тебя пытаются, а разозлить на самого себя, чтобы достоинство и самоуважение проснулось в тебе.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 13:24

Mikki Tyson Jr. писал(а):
Мне зануда в соседней ветке прямо сказал, что ответственных адекватных мужчин - 1% максимум.
Дык прав он. К сожалению.
Мой опыт (шишки на башке) глаголет мне тожсамое. :evil:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 13:38

Повангую чуток. С печалькой.
Ты застанешь времена, когда они совсем перестанут выйопыватся.
Их как и прежде будут продавать на стихийных рынках, обменивать на мрс и крс, патроны, одежду етс.
От только подобная житуха не понравится ни тебе ни мне.
Один лишь профит - ожп на своем месте. 8)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 15.11.15 13:40

возможен ли камбек когда бабо изменила? вот кидайте в мене качарыжками - я считаю, что возможен, если есть совместные дети, и если оно приползло на карачках и ломает ее реально... сам я правда, слава ктулху, в таком не учайствовал, но мысленно такое допускаю, мы живем в реальном мире, с каждым может случится :evil:

но афтар... нет детей... измены у бабо системные... афтар, из-за таких как ты шлюхи процветают, поблюй на себя

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 15.11.15 13:43

Не герой писал(а):Повангую чуток. С печалькой.
Ты застанешь времена, когда они совсем перестанут выйопыватся.
Их как и прежде будут продавать на стихийных рынках, обменивать на мрс и крс, патроны, одежду етс.
От только подобная житуха не понравится ни тебе ни мне.
Один лишь профит - ожп на своем месте. 8)
в точечку 8)

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 13:44

Хофф, ты так думаешь потому что не прошел это.
И слава судьбе.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.11.15 13:44

El lobo, непонятно, если у тебя уже есть новая баба, которая тебя устраивает - какие могут быть контакты со старой-то ?

Я бы мог понять, если бы ты говорил - "та, что была - замечательна, а та, что сейчас - отстой". Но вроде ж как нынешняя - лучше ? Зачем тебе прежняя-то ?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 13:45

ответ к камбеку был

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 15.11.15 13:47

Не герой писал(а):Повангую чуток. С печалькой.
Ты застанешь времена, когда они совсем перестанут выйопыватся.
Их как и прежде будут продавать на стихийных рынках, обменивать на мрс и крс, патроны, одежду етс.
От только подобная житуха не понравится ни тебе ни мне.
Один лишь профит - ожп на своем месте. 8)
А вот понравится ль аль нет, ещё посмотрим. Не все планктон©

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 15.11.15 13:51

Гер писал(а):El lobo, непонятно, если у тебя уже есть новая баба, которая тебя устраивает - какие могут быть контакты со старой-то ?

Я бы мог понять, если бы ты говорил - "та, что была - замечательна, а та, что сейчас - отстой". Но вроде ж как нынешняя - лучше ? Зачем тебе прежняя-то ?
Дурак он. Не поймешь ты его, не разумеешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Gus Panikovsky, TimeTaxi, Малой86 и 55 гостей