ну вот и меня настигла чаша сия...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

ну вот и меня настигла чаша сия...

Сообщение serg 1 » 06.07.07 14:00

вот значит.. когда то давно был разговор с девушкой, что она ни на какие пьянки - гулянки без меня не поедет. Она согласилась. ибо тогда ей делать ни чего не оставалось, ибо вот так. Сейчас у неё сравается поездка на весь день с работы, я её не запрещал открыто, она сама сказала, что без меня не поедет.. но вижу, ходит хмурая, немного злая, хотя виду старается не подавать, действительно старается... все у нас нормално, и не говорит об этом, но чувствую - скоро её прорвет, что я ей свободы не даю. но что поделать, если так уж вышло, ревную её и не без её вины, естественно, и она сама обещала не ездить... но свободы видать хочется :)
наверное если скандалить начнет - запрещать не буду, ибо пока не жена... но... но это сильно ухудшит наши отношения, обьясню ей, как, вроде тут писалось, низя и на елочку влезть и попу не оцарапать. пусть выбирает или семья или разгульный образ жизни...
вот жду... даже интересно, как получиться :(.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 06.07.07 14:08

а что за проблема с ней вместе низя поехать?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.07.07 14:09

Ходите вместе )

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 14:14

вместе туда нельзя, в том то и дело. а может она так говорит, не знаю. Но одна она туда не поедет :) либо совсем уже одна будет когда приедет.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 06.07.07 14:16

ну я бы тоже расстроилась, если нет объективных причин не ехать на гулянку с работы

а вы бы, чем следить с интересом за ее действиями предложили в тот день, в который срывается ее поездка, вместе сходить погулять. не знаю там пляж, кино, цирк, ролики, кафе, клуб ночной, концерт, театр
мало ли

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.07.07 14:17

Серг1, а если сделать ход конем?
Вы подходите и сами разрешаете ей поехать, но надо это обставить. может быть вы найдете себе како-ето занятие на это время, ну не знаю, что вы там любите, или друзья вас пригласят, короче, она должна понять, что ВЫ ЕЕ ОТПУСКАЕТЕ, так как верите ей и хотите, что бы она отдохнула)
давайте прокачаем эту версию?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.07.07 14:23

автор, это твои личные тараканы..

ты должен быть таким мужиком, что бы это она ссала тебя одного оставить, когда едет куда-то. :mrgreen:

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 14:42

да в том то и дело... сложно мне...
в компани может напиться и не известно что из этого выйти может :( из за этого ей в свое время и было сказано, что одной ни-ни :( дело найти себе смогу, без проблем, но сам изведусь, потом боюсь сам же использую свое разрешение поехать как повод для разрыва :( :( :(.. типа вот ты такая гулена, хочеться интересной сладкой жизни - дык иди и гуляй, нечего мне нервы портить и мозг вынимать :(

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 14:44

Mandarin писал(а):автор, это твои личные тараканы..

ты должен быть таким мужиком, что бы это она ссала тебя одного оставить, когда едет куда-то. :mrgreen:
боюсь для этого время упущено... она то уверена в моей лояльности. хотя когда то я ей сказал, что если она захочет свободы и возможности каких то встречь - я её дома сидеть и ждать не буду. но нужно ли нам это? как то по другому я себе представляю отношения между любящими людьми :(

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.07.07 14:44

Ууууууууууу.. а ревность-то не на пустом месте . ну нафиг, чего теперь постоянно за руку ее водить , чтобы чего не вышло ... :?

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 06.07.07 14:45

ну что за глупости, serg 1
а вместе с ней напиться никак никак?
берете своих друзей + девушку и гуляете. она напивается под вашим присмотром и вы не ревнуете :)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.07.07 14:48

Скужу бы честно, отпустил, но, может быть попытался подстаховаться. если бы была возможность и знал ее сослуживцев....
поймте, ваша жене не ождает от вас того, что вы ее сами отпустите. важно продумать как это сделать, чтобы не сложилось впечатления что вы уступаете. вы должны это преподнести как свою благосклонность ей, как уверенность в себе. в том, что вам невозможно изменить, потому, как если это произойдет, то вы все равно об этом будете знать и тогда обратной дороги не будет..
ну, не знаю.... где-то так

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 14:53

Balalaika писал(а):Ууууууууууу.. а ревность-то не на пустом месте . ну нафиг, чего теперь постоянно за руку ее водить , чтобы чего не вышло ... :?
да ревность не на пустом месте. Но, как бы сказать... криминала не было, иначе была бы послана сразу... просто попал в компанию её друзей и подруг, она напилась и я видел как она себя свободно чувствует и ведет себя со своими друзьями... просто увидел, что она может свободно вести себя с другими парнями, было очень больно. потому как только речь или намек на пьянку... все возвращается:(

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 14:54

Elena писал(а):ну что за глупости, serg 1
а вместе с ней напиться никак никак?
берете своих друзей + девушку и гуляете. она напивается под вашим присмотром и вы не ревнуете :)
Дык если напивается под присмотром :))) тут и речи не нет.. без проблем. но в данном случае - без присмотра на весь день.. за город

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 14:56

Svobodniy писал(а):Скужу бы честно, отпустил, но, может быть попытался подстаховаться. если бы была возможность и знал ее сослуживцев....
поймте, ваша жене не ождает от вас того, что вы ее сами отпустите. важно продумать как это сделать, чтобы не сложилось впечатления что вы уступаете. вы должны это преподнести как свою благосклонность ей, как уверенность в себе. в том, что вам невозможно изменить, потому, как если это произойдет, то вы все равно об этом будете знать и тогда обратной дороги не будет..
ну, не знаю.... где-то так
сослуживцев не знаю, знаю, что в основном - мужики... это еще больше напрягает.
как то давно зашел разговор. Честно сказал что отпускать одну не буду... а если буду, то при одном условии, что мне будет все равно, где она и с кем время проводит. тоесть она мне станет безразличной... она этого как бы боится... просила больше не говорить, что что мне все равно...

наверное я не настолько сильный что бы отпустить её и быть в ней увереным...

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 06.07.07 14:57

так я и говорю - предложите ей замену гульки за городом!
скажите что-то типа "милая а давай с тобой в этот день" и вперед :)
ну как знаете ребенку говорят "ой не получается тебе погулять сегодня, дождик на улице, а давай в цирк сходим?" замена!

или как Свободный грит - отпустите с уверенным видом

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.07.07 14:57

вот с этим и работать надо
но, думаю, не хватит у вас сил жить и постоянно бояться что вас обманут... вы не выдержите..

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 14:59

Balalaika писал(а):Ууууууууууу.. а ревность-то не на пустом месте . ну нафиг, чего теперь постоянно за руку ее водить , чтобы чего не вышло ... :?
и потом... за руку водить не собираюсь. Я же написал, что она сама сказала, что не поедет одна... но чую, не нравиться ей это... так что ситуация такова, что она как бы сама понимает, что ехать не надо, но хочеться...
тоесть я её за руку не держу, но если она сама отпустит мою руку... то боюсь навсегда... а если не на всегда, то отношения уже будут строиться по другому принципу, увы... и ни о какой сватьбе речи быть не может...

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.07.07 15:01

serg 1 писал(а): боюсь для этого время упущено... она то уверена в моей лояльности. хотя когда то я ей сказал, что если она захочет свободы и возможности каких то встречь - я её дома сидеть и ждать не буду. но нужно ли нам это? как то по другому я себе представляю отношения между любящими людьми :(
ну да, по другому, ты должен быть уверен в себе и в ней,
и не говорить, что "дома сидеть и ждать не буду", это глупо - такое базарить бабе, это должно ощущаться в твоем поведение, жестах, походке, эта властная увернность ой как нравиться бабам.

вот подумай за что ей тебя любить, если ты и так как собачка, ей "лоялен"?
Вот прикинь, у тебя - много знакомых, подружек, которые тебе вечно названивают. Ты всем нужен, вот и у нее срабатывает инстинкт, что ты и ей тоже очень-очень нужен, раз такой востребованный и ценный кадр.
Это и есть та "любовь". А то, что сейчас она с тобой, может ей просто комфортно с тобой? У нее есть своя преданная собака, которая ее и защитит, и радостно завиляет хвостом. :wink:

Начни задерживаться "на работе", делай вид, что тебе сугубо паралельно где она находиться, когда вы не вместе.
при этом ты - уверен в себе, ты ей полностью доверяеш, не мучаешся,
когда она где-то пропадает.

тут надо поправлять ситуацию, подправить баланс, а то ваши с ней роли перепутаны слегда. Ей охота погулять, а тебе охота дома сидеть, ее лояльно ждать и мучиться при этом. :?

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 15:01

Svobodniy писал(а):вот с этим и работать надо
но, думаю, не хватит у вас сил жить и постоянно бояться что вас обманут... вы не выдержите..
не хватит. может с другой хватило бы, но эту люблю, действительно сильно люблю и не могу я к ней по другому относиться, по моему, если комуто даешь свободу, то тебе немного все равно... так как увереным на все 100 нельзя быть ни в ком... вот если она меня доведет до разрыва, то с другой я и буду изначально строить отношения по другому... типа все равно гулять будет, так чего париться...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.07.07 15:01

Ладно , надо просто договориться с друзьями поехать на шашлыки или еще куда , и при этом громко обсуждать весело с ними, кто там будет .

Можно даже просто на дачу с шашлыками собраться , а она пущай тусит и думает с кем вы там шашлычки едите )). Интригу создайте и все . 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.07.07 15:02

Знаете что я заметил в общении с женщинами? с ними работает непредсказуемость и внутренняя уверенность в том, что все, что вы делает- верно. не путать с самодурством.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.07.07 15:02

Elena писал(а): или как Свободный грит - отпустите с уверенным видом
только так.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.07.07 15:05

по моему, если комуто даешь свободу, то тебе немного все равно...
ну и дурак.
ничего личного, только бизнесс.
есть еще одна мысль из жизни, знаете какая?
доверие. нет ни одного более строго стража за человеком, чем его внутренний. так пусть у вашей подруге работает это внутренний страж, а не вы! понимаете?

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 06.07.07 15:05

Не понял я ,а что плохого если она общается с другими и свободно это как,она обниматься,целоваться лезит?А ты еще не подумал что она целый день на работе,так кто помешать сможет-если захочет?Ревнивый ты уж очень.Заканчивай ,а то она уйдет.Я бы отпустил,че такого,а сам займись тем что тебе нравиться!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Google [Bot], Ouagadougou, Yandex [Bot] и 26 гостей