РбП. Иметь или не иметь?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 12.11.15 10:32

Tэд писал(а): Если мужчины такие умные и не подверженные каким-то там программам, то почему они так плохо разбираются в людях, в человеческих качествах? Почему выбирают себе билядей и потом приходят на АБФ попрекать этих же билядей в своих бедах? :twisted:
Потому что подавляющее большинство мужчин (по крайней мере, нормальных) заняты работой/своим делом, которое отнимает почти всё их время и внимание. И у них просто нет времени (да и особого желания) учиться разбираться во всех тонкостях межполовых отношений.
Бабы же, наоборот, практически всё свое время тратят на оттачивание своих умений и навыков взаимодействия с ОМП. Отсюда -> богатый опыт манипулирования и СДС-ность.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 12.11.15 11:42

Грифон писал(а):Интересно было бы узнать у неё, что она имеет в виду под "строить отношения" и что - "под получать взамен". И как он 5 лет до женитьбы не был пассивным, а как женился - сразу стал?
Ничего не имеет ввиду. Услышала где-то это тупое словосочетание, может дом-2 посмотрела или в космо прочитала.

Алекс78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.01.24 02:55
Пол: М

РбП. Иметь или не иметь?

Сообщение Алекс78 » 18.01.24 03:36

Не иметь!!! РБП это уже не та женщина, особенно, что ей срочно пора рожать и искать она будет Оленя,
от которого можно быстрее родить, пока часики тикают!!!
По мне так лучше РСП с более-менее взрослым ребенком для
встреч и проведения досуга без обязательств, у меня свои дети от первого брака взрослые.
Расскажу про свою РБП, 10 лет вместе, 8 брака, оленил, как мог, вечные заграницы по несколько раз в год,
бесконечные театры, рестораны и прочее.
Перед концом отношений было ЭКО , неудачное, бывает, ей 34, мне 42, не так давно занялись этим.
Под самый последний платеж нашей ипотеки, разлюбила и вперед видимо к новому герою)
Скоро развод, продажа квартиры, авто ей оставлю ее, мне хватает своих.
Как то встретились тут, говорит, хочу мужика, чтобы зарабатывал больше меня, готовил, убирал и прочее....
Я думаю совсем с ума выжила. Т.е. он должен +200к зарабатывать, готовить, убирать и прочее)))
При условии, что весь свой доход на себя тратила и на свой накопительный счет скидывала. Доход сейчас у нее хороший.
При жизни со мною: про КУ - никогда не слышела, ремонт ее авто (подаренного мною), налоги, страховки и переобувку резины тоже.
Холодильник забить - мое, винишко не кончалось с шампанским, поездки куда-либо - за мой счет, пылесосить - мое, как и посудомойка - загрузка, стирка в стиралке и прочее. Расслабил ее по максимуму, бедный новый мужик)))
Ее задачи в быту: приготовить ужин, протереть тряпкой пыль с мебели, ну может погладить рубашку раз в месяц.
По ее родителям: отец - любил, но пил безбожно с руганью, мать видимо рулила всем и билась с ним. Отца хорошо вспоминает, мать любит.
Кто желает такую? Думаю сольется после 3-х лет ребенка, с отжимом хаты у нового Оленя, либо он сам сбежит теряя тапки)
Была очень давно РСП, нормальная, детей больше не хотела, научил ее жизни, растил ее сына с 4-10 лет, бухал даже с ее бывшим.
Потом самому надоело, пошел на поиски дальше. Так, что РБП страшнее РСП, но это по моему опыту)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Merlin999, Nebovruke, Павл69 и 33 гостя