РбП. Иметь или не иметь?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 26.10.15 20:30

Даниель Морковка на палке?) !-^

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 26.10.15 21:15

Ага. Он самый)
Палка, двухдисковая керамка, торсен, выхлоп от турбины, фронтальный интеркулер, бустапные мозги+бустконтроллер.
Все дела, короче)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 26.10.15 21:16

VadimF писал(а):Так к полтиннику ты уже разбираться начинаешь. И объедки со стола подбирать не будешь.
У меня нет проблем с бабами.
Жить не с кем .

Мдяяяяяя....
А кто-то совсем недавно под венец собирался....
Якуеюдарахаяредакция!!!

:lol: :lol: :lol:
_______________

Вадим,
Вроде ты не первый день на АБФ, но реально удивляешь!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.10.15 22:08

teturam

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 26.10.15 22:15

НовичОк писал(а):
Мдяяяяяя....
А кто-то совсем недавно под венец собирался....
Якуеюдарахаяредакция!!!

:lol: :lol: :lol:
_______________

Вадим,
Вроде ты не первый день на АБФ, но реально удивляешь!
Но не собрался же. :wink:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.10.15 22:16

Overheadman писал(а):Я могу, конечно, ошибаться, т.к. самому ниразу не 45-50. Но, вроде бы, гормоны сходят на нет. Либидо, то се. Не? :roll:
Всяко бывает

Сорри за офф

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 27.10.15 01:26

Overheadman писал(а): С 35 до 45 молоденькие уже опасливо смотрят на вас, как на педофила. А ОЖП немногим младше уже в большинстве все РСП или РБП.

Если речь о после 45-50 - мужику в ту пору секса не так много надо

Хотите - ищите даму для ГБ и дружите телами, общайтесь по вечерам.
Не хотите - феи.
Это бред фемино-сообществом.

Код: Выделить всё

 Но это только подтверждает то, что не стоит снижать требования к ПОСТОЯННОЙ женщине РЯДОМ. 
Тут полностью согласен.
знаешь как в будущем не нарываться на шкур?
стань сам шкурой и скотиной еще той, моральным уродом и эгоистом
Свин это полный брёд. такиеее протиииивныеее которые так поступают(пользуют хороших девочек) в итоге залипают на лютую СДС. Бумеранг тут работает как нельзя лучше.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.10.15 09:17

Смотрим название темы. ИМХО. РбП. Иметь или не иметь?=Бабу. Иметь или не иметь?
Что значит иметь? В качестве нормальной ЖЕНЫ дома? Тут баба не катит, т.к. 80% разводов и т. п. Непонятно на что расчитывают. Причем, если баба, то она, не то проср..ла предыдущий брак (пусть и ГБ, сожительство), не то иплась с разными чуваками. На тебе, любимом, вряд ли, она остановится.

ЗЫ. "Бабу. Иметь или не иметь?"= "Рога. Иметь или не иметь?". Уж баба то, всяко, на стороне где-нибудь, да подэпнется.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 27.10.15 10:56

Благодарю тебя, коллективный разум :D
А если серьезно, спасибо всем за советы.
Я уяснил для себя основные вопросы, вечером буду разговаривать с дамой.
Хотя, если честно, не очень люблю копаться во всем этом дерьме о прошлой жизни. Как начинаю думать об этом, начинает колбасить. Один х-р, может наврать и глазом не моргнуть.
Доверия к ОЖП никакого.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.10.15 11:32

AlPacino писал(а):Я уяснил для себя основные вопросы, вечером буду разговаривать с дамой.
Хотя, если честно, не очень люблю копаться во всем этом дерьме о прошлой жизни. Как начинаю думать об этом, начинает колбасить. Один х-р, может наврать и глазом не моргнуть.
Доверия к ОЖП никакого.
AlPacino, тебя, когда покупаешь машину, тоже "начинает колбасить" когда расспрашиваешь продавца о её техническом состоянии?

А тётка для семьи и рождения, воспитания детей - это гораздо ответственнее, чем покупка автомобиля. Риски не сопоставимы. Изо всех заключённых браков распадается половина, из них 80% по инициативе жены.

Если тебя "колбасит", считай, что ты выбираешь мать своих будущих детей.
Думай о том, чтобы тебя не стало "колбасить", когда она будет отжимать у тебя их. С вероятностью 40% будет именно так, если ты ничего не будешь выяснять о прошлом своей ненаглядной.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.10.15 11:45

AlPacino. Ты прежде всего, сам, для себя уясни. Кто ты сам. Хищник или падальщик. Если второе, то тут и РСП сойдет.

Бабье, кстати, так и думает - они меня всякую сожрут. Потому и не уважает.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.10.15 12:00

Kirjan, не надо примеривать на себя манеры животного (хищника ли, падальщика ли). Человеком надо быть... вдумчивым и ответственным за себя и своих будущих детей.

Не надо на бабу залезать, если есть риск залипнуть. Надо выяснить о ней как можно больше хорошего и плохого, прежде чем тащить её у койку.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.10.15 12:10

Atos. Так я не животных, а людей и примеряю. Аналогия онли. ВП ОМП, "гастер" - то хищник. По отношению к бабе.
Наш обычный НП ОМП - падальшик. Схавает "годную бабу".
За наших и обидно.
Такая, какая-то, невеселая картинка вырисовывается.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.10.15 12:12

Atos писал(а): есть риск залипнуть. .
Черта лысого тот, "хищник", на бабу залипнет. Имунитет.

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 27.10.15 13:01

Свин женатый+ писал(а): знаешь как в будущем не нарываться на шкур?
стань сам шкурой и скотиной еще той, моральным уродом и эгоистом
и к тебе будут притягиваться совсем другие женщины!

жертвующий собой притягивает к себе маминых доч
щедрый притягивает к себе продажных шкур
... (продолжаем логический ряд)
подонок и эгоист притягивает к себе (остается только предположить)
Ув. Свин, весь фокус в том, чтобы быть с разными типами женщин разным. Если перед тобой хорошая девочка -- не нужно вытирать об нее ноги. Ну а если встретил СДС-сину - не нужно с ней сюсюкаться, сам включай мерзавца... Будь гибким.

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Re: РбП. Иметь или не иметь?

Сообщение Nagato » 27.10.15 13:25

AlPacino писал(а):Не буду оригинальным в названии темы, хочу узнать коллективное мнение.
Возникают вопросы к коллективному разуму-
- стоит ли иметь с ней серьезные отношения
- что еще узнать у нее для принятия решения
Думай сам, по ситуации. Но я бы не советовал.
Делюсь опытом:
Познакомился на СЗ с РбП. Начали встречаться. Сначала скрывала свой возраст и что была замужем. Как-то напоил ее хорошенько, и услышал:
6 лет была в браке. Муж "пилбилниудилял". В итоге она взбляdнула с Васьком. Муж ее сначала послал. Но потом закамбечил. Ничего не вышло (ессессно :wink: ) и они развелись. Потом 6 лет скачки по куям.
Переехала ко мне. Офигенская демка и секс. Я "всегда с пустыми яйцами и полным желудком".
Дома у нее папа -- мужичок-половичок. Который под каблуком не только у жены, но и у дочери (т.е. у нее). В семейной иерархии -- где-то на уровне их домашнего кота.
Жили вместе пол-года. Я катался как сыр в масле. Когда на ее намеки по поводу жениться я четко объяснил ей, что "уже был в ЗБ и больше не буду", минеты стали не такие глубокие и без энтузиазма :lol: . Блеск в глазах пропал. В итоге, когда стала выносить мне мозг, я усадил ее в машину вместе с вещами и перевез обратно к ее родителям, где ей самое место. Я вновь дышу полной грудью (чего и всем желаю!)
Итог (или напутствие):
1. Не залипать.
2. Не строгать с ней бебиков.
ИМХО: РбП это в 99% случаев баба не пригодная к созданию нормальной семьи. Даже если она будет казаться вам годной поначалу, ее ссучья бабья сущность рано или поздно выйдет наружу.
Пожить вместе, чтоб получать регулярный секс и домашнюю еду - да. Семья, дети - нет.
Удачи, автор.

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 27.10.15 13:37

(с) "Могу только дать совет - распроси ее очень подробно о бывшем браке, постарайся найти ее бывшего мужа и ради интереса пообщайся с ним, и многое сразу прояснится. Заодно и нам расскажешь".
Стрелок писал(а): Нахера? Ты НИКОГДА не узнаешь реальной правды. А может там ОМП не адекват. Дебилов и инфантилов так же много как и блядей.
А вот как раз и нужно встретиться с ним и выяснить, он на самом деле дибил или он только с ее слов такой? Если чувак нормальный, то он пойдет навстречу и может очень много интересного рассказать. Ведь все свои косяки в их браке ваша ОЖП повторит и в вашем будущем тоже.
Как знать, вполне может быть, что после такого разговора на свете не станет еще на одну РСП (и на одного ребенка-без-отца) больше. Получите +1 к карме... :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.10.15 13:56

Nagato писал(а):А вот как раз и нужно встретиться с ним и выяснить, он на самом деле дибил или он только с ее слов такой? Если чувак нормальный, то он пойдет навстречу и может очень много интересного рассказать.
Если он не дебил, то ничего рассказывать не будет. Ибо злословие.
Если не дебил, то будет говорить о бывшей или хорошо, или никак.
Полагаю.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.10.15 13:57

Если он не дебил, то ничего плохого рассказывать не будет.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 27.10.15 14:56

я ей просто намекну на то, что мне хотелось бы связаться с ним. посмотрю на реакцию. и согласен, что нормальный пацан вообще разговаривать не будет о своей бывшей.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 27.10.15 14:57

по остальным постам постараюсь ответить в ближайшее время, как доберусь до нормального компа.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 27.10.15 15:12

про "не залипай".
думаю об этом с самого начала, как попал на форум. Понятно, что это основная причина моих многих бед (да и форумчан). Как следствие перекос БЗ.
Но для меня непонятно, как это возможно избежать на длительном промежутке времени.
Даже если сравнивать отношения с длительным использованием какого нибудь предмета, к этому предмету привыкаешь, если долго используешь, и неважно что это за предмет. Ручка, авто, или зонт.
А в отношениях еще и получаешь обратную связь, получаешь чувства, эмоции ну и наконец сливаешь баллоны.
Я не знаю ни одного человека, который мог бы себя так контролировать чтобы не залипнуть. Это не возможно. И наоборот- чем дольше общаешься, тем больше вероятность залипнуть, со временем она приближается к 100%. Закон в отношениях.
Выход простой. Менять ОЖП по истечению какого то времени. Но не все пойдут на это.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 27.10.15 15:21

Nagato писал(а): А вот как раз и нужно встретиться с ним и выяснить, он на самом деле дибил или он только с ее слов такой? Если чувак нормальный, то он пойдет навстречу и может очень много интересного рассказать. :
Люди вы странные. Ну с какого перепуга БМ должен рассказывать какому то левому чуваку про свою жизнь. Кто он мля такой что бы выкладывать ему о себе. Может это предлог выведать какую то информацию и хз как ей потом воспользуются.

Второй момент - если ОЖП будет видеть твое открытое стремление с таким фанатизмом копаться в прошлом, может за слабость воспринять.
Ну думаю, что в глазах пригодной девочки такое поведение уронит твой ранг сразу. Поэтому узнавать надо исключительно наблюдениями за семьей, побывать в ее компании и послушать разговоры.
А встреча с бывшим она как бы символично ставит тебя с ним на одно поле прошлого.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 27.10.15 15:34

AlPacino писал(а):я ей просто намекну на то, что мне хотелось бы связаться с ним. посмотрю на реакцию. и согласен, что нормальный пацан вообще разговаривать не будет о своей бывшей.
плохая будет реакция.Расценит как признак дебилизма, инфантилизма и прочих измов, и еще - что ты в отношении ее не имеешь собственного мнения, а интересуешься мнением заведомо заинтересованного и небеспристрастного лица. И что тебе не претит общаться с чуваком, который трахал ее до тебя и ты вот так запросто пускаешь его в свою жизнь :D
Скажем, если бы я отношался с теткой и она выразила бы желание порасспросить мою БЖ про меня - была бы послана моментально и навсегда, ибо дура.
Привыкай разбираться сам.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.10.15 15:35

AlPacino писал(а):про "не залипай".
думаю об этом с самого начала, как попал на форум. Понятно, что это основная причина моих многих бед (да и форумчан). Как следствие перекос БЗ.
Но для меня непонятно, как это возможно избежать на длительном промежутке времени.
Даже если сравнивать отношения с длительным использованием какого нибудь предмета, к этому предмету привыкаешь, если долго используешь, и неважно что это за предмет. Ручка, авто, или зонт.
А в отношениях еще и получаешь обратную связь, получаешь чувства, эмоции ну и наконец сливаешь баллоны.
Я не знаю ни одного человека, который мог бы себя так контролировать чтобы не залипнуть. Это не возможно. И наоборот- чем дольше общаешься, тем больше вероятность залипнуть, со временем она приближается к 100%. Закон в отношениях.
Выход простой. Менять ОЖП по истечению какого то времени. Но не все пойдут на это.
Афтор, ты совсем телок, извини.. У меня другие проблемы- как не спалиться, что не имею чувств. :D :D :D На самом деле- помни только одно-будь готов расстаться в любой день, но .. не расставайся пока, ожп вроде ничегожная

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lupa, Ripp, Нукактакто и 30 гостей