РбП. Иметь или не иметь?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

РбП. Иметь или не иметь?

Сообщение AlPacino » 26.10.15 10:33

Не буду оригинальным в названии темы, хочу узнать коллективное мнение.

После всего ужасного треша, что случился со мной за последние несколько лет- а именно развод с женой, распил имущества, знакомство с ТП, всяческие сопутствующие этому проблемы включая бабью яму, санчас, я познакомился с девушкой. На данный момент знаю ее полгода.

Девушке 25 лет, выросла в полной семье, характер спокойный, обеспеченная, свой небольшой бизнес, сейчас устраивается на работу в госструктуру.

В отношениях с ней пока комфортно, мозг особо не выносит, легко строится если вдруг что. В детали моей прошлой личной жизни не лезет. Живем у меня. Стирает, убирает, готовит.

Видел ее мать всего один раз и то мельком, с отцом пока не знаком. Она предложила с ним встретиться, после моего стеба по этому поводу.

Начал задумываться о планах на нее на будущее, и в процессе разговора выяснилось, что она уже была замужем. Детей у нее нет.

Данный факт из ее биографии навеял меня на определенные мысли.

Возникают вопросы к коллективному разуму-
- стоит ли иметь с ней серьезные отношения
- что еще узнать у нее для принятия решения
- стоит ли настоять чтобы она не пошла работать, средств на жизнь ей хватает от собственного небольшого бизнеса.

всем респект.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 26.10.15 11:08

Женился на РбП 6 лет назал. Сейчас она будет уже РСП.
ИМХО, нафиг надо.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 26.10.15 11:12

Что твоя дама рассказывает о предыдущем браке?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 26.10.15 11:12

Нихира не понял....

Ты про синяк в паспорте?

Без оного никак или мадаме замуж хотца?

А так - какие проблемы? Поживёшь, не понравится - выпнешь.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.10.15 11:13

Задумываться о планах на будущее " это как?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: РбП. Иметь или не иметь?

Сообщение ЙолоПуки » 26.10.15 11:14

AlPacino писал(а):
Начал задумываться о планах на нее на будущее, и в процессе разговора выяснилось, что она уже была замужем. Детей у нее нет.

Данный факт из ее биографии навеял меня на определенные мысли.

Возникают вопросы к коллективному разуму-
- стоит ли иметь с ней серьезные отношения
- что еще узнать у нее для принятия решения
- стоит ли настоять чтобы она не пошла работать, средств на жизнь ей хватает от собственного небольшого бизнеса.

всем респект.
1. Почему закончилось ее взамужество?
2. Что такое "иметь серьезные отношения"? Спи с резинкой, в загс не веди, на ее территории не живи. Это серьезные отношения?
3. Узнать ничего не узнаешь, поживи с ней пару тройку месяцев, тока не залипай, там ясно будет, что дальше.
4. Свой бизнес у нее это минус для тебя и для нее, имхо.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 26.10.15 11:15

Если уж совсем коротко то нет.

Хочешь именно покопаться.
Ну задай вопрос насчёт брака. Почему они растались? И спроси об отношение в семье. Об отце (не навязчиво) - что бы сама поведала своё отношение к нему.
Курит? Отношение к алко? Раньше ходила в клубы, бары? Либеральных взглядов?

"сейчас устраивается на работу в госструктуру. "
Куда? Баба с яйцами?
Начал задумываться о планах на нее на будущее
Надеюсь о ЗБ речи не идёт?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.10.15 11:16

Я замечал, что бабы которые взамуж уже сходили, не очень-то требуют синьку в паспорт. Так что можно жить с ней в ГБ. В ЗАГС не ходи.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 26.10.15 11:17

Когда мы берём баб, они, как правило, все б\у. Только, в этом случае,
у тётки всё было официально, что больше плюс, чем минус. Может, она и мужиков-то, кроме мужа не видела, спроси. Причины развода, если "пилбилнеуделялвнимания", то, со временем, есть риск оказаться таким же "козлом" и "гадом". Спроси, между делом, как отнесётся к ГБ.
Что-то, очень уж затратно и некомфортно стало "опечатываться". Вообще, вступая в серьёзные отношения с ОЖП, просчитывай всё, как сапёр на минном поле.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.10.15 11:17

Кстати, вводных мало. Ничего о ней не рассказал кроме того что она РБП.

Ну и плюсуюсь, из-за чего прошлый брак распался? Что говорит о БМ?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 26.10.15 11:21

если будет лить гомно на бм- это маркер.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: РбП. Иметь или не иметь?

Сообщение ex » 26.10.15 11:34

AlPacino писал(а): В отношениях с ней пока комфортно, мозг особо не выносит, легко строится если вдруг что. В детали моей прошлой личной жизни не лезет. Живем у меня. Стирает, убирает, готовит.
Ну обычная демка,
удастся зациклить в ней - будет норм сервис.

Главные вопросы:
1. Зачем тебе эта баба? Какая ЦЕЛЬ? (сервис от нее, размножение, доминация, забота о ней)
2. Производная - сколько ты готов заплатить за эту цель?
3. Производная - сколько запросит она?

Взаимодействие с бабой - это рынок,
здесь есть и раздутые цены, и сезонные скидки, и дефицит, и профицит, и залежалый товар, и брак,

ииииииииииииии

Дональд Трамп
"Всегда торгуйтесь.
В любой ситуации отстаивайте наилучшие для себя условия и добивайтесь того, что будет выгодно вам. Не будьте слишком горды для того, чтобы торговаться. Ведь это ваши деньги, и только неудачники переплачивают там, где можно было бы сэкономить."

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 26.10.15 11:38

колёсный трактор писал(а): у тётки всё было официально, что больше плюс, чем минус.
Нет. Это минус. Кроме того стала циничней и уже опытна в вопросах развода, распила и знаниях тонкостей СК И ЖК.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.10.15 11:55

Steed писал(а): Это минус. Кроме того стала циничней и уже опытна в вопросах развода, распила и знаниях тонкостей СК И ЖК.
Канеш,
официально товар уже БУ.

Лучше не покупать.
Если очень понравилось - взять в аренду.
При годной службе (лет 25) и 5-6 детях можно оформить сделку.

;)

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 26.10.15 12:06

Недавно услышал от одной ОЖПшки с которой "отношался" около 4х месяцев интеерсную фразу: "Официально расписываться нужно только тогда, когда штамп в паспорте уже совсем ничего не значит для обоих". Зауважал ее после этого (Хотя это мог быть элемент демки, так как ОЖПшка была ооочень неглупая, правда через 4 месяца у меня как то все перегорело, захотелось побыть одному и я свалил к себе домой :roll: Так что, если она не тащит тебя в загс, тебе с ней комфортно, то почему бы и не пожить-пооотношаться? А вот в ЗАГС идти не рекомендую. Наличие штампа в паспорте заставляет теток борзеть...

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 26.10.15 12:18

Iratus Victima писал(а):Так что, если она не тащит тебя в загс, тебе с ней комфортно, то почему бы и не пожить-пооотношаться? А вот в ЗАГС идти не рекомендую.
Это понятно. Но помимо этого не спешить заводить детей.
Какой твой любимый мужчина? Алик. Я всех мужчин называю аликами..
Недавно услышал от одной ОЖПшки с которой "отношался" около 4х месяцев интеерсную фразу: "Официально расписываться нужно только тогда, когда штамп в паспорте уже совсем ничего не значит для обоих"
Это тоже хитрая манипуляция.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.10.15 12:20

РБП это стремное мероприятие.

Самка уже доказала что один брак разрущить смогла, учитывая что ожп никогда не делают выводов из своего поведения (бм, казёл виноват!), то их поведение циклично, после разыгрывания демки, и заполучения оленя под штамп - цикл будет проигран снова, в виде уже знакомом и привычном для нее.

Более того, самка после брака имеет устоявшиеся шаблоны поведения, шаблоны загибания мужчины под свою жизненную парадигму прочны и испытаны, гибкость которая демонстрируется в демке, это просто обманный маневр.

У нее уже опыт есть, есть опыт и у тебя, ТС ты точно готов к повторению?

Могу только дать совет - распроси ее очень подробно о бывшем браке, постарайся найти ее бывшего мужа и ради интереса пообщайся с ним, и многое сразу прояснится. Заодно и нам расскажешь.

p.s. Знаешь, в моем случае бж сыграла со мной цикл, который перед этим прокрутила с своим мч, с которым они встречались несколько лет.

Стандартное : от любви всей жизни до нечувствовала себя женщиной, неуделялвнимания, не дарил подарки, нечувствовала себя нужной и т.п. чёс.

Тот чувак был слабее меня, он полез в петлю, угрожал с собой покончить, там любоффь неземная была и всякое такое.

Так вот в тот момент, как она переключилась на меня, у меня было желание найти того чувака и поговорить с ним, бж очень сильно меня от этого отговаривала под угрозой расставания и разрыва отношений, я повелся, а зря, сейчас я понимаю что тот кадр мне рассказал бы очень многое.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 26.10.15 12:27

J_Airman писал(а): Могу только дать совет - распроси ее очень подробно о бывшем браке, постарайся найти ее бывшего мужа и ради интереса пообщайся с ним, и многое сразу прояснится. Заодно и нам расскажешь.
Нахера? Ты НИКОГДА не узнаешь реальной правды. А может там ОМП не адекват. Дебилов и инфантилов так же много как и блядей.

Если ко мне придет какой нить алень и будет пытать по БЖ, я даже разговаривать не буду с ним. Пусть опыта набирается, если умный выживет.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 26.10.15 12:30

Автор а если девка окажется годной(Хотя свой бизнес, уж ооочень подозртиельно) и ты полезешь копаться в грязном белье - это за слабость воспримут.

Посмотри на папу с мамой - кто там главный дома и многое ясно станет.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.10.15 12:33

Нахера? Ты НИКОГДА не узнаешь реальной правды. А может там ОМП не адекват. Дебилов и инфантилов так же много как и блядей.

Если ко мне придет какой нить алень и будет пытать по БЖ, я даже разговаривать не буду с ним. Пусть опыта набирается, если умный выживет.
---------------

Не меряй по себе, это вредно.

Истина устанавливается многобразием информации из всех доступных источников и ее сопоставлением.

Если человек уже задумался о том нужна ли ему эта ожп, ему нужно собирать всю доступную инфу о ней делать выводы, а не играть в ясновидца.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.10.15 12:37

Добавлю, если есть сомнения в нужности этой ожп, то это уже явный признак "подсказки" о ее негодности, которую дает подсознание (то самое ДСП+Соц) просчитавшее сумму неявных подозрительных сигналов, которые продуцирует эта ожп. Это стоит тоже принять во внимание.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: РбП. Иметь или не иметь?

Сообщение Свин женатый+ » 26.10.15 12:45

AlPacino писал(а):
Девушке 25 лет, выросла в полной семье, характер спокойный, обеспеченная, свой небольшой бизнес, сейчас устраивается на работу в госструктуру.
как это сочетается - работа на себя и госслужба??
после успешной работы на себя приходить к 8 утра на госслужбу ей покажется адом
два совсем разных стиля жизни, причем если из госслужбы можно уйти работать в коммерческие структуры, то обратное - уже вряд ли получится ... но это лирическое отступление если что

про разведенку без прицепов:
Автор ты же тоже 30-летний перспективный парень без детей, истории твои читал - но комменты давать воздерживался, потому как у тебя противоречивые ситуевины и неоднозначные

у тебя же развален второй брак и дети тоже есть от обоих браков?
тогда РбП для тебя хороший вариант: совсем не бывавшая замужем для тебя будет как иное поколение

ну конечно если ты гуру АБФ то тебе надо 18-летнюю девственницу, инчшалла блR

вот только будет ли твой второй половиной для ушлого чувака 35+ (так??) девица не бывавшая никогда замужем??

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 26.10.15 12:56

я сам сейчас в АтнАшениях с РбП
почему в АтнАшениях??
да потому что она говорит "я 6 лет была замужем, 6 лет жила работа-дом, а теперь ты меня хочешь затащить в то же самое?!? 6 лет работа по дому была только на мне, и никто этого не оценит!!!"

это из минусов РбП
другой минус: современная РбП уже не будет жить "на территории самца" не имея на эту территорию никаких прав

"я не буду больше жить не имея своего угла"
"я там понимаю законный брак мне не светит?!?!??" (хотя я ни слова так не говорил!! это она вывела из моих рассказов о долгом и сложном распиле, о том как я "давлю гадину") "тогда я буду брать на себя ипотеку! ты можешь меня обеспечивать, если захочешь! но я не буду больше жить так что если что случится - и мне некуда будет уйти"


еще плюсы РбП:
- она уже не хочет свадьбу!!
думаю и тебе не нужна нелепая многочасовая экзекуция за твои же
деньги
- с ней можно вести себя на равных в магазинах - она имеет опыт "семейных покупок"

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 26.10.15 12:57

Плюс к J_Airman. Если на начальном этапе возникли сомнения, значит интуиция бьет в колокола. Аффтор не проспите вспышку. Самое лучщее, что можно сделать, если хотите продолжение отношалова конкретно с ней: поживите с полгода-год на вашей территории. В большинстве своем самки не способны крутить столь длинные демки, а уж держать язык за зубами точно не способна ни одна. Просто слушайте ее и все сами поймете. :wink:

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 26.10.15 13:08

Возникают вопросы к коллективному разуму-
- стоит ли иметь с ней серьезные отношения
- что еще узнать у нее для принятия решения
- стоит ли настоять чтобы она не пошла работать, средств на жизнь ей хватает от собственного небольшого бизнеса.
1. Моя бывшая - РБП. Я бы не стал с ней связывать серьезные отношения. С другой стороны - любая ОЖП это всегда потенциально "Черный ящик" - никогда не знаешь, что внутри на самом деле.
2. ОЖП классически усложняют тебе задачу узнать, что же в "Черном ящике" - спрашивать что либо смысла не имеет вообще. Старайся анализировать ее поведение и реакции на косвенные вопросы, наблюдай за выражением ее лица, когда она думает, что за ней не смотрят, когда трещит с тещей или подругами, о чем трещит, как трещит, как упоминает тебя. Все это кажется мелочью, но это не так. Дьявол кроется в деталях.
3. Если у нее есть средства, я бы настоял. Но это я. А решать тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Kohctpyktop24, Majestic-12 [Bot], Nightrain, Рогатик, Красный кактус и 29 гостей