Началась и моя битва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.08.23 15:11

Арчибальдt писал(а):
10.08.23 14:49
Понял
Ну ты эта, почитал АБФ? Уже начал прикидывать, что и как в этом мире устроено? Какие выводы уже начал делать?

Арчибальдt
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.08.23 21:29
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Арчибальдt » 10.08.23 16:16

Ненастоящий сварщик, я наверное немного косноязычен)) первый раз АБФ почитал примерно когда он появился 😄 тода же понял как мир устроен)) как личку откроют - дополню))

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение 05 литра для души » 10.08.23 16:44

Арчибальдt писал(а):
10.08.23 16:16
тода же понял как мир устроен)) как личку откроют - дополню))
Пиши, сюда. Всем интересно, как мир устроен. Давай рассказывай :)

Арчибальдt
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.08.23 21:29
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Арчибальдt » 10.08.23 16:57

05 литра для души, камрад, ничего нового я тебе не расскажу. Всё уже рассказано и расписано давно здесь.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 18.02.24 08:17

Было интересно, потом ниже аборты и алименты (Президент РФ) и пенсии (суды, МВД, прокуратура).
Было
08.2016, при восхождении на вершину «Эльбрус» 5400 м., упал (правая рука, нога, нет речи и букв). В результате вторая группа инвалидности.
Тетя_Мотя писал(а): ТС жалко, в мозгу идет явный дегенеративный процесс - теряется связность речи, ее структура. По хорошему, ему бы к психиатру под наблюдение

Я собственник 2 квартиры (дача и моя), зарплата составляет 130-260 тыс. руб. в месяц, белый. Пенсия 22 тыс (35 тыс) руб. (есть алименты) Я переоформил права 10 лет, 2033 г. И купил 8.09.2023 новостройку, будет летом ключи от квартиры, дочь будет 18 лет в квартире жить отдельно, без родителей :).
Тетя_Мотя и другие лохи - это судьба, маленькие мозги, и нет денег, плюс
Сомневающийсядважды писал(а): У автора инсульт. При инсультах поражаются разные участки мозга. У автора такой, при котором мозг работает хорошо, а речь и письмо страдают.
То есть, он внутри своей головы всё понимает и хорошо рассуждает, а сказать и написать может только вот так. Мозг работает хорошо, а коммуникация вот такая. Вот такие бывают печальные последствия после инсульта
05 литра для души писал(а):
01.08.23 23:09
Держись. Вот кого надо давать прибывшим пистастрадальцам, от который ушла девушка и было пол года - 2 года отношений, без совместного имущества и общих детей.
Любовь это химия - 3 года, и вырастить ребенка.

Было 31.03.2023 г. Президент России Путину В.В. «Жалоба геноцид нации РФ иностранные агенты МВД, прокуратура, ПФР (СФР)»
Solemn писал(а): Муж главный (не выноси мне мозг жене и т.д.), и деньги больше, секс и дети. А жене починенный (варить борщи и т.д.), мало денег. Ну есть дети, нормально как было в 1959, нет абортам и вырастет рождаемость
ПРОШУ:
1. Запрещать аборты (в Польше — официально запрещены)
2. Удалить СК РФ Статья 87 п. 5. «Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей»
3. Присуждается отца с сыном и мать с дочкой при разводе. Или отменить алименты и объявить, что ребенка должен кормить тот родитель, с которым он живет
Президент РФ потребовал остановить вымирание России по итогам 2024 года, поручив сделать «выход на положительную динамику численности населения по итогам 2024 года» (Указ Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. №474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года»

«У многих наших народов, слава богу, сохраняется традиция крепкой многопоколенной семьи, где воспитываются четверо, пятеро и больше детей. Вспомним, что и в русских семьях у многих наших бабушек, прабабушек детей было и по семь, и по восемь, и того больше человек. Давайте эти замечательные традиции сберегать и возрождать», — сказал Путин.

Аборт будет запрещено пока в частных клиниках – отлично (Аборты в Польше — официально запрещены)
https://sozd.duma.gov.ru/bill/510787-8
Плюс при этом Путин обратил внимание, что ему известна позиция церкви по поводу абортов :)
И потом будет новый президент и будет без алиментов :)
Ну нет и нет России, купить 50 тыс руб. жену в кишлаке из Узбекистана :)
Скиталец писал(а): Религия не позволяет делать детей без отметки в паспорте?
Solemn писал(а): Пристав (Ст. 113 СК)- 380 тыс руб. алименты за три предыдущих года, и без отметки в паспорте и ребенок без отца
И другое
Petroff писал(а):
08.06.23 21:38
Еще бы: план "спермодонор-банкомат" стал накрываться БМТ.
Petroff писал(а):
08.06.23 21:38
А это уже выдавливание сыгравшего свою партию скрипача.
Есть закон, а ты Petroff , Скиталец и т.д. - маленькие мозги, и нет денег и страшные женщины и плюс с чужими детьми. :)
Есть кассация и другие бумажки, и плюс старые листы «Жалоба геноцид нации РФ …», Ссылка бумажки (и ниже суд в ПФР) https://disk.yandex.ru/i/vvaGvV9D2cSF1g

04.05.2023 № 2793-2021 в прокуратуру Калининского района из 31.03.2023 г. Президент России Путину В.В. «Жалоба геноцид нации РФ …» по вопросу возможного совершения противоправных действий, рассмотрено.
Согласно ч. 3 ст. 65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
В силу ч. 1,2 ст. 66 СК РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).
Отлично. Я первый раз в браке. Девушка девственница. 9 лет жили «гражданским браком», и у меня свадьба в Праге, Чешская Республика. С рождением ребенка теща (была в комитет по законности) стала разрушать наш брак. 3 года (2014-2016) Жена 1,5 тыс. в мес, а я до 240 тыс. рублей, белый, а алименты только на ребенка будут до 60 тыс. руб. (сегодня больше алиментов).
Согласно ч. 3 ст. 65 СК РФ «…При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей…» Я работал, и отдал много денег жене и дочери. Муж меньше привязанность дочери, а жена, не работала, дома, больше привязанность дочери. Нормально, был суд, и алименты :)
Дочь без отца. В силу ч. 1,2 ст. 66 СК РФ «…не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию …» -жульничество в законе :)
Теща, отдать алименты до 60 тыс. в мес., а через 18 лет , «отец могут потребовать алименты с детей». Но с другой стороны в этом законе есть ст. 87 ч.5 СК РФ, которая гласит, что:
«Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей». Без проблем, без отца. (сестры одинаковые, развелись, алименты и без папы)
Ой, опека, прокуратура, МВД – женщины, или разведенки или феминистки (ненавидят мужчин) – вероятно мошенничество в законе. Очень часто так называемый материнские чувства у современных дамочек завязаны на поддержку Альфа-самца (государства) и когда система даёт сбой, нарушается и вся цепь причинно-следственных связей в мозговой прошивке дурёх. Как 150 лет назад, США в законе, белые нормальные, а негры – рабы. Или геноцид индейцев :)
100 лет назад, Российской империи - были патриархат буквально означает «власть отца». И воспроизводства при котором высокая рождаемость 5-8 детей в семье. Свидетели СССР ставят в заслугу Сталину то, что при нём "население выросло на 50 млн человек", несмотря на Голодомор, Большой террор и постоянные войны.
Потом Хрущев, и матриархат, а мужчины занимают подчиненное положение. Жена может изменять безнаказанно. Женщины рожают одного ребенка «для себя». Население вырождается. Матриархат – это миф, утопия.
И было
Есть шахматы. Условно разделены на мужские и женские. Условно, потому что женщины могут участвовать в мужских турнирах, а мужчины в женских нет. В топ 100 сильнейших шахматистов мира входит только одна женщина — китаянка Хоу Ифань. При этом она находится лишь на 89 месте.

И плюс женские мозг меньше Доктор биологических наук, профессор Сергей Савельев ссылка
Было суд, ПФР (СФР), МВД и прокуратура
Есть хитрый способ увеличить пенсию работающему пенсионеру. Есть пенсия - 22 тыс. (неработающий - 35 тыс. руб.) Как делать больше 13 тыс. в мес. (год 156 тыс, 6 лет – миллион) – интерес, или азарт :) Интернет - больше не работает, такую "хитро-мутную" систему. Я был главный бух., 20 лет назад, маленькая фирма, но был экспорт в ЕС. Налоговая не дает налоги обратно. А суд, без проблем. ПФР (СФР) одинаково, еще УК РФ мошенничество, коррупция :)
Жалоба об отказе в возбуждении УК (16 тыс вероятно украл ПФР). МВД и прокуратура отправил письмо в ПФР. А начальник ПФР (вероятно мошенник) и отправил письмо мне и Комитет по вопросам законности … :)
Я был 20 лет назад сделал в арбитражный первой и апелляции суды и нормально. А сейчас я программист, работаю и директоры ИС и юристы в 2022, да работает по инвалидности (по потере кормильца и т.д.), только по старости не работает.
Суд не работает, есть два закона, но ст. 26.1 ФЗ – «индексации (увеличения)» и только «увольнения» (ПФР (СФР), МВД и прокуратура и суд первой инстанции) , а я "определяется заново, назначении вновь ".» ч. 4. ст. 25 ФЗ № 400. И Правительство РФ другое (только Заместитель управляющего Отделением ПФР СПб(Глава ПФР Кигим освобожден от должности) и кассация ОТКАЗАНО) врал « …актуальной стоимости одного пенсионного коэффициента …» не текста ст. 26.1 Закона № 400-ФЗ Есть поиск, а? :)
«При восстановлении выплаты страховой пенсии право на страховую пенсию не пересматривается, а размер указанной пенсии определяется заново в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом. В случае, если при восстановлении выплаты страховой пенсии ее размер не достигает размера страховой пенсии, установленного на день прекращения выплаты указанной страховой пенсии, пенсионеру восстанавливается страховая пенсия в прежнем, более высоком размере. При этом, в случае отказа застрахованного лица от получения страховой пенсии при восстановлении выплаты пенсии (назначении вновь) ее размер исчисляется исходя из актуальной стоимости одного пенсионного коэффициента. Вместе с тем, ст. 26.1 Федерального закона от 28.12.2013 г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» предусматривает выплату того же вида страховой пенсии исходя из актуальной стоимости одного пенсионного коэффициента только в случае прекращения работы.»
Есть много юристов, Морозов Игорь и т.д.
https://24pravo.ru/question/31005_zdrav ... n_mesyats_
Как МВД – «БЖ смотрела, а сосед-любовник напал с ножом на меня порезал руку, шантаж с целью отъем квартиры». А МВД «я разрезал левую руку ножом. Сосед взял нож и ушел». Или Президент СССР подписал Закон СССР объявившее о признании Литовской Республики независимым государством, является незаконным. Одинаково :)
У меня есть накопительную часть пенсии по инвалидности - 725 тыс. руб. на пенсию по возрасту 60 лет, НПФ ВТБ Пенсионный фонд. Через 18 лет. 2021 - 1,68% и 2022 - 3,57% - лохотрон. 2023 не знаю, март будет. На ближайшие 5 - 10 лет, нет НПФ ВТБ. Как рухнула МММ-пирамида :)

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение ensous » 18.02.24 08:49

Solemn писал(а):
18.02.24 08:17
были патриархат
Ибо лукавы суть женщины, дети мои, и, не имея власти и силы над мужем, они коварно действуют наружностью, каким мы образом привлечь его к себе. 2. И кого не имеют силы победить наружностью, того побеждают коварством. 3. Ибо и о них сказал мне ангел Божий и научил меня, что женщины подчиняются духу блуда больше мужчин, и в сердце строят ковы для мужей, и чрез украшения обольщают их мысли, и взглядом посевают яд, и тогда пленяют делом. 4. Ибо не может жена возыметь силу над мужем лицём, но уловляет его коварно наружностью блудницы. 5. Бегите впредь, дети мои, блуда и требуйте от жён ваших и дочерей ваших, чтобы они не украшали главы свои и лица для обольщения мысли, ибо всякая женщина, коварствующая в этом на наказание вечное соблюдается. 6. Ибо так они обольстили стражей3 перед потопом; ибо они (стражи) постоянно видя их (жён), были в вожделении к ним и возымели в мысли дело, ибо они преображались в мужа и в сожительстве мужей их являлись им. 7. И они, вожделея мыслию своей фантазии, родили гигантов. Ибо казались им стражи достигающими до неба.
Заветы двенадцати патриархов. /Ветхозаветный апокриф. Завет Рувима. Глава пятая.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение gonzales » 19.02.24 02:17

ну что. читал тему "в прямом эфире" 2015. продолжение - наглядное пособие для секты свидетелей "каждый живет как хочит", "у миня такие принципы", "патриархат в каждый дом", "детей нибрасаим" и прочих. автору респект за обратную связь, кремень.

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Скиталец писал(а):
11.02.19 03:45
В твоё оправдание "Алених граблесобирателей" могу сказать, что я раза с третьего услышал форум. У тебя ещё здоровья то много.
лучше поздно чем никогда :trololo:

Отправлено спустя 1 час 17 минут 27 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
30.07.23 11:03
У автора инсульт. При инсультах поражаются разные участки мозга. У автора такой, при котором мозг работает хорошо, а речь и письмо страдают.

То есть, он внутри своей головы всё понимает и хорошо рассуждает, а сказать и написать может только вот так. Мозг работает хорошо, а коммуникация вот такая. Вот такие бывают печальные последствия после инсульта
учитывая, что автор пишет письма путину, я бы воздерживался от детальных оценок. жив, пишет - и отлично.

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение ensous » 19.02.24 09:25

gonzales писал(а):
19.02.24 03:53
"каждый живет как хочит"
Ты предлагаешь каждому жить как он НЕ хочет?
Или как кто то другой для него хочет?
Или что?
Косноязычие своё преодолеть можешь?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.02.24 11:53

ensous писал(а):
19.02.24 09:25
Ты предлагаешь каждому жить как он НЕ хочет?
Каждый живет именно как хочет независимо от того предлагал ли он так жить кому-то или даже себе. Мы все живем исключительно как хотим по умолчанию.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 17.03.24 23:32

Было 31.03.2023 г. Президент России Путину В.В. «Жалоба геноцид нации РФ … или кассация viewtopic.php?p=7725975#p7725975
Самое фееричное здесь то, что куратор нацпроекта «Демография» Т.А.Голикова – БЕЗДЕТНАЯ! Как можно назначить бездетную Голикову куратором нацпроекта «Демография»?! Это все равно что обратиться к услугам сапожника без сапог, толстого диетолога, беззубого стоматолога, картавого логопеда. В этих случаях профнепригодность очевидна. Это было бы смешно, если бы это не было ужасной реальностью нашей страны, вымирающей от этой катастрофической профнепригодности некомпетентности чиновников, занимающихся демографией в России.
ОГО! Терпению приходит конец Голиковой пророчат отставку
https://spb.tsargrad.tv/news/golikovoj- ... est_973777
После выборов президенту предстоит назначить новое правительство. Предполагается, что из кабмина уволят вице-премьера Татьяну Голикову
будет новый президент и будет без алиментов или нет, нет России :)

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Gus Panikovsky » 17.03.24 23:58

Solemn писал(а):
18.02.24 08:17
Тетя_Мотя и другие лохи - это судьба, маленькие мозги
Solemn писал(а):
18.02.24 08:17
Есть закон, а ты Petroff , Скиталец и т.д. - маленькие мозги

:)

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение fidel » 19.03.24 04:29

Тема караул(((
Автору здоровья. Напиши в личку пожалуйста.

Какая же херня все мои проблемы по сравнению с...

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 14.04.24 18:51

Solemn писал(а):
18.02.24 08:17
Аборт будет запрещено пока в частных клиниках – отлично (Аборты в Польше — официально запрещены)
https://sozd.duma.gov.ru/bill/510787-8
Плюс при этом Путин обратил внимание, что ему известна позиция церкви по поводу абортов
И потом будет новый президент и будет без алиментов
Женщины аборты не работает :)
Аппарат Государственной Думы ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
«Учитывая изложенное, положение законопроекта не согласуется с указанными нормами федеральных законов» https://sozd.duma.gov.ru/bill/510787-8
Хорошо, есть другое. Кремль утвердил рекомендацию кандидата на главу Верховного суда https://tass.ru/obschestvo/20448159
Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) рекомендовала кандидатуру Ирины Подносовой на должность главы Верховного суда Российской Федерации
В 1970 году поступила на юридический факультет Ленинградский государственный университет (специальность «правоведение»), училась на одном курсе с будущим президентом России Владимиром Путиным. Окончила вуз в 1975 году. Без науки (председатель ВС РФ Лебедев, Вячеслав Михайлович доктор юридических наук, профессор, 30 лет)_:)
Аборт будет запрещено как в Польше https://ru.wikipedia.org/wiki/Аборты_в_Польше
И будет 9/10, без алиментов :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey_242, Егор40л и 35 гостей