Ветвистые рога

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Ветвистые рога

Сообщение КомрадэОленеоне » 03.05.15 23:30

Всем добрый вечер, комрады! Постараюсь подробно изложить, но в то же время емко.
Мне 29, жена на 3 года младше. Сын 2,5 года. Моя и ее семьи полные, в моей семье равноправие, в ее семье отец всю жизнь под каблуком у 3 женщин - жена и две дочери, всю жизнь в морях. Жена - младшая дочь, более избалованная. Поженились в ноябре 2010 года. До этого вместе были 4 года. Через полгода после свадьбы залетел с корешем в сауне с бабцами, жена не выдержала, подала на развод. Развелись, полгода не общались, первое время трясло, но так как человек я эмоционально сильный (наверное), то отпустил и забыл. Через полгода нашла меня сама, отвоевала у тогдашней самки, сошлись по-новой (ошибка №1). Клялась в вечной любви, в том, что не может жить без меня, решили начать все с чистого листа. Полгода срок не маленький, мужик(и) был(и) по-любому. Рассказала как на духу про двух (х3 - самый малый множитель может быть, хотя....). Через полгода, по взаимному согласию, решили завести ребенка. Сделали дело, 9 месяцев пролетели, родили хорошего мальчугана (люблю его до потери пульса). Незадолго до рождения сына я настоял на ЗБ, так как не желал всех процедур по установлению отцовства, расписали быстро.
Моя жена человек очень эмоциональный, импульсивный, истеричный, очень тяжелый. Мой характер тоже не сахар. Я сглаживал углы, как мог, однако должного эффекта не мог добиться - она привыкла, глядя на свою мать, что все должно быть по ее слову, я же не уступал ей роль лидера ни в какую. Частые скандалы, частые примирения, сумасшедший секс, а через несколько дней снова скандалы (по абсолютно разным поводам - не помогаю с уборкой, не могу сходить с друзьями в пивняк, не езди к отцу (в соседний город), а лучше проведи время с семьей). Про себя могу сказать, что семья для меня была всем, все в дом, обеспечивал нормально, зп хорошая, хотя и ее порой не хватало - мы оба транжиры. Квартира моя собственная, куплена до брака (первого), за пять лет сделан полный хороший ремонт, куплена мебель, техника - все, что надо для счастья.
Примерно полгода назад жена начала активно посещать спортзал на волне повального увлечения этим делом. Ходила по 3-4 раза в неделю. С тех пор отношение ко мне стало ухудшаться (все ж мы живые, все же видим). Хочу пояснить, что с момента рождения ребенка, так как он спал только в кровати с ней, я самовольно съехал на диван, где и спал последние 2,5 года. Секс регулярный, на выдумки не богатый, но я ж вижу, что она к этому вообще без энтузиазма, не из-под палки, но все-таки с ленцой. Так вот, за последний полгода, с момента начала посещения спортзала, начались упреки на фоне ссор - ты меня не ценишь, ты не говоришь мне комплименты - я вся для тебя стараюсь, а ты такой-сякой, тебе от меня только секс нужен и борщ, с тобой я не чувствую себя женщиной. Единичные, но проскальзывали. Хотя и раньше бывали, но реже.
Апофеоз всего этого - примерно в начале апреля серьезная ссора на фоне покупки мной несогласованной вещи - электрогитары (я музыкант, играю в группе). Покупка не из дешевых, брал в рассрочку, так как сразу же денег не было, чтобы оплатить. На фоне этого - истерика, скандал, наговорила мне кучу гадостей, унизив мое ЧСВ как мужчины (мало зарабатываешь, одни долги, сидим на шее у моих родителей, да ты вообще не мужик). Незадолго до этого завершили последнюю стадию ремонта, угорели на 590 т.р., частично добавляли ее родители (150К), + 100К от продажи их автомобиля, который они подарили при покупке нового авто. При этом было оговорено изначально, что деньги в долг, однако, впоследствии жена сказала, что не надо ничего отдавать, но я решил отдавать хотя бы по 10-15 т.р. в месяц, на том и порешали. Итог ссоры - я очень обиделся за нелицеприятные высказывания в свой адрес, и просто перестал с ней разговаривать (как школьник я себя иногда веду, не спорю). Она ходила две недели. В конце этого срока пыталась вывести на разговор ( нам надо серьезно поговорить), но я ждал, как минимум, извинений, поэтому грубо ответил, что нам не о чем разговаривать. Далее, через 2 дня она мне выдает "я с тобой развожусь. Я тебя разлюбила. Я просто не могла признаться себе в этом раньше, а сейчас смогла. Ты не можешь сделать меня счастливой. Я устала тянуть нашу семью одна. ТЫ меня не ценишь, ты не делаешь комплиментов, не даришь подарков, я не чувствую от тебя любви"... и все в таком духе. Через еще два дня она собирает все свои вещи и уезжает жить к маме. Разговор про развод категоричен, я качели не устраиваю - развод - так развод, только очень больно за маленького Сына, он еще совсем ничего не понимает. Про встречи с сыном говорит - я прекрасно понимаю, что ты его отец, я не буду никак препятствовать твоему с ним общению, хоть каждый день с ним занимайся. Но мы с тобой больше не будем вместе, назад дороги нет. Вот, хотелось бы узнать мнение "онатакая" или же "онанетакая", мои дальнейшие действия. Понимаю, что не смогу уйти на санчас - как представлю, что не увижу сына хотя бы раз в 2 дня (график работы - сутки через двое) - всего в дрожь кидает. А чтобы видет сына, приходится общаться с женой и тещей. Короче, как-то сумбурно написал, если будут вопросы - с радостью дополню и отвечу. Прошу помощи, что мне делать?
При разводе будет претендовать на раздел имущества, подаст на алименты, и просит вернуть весь долг ее родителям.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.05.15 23:37

Кажется я нашёл ключ к оборотням.
Если в повествовании заменить гендерность на противоположную, то сразу можно определить пол пейсателя.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 03.05.15 23:39

Оленевод писал(а):Кажется я нашёл ключ к оборотням.
Если в повествовании заменить гендерность на противоположную, то сразу можно определить пол пейсателя.
по самый что ни на есть соответствующий данному разделу форума

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 03.05.15 23:39

Немедленно падай на колени, засыпь розами, кольцо с брюликом - 2 шт, колье рубиновое, серьги сапфировые, наверное подойдут к ее глазам. Срочно перепиши на нее хату, признай долги и просыпайся с первым лучом солнца, падай на колени перед кроватью и тихо шепчи ей на ушко, что она богиня.

Представил? Если блевать не тянет, то исполняй в точности.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 03.05.15 23:50

Честно говоря не понял при чем тут рога. Пилите имущество, возвращай долг родителям ББЖ и живи свободно.

Оленевод ИМХО в этой "семье" яйца только у ребенка. А у ТС только МПХ. Причем на плечах.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 03.05.15 23:59

Автор, сам чего хочешь в итоге получить?

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 00:02

Spector писал(а):Автор, сам чего хочешь в итоге получить?
не знаю, чего я хочу. Люблю жену, люблю сына. Мозгом понимаю, что не будет уже прежней жизни, но ведь так хочется верить...

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 00:05

Афтар, привет!

Какая у тебя серьезная цель в жизни?

Я этот вопрос задаю всем вновь поступившим.

Чего хочешь достичь ка мужчина?

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 04.05.15 00:07

Не будет вам счасть автор,если она тебе подобное сказала,то это значит что ты уже не самец для нее. Думай сам.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 04.05.15 00:10

Не цитируй предыдущее сообщение. И рамку в рамке не делай. Правила форума.

Твоя ситуация не уникальная, поэтому совет стандартный, но мощный и проверенный не одним камрадом: уходи на санчас от жены и ребенка. Нашел уже его? Прочитал?

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 00:12

нет у меня цели в жизни. Цель моя была сын, растить, воспитывать, дать образование, чтобы все это было в полной семье. Сейчас мир рухнул, не могу нащупать дно

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 00:12


Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 04.05.15 00:14


Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 00:16

КомрадэОленеоне писал(а):нет у меня цели в жизни. Цель моя была сын, растить, воспитывать, дать образование, чтобы все это было в полной семье. Сейчас мир рухнул, не могу нащупать дно
Правильно я понял, что ты жил интересами бабы и ее хотелками?
Своих целей не было?

Или были?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 04.05.15 00:16

КомрадэОленеоне писал(а):нет у меня цели в жизни. Цель моя была сын, растить, воспитывать, дать образование, чтобы все это было в полной семье. Сейчас мир рухнул, не могу нащупать дно
Сын вырастет, создаст свою семью и цели больше не будет в жизни?

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 00:21

Неграмотный писал(а):
Правильно я понял, что ты жил интересами бабы и ее хотелками?
Своих целей не было?

Или были?
сейчас думаю - и вправду не было, все только вокруг семьи и крутилось, построить, улучшить, расширить, углубить...

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 00:26

Ты и твоя цель должны стать твоим новым стержнем, вокруг которого, будет строиться твоя новая жизнь

И если у тебя появятся новые ОЖП, то и они должны вращаться вокруг ТВОЕЙ цели, а не наоборот.

Ищи новую серьезную цель в жизни и иди к ней. :wink:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.05.15 00:27

КомрадэОленеоне писал(а):нет у меня цели в жизни. Цель моя была сын, растить, воспитывать, дать образование, чтобы все это было в полной семье.о
В самом деле? И в каких действиях это выражалось? Наверное, каждую неделю в пятницу вы вместе киряли? Или в сауну с друзьями ты его брал, чтоб вырос настоящий мужчина. 3 года пацану, с ним в лучшем случае мячик катать можно. Яйки тебе твоя Ббж защемила, вот ты и дергаешься.

9 лет с одной бабой,.забил на нее куй, получил единственно возможный результат. По жизни плывешь как говно на реке, без целей, без понятия о своем месте в жизни. Не знаешь ни чего хочешь, ни как этого добиваться. Сам себе сказки рассказываешь и в них живешь, как баба.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.05.15 00:33

Камрады, о чем песнь Гайаваты?, Ниасилил.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.05.15 00:37

ПапаЛИВ: От инфантила ушла жена. Он страдае. Ребенку 2.5. Квартира его до брака, родители ББЖ дали 250к в долг.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 00:39

Lycar_ писал(а): В самом деле? И в каких действиях это выражалось? Наверное, каждую неделю в пятницу вы вместе киряли? Или в сауну с друзьями ты его брал, чтоб вырос настоящий мужчина. 3 года пацану, с ним в лучшем случае мячик катать можно. Яйки тебе твоя Ббж защемила, вот ты и дергаешься.

9 лет с одной бабой,.забил на нее куй, получил единственно возможный результат. По жизни плывешь как говно на реке, без целей, без понятия о своем месте в жизни. Не знаешь ни чего хочешь, ни как этого добиваться. Сам себе сказки рассказываешь и в них живешь, как баба.
1. с пацаном 2,5 лет уже много чем можно заниматься, и я занимался, без лени, со всей душой. В сад-из сада забрать, гуляли часами, показывал и рассказывал все, что только видел сам и слышал, водил его на спектакли, лепили-рисовали-строили-играли.
2. куй ни на кого не забивал
3. цель не могу сформулировать в данный момент, пояснил же - все для семьи было на 1 месте.
4. хамить вовсе не обязательно
5. есть хобби в жизни - музыка, отводит душу. Играю посредственно, стремлюсь стать лучше. с уходом ББЖ только этим теперь и занимаюсь дома - времени свободного навалом

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 04.05.15 00:43

Где тут хамство?или ты думал с тобой тут сюсюкаться будут? Очень по мужски тебе Лукар отписал

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 00:45

КомрадеОденеоне, не обижайся, это не хамство - это один из методов мотивации. Ты изложил историю, камрады сделали оценки, они могут быть очень неприятным. Учись держать удар и делать правильные выводы. Тут тебя попинают, но в итоге все хотят, чтобы ты из ситуации вышел мужиком с ЯЙЦАМИ!

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Re: Ветвистые рога

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 00:50

КомрадэОленеоне писал(а):Вот, хотелось бы узнать мнение "онатакая" или же "онанетакая"
собсна, для меня непонятно просто, как можно любить-любить-любить, а потом раз - и за две недели понять, что разлюбила...

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 04.05.15 00:51

Lycar_ писал(а):забил на нее куй, получил единственно возможный результат. По жизни плывешь как...
Здесь люто плюсуюсь к камраду Lycar_ и в очередной раз задаю себе вопрос: почему ОМП в возрасте 27-33, в нынешних реалиях пускают жизнь на самотёк, почему расслабляются (попадают "в зону комфорта") и нешиша не хотят делать, менять себя, двигаться вперед, отражая противодействие среды, превозмогая жизненные трудности...!?!? Почему так!?! Время сейчас такое!?! Или, все-таки, дело в равноправно-мамино-бабушкином воспитании!?! Может отца в жизни было мало (ну на работе он все время был, а по выходным охоты там рыбалки разные были) и "отцовское время" выделялось автору по остаточному принципу, а автор!?! Как часто были такие моменты, когда отец брал инициативу и говорил, мол, завтра пойдем на стадион школы или еще как-то тебя занимал!? Как часто разъяснял в жизни как надо поступить: так или иначе!?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Google [Bot], Николай2024 и 13 гостей