Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Сообщение Nevada » 23.03.24 20:52

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.03.24 13:41
Он без удовольствия снимает напряжение
Сейчас столько шикарных китайских игрушек, которые жрать не просят, время тратить не надо и ехать никуда не надо. С тумбочки взял в тумбочку положил. И не чувствуешь никакого отвращения потом, что сперму кому зря отдал.

super_best
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 20:33
Пол: М

Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Сообщение super_best » 24.03.24 07:37

Умножитель писал(а):
23.03.24 11:25

Самое время создавать тему на АБФ. М ?
Да, я много думал об этом, создать свою тему и поделиться.
Но я курю форум уже лет 6 (с перерывами на счастливую семейную жизнь :lol: ), пришел сюда как и все в состоянии отчаяния еще в 2018.
Но я понимаю что моя тема банальна, я в принципе все и сам понимаю что произошло, почему это произошло, что будет дальше.
Слиты 15 лет проекта семья по одному взмаху крыльев улетевшей бабочки из живота жены.
Стандартные качели, с которыми и сам справляюсь.
___________________________________________
Вот теперь у меня другие вопросы, которые я бы обсудил, например:
Теперь надо сам на сам и так чтобы в удовольствие, и не корить себя ни за что.
Как это сделать, как настроиться ментально?
Как избавиться от ощущения что я все спустил в отходы полового акта, мой проект провалился и жизнь рухнула?
У меня есть деньги, у меня есть время, мне не надо решать проблемы с долгами, ипотеками, алиментами, недвижимостью. То что у меня есть, и та ситуация которая у меня сложилась – это счастье и недостижимая цель для многих. А я не ценю и страдаю. Страдать то и не по чему.
Я по сути счастливый состоявшийся одинокий мужчина.
Ну и что ж с того что я теперь один – это же не значит, что мне должно быть стыдно от этого. А ощущения стыда немного присутствует. Например, стремно ходить в театр или в путешествии оказаться одному. Самому для себя стремно.
Куда двигаться в процессе поиска ответов на вопросы.
1.АБФ форум, но не пиздострадальческие темы, а уже после.
2.Я хочу путешествовать, смотреть, узнавать. Но боюсь делать это одному, будет скучно? Не с кем поделиться эмоциями? Поискать информацию.
3.Как преодолеть чувство стыда и стремности от понимания что ты путешествуешь один. Вот как развить вот это чувство что можно получать удовольствие в одного и это не стыдно и не стремно?

почему слово спустил в отходы полового акта изменяется на отходы полового акта? Это автоматом на форуме происходит?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Сообщение Nevada » 24.03.24 08:19

super_best писал(а):
24.03.24 07:37
Ну и что ж с того что я теперь один – это же не значит, что мне должно быть стыдно от этого. А ощущения стыда немного присутствует
По большому счёту на тебя всем похер. Один ты или с толпой людей.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
super_best писал(а):
24.03.24 07:37
.Как преодолеть чувство стыда и стремности от понимания что ты путешествуешь один
Да сейчас эпоха такая. Многие путешествуют одни! Ты этим никого не удивишь

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.03.24 11:14

Nevada писал(а):
23.03.24 20:52
Сейчас столько шикарных китайских игрушек, которые жрать не просят, время тратить не надо и ехать никуда не надо. С тумбочки взял в тумбочку положил. И не чувствуешь никакого отвращения потом
Я уже говорил, что не нужно обо всех судить по себе?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Сообщение Texas » 26.03.24 07:00

super_best писал(а):
24.03.24 07:37
То что у меня есть, и та ситуация которая у меня сложилась – это счастье и недостижимая цель для многих. А я не ценю и страдаю. Страдать то и не по чему.
Всегда надо иметь план Б. То есть понимать, что ты будешь делать когда получишь то, к чему стремишься. Возможно, за долгое время психика настроилась на какое-то стремление, получение определённых результатов, и сейчас, когда всё получено, мозг воспринимает отсутствие привычного как неправильное, и заставляет вернуться к прежнему путём создания ощущения дискомфорта. Надо привыкнуть к новому состоянию.
super_best писал(а):
24.03.24 07:37
2.Я хочу путешествовать, смотреть, узнавать. Но боюсь делать это одному, будет скучно? Не с кем поделиться эмоциями?
Возможно такое, да. К сожалению, человек - существо социальное, природа давит, вынуждает, и если нет так сказать полезного отклонения психики - то да, будет хотеться делиться. Можно это заместить, те же соцсети, выкладывать. Заодно потом самому будет интересно пересмотреть фоточки.
super_best писал(а):
24.03.24 07:37
3.Как преодолеть чувство стыда и стремности от понимания что ты путешествуешь один.
Если есть стыд, и это действительно стыд, то можно спросить себя - а почему? А с кем мне надо? А точно "надо"? И тогда - смотри выше. Мозг подстроится со временем.

Не читай бабские высеры. Пользы там никакой, а точнее - отрицательная величина. Бабы задают вопросы не затем, чтобы помочь, а чтобы придумать как тебя завиноватить. Просто идёшь в профиль с буквой Ж и делаешь "добавить в недруги". Высеры будут скрыты. Если будет горячее желание - всегда сможешь прочитать, раскрыть их.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.03.24 11:14
Я уже говорил, что не нужно обо всех судить по себе?
Бабы по-другому не умеют.
Nevada писал(а):
24.03.24 08:21
Да сейчас эпоха
Хуэпоха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 27 гостей