Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 27.08.23 17:45

Lerner писал(а):
27.08.23 17:20
Я здесь с 29 лет, мне 42
Но это не суть

как раз суть, что возраст пришел, а ума не нажил! Почему? Да потому, что разве автор о чем то сейчас спрашивает? Вроде нет. Просто делится тем, что и как происходит и уже не первый год! Ты ему доказать что-то хочешь? А он разве спрашивает у кото-то что-то??? Нет. Так Что ты лезешь то со своим мнением, которое у тебя никто не спрашивает то????

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Lazarus,
показывать кому? Кто, ничего не прочитал От и До, но при этом что-то щебечет? Или тому, кто почему то считает, что если ему 42 стукнуло, то он "всезнайка"???

Отправлено спустя 47 секунд:
Lazarus,
это как Канделябре что-то доказывать - хоть сцы в глаза, а всё божья роса ;)

Отправлено спустя 35 секунд:
Lazarus,
не удивлюсь, что это она и есть, просто ник сменила :lol:

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Чужой » 27.08.23 18:03

Lerner писал(а):
27.08.23 16:38
бы её курицей не называл
Всё таки ситуация уникальная
моя курка попала, не строй иллюзий
Lerner писал(а):
27.08.23 16:38
бы её курицей не называл
хорошо , дыра , так лучше
Lazarus писал(а):
27.08.23 16:43
второй брак пошёл по пи@де,и,
мой тожеLerner, не жаль мозг
Lerner писал(а):
27.08.23 17:20
мне 42
не похоже

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 27.08.23 18:24

Стилет писал(а):
27.08.23 17:47
как раз суть, что возраст пришел, а ума не нажил! Почему? Да потому, что разве автор о чем то сейчас спрашивает? Вроде нет. Просто делится тем, что и как происходит и уже не первый год! Ты ему доказать что-то хочешь? А он разве спрашивает у кото-то что-то??? Нет. Так Что ты лезешь то со своим мнением, которое у тебя никто не спрашивает то????
а ты мнишь, что ты нажил? Он ему не доказывает, он констатирует факты, которые на его взгляд, подтверждают его восприятие мира. Не твое, а его. И делится им. Для обсуждения.
И ТС не спрашивает ничего, он сам об этом говорит.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 11:49
Камрады, напоминаю в очередной раз - тред носит образовательное значение. Если вы как баба (а таких на самом деле большинство), если вы не высокопримативный и высокоранговый - баба вас обязательно сольёт. Так вот - учитесь, как не выйти в окно, а наладить свою жизнь, быть со своими детьми, жить счастливо и на члене вертеть

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 27.08.23 18:30

Owl,
а, ну да. констатирует факты, высказывает мнение....ну такое, которое уже 100 раз уже той же канделяброй было высказано, и которую носом тыкали раз за разом. А теперь очередной чудак пришел, всё не прочитал, и по 7 кругу опять высказывет мнение.

А может для начала ВСЁ прочитать надо, а потом уже и высказывать мнение или как по классике - "не читал, но осуждаю"?

и да - а ты сам то много нажил??? Или так же - не читаю, но осуждаю? :lol:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 27.08.23 18:34

Стилет, нажил чего? Предметнее вопрошай.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Меня, к примеру, бесит, когда здесь, субъекты, не имеющие детей, дают советы вселенского масштаба, как после развода с ними взаимодействовать. Как "санчасить" от ребенка. Как плюнуть на него ибо "мои дети живут со мной". Это моя философия, построенная на том, как мой ребенок рождался, как жил с нуля, как я жил с ним. Я понимаю ТС. Он не альфа. Но он сделал, что мог, согласно своей природе. И достоин уважения.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И хз, кто такая/ой канделябра

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Стилет писал(а):
27.08.23 18:30
может для начала ВСЁ прочитать надо, а потом уже и высказывать мнение или как по классике - "не читал, но осуждаю"?
я эту историю с нуля видел. Так, между прочим

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lerner » 27.08.23 19:02

Стилет писал(а):
27.08.23 17:47
Так Что ты лезешь то со своим мнением, которое у тебя никто не спрашивает то????

Ну я такой же камрад как и остальные.
И могу мнение высказать, для этого форум и существует.
И у меня тоже был развод
И тоже плачу Алименты как многие
Но я с бж смог наладить взаимодействие
Без вываливпния грязи

Я сейчас на странице где бж
Пишет что ТС всём знакомым рассказал про свои проблемы и её облил говном
Так вот, я ни одному человеку не рассказывал
Никогда что происходило
В моей семье, ни во время брака ни после развода.
И никому плохого слова про неё не сказал
Просто развелись и живём дальше.
Поэтому завязывай с эмоциями
На меня твои восклицательные знаки не
Действуют

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 27.08.23 19:04

Lerner писал(а):
27.08.23 19:02
Я сейчас на странице
Ты не спеши,мы подождём :lol:

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lerner » 27.08.23 19:06

Owl писал(а):
27.08.23 18:43
Но он сделал, что мог, согласно своей природе. И достоин уважения.
Как отец вопросов нет к нему
Конечно,
Отношение к своим детям о многом говорит
Я бы так не смог наверное,
Каждый раз ставлю себя на его место
Не смог бы с тремя справится
Один, это большой труд

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.08.23 19:12

Roman_b писал(а):
26.08.23 19:50
Сомневающийсядважды, Ты согласен с тем, что ты инвалид МПО и разочаровался в женщинах? Давай только по честному.
Инвалид? Вопрос терминологии. Что такое инвалид - когда чего-то нет и чего-то не можешь?

Да, я же здесь писал, что мне хотелось вот такого - просыпаешься утром в залитой солнечным светом комнате, чувствуешь запах стряпни и слышишь с кухни голос БЖихи и смех детей. Да, у меня этого нет. Да, у меня этого никогда в этой жизни не будет.

И что? У меня многое было. И у многих такого нет. Инвалид? Не знаю. Скорее - просто так сложилась судьба.

А МПО. Да, я стал другим. За эти шесть лет наверное у меня было баб штук пятьдесят и несколько романов по паре месяцев. Но при этом я ночевал, именно в смысле провести ночь, дай бог с бабами раз пять за всё время.

То есть хочется общение с ОЖП свести к такому - поделали что-то вместе (кафе/вино/домино), посексились и досвидания. Любо сам на такси, либо даму к такси проводить. Ночевать вместе - это когда просто вынужден, типа, поехали в другой город попутешествовать. А когда дама дома просыпается у меня и чего-то ходит по хате, делает что-то, у меня только немой вопрос - как тебя проводить из.

Инвалид ли я? Может. А может просто самодостаточный холостяк.

Но в любом случае я такой. И другим уже вряд ли стану. И если кто с таким же столкнулся - берите пример, всё можно организовать норм и улыбаться временами :)

Отправлено спустя 19 минут 23 секунды:
Lerner писал(а):
27.08.23 06:18
Камбек в 2015 привёл к тому что она пересиливая брезгливость давала ему ( 59 и 10 страницы)
И стала алкашкой.
Попросту говоря ТС испортил бабу. Сам на стакан посадил. Ещё до камбека.
Не внимательно прочитан тред.

БЖ не пила в сумме года четыре. Не то что не пила, а вообще алкоголя капли в рот не брала. И начала бухать ровно когда закончила кормить грудью и начала играть. И вот может буквально недели разницы, раньше-после не знаю, встретила настоящего мужчину властелина виртуального клана. И забухала.

Да и то, при бабе Зине как-то держалась - работала, растила, воспитывала.

А вот когда окончательно расстались. Подчёркиваю - окончательно! Через пол года заехала на койку в наркологичку.

Не ад многодетности и не муки совокупления с бабой Зиной привели в психиатричку, а пьянящий воздух свободы, жаркие обнимашки и отдых от детей и быта.

Ну и страое-то чего вспоминать. Я наопмню - 6+ лет прошло как разбежались и около 5 как алики насчитывают. Прописью - более шести лет!

Что же мешает мужику в юбке забрать родных детей к себе, выписать мне алименты и жить счастливо?

Что же мешает мужику в юбке перестать кидать банки на кредиты и трудоустроиться?
Что же мешают мужу мужика в юбке начать хотя бы платить квартплату за квартиру, куда его поселили и где 3/5 принадлежит моим детям? А то три суда уже по взысканию квартплаты было.

Посадили на стакан девочку? Мужу новому испорченную девочку передали? А ведь если любить и всё прощать, девочка бы не стала такой? Жила бы счастливо? А если бы я подох, так может быть и вообще супер-счастливо?

Камрады, напомню - никто не отрицает в 21 веке право на развод, право женщины на отказ от переставшего быть сладким члена, право женщина на любовь на стороне. Боже упаси такое отрицать в 21 веке.

Но давайте признаем, советов как родить трёх детей и полюбить хабиби - их хватает. Советов как отжать - хватает. Советов как обмануть, всучить алики, отправить на теплотрассу - куча. Есть вуменесру, есть подружки, тёщи - есть, кто может современной женщине посоветовать.

Давайте в этом месте посоветуем мужикам, как быть. Даже если мужик не молод, толстоват, одутловат, не является властелином виртуального клана и руки не загорелые. Но он тоже человек. Он может искренне любить, быть преданным, верным, строить планы на будущее, он может испытывать боль, страдания, лезть на стену, хотеть выйти в окно, вставлять ружьё в рот, плакать, подыхать.

За девочек я спокоен - им посоветуют. Давайте мы посоветуем ОМП, как быть и жить!

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Lerner писал(а):
27.08.23 12:17
А ТС из-за обиды лишил её работы
Потому что узнал что она ваську дала
Ну год разницы, как узнал что дала и как в суд пошел.
Lerner писал(а):
27.08.23 12:17
Что будь деньги
Она бы детям не помогала
Так вот именно - не помогает потому что денег нет. А денег нет потому что девочку бедную тиранят, не помогают, вокруг кровавый режим и вообще все казлы, кроме мужа любимого, который тоже работать не может, поэтому квартплату с бабушки 88 лет взыскивают :)

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Lerner писал(а):
27.08.23 12:17
Не вижу причины подавать в суд
Дети не голодали на тот момент
Не подавай, когда в такую ситуацию сам попадёшь. Разрешаю :)

Хочешь помочь БЖихе, я тебе ссылочку скину на сайт приставов, там такая желтая кнопочка "оплатить". Аликов в районе миллиона и пеней примерно столько же. И кредитов там на миллион около. Квартплата мелочь какая-то, бабушкина ветеранская пенсия исправно квартплату гасит. Но это правда только то, что на сайте, там всё с сильным запозданием выкладывают, может сейчас уже всего побольше будет.

БЖиха тут писала про алегарха из флориды, который хотел помочь, мол свяжется, подставляй чемодан для денег. Но чот не связался никто. Ну вот может ты.

А то тут ей собираются четвёртую судимость по аликам закатать, может ведь и в колонию-поселение заехать, а там ведь как фармить, как быть членом клана в юбке? Тяжело нынче девочкам, ох тяжело!!

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Lerner писал(а):
27.08.23 16:46
На принцип пошла когда решила не платить
Потому что (по её словам)
ТС нарушил договорённости
Почему когда БМ нарушил договорённости мать детей не забрала детей себе? Не было анализа ДНК и она сомневалась, что дети её? А сделать анализ не было денюжек, надо было загорелый молодой растущий организм кормить в суровой северной стране?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lerner писал(а):
27.08.23 17:20
Я здесь с 29 лет, мне 42
Что-то не ладится в МПО, стесняюсь спросить? :)

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Lerner писал(а):
27.08.23 19:02
Я сейчас на странице где бж
Пишет что ТС всём знакомым рассказал про свои проблемы и её облил говном
Лукавит.

Она на одном форуме, где я тоже был, врала напрополую. Причём ещё до всего приезжала в гости к моим друзьям, типа посоветоваться и рассказывала, как она потекла от загорелых рук и мечтает заполучить защеку.

Мне это надоело, я взял решение суда, отсканировал и выложил. Пять лет БЖихи на том форуме нет :) Отлично сработало!

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ни слова от себя не добавил, вообще ни слова не написал. И тем более не сказал. Просто отсканировал и выложил. Подрыв пукана был такой, что пять лет уже на форум не заходит.

Святая вода, чеснок, серебрянные пули и осиновый кол близко не стояли рядом! Голливуд отдыхает, зрелище было адской силы!!

Камрады, рекомендую, ни что так не действует на девочек, как изложенное юридическим языком засиленное решение суда! :)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 27.08.23 20:11

Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 19:55
Почему когда БМ нарушил договорённости мать детей не забрала детей себе? Не было анализа ДНК и она сомневалась, что дети её? А сделать анализ не было денюжек, надо было
откровенный бред, приму за эмоциональное отторжение реальности. Бж в состоянии хронического стресса. Плюс алкоголизм, минимум 2 стадия, т.е. присутствует абстиненция, психоз. Нормального, с точки зрения обывателя, разрешения ситуации, нет. Это лучшее, из возможного. Через три-пять лет , возможно будет попытка более конструктивно изменить взаимоотношения .

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.08.23 20:36

Owl писал(а):
27.08.23 20:11
Через три-пять лет
А 6+ лет после освобождения из оков бабы Зины не достаточно? Не достаточно 6+ лет счастья, новой семьи, свободы, отдыха от мук многодетности?

Сколько надо ждать? До пенсии?

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
А юный бездетный человек с треснувшей подошвой? Сильные руки, детей своих нет и в этой семье точно не будет, любовь есть. Чего он не скажет - роднулька, воспитаю твоих, как своих, хочешь на работу пойду и буду нашу семью кормить, как мужик без юбки? А то ведь уже 33 года новой главе семьи - возраст Христа, так сказать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 27.08.23 20:43

Сомневающийсядважды,
Да всё уже,чо раскипятился :lol:
Народ хотеть знать.Ты выдал знания на горА.Более никто никому ничего не должен.
Орешек знанья твёрд.. и т.д. 8-)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 27.08.23 20:52

Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:39
А 6+ лет после освобождения из оков бабы Зины не достаточно? Не достаточно 6+ лет счастья, новой семьи, свободы, отдыха от мук многодетности?

Сколько надо ждать? До пенсии?

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
А юный бездетный человек с треснувшей подошвой? Сильные руки, детей своих нет и в этой семье точно не будет, любовь есть. Чего он не скажет - роднулька, воспитаю твоих, как своих, хочешь на работу пойду и буду нашу семью кормить, как мужик без юбки? А то ведь уже 33 года новой главе семьи - возраст Христа, так сказать.
это твой крест. Не будет "какувсех". Подожди, еще вылезут, не дай Бог, психпроблемы у детей, после вашей с аквой "битвы".

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И это.. Баба зина - это хто?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 27.08.23 20:56

Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:05
Что такое инвалид - когда чего-то нет и чего-то не можешь?
Или когда оторвало руку или ногу.
Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:05
Да, у меня этого никогда в этой жизни не будет.
Да и йух с ним бро. Тоже мне щастье. Как говорится - спасибо, жрите сами это мясо с волосами :trololo:
Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:05
За эти шесть лет наверное у меня было баб штук пятьдесят и несколько романов по паре месяцев
Ах ты двигун тазом в области женской промежности террорист! На рекорд решил зайти с Т50Д? :lol:
Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:05
А может просто самодостаточный холостяк.
Убеждённый холостяк. Ты прошёл через ад и тебя туда уже никакими коврижками не заманить.
Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:05
Но в любом случае я такой. И другим уже вряд ли стану
Естественно. Кому это нах надо?

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:05
берите пример, всё можно организовать норм и улыбаться временами
Так и есть. В конце концов всё расписано уже в двухтысячилетней матчасти. Лучше одному, чем со злою женою.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Стилет писал(а):
27.08.23 17:47
не удивлюсь, что это она и есть, просто ник сменила
Интересное наблюдение.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.08.23 21:44

Owl писал(а):
27.08.23 20:53
И это.. Баба зина - это хто?
Так этож БЖиха здесь в треде писала, когда описывала ужасы проживания со мной и сравнивала, что как будто мужик молодой живёт со старухой бабой Зиной и должен с ней совокупляться!

При этом в реальности я до последнего дня слышал от неё "я тебя люблю" и до последнего дня в сексе никаких отказов не было. Ну и понятно, что никакого насилия, или хотя бы нытья там какого, не было и в помине с моей стороны. Тут вот точно БЖ была не робкого десятка и насилия не потерпела бы точно.

Видать васенька тоже тред читает. Она же четыре года жила со мной свокупляяся, а ему говорила люблю-нимагу. Видать потом оправдывалась, что насиловали бедную девочку, что любила единственного его, а тут была вынуждена.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 27.08.23 21:52

А мне вот что интересно. Здесь присутствуют персонажи, которые выгораживают бабу. Мне ведь не кажется, что это лазутчики? Сама концепция АБФ построена на обличении сути бабы. По сути это задача МД. Но они всячески пытаются препятствовать. Кто вы мать вашу? Скрытые герои ноунеймы без своих историй. Аж по десять ипучих лет торчащих на форуме в режиме гостя. И тут упс в 2023 вдруг ни с того ни с сего решившие зарегиться :trololo:

Отправлено спустя 40 минут 4 секунды:
Owl писал(а):
27.08.23 20:53
не дай Бог,
Оу, ты имя Творца с заглавной пишешь. А как же насчёт клеветы, которая от тебя исходит? И от твоего напарника :trololo: Кстати напарник - это моя разработка если чо :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 27.08.23 23:12

Owl писал(а):
27.08.23 23:03
Ты здесь должен быть с биркой на ухе. Стерилизован
Детей своих стерилизуй. Такой мой тебе ответ человек-никто.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.08.23 23:33

Камрады, ну почему всё опять на личные оскорбления переходит. Ну ведь есть же возможность написать/позвонить/встретиться и обсудить.

Давайте сохраним тред без спама, а то ведь люди дочитать не могут!

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lerner » 28.08.23 04:50

Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:05
Не подавай, когда в такую ситуацию сам попадёшь.
Не попаду, тк умею деньги с воздуха делать
Чтоб ещё у баб эти копейки просить
Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 20:05
Что-то не ладится в МПО, стесняюсь спросить
Ладится, спасибо что беспокоишься

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
27.08.23 21:44
При этом в реальности я до последнего дня слышал от неё "я тебя люблю" и до последнего дня в сексе никаких отказов не было.
Она писала что тебя жалела и ты падал в какие то обмороки и если тебя не погладить ты не встанешь.
От секса испытывала брезглировать и забухала ещё сильнее
Заставить бы тебя я с 85 летней бабкой
Е@ться ты бы не так срался
Вообще её алкоголизм это следствие

С детьми жить не хочет сама
Потому что не такая конченая
Как ты её выставил
уже понимает что не потянет
Здоровье потеряно
Работы нет
Слава Богу хоть БМ здоровый кабан
И всех переживёт

И скажи ей спасибо что не стала тебя добивать
В первый дни и камбеком,
Ценной своего здороовья она спасла
тебя от самовыпила.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Чужой » 28.08.23 08:06

Это капец

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 28.08.23 09:14

Тот момент, когда оправдания достигают абсурда.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.08.23 09:38

Вот это вот тоже очень важный образовательный момент.

Чтобы не сделала баба, всегда найдутся люди, которые будут её оправдывать. В общем, это нормально - самки с детёнышами важнее для племени, чем самцы.

Мужик спился, а девочка - споили.
Мужик просрал хорошую работу, девочка - была вынуждена уволиться.
Мужик развалил семью и бросил детей, девочка - так сложились обстоятельства.

И надо понимать, что если ты самец, то с таким обязательно столкнёшься.

А людям, которые делают деньги из воздуха и помогают девочкам, я всегда завидую. Жаль только, что они не хотят нажать желтую кнопочку на сайте фссп.ру - "оплатить" :)

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Нейрогномик » 28.08.23 11:43

Да 5 сообщений хватило, чтобы понять, что Лернер - это баба

Не может мужчина такую ахинею нести

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 28.08.23 11:59

Нейрогномик писал(а):
28.08.23 11:43
Не может мужчина такую ахинею нести
Нет в тебе веры в людей :trololo: Может, ещё как может 8-)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.08.23 12:13

+1

Может-может! Вот эта вот уникальная прошивка - всё для Вагини, она у нас у каждого первого встречного.

Только сейчас, с высоты опыта и возраста, я смотрю на то, как поступали мои товарищи/знакомые в своих МПО и понимаю, что это просто атас какой-то. Это реально самогеноцид. И кстати немалое количество уже в могиле, отдав всё девочкам. И не только полимеры, а прежде всего время, жизненные силы, здоровье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 11 гостей