Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 09.03.15 14:30

Вот этого я не могу понять вообще! Как "это" можно полюбить? Любят-то самца, мужика, человека с членом, а это какой-то виртуальный персонаж в игре неплохо прокачанный и набитый игровыми ништяками.

Как??!
Я про это и говорю!!! Кошмар, ужас, АД вообще!

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 09.03.15 14:30

Автор, баба больная. Это не заскок, это реально больная на голову.
я бы не хотел больную бабу у себя в доме, да еще и в качестве жены
Ты покопайся в ее родственниках, может найдешь шизоида какого-нить.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.03.15 14:32

Ремень-жопа, синяков нет, заяву не написать, уважение получить можно. Но это так, в твоем случае поздно. А ты не думаешь что синька началась тогда же когда и Василий виртуальный.
Кибербабочки заиграли, но семья и трое детей... Вот синька и началась.
ИМХО в тот момент откалибровать и можно было выровнять ситуацию.

Это так мысли просто. Сейчас уже самоедством не стоит заниматься. Ответственности у тебя выше крыши.

А бабу удаляй на санчас. Пока курс лечения не пройдет к детям не пускай.
Камрады, а может фактор общественного мнения к ней применить? Они ж от него зависимы люто. Раз начальница и тд.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 14:35

Зануда писал(а): Прошу прощения, но любовь - это всегда победа воображения над реальностью.
Да, она так и говорит - я влюбилась в свою фантазию.

Но я не могу понять как можно всю реальную жизнь перепахать ради не то, что поипушек, а вообще ради нуля, ради ничего, ради пустого места, ради вымышленного в своём мозгу человека.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 09.03.15 14:36

Бабу на санчас однозначно! Без промедлений. Детей не давать! Не подпускать вообще. Начнет истерить - мажешься, что пока бухать не бросит...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 14:42

Сомневающийсядважды писал(а):Да, конечно я виноват.
Бухать она начала с год назад. До этого выпивала совершенно в меру. Начала прятать спиртное дома, пить ночью. Я тоже не сразу заметил. начал ловить, запрещать. Но не остановить.
Единственный был способ - это избивать. Я этого не делал, наверное я ошибался.
Ты виноват лишь в том, что выбрал не ту мать для своих детей! Всё, закрывай ты эту тему - если бы да кабы...
Бить её бесполезно. Мою сеструху-алкоголичку бывший муж один раз чуть до смерти не забил. Хер её не брал - выжила! Эти животные очень живучие! И что ты думаешь - оклемалась и снова за старое... Не марай о дрянь руки.
Тебе нужно решать с собой и с детьми, так что не отвлекайся. Здоровье как поправляешь? Как себя сейчас чувствуешь?
Как планируешь с детьми решать? По ходу без няни тебе не справиться... И ещё вопрос - твоя БЖ что, БУХАЯ детей в воскресенье привозит на авто?! Ты сам-то с головой дружишь? Доверять бухой твари детей! И ты так и не ответил - на каком основании она тебе платит алики?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.03.15 15:13

Сомневающийсядважды писал(а): Я может быть опять что-нибудь не понимаю, но чужой человек и предатель, пусть даже он бесплатно отводит детей в садик, мне в моём доме не нужен.
Давай так. Не стоит излишне драматизировать. Ну, разлюбила тебя баба. Полюбила другого. Дело житейское, хоть осознание и болезненно. Что ты - идеал мужчины ? Выключай самца.
Когда ты рассуждаешь о предательстве - ты ставишь женщину на одну планку с собой. Бывают женщины, которые этого достойны. Но явно не твой случай. Не примеряй свою систему ценностей к женщине, большинство из них инфантильны. Исходи из того, что у тебя есть еще один ребенок, только обладающий определенной автономией и возможностью выполнять хозяйственные функции. Используй это для облегчения текущего момента, возможности проведения полноценного санчаса и приводи в порядок здоровье и психику. А то с тремя детьми и геморроем никакого санчаса не получится.
Ты все паришься над вопросом "Ну как так ???". А давно пора перейти в стадию решения проблемы с минимальными потерями.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 15:18

Babadur писал(а):Здоровье как поправляешь? Как себя сейчас чувствуешь?
Как планируешь с детьми решать? По ходу без няни тебе не справиться... И ещё вопрос - твоя БЖ что, БУХАЯ детей в воскресенье привозит на авто?! Ты сам-то с головой дружишь? Доверять бухой твари детей! И ты так и не ответил - на каком основании она тебе платит алики?
Здоровье поправляю. Три месяца лечил кровь, вроде гемоглобин поднял. Сейчас лечу желудок. До головы пока не добрался, но есть надежда что само отпустит.

Чувствую себя на буднях нормально. По ночам бывает накатывает и в выходные когда остаюсь один в пустой квартире.

С детьми пока помогает мать. Но это не вечно, ей 75 лет, ей скоро надо собираться на дачу. Думаю - няня, другая баба - пока не решил. БЖ не под каким предлогом в дом для коммунального проживания не впущу.

БЖ привозит детей на метро с матерью или отцом. Но с запахом. Возить детей одной я ей запретил. Бухой тоже запретил. На этот запрет положила. Хотя она именно что не бухая а с запахом.

Алименты платит по договорённости. Пока договорённости не нарушает заниматься судами / нотариальным соглашениями не буду.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.03.15 15:21

krokodil писал(а):Не, не согласен! Идет вразрез с постулатами! Как она его "определила"? Как его ранг через компьютер вычислила? Тут все важно. Допустим, муж слит и баба внутренее готова к "лябви". Тут в любом случае должен найтись хрен в чем-то "пизжже", чем муж, так? Пусть даже на уровне инстинктивной идентификации! Как в этом случае получилось? По тембру голоса она его вычислила? Это и удивляет! По ходу там у мадам совсем шляпа набекрень!
Да почему лучше-то ? Просто другой. Хоть негр преклонных годов. И чем меньше о нем инфы - тем лучше, ибо фантазия дорисует и благородный нрав и стать Аполлона. Баба задолбалась в ежедневной рутине работа-дом-дети-муж. И ей пофигу кто - лишь бы из этой рутины вырваться, получить отдушину. Смотри в корень - как говаривал Козьма Прутков.
Я в свое время долго чесал репу на эту тему. И вот к какому выводу пришел. Женщины всякие бывают. Но всех их объединяет одно - отношения и эмоции на первом месте в их жизни. Ну вот так они устроены. И им нужна постоянная подпитка. А семейная рутина к этому редко располагает.
Кто-то умеет с этим справляться, кто-то нет. Иная сцепит зубы и терпит - ради детей обычно и из боязни потерять налаженный быт. Иная не может. Для нее это настолько важно - что ей плевать на все. В этом нет логики и нет разума. Но это факт бытия. На то и женщины. Мы можем негодовать и бороться - а можем принять как факт и исходить из него не пытаясь понять - ибо понимать нечего.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.03.15 15:48

krokodil
он всё правильно делал. Мог поставить на место зарвавшегося члена клана. Мог серьёзно разобраться с врагом. Юморил на их темы очень умело. Плюс сам мастер в игре, мочит монстров так, что закачаешься.
вот тебе и пересчет по рангу. А то что поле доминаци виртуальное - фигня.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.03.15 15:52

Думка у меня родилась. Ваську не 26, а 15-17 лет. Иначе бы он прилетел. И по скайпу не забоялся бы говорить.

Но это несущественно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.03.15 15:54

Lycar_ писал(а):Думка у меня родилась. Ваську не 26, а 15-17 лет. Иначе бы он прилетел. И по скайпу не забоялся бы говорить.

Но это несущественно.
Дорогой бук в подарок как-то с подростком не вяжется.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Медведь » 09.03.15 15:56

Сомневающийсядважды писал(а): Она его любит.
Уверен? Тогда ты должен уйти и все отдать, лЯбовь же

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 16:00

Сомневающийсядважды писал(а):БЖ привозит детей на метро с матерью или отцом. Но с запахом. Возить детей одной я ей запретил. Бухой тоже запретил. На этот запрет положила. Хотя она именно что не бухая а с запахом.
Алименты платит по договорённости. Пока договорённости не нарушает заниматься судами / нотариальным соглашениями не буду.
Молодец, что здоровьем занимаешься - продолжай, не бросай!
А вот что советов камрадов не слушаешься, это плохо. Как бы до беды не дошло, не дай бог. Потом локти кусать будешь. Сколько случаев, когда малолетние дети, оставленные без присмотра родителей-алкоголиков, гибнут. А ей оставить детей без присмотра - раз плюнуть, как я погляжу.
И зря ты не начинаешь против неё никаких официальных процедур! Она и на работе получается вся такая белая-пушистая. И потом, когда дело до лишения материнства дойдёт (а я не сомневаюсь, что дойдёт!), тебе легче будет.
Смотри сам, конечно. Но я, лично, сейчас отношусь к словам своей стервы-сестры как к ветру, который просвистел мимо ушей. Пока ты "доверяешь" своей БЖ, до тех пор в твоей жизни будет фактор непредсказуемости и нестабильности. Чем скорее ты возьмёшь ситуацию ПОД СВОЙ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ, тем будет лучше всем.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 16:03

Lycar_ писал(а):Думка у меня родилась. Ваську не 26, а 15-17 лет.
Не у тебя одного!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 16:05

Зануда писал(а):Дорогой бук в подарок как-то с подростком не вяжется.
Ему родаки новый купили, вот он поюзанный и отдал :D

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 09.03.15 16:14

Думка у меня родилась. Ваську не 26, а 15-17 лет.
+100500
Да почему лучше-то ? Просто другой. Хоть негр преклонных годов.
Да потому что должен быть лучше! Толще куй, бицепс или кошелек - нужное подчеркнуть! Или ранг. Все. Если другие причины - серьезное психзаболевание. Подозреваю шизу.

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 09.03.15 16:35

Извините, что залезла в мужской раздел, но ситуация действительно не типична, решила написать.

Небольшое отступление. Мир многообразен, все объекты нашего мира (люди, ситуации и пр) в норме обладают некоторыми средними характеристиками (здоровье, мышление, мировоззрение и т.п.), но каждый конкретный индивид обладает характеристиками ,которые в разной степени отклоняются от средних. И недостаток чего-то может компенсироваться избытком каких-то других свойств.
Так вот, средняя женщина одним из базовых инстинктов имеет заботу о потомстве, и дети, их интересы, в норме всегда стоят на первом месте. В данном случае мы имеем в некотором роде ущербную женщину, потому как базовый инстинкт то ли ослаблен то ли отсутствует вообще. Это минус. НО есть и плюсы. Возможно у нее отсутствуют женские качества, но присутствуют мужские (математик же, склад ума соответствующий, не видит ценности в материальном, за барахло не цепляется, понимает, что детей лучше отдать). У этих конкретных детей есть отец (пока еще). У которого есть понимание необходимости заботы о потомстве. В мире есть дети-калеки, есть дети-сироты, все бывает. В данном случае ситуация конечно не веселая, но у этих детей есть семья, а семьи разные, у кого-то отца нет, у кого-то матери, но от этого дети хуже не становятся, и они даже в этой ситуации имеют право и все шансы вырасти здоровыми, образованными и любимыми. Поэтому в данном случае надо просто взять и насколько это возможно компенсировать детям отсутствие матери. И тот факт ,что она отдала детей отцу вообще благо. А дальше надо разруливать ситуацию, как-то вводить свою жизнь с детьми в нормальное русло.

По делу.
Общую проблему под названием "ПИ*ДЕЦ" надо разбить на несколько более узких подпроблем, и решать их по-отдельности, обязательно расставив приоритеты и исходя из реальных возможностей (моральных, физических ,материальных).
Мне видится такая разбивка.

ВАСЯ. Я даже не знаю, проблема ли это. Неизвестно кто он, возможно это вообще подросток 13-15 лет или инвалид-колясочник, а может даже женщина. Это виртуальный пшик, не стоит вообще в ту сторону тратить силы.

БЖ, МАТЬ детей. Человек болен, в первую очередь психически. Базовые инстинкты нарушены, мировосприятие искаженное. Алкоголизм. Эту проблему надо решать ТОЛЬКО со специалистами (психиатрами, наркологами и т.п.) и ТОЛЬКО при наличии желания самого пациента. Мужу самому надо бы признать проблему, это не просто влюбленность, это реальное психическое расстройство, то ли на почве алкоголизма, то ли алкоголизм на почве психического расстройства, в общем это к спецам. И тот факт ,что она водку пьет как воду, так это просто возможности организма позволяют, такой у нее обмен веществ, но это не показатель ее адекватности. Если БЖ не хочет обращаться к специалистам, или не видит в себе проблемы, то и не надо тратить силы, бесполезно. Силы понадобятся на детей.

СЕМЬЯ и ДЕТИ. Сколько лет детям? Почему они не могут даже дорогу перейти организованно? Работайте над этим, объясняйте, просите, обещайте бонусы за хорошее поведение. Ищите няню (возможно с проживанием) , договаривайтесь с матерью, не все женщины в 75 лет дряхлые старухи, попросите помочь выйти из этой ситуации, отложить дачу на 1-2-3 года, пока все в колею не войдет. 2-3 дня няня, 2-3 дня мать, ищите еще варианты.

ЗДОРОВЬЕ. Я бы сказала, что на данном этапе это первая и основная забота. Если отец загнется, то с кем останутся дети? Поэтому надо взять себя в руки, пробежки по утрам, здоровое питание, режим сна и отдыха. С БЖ - санчас, это надо именно для приведения себя в норму. Тем более в материальном плане вам решать уже особо нечего. С БЖ не ругайтесь, алименты пригодятся, да кто ее знает что там в голове, впадет в неадекват - еще и детей заберет, а я даже не уверена, что детям с ней хотя бы безопасно. Кто ее знает, вдруг под синькой решит ,что это виртуальные монстры?


В общем, на Васю надо забить, с БЖ поговорить на предмет лечения (а то может и не надо, ведь уже наверное говорено-переговорено?) и далее решать бытовые вопросы, как работать, куда детей и т.п. Надежды на нормальную семью с ней наверное переходят в разряд призрачных, лучше вообще их оставить. И себя любимого беречь и холить.
А там время пройдет, попустит, за заботами с 3(!!!) детьми особо некогда должно быть на соплежуйство и прочие страдания. Через время все устаканится.
Да, я бы еще сказала, что искать новую жену не стоит. Личную жизнь на стороне можно устраивать как угодно, но надо понимать ,что чужие дети никому не нужны, и в дом приводить новую женщину в качестве жены не стоит. Шансы, что будет хотя бы справедливо и порядочно относиться к детям минимальны.

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 09.03.15 16:37

Зануда писал(а): Ты все паришься над вопросом "Ну как так ???". А давно пора перейти в стадию решения проблемы с минимальными потерями.
Вот! Плюсую! Вот ведь умеете сказать в одну строчку то ,что ОЖП на лист накатала))
Все, удаляюсь))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 09.03.15 16:50

Автор, твоя жена больная. Мозгом больная. Попробуй ее показать спецам. Если не получится - спасайся сам и спасай детей. Но сдается мне, что твои сопли и слезы по поводу "я хочу обратно такую семью (какую такую? с бухой безумной бабой игроманкой и виртуальной шлюхой?)" тебя заведут в полный жизненный тупик. Включай мозги вопчем.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 09.03.15 17:04

Goad респект. Дело говорит. ПКСП.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.03.15 17:08

Зануда писал(а):Дорогой бук в подарок как-то с подростком не вяжется.
Кардер. Как вариант. Или просто сбросил все деньги, что заработал в Макдональдсе. Для подростка - приемлимо.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.03.15 17:20

Я побегал с годик в онлайн игрушке (в Линейке) лет 9 назад. Там полно пацанов - вождей кланов в возрасте 14-18. Однако, судя по рассказам автора, тетко не совсем уж тупое, чтобы из общения такого пацана не распознать. Они ж не только в игре общались. Да и автор с ним общался вроде как.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 09.03.15 17:26

krokodil писал(а):Бабу на санчас однозначно! Без промедлений. Детей не давать! Не подпускать вообще. Начнет истерить - мажешься, что пока бухать не бросит...
Зачем уподобляться бабам? Пускай берёт детей, когда захочет, нарушать детям психику ни к чему. Но, конечно, смотреть, чтобы трезвая была.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 19:31

Lycar_ писал(а):Думка у меня родилась. Ваську не 26, а 15-17 лет. Иначе бы он прилетел. И по скайпу не забоялся бы говорить.

Но это несущественно.
Не, он когда деньги переводом присылал, она бумажку бросила дома и я всё там посмотрел - возраст реальный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], irus и 29 гостей