Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 12:06

Lycar_ писал(а): Камрад, ты не понял в жизни одну вещь про женщин - они животные, и понятие долга , судьбы и верности - не про них вообще,
Вот это краеугольный камень!

Я действительно не могу в это поверить. Я мозгом понимаю это, а сердцем надеюсь что онанитакая.

Наверное самое главное для чего я всё это здесь написал, чтобы поверить в это окончательно. Но как это сделать, как в это поверить, я пока не понимаю.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 12:14

Камрад, ты не понял в жизни одну вещь про женщин - они животные, и понятие долга , судьбы и верности - не про них вообще,

Вот это краеугольный камень!

Я действительно не могу в это поверить. Я мозгом понимаю это, а сердцем надеюсь что онанитакая.
Но даже здесь на АБФе, я прочитал сотни историй. У всех одно и тоже - скандалы, разборки, суды, заявы, обманы, враньё, воровство, прятание детей.

А она действительно не такая. Она ушла из моего дома, отдала мне долю в другой квартире, отдала всё имущество кроме своих шмоток, отдала детей, отдаёт алименты. Вообще не было никаких скандалов, судов, угроз.

Это реально мечта АБФа.

И сделала она всё это не потому, что я бандит с толпой телохранителей которые всё могут. Наоборот. Я человек мягкий и податливый (хотя на всё своём я настоял).

Я полагаю, что поступила она так только потому что у неё есть совесть. Если она разлюбила меня и предала семью, то и из семьи уходит она с полиэтиленовым пакетом - это по-человечески.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.03.15 12:15

Сомневающийсядважды писал(а): Наверное самое главное для чего я всё это здесь написал, чтобы поверить в это окончательно. Но как это сделать, как в это поверить, я пока не понимаю.
читай новоселова
там описано
мужиков убивали
баб в рабство
и баба уже любит другого
с тех пор не так много времени прошло
они до сих пор любят больших бабуинов
или начальника

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.03.15 12:18

В это то как раз не так сложно и вполне решаемо. Прочти N тем на АБФ и поймешь что все, абсолютно все те качества человека, что ты приписывал и наделял женщин, им совершенно не присущи.
По сути очень верно называть их животными. Это не оскорбления, это факт.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.03.15 12:20

Аффтар, у тебя полная каша в голове, то, что ты описал, это никакая не "мечта АБФ" ни разу. Или ты вообще не понимаешь, в чем суть АБФ. Описанное тобой, это аццкий трэш, а не "мечта АБФ".

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 12:21


А она действительно не такая. Она ушла из моего дома, отдала мне долю в другой квартире, отдала всё имущество кроме своих шмоток, отдала детей, отдаёт алименты. Вообще не было никаких скандалов, судов, угроз.

Это реально мечта АБФа.

Я полагаю, что поступила она так только потому что у неё есть совесть. Если она разлюбила меня и предала семью, то и из семьи уходит она с полиэтиленовым пакетом - это по-человечески.
И камбэк я ей предлагаю на этих условиях - бабочки сдохли навсегда, но у нас осталось уважение, родство, дружба, взаимопомощь, самопожертвование - это очень много, у подавляющего большинства людей ничего такого нет, а у нас оно ещё сохранилось, и этого достаточно чтобы нормально жить вместе и обеспечить счастливое детство детям - одумайся, очнись.

Разубедите меня, если я несу бред!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.03.15 12:21

Автор! Ты пишешь о совести своей ББЖ?
Она не совесть проявила а балласт скинула. И то до поры все это

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.03.15 12:23

Соломон Кейн писал(а):Аффтар, у тебя полная каша в голове, то, что ты описал, это никакая не "мечта АБФ" ни разу. Или ты вообще не понимаешь, в чем суть АБФ. Описанное тобой, это аццкий трэш, а не "мечта АБФ".
+100

Взаимное уважение это теперь называется. Все то во что влип автор.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 12:28

Читал...
Просто ты в одном из постов указывал, что у неё никогда денег нет. Ладно... Алименты она платит на каком основании? Есть постановление суда? Как я понял, всё по "обоюдному согласию"? А если она работу потеряет по пьяне? Что делать будешь?

Если ты её "выгнал вообще", то почему она с детьми общается? Сказал "а", то говори уже и "б" - твой дом и твои дети должны быть твоей семьёй. А БЖ за борт! Причём официально!

Это не она "мечта АБФа", это ты мечта "woman.ru"! Нам такие "мечты" нахрен не сдались... Не обижайся, но у тебя сейчас больше пока эмоций, а не здравых рассуждений. Остынь, приведи мысли в порядок. Самое главное - выкинь из головы мысль о возвращении к "добрым старым временам". У тебя наступили злые теперешние времена.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.03.15 12:31

Даже не представляешь какой бред ты сейчас несешь!

Все перечисленные тобой качества и чувства не присущи бабам вообще. И пытаясь воззвать к несуществующим априори качествам ты УНИЖАЕШЬСЯ перед АЛКОГОЛИЧКОЙ.
Уважение - нет его к тебе. Тебя раз меняли на голос в компьютерной игре
Поддержка - нет ее, она кинула тебя и ушла бухать
Дружба - вообще неизвестная величина для ОЖП
Самопожертвование - см выше.

Читай до просветления все что советуют. Ты не знаешь про ОЖП вообще ничего, и про свою ББЖ в частности.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 12:31

Сомневающийсядважды писал(а):А она действительно не такая. Она ушла из моего дома, отдала мне долю в другой квартире, отдала всё имущество кроме своих шмоток, отдала детей, отдаёт алименты. Вообще не было никаких скандалов, судов, угроз.
Это реально мечта АБФа.
И сделала она всё это не потому, что я бандит с толпой телохранителей которые всё могут. Наоборот. Я человек мягкий и податливый (хотя на всё своём я настоял).
Я полагаю, что поступила она так только потому что у неё есть совесть. Если она разлюбила меня и предала семью, то и из семьи уходит она с полиэтиленовым пакетом - это по-человечески.
Дурак ты, автор! Выкинь ты эту хрень из своей головы! ОНА ПОСТУПИЛА ТАК, КАК ПОСТУПИЛА МОЯ СЕСТРА-АЛКОГОЛИЧКА С НАШЕЙ МАТЕРЬЮ - ОНА ПОВЕСИЛА ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ТЕБЯ!!! А ты пока не догоняешь...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 09.03.15 13:06

Сомневающийсядважды писал(а): Но если у тебя семья и трое детей, любовь - это общая судьба. Я не хочу скатываться в пафос, но ведь должно же быть что-то из - но я другому отдана и буду век ему верна.
Раздел фантастики в другом зале. 8)
Мы ведь говорим о вещах практических, а не вымышленных?

Не надо приписывать бабе черты и способности, которыми она не обладает! Понятие верности одному самцу из чувства долга не заложено в бабью подкорку.

Ввели бы в школьный курс Учебник Новоселова, глядишь, и было бы много меньше сейчас таких недоуменных взглядов: "Как она могла!" Да вот только так и могла. Природа инстинктов.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.03.15 13:08

Сомневающийсядважды писал(а): Но даже здесь на АБФе, я прочитал сотни историй. У всех одно и тоже - скандалы, разборки, суды, заявы, обманы, враньё, воровство, прятание детей.

А она действительно не такая.
Просто косяк ее настолько глобален в общечеловеческом плане, что она делает все возможное, чтобы его замазать. Перед окружающими, но главное - перед самой собой. Однако при этом так и не смогла стать человеком и понять - что такое ответственность и чувство долга.
И это, автор - тебе тоже эти понятия не особо близки. Ибо желаешь ее мандой обладать безраздельно - и другие варианты не рассматриваешь. А речь идет о трех детях. Так что вы друг друга стоите.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 09.03.15 13:14

Сомневающийсядважды писал(а):Но как бросить трёх детей?? Я этого не могу сделать. Как может это сделать женщина???
Может, и часто. Достаточно вспомнить, сколько новорожденных младенцев ежегодно находят в мусорных баках. Пресловутый материнский инстинкт, часто не работает или подавляется действием других инстинктов.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.03.15 13:27

Автор, экскурс в историю отечества небольшой - во время голода в Поволжье именно бабы жрали своих детей с голоду!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 13:40

Товарищи, спасибо за откровенность. Никаких обид быть не может. Наоборот, хочу услышать именно откровенные суждения.

Зануда писал(а): И это, автор - тебе тоже эти понятия не особо близки. Ибо желаешь ее мандой обладать безраздельно - и другие варианты не рассматриваешь. А речь идет о трех детях. Так что вы друг друга стоите.
Другие варианты - это какие? Превратить свой дом в коммунальную квартиру, смотреть ка кона воркует в сети и ждать пока рога дорастут до потолка?

При этом психовать, ругаться, плакать, всё это на глазах детей?

Или завести себе вторые семьи на стороне и показывать детям как нам комфортно с другими дядями и тётями? Это какой будет им пример поведения в дальнейшей жизни?

И как я должен видя её ежедневно перед глазами всё это переживать, когда у меня и те не особенно всё хорошо? Это точно доконать себя и переехать на кладбище.

Сейчас я по крайней мере в рабочие дни, когда то-сё, вполне себя нормально чувствую. Разве что ночью накатывает. И в выходные как сейчас, когда один в пустой квартире остаюсь.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 09.03.15 13:50

Уважаемый автор. Ваша тема меня очень зацепила. Точнее сказать я просто в акуе! В конретном мать его шоке блиать!!! После прочтения многих и многих тем на АБФ я уже решил, что меня ничего не удивит, но ваша ситуация - это феерический расп@здец просто! Эти падлы дошли уже до того, что бабочек от голосов выращивают! От гребаных голосов в гребаных играх!!! Это т.е. типа играла в танки и влюбилась в чувака, который "в бой!" говорит...В вашем случае - "мехвод контужен".
Не хватает слов выразить степень удивления ситуацией и степень сочувствия автору. Но к сожалению вынужден присоединиться к мнению камрадов в том, что ничего уже не вернуть. Самка перешла все мыслимые и немыслимые рамки. Бросить троих детей ради голоса в компьютере??? Этояпростонезнаюкакназвать! Она больна. Это неизлечимо.
Между строк читается надежда автора на то, что она "отлипнет" и вернется и все наладится. Но автор слит, семья и дети отправлены в унитаз. Появление реального Васи - лишь вопрос времени.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.03.15 13:55

Сомневающийсядважды писал(а): Другие варианты - это какие? Превратить свой дом в коммунальную квартиру, смотреть ка кона воркует в сети и ждать пока рога дорастут до потолка?
Какие рога ? Вы же развелись вроде. Вы сейчас чужие люди, имеющие общих детей. Какая тебе разница - с кем она там воркует. Сам же пишешь - хз как справляться с ситуацией, детей много, здоровье плохое. Ну и используй бесплатную няню+кухонный комбайн. А яйца до поры до времени зажми в кулак либо найди разгруз на стороне.
Это уже не твоя женщина - понимаешь ? Она не воспринимает тебя как мужчину. Вот и переводи ваши отношения в деловую плоскость если ты мужчина и у тебя есть гордость. Прекращай страдать - не мужское это. Пострадал - и хватит, перелистывай и вперед. Детям нужен пример.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.03.15 13:58

Автор, ты позволил своей жене дойти до этого. Пить теплую водку, играть в игрушки по 12 часов. Твое попустительство и нерешительность привело твою жену к алкоголизму, и разрушило твою семью. И именно поэтому она тебя "сначал разлюбила". Потому что ты верил, что она взрослый человек, будет поступать логично и придерживаться выигрышных стартегий. А ОЖП - тактики, и стратегии им чужды. Ей было важно отхватить эмоций и она их получила.

Я тебе расписал 2 возможных варианта. Не подходят - придумай альтернативный. Но не сиди на жопе ровно и не жди, что кто-то за тебя решит твои проблемы. У тебя есть только ты сам. Свою любовь к жене тебе необходимо уничтожить. Она - уже не та девочка припевочка, которую ты встретил 7 лет назад. Сегодня это больной человек на пути ко дну, и если бы не общие дети, то не было бы никакого смысла поддерживать с ней хоть малейший контакт. И нет ни единого шанса, что она в тебя влюбиться снова.

Осознай, что семьи у тебя нет, но есть 3 маленьких детей о которых надо заботиться и которых надо воспитывать. Найди путь, который позволит тебе это сделать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.03.15 14:00

krokodil писал(а):Уважаемый автор. Ваша тема меня очень зацепила. Точнее сказать я просто в акуе! В конретном мать его шоке блиать!!! После прочтения многих и многих тем на АБФ я уже решил, что меня ничего не удивит, но ваша ситуация - это феерический расп@здец просто! Эти падлы дошли уже до того, что бабочек от голосов выращивают! От гребаных голосов в гребаных играх!!!
Прошу прощения, но любовь - это всегда победа воображения над реальностью. Какая разница - виртуальный ли это хер в игре или реальный вконтактике ? Не вижу причин для шока. Виртуальный даже хуже и запущенней - ибо дает больший простор для фантазии. В этом смысле у жены автора даже есть некоторое преимущество перед бабами, которые на все готовы, лишь бы дырку качественно имели.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 09.03.15 14:08

Не, не согласен! Идет вразрез с постулатами! Как она его "определила"? Как его ранг через компьютер вычислила? Тут все важно. Допустим, муж слит и баба внутренее готова к "лябви". Тут в любом случае должен найтись хрен в чем-то "пизжже", чем муж, так? Пусть даже на уровне инстинктивной идентификации! Как в этом случае получилось? По тембру голоса она его вычислила? Это и удивляет! По ходу там у мадам совсем шляпа набекрень!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.03.15 14:09

Lycar_, плюсую.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Баба инстинктивно ждет что ее поправят, направят вразумят или накажут.
Печально что знания эти приходят к нам не со школьной скамьи а в результате попадания на АБФ. А сюда мы попадаем когда дела гаффно и исправить уже ничего нельзя зачастую.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 14:15

Зануда писал(а): Ну и используй бесплатную няню+кухонный комбайн. А яйца до поры до времени зажми в кулак либо найди разгруз на стороне.
Я может быть опять что-нибудь не понимаю, но чужой человек и предатель, пусть даже он бесплатно отводит детей в садик, мне в моём доме не нужен.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 14:22

Lycar_ писал(а):Автор, ты позволил своей жене дойти до этого. Пить теплую водку, играть в игрушки по 12 часов. Твое попустительство и нерешительность привело твою жену к алкоголизму, и разрушило твою семью.
Да, конечно я виноват.

Но она родила третьего ребенка, мы жили практически без помощи бабушек и дедушек. У меня мать сильно пожилая, у неё родители наоборот молодые и оба работают.

Дети были на ней. По началу когда она начала играть я был даже рад. Как-то отвлечься от всей этой бытовухи.

Причём где-то с год назад, когда ещё про васька мне не говорили и видимо он только проклёвывался, я ей запретил играть из дома категорически. И реально отнимал.

Но они переместились в скайп и там всё пошло дальше. Плюс она вышла на работу, а там один интернет.

Бухать она начала с год назад. До этого выпивала совершенно в меру. Начала прятать спиртное дома, пить ночью. Я тоже не сразу заметил. начал ловить, запрещать. Но не остановить.

Единственный был способ - это избивать. Я этого не делал, наверное я ошибался. Но как бить-то? Она работает начальницей, приходит на работу на совещание с бланшем под глазом? Как на такое пойти?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 14:27

krokodil писал(а):Не, не согласен! Идет вразрез с постулатами! Как она его "определила"? Как его ранг через компьютер вычислила? Тут все важно. Допустим, муж слит и баба внутренее готова к "лябви". Тут в любом случае должен найтись хрен в чем-то "пизжже", чем муж, так? Пусть даже на уровне инстинктивной идентификации! Как в этом случае получилось? По тембру голоса она его вычислила? Это и удивляет! По ходу там у мадам совсем шляпа набекрень!
Там же не только игра, там клан, борьба с другими кланами. Как она говорит - он всё правильно делал. Мог поставить на место зарвавшегося члена клана. Мог серьёзно разобраться с врагом. Юморил на их темы очень умело. Плюс сам мастер в игре, мочит монстров так, что закачаешься. Это всё в игре и по отношению к тем людям которые живут в разных концах планеты и которых он никогда не увидит.

При этом в реальном мире, он не то, что боится приехать к бабе которая от него течет и предлагает ему деньги на билет, он боится даже с ней разговаривая включать камеру, не показывает своего лица, со мной испугался говорить голосом по скайпу.

Вот этого я не могу понять вообще! Как "это" можно полюбить? Любят-то самца, мужика, человека с членом, а это какой-то виртуальный персонаж в игре неплохо прокачанный и набитый игровыми ништяками.

Как??!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 18 гостей