Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 06:10

Edmond Dantes писал(а): А это тебе для затравки, часть из моей жизни. Почитать, в какое дерьмо можно влезть, если УЖЕ ФАРШ пытаться вернуть в мясо

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 88#3401588
Прочитал. Жизнь она ведь в мелочах, а мелочей ты не указал. Просто констатация фактов. Есть подозрение что был подкаблучником, судя по всему ей не хватало крепких шлепков по заднице за провинности. Я же в другом направлении перегнул палку. По роже она у меня отхватывала, бывало такое.
Для себя я уяснил, что нужно быть в меру мягким и твёрдым, пытаюсь нащупать середину.

Как можно было бабу отпустить на дискотеку с незнакомой тёлкой? Ладно сама ушла бы, тайком, но отпустить!?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.01.15 06:11

Edmond Dantes писал(а):Хозяин-барин. Твое право.
Ты почему вопрос из анекдота не задал?
Просто прямой вопрос-накуя тебе другой, если любишь меня.
Если другой-значит уже не любишь.
Не любишь-ну и песдуй на все 4 стороны.
Увидел бы, как бабы умеют виноватить
Шустрик писал(а): Задал вопрос из анекдота, в ответ была тишина. Она мне сказала что не любит меня, но хочет со мной быть, если бить и унижать/оскорблять не буду её, не уйдёт.

Виноватить не виноватила, но причины ухода указала, с ними не поспоришь, всё логично. Кто обращается с женщиной как с мусором, тот сам и виноват.

А вы, господа, полагаете что девку можно чморить как последнюю простушку и она всё должна терпеть? Всё логично.
Мы полагаем, что "чморить как последнюю простушку" без оснований -
тупость несусветная.
Шустрик, задайте её и второй вопрос из другого "анекдота".
Она мне сказала что не любит меня,
Т.е. когда ты влюбишься, ты поцелуями не ограничишься,
сделаешь мне рога?

Шустрик - Вы, получается, временная база в ожидании любимого, принца. Аэродром подскока. Зал ожидания.
И главное, блеять - ЧЕСТНО!
"Я же сразу говорила, что я тебя не ЛЮБЛЮ!
Я тебя не обманывала, А его люблю, всё, чао, Я ДОЖДАЛАСЯ большого и светлого чуйства " :)
:lol: :lol: :lol:

Пы.Сы. Сдержаннее надо быть.
Не чмырили бы девушку зазря - может и темы не было бы.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.01.15 06:31

Упорный писал(а):
Т.е. когда ты влюбишься, ты поцелуями не ограничишься,
сделаешь мне рога?

Шустрик - Вы, получается, временная база в ожидании любимого, принца. Аэродром подскока. Зал ожидания.
И главное, блеять - ЧЕСТНО!
"Я же сразу говорила, что я тебя не ЛЮБЛЮ!
Я тебя не обманывала, А его люблю, всё, чао, Я ДОЖДАЛАСЯ большого и светлого чуйства " :)
:lol: :lol: :lol:

Пы.Сы. Сдержаннее надо быть.
Не чмырили бы девушку зазря - может и темы не было бы.
Про сдержанность я усвоил хорошо, поверь мне. Но и прогиба не дождётся.

На самом деле вопрос про аэродром я напрямую ей задал. Хочет что бы я её завоевал, ей не интересны дорогие безделушки, это я по опыту знаю. Нужна романтика, прогулки вечерами. Про "а если не получится" слышать не хочет. Я действительно угробил всю романтику за последние пару лет.
Эх, надо будет вспоминать всё, это веселит.

Я кстати сам её когда то нашёл, стрельнул телефон и завоевал, умел устроить красивый вечер без лишних затрат. А тогда знакомиться был мастер :lol: , легче всего кстати на ледовом катке, кто умеет думать - поймёт почему.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 13.01.15 06:46

Но и прогиба не дождётся.
Угу. Ты уже прогнут , по полной 8) Тебедерьма в уши влили, выбрали как бутылку пива в магазине судя по переписки (как ты говоришь ), небось еще сделала минет и ты поплыл.

Конечно, измены не было, ибо...

1.Вдеснадолбиться - не измена
2 НА пол шишки - не измена
3 В гандоне - не измена
4. Не кончала - не измена
6 Если вторник - тоже не измена
7. И ваще она с тобой тогда рассталась и была в соре ...
8..

Камрад, таких как ты . пейкапЕры называют ТНФ . Типично фрустированный неудачник.По простецкому - гавно. Причем ты еще и не последовательный и болеешь РГМ.
Не последовательный ибо ты писал что она бревном стала, а потом пишкшь что устраивает . РГМ - ибо ты счиатешь что если ты говоришь искренне, то и баба говорит тоже. Чтоесли ты сасался с бабцой и не залип - то и баба когда сосется с васей,то своего мужчину нынешнего она любит и уважает. Угу.

Чего она там сожалеет ? Что спалилась ? или то что тебе плохо сделала ? думаю жалеет о первом.
Да и к тому же бабец девсвенность стобою лишилась. Ей все время будет интересно, как у других в штанишках..сравнивать то надо на предмет " а тому ли я дала ". Пока вроде тому, как сравнила и выбрала из дерьмого сорта пива тот, на которые ейбабла хватило.

Я представляю что вбашке у бабы. Он мне простил то, что я сасалась с другим и трахалась. Вот жеон ЛОХ .) Инфа 146%

Спроси ее...а она бы тебе простила измену ?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 13.01.15 06:52

а сколько моих переписок пикантного содержания она спалила в своё время... Сам знаешь эмоциональность баб, ранил её не раз.
Т.е дура, заместо того, что бы строить отношения (отношения и лЯбоФФ это прерогатива баб) , она решила тупо наставить тебе рога ?круто чО.

А как ты почувствуешь чо она шалава ( девушка легкого поведения ) ? Только тогда когда счужую сперму на ее трусах найдешь ?

Про то что потребуешь телефон и переписку если чО, ваще поржал. . Ты как истеричка. Ревность - признак слабости , камрад.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 13.01.15 08:27

Шустик, две твои ключевые фразы, которые тебя должны были заставить задуматься об отношениях с этой бабой (но видимо не заставили)
1. Она меня не любит. - Уже этого достаточно, чтобы баба пошла лесом. Или ты дурак и думаешь, что вторично заставишь бабу себя полюбить? Ну-ну. То есть форум ты не курил. И тем более не знаешь, что дважды нельзя войти в одну и ту же реку.
2. Хочет, чтобы я ее завоевал. -Пля, это вообще шедевр. Аленьи бои хочет. Еще раз спрошу-ты че, дурак? Никакие бои не помогут!!! Ладно бы на начальном этапе знакомства еще, когда чувства к тебе зарождаются. А тебя УЖЕ слили.
Ну устраивал я эти бои и что? Цветы когда хочешь и сколько хочешь, другие ништяки. Любое желание бабы-лишь бы доказать, что люблю. Но ОНА уже не любит, уже слила. В мозгу бабы это не обратимо.

Ты пелотку на уши натянул и нифига не видишь. Для твоего состояния даже термин есть "Пиздострадание".
Ну ничего, ты еще молодой, время впереди много. Лет 10 вполне можешь позволить спустить в унитаз. Сам шишки набивай

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.01.15 08:32

Извините, что влезаю, но я прочла момент когда автор стебался над девушкой в момент растяжки :lol:

Автор! С таким чувством юмора тебе вообще не надо загоняться по бабам, тем более по этой, тем более в твоем возрасте. Прокачивай свой юморной скилл, и они сами к тебе потянутся. Но я не имею ввиду стать клоуном, а просто "брать это легче" хотя бы потому что у тебя впереди такая молодость и еще целая весна впереди!

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 13.01.15 08:32

Каждый живёт как ему нравится.
Бабе пока просто удобно, выехала из деревни, находится в режиме поиска лучшего самца. Прямо и честно говорит об этом.
Автора тоже устраивает, носки стирает, быт и т.д.
Все свиду вроде и ок.

Потом только будешь жалеть о потерянном времени, уже где-нибудь лет в 30-32.
Время, вычеркнутое из жизни.
Время это наше все.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 13.01.15 09:10

Шустрик писал(а):....Из-за одних слабых подозрений о половом акте бросать не хочется.
"Если тебе кажется, что тебя найопывают, будь уверен -так оно и есть" (с)

Вы стали жить вместе, создалось подобие семьи, а подруга активно ищет альтернативный вариант с постоянной мыслью "а тому ли я дала...".
Какой прогноз о дальнейшей счастливой совместной жизни ? :lol:

Срочно затевай в своей хате "ремонт" и под этим предлогом возвращайся к гостевому варианту в отношениях с мадемуазель. Всё равно скоро запалишь её с кем-то ещё.

Lorn
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31.10.13 01:36

Сообщение Lorn » 13.01.15 09:37

Автор, после того, как тебя цинично кинут - отпишись плиз в этой же теме.
В назидание подрастающему поколению так сказать :twisted:

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 13.01.15 09:43

Автор,в твои годы не надо так сильно заморачиваться.Поимел опыт,и всё.Иди дальше.А то, как повела твоя ОЖП,как бЭ намекает,что по итогу ты влетишь и на ресурсы и на здоровьишко своё.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 13.01.15 10:08

Шустрик писал(а): Она мне сказала что не любит меня, но хочет со мной быть, если бить и унижать/оскорблять не буду её, не уйдёт.
Перевод "мне еще нужна хата где жить пока ищу принца - если не будешь выепываться - поживу пока тут хуле , носки постираю , выгодней чем снимать хату или ехать обратно к маме"

А если хочешь допрос устроить с правдивыми ответами , зайди в ванну пока моется голая и начни допрос , если в несознанку за волосы и на 10 сек под воду. При необходимости повторить.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Прохор » 13.01.15 10:09

Шустрик писал(а): 1) Чего ждать? Стоило её принимать, учитывая все обстоятельства?
Она тебя предала один раз, значит железобетонно предаст снова. Тут пророком быть не надо. Появилась новая ветка, которая кстати не обломалась еще, и это говорит о том, что баба в поиске, а ты слит. Принимать назад не стоило по причине указанной выше.
2) Стоит ли вести скрытую разведку?, все праздники она не особо сидела в соцсетях, друзей не много, сейчас все заняты, общаются мало.
Что ты разведывать собрался, неизбежный конец ваших отношений, который наступит в скором будущем?
3) Меня бесит этот поцелуй, чешется в голове желание компенсировать меньшую силу и рост монтировкой, хорошо отмудохать васю.
Тебя бесит не поцелуй. Бабу твою поюзали, она вернулась к тебе, а ты ее принял. Тебе скормили говна, которое ты добровольно сьел - вот это и бесит тебя.
4) Да как теперь жить, когда не можешь быть уверен не в ком кроме себя?
А так и жить. Для тебя это открытие? Зачем кому-то обязательно верить? Это только инфантильным надо обязательно в кого-то верить, чтобы переложить ответственность за свой зад на кого-то другого.
Что посоветуете?
1. Начать себя уважать.
2. Прочесть внимательно Учебник Новоселова:
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm
и статьи с этого сайта:
http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika
3. Перестать думать, что баба и семья - это твоя главная цель в жизни.
3. Перестать бояться выгнать бабу из своей жизни за любой косяк, а тем более предательство.
4. Само собой выгнать порченую бабу накуй.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 13.01.15 10:14

Можно т10д начинать , приводи прям при этой шлюхе - хуле , уговор был про битье и унижение а не других баб :wink:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 13.01.15 10:15

Можно т10д начинать , приводи прям при этой шлюхе - хуле , уговор был про битье и унижение а не других баб :wink:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 13.01.15 10:20

Шустрик писал(а):Хочет что бы я её завоевал
Изображение

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 13.01.15 10:28

Шустрик писал(а): Сказала что всё удалила, но я всё таки заставил её всё мне показать.
Зачем удалять "невинную переписку"?! Там явно палево было.
Шустрик писал(а): Главное я в это время был уже дома, что физически исключало вариант сношения, ибо после работы сразу ко мне.
В лифте успевают пока он едет, а не то что полчаса с работы. Он мог ее подвозить и трахать в той же машине и тп.
Шустрик писал(а): Факта измены не вижу, васёк ей побоку сейчас, без предыханий рассказывает что и как.
Юноша запредельно наивен.
Шустрик писал(а): Видел я шлюх среди девок, это не тот случай.
:lol: :lol: :lol: нитакая детектед
белка самец писал(а): Тебе видос показать где ее епут.
ты скажешь - видео монтаж :D
100%
Ratmar писал(а):Ставь телефон и комп на полный контроль.
уже поздно. шифруется она теперь как следует.
Lorn писал(а):Автор, после того, как тебя цинично кинут - отпишись плиз в этой же теме.
В назидание подрастающему поколению так сказать :twisted:
да хоть 100500 таких тем создай, каждый думает что у него уникальная ситуация и у его бабы "поперек".

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 13.01.15 11:16

Каждый думает , но до некоторый все-же доходит :D Пока не ясно какой тут случай.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 13.01.15 11:25

Главное я в это время был уже дома, что физически исключало вариант сношения, ибо после работы сразу ко мне.
тут кто то на форуме отписывал про бабу, которая ваську минет на балконе делала, пока ее парень ходил ссать в сортир..или раковину..не суть кароч.Но успела.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 13.01.15 11:36

какой-то никчемный любовник, раз за пару минут кончает

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 13.01.15 11:41

так мож там перец 15 мин ссал..или баба сосет на ураю Хотя склоняюсь к версии про спермотоксикоз.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 13.01.15 12:15

Автор темы, один из многочисленных типов людей, которые
хотят все испытать на собственной жопе. :D

прогноз довольно стандартный:

баба его держит в качестве запасного аэродрома, а сама в активном
поиске. Автора сольют через считанные недели-месяцы.

автору будет будет больно и одиноко.

в самом лучшем варианте баба будет держать его в "неопределенности",
бегая между ним и многочисленными васьками, от чего автор испытает
"непередаваемые очучения" (две пачки сигарет в день, дрожащей рукой,
или синька в больших количествах).

автор, поступай как знаешь, но после того как баба тебя швырнет
и из всех щелей полезует ее многочисленные трахари, а это дело
самого ближашего времени - то ты отсюда не уходи.

активно читай разделы "только для мужчин".
это радикально изменит твое отношение к бабам . :wink:

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 13.01.15 12:22

Шустрик писал(а):Если вдруг я ошибся на корню, приняв её назад - вышлю всем и каждому кто здесь отписался пару бутылочек хорошего немецкого пива. :)
Ну и я отпишусь) Кстати, я люблю Warsteiner (ну это так, на всякий случай 8)
А теперь по делу)
Она назначила ещё одно свидание с ним, для объяснений, где хотела с ним проститься в мою пользу хе хе, он начал распускать руки, лезть целоваться, она убежала с машины. Об этом она писала подруге.
Никуясебе! Баба сама назначает свиданку, да еще для "объяснений"??? Блиать, да это нелепо) Научись читать между строк - она просто хотела с ним трахнуться, лол) Неужели непонятно?
Потом она перешла на новую страницу, там должен был быть самый смак, но всё подтёрто.
Хм, что бы это могло значить? Ах да, ей же надо было "объясниться"...
Главное я в это время был уже дома, что физически исключало вариант сношения, ибо после работы сразу ко мне.
Скажи, автор, что могло помешать блиади трахнуться в обеденный перерыв? Более того - взять отгул или отпуск (без твоего ведома, конечно) и в это время шпилиться у васька?
Задала вопрос, как тебе доказать что ничего не было, попросил спрыгнуть с верхнего этажа нашей многоэтажки. Поймал у двери, очень хотелось посмотреть что будет если её не держать
Не надо было держать, пускай бы прыгала - глядишь, одной тупой пи*дой меньше. Да и посмотрел бы на ее поведение. Не прыгнула бы она, инфа 146%.
Кидать её сразу не буду, это можно было сделать раньше, когда она уходила, но сейчас просто глупо.
Глупо продолжать жить рядом с предателем. Ты поймешь это, но позже, когда вся эта ситуация повторится.
ибо хороша как хозяйка и хороша в постели
Я думаю, вася тоже это оценил 8)
Вообще не вижу недостатков жить с ней
Ну, тут, как грится, совет да любовь. Камрады, давайте выпьем за здоровье молодых! :lol:
Да вот только боюсь, что камрады будут выпивать совсем по другому поводу (если, конечно, сдержишь обещание насчет пива).
Например как с подходом "все бабы бл*ди" жить?
Такова се ля ви, ничего не поделаешь - это суровая реальность. А ты продолжай жить в своих розовых иллюзиях. Только не плачься, когда тебя в очередной раз жизнь йопнет по голове.
Виноватить не виноватила, но причины ухода указала, с ними не поспоришь, всё логично. Кто обращается с женщиной как с мусором, тот сам и виноват.
Автор, тебе не кажется, что ты сам себе в этой фразе противоречишь?
А вы, господа, полагаете что девку можно чморить как последнюю простушку и она всё должна терпеть? Всё логично.
С бабами можно только так. Либо ты ее, либо она тебя. Хочешь быть жертвой? Да пожалуйста, только не плачься потом, сам ее на пьедестал вознес.
Смысл, я уже по поведению догадаюсь что не так, в случае чего потребую немедля показать телефон и комп, с последующими выводами и действами в случае отказа.
Догадается он, ахаха :lol:
Автору уже все итак тысячу раз объяснили, а он все не понимает, видно догадливый очень. А мы все тут лохи, стебемся над бедняжкой, она ведь святая женщина! :twisted:
Факта измены не вижу
Ну ничего, в следующий раз может догадаешься. Хотя нет, не догадаешься :lol:
Признаёт вину, готова собрать манатки и уйти, если я её не прощу
Ну вот, хороший ведь предлог выгнать шалаву из своего дома.
притом оставить всё бабло и мои подарки(оставит без проблем, к материальным ценностям любовь она никогда не проявляла)
А ты проверь - много нового узнаешь, гарантирую.
Видел я шлюх среди девок, это не тот случай.
Конечно! Конечно, твой случай уникален и отличается от других :lol:
Я представляю что вбашке у бабы. Он мне простил то, что я сасалась с другим и трахалась. Вот жеон ЛОХ .) Инфа 146%
Так и есть, камрад, так и есть)
Автор, неужели ты настолько тугой? Да по твоему описанию поведения бабы уже видно, что епля была, 100%! Просто она тебе прямо не хочет говорить, что иплась.
Зачем удалять "невинную переписку"?! Там явно палево было.
Да и левую страницу вконтакте она не просто так завела, а с какой-то целью. Интересно, автор уже догадался, с какой?

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 13.01.15 12:33

Автор, ты какой-то херней занимаешься. Там наверное в WOT новогодняя акция идет да? Все ветки прокачал?
А бабу чпокать в резинке, пускай убирает и готовит, потом отвалится конечно. Но тебе должно быть глубоко пох, так как тебе очень рано думать о серьезных отношениях.

ЗЫ
Не забудь и мне пару пива выслать :)

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 13.01.15 12:38

Neverland Что ты так распинаешься, пусть все на своей шкуре
испытает :D

А как его пиз-данет по башке, пускай читает раздел "для мужчин".
Это единственный вариант его излечения. Что то объяснять этому юноше,
к сожалению не имеет смысла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 28 гостей