Не понимаю и не знаю, что делать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 13:37

Ваша цель - СЛОМАТЬ СЦЕНАРИЙ И СТЕРЕОТИП поведения.
Как мне кажется, разговаривать НЕЛЬЗЯ. любая женщина переговрит любого мужчину, тем более, елси она к этому готовится! наивный чукотский мальчик. неужели вы думаете, что она не готовит сценарий своего поведения???? позвольте вас разачаровать, готовит и готовит речи и эмоции, а вы должны поломать ее сценарий!!
да, вечер с эмоциями, но без розовых "люблюнемогу" и романтизма изли=шнего в виде море цветов, свечей, серенад. стихов. не в этот раз.. Ваша цель- ее эмоции, и не важно что это будут эмоции от американских горок, все равно она свяжет их с вами.
конечно не хвать на ночь, вы что???? какой на ночь, ведь она тоже помнит, что все втсречи заканчивались постелью, и сейча, она может, вас обломать отказав вам, и тогда вы будете выглядеть как оплеваный, а модет и поехать с мвслями: а, это мальчик не может без меня". ломайте сценарий, покажите ей как с вами может быть хорошо, и как вы можете без нее провести ночь, что вам нужна она, а не только ее тело, ( ну мы то понимаем, что если женщина не дает, то она на фиг не н ужна). короче, покажите себя мужчиной, который не трахает все, что движется и который умеет ждать. потом свое возьмете-)

Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Антиген » 14.05.07 14:47

Svobodniy писал(а):Ваша цель - СЛОМАТЬ СЦЕНАРИЙ И СТЕРЕОТИП поведения.
Уже начинаю и в самом деле чувствовать себя "наивным чукотским мальчиком". Я тоже кое-чего понимаю, никаких розовых соплей распускать не собираюсь, представляю, что она тоже готовится к разговору. А вот насчет постели она меня не обломает, это она меня когда-то первая в постель затащила, я даже мяукнуть не успел. :) здесь полное взаимопонимание. И раньше такое было. блин, взбрело же ей в голову запасть на какого-то хмыря. В общем, буду держаться как партизан, а эмоции обеспечу на уровне. привезу домой, не успеет опомниться, как мягко выкину из машины и свалю, сказав "до встречи, милая!" Правильно понял инструкции? но тогда уже никаких разговоров о квартире, которую мы уже собрались снять. И когда обратно возникать, если будет писать-звонить (а она будет, у нее это просто)?

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 14.05.07 14:49

так Вы сначала про квартиру обговорите, а потом :до свидания, милая:)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 15:01

смысл моего предложения был какой? вы написали ей смс с предложением встретиться и поговорить,так? так, она предложение приняла, так? Так. а значит, она ко встречи готовится-) и как всякая женщина прорабатывает несколько вариантов, чтобы не прогореть. а значит, на все ваши разговоры у нее будет 10 вариантов ответов.
что дает слом сценария? вы ее просто обезоруживаете, а значит, можно брать ее голыми рукаим и делать то, что вы хотите. не надо сейчас, в эту втсречу выяснять отношения, потому, как обязательно скатитесь в разговор: " я для тебя, а ты.." т.е. к взаимным обвинениям.
не надо этого. лучший способ убить всякие отношения,это начать их выяснять. это не я сказал, а где-то услышал.
проводив ее домой, и крепко с жадностью поцеловав, отпускаете ее-) она будет в ступоре-) хороший вечер, и как бы, возможен такой вариант) она будет рисовать как закончит его у вас дома, а вы, упс, опять сценарий ее разрушили. ну, пол-ночи спать не будет.
а вы дальше уже действуйте по обстоятельствам. если на встрече, она будет с радостью и горящими гдазами вас принимать, то, прождав пару дней, звоните ей и говорите, что ключи от вашей с ней квартирой вы завзете ей после работы и заодно заедете в ретсорна отметить новоселье-))
а если весь вечер она будет на морозе, отправляете ее в страну предков-))

Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Антиген » 14.05.07 15:06

Svobodniy писал(а): лучший способ убить всякие отношения,это начать их выяснять.
Понял. Даже очень хорошо понял. Прочищает мозги. Спасибо.

И все-таки хотелось бы, если успею, увидеть еще мнение Мейсона. Изначально ведь он посоветовал как раз поговорить и выяснить эти самые отношения...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.05.07 19:52

Все чепуха. Не важно как и где Вы будете разговаривать.

Должно быть главное: ОНА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ СЕРЬЕЗНОСТЬ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ.

И никаких компромисов. Только Ваша и ее жизнь. Никаких родителей, никаких "подождемещенемного", но и никаких невыполнимых обещаний и томных взглядов! Все очень серьезно, уверенно и ответственно.

Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 14.05.07 23:04

Проиграет:

1.
хочет со мной жить, несколько раз прямо мне говорила, что надо поторопиться
2.
она меня когда-то первая в постель затащила, я даже мяукнуть не успел.
3.
она из тех девушек что как маугли, могут достать кого угодно....Избежать конкретного разговора будет трудно
4.
Из проблем в наших отношениях я мог бы назвать только своих родителей...Моя девушка их стесняется, а они ее недолюбливают
5.
Никогда в жизни я не чувствовал,что мне так сильно нужен вот именно этот человек. И секс с ней замечательный.
.

Попадалово. Даже если получится с квартирой, очень скоро парень останется один и во всем "виноват"..

Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Антиген » 15.05.07 11:18

Рандеву состоялось. Я бы назвал его удачным, очень удачным, но все равно тревожусь и не даю радости окончательно сбить меня с толку.
Я повез ее к своим друзьям-байкерам. У нее сдвиг на мотоциклах,а я раньше ее к этому не подпускал. Со всеми мысленными предосторожности мы ее в первый раз катали на мотоцикле. Она была в искренном восторге. В конце вечера я завел все-таки решающий разговор, успел прочитать совет Мейсона, да и моей натуре он гораздо ближе.
Она снова не сказала, кто тот парень. Но говорила, что любит меня, не хочет уходить, хочет жить со мной. Сказала, что постарается забыть того типа, и забудет. Я едва удерживалсяот обвинений в духе "так какого черта ты мне вообще об этом сказала?!"
В итоге я все-таки отвез ее домой, хотя было трудно. Она выглядела расстроеной, все время целовала и спрашивала, сержусь ли я на нее. Я заверил, что все в порядке, но сам не уверен. Да, она обещала, что выбирает меня, хочет быть и жить со мной. Так дальше и будем развивать. А доверие, блин?
Надо как-то поработать над собой, я полагаю а то больше всего меня бы сщас успокоило найти этого типа и разбить ему рожу.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 15.05.07 11:34

А что с доверием ? Наоборот пока помойму все хорошо, вот если бы вы узнали не от нее, то тогда другой разговор.
А пока говорит , то есть большие шансы без рогов быть )).

Ведущим лучше становитесь , тогда ее не перетянут никуда , Да и занять бы ее надо чем-то , чтобы времени на всякие влюбленности не было :twisted:

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 15.05.07 12:36

Антиген,
у Вас замедленная реакция :D Про пошатнувшееся доверие вспомнили, когда все начало налаживаться. Не разрушайте созданное. Решили продолжить отношения - продолжайте или стройте заново, как хотите. Но кто старое помянет - тому сами знаете что :wink:
При этом решительно и твердо поставить на место девочку надо, но один раз. Четко и основательно. Твердо - значит, если ты со мной, дорогая, ни про каких других слышать не хочу, т.к. отношусь к тебе серьезно и такое же отношение и уважение предполагаю к себе. Дорого тебе то, что между нами - имей это в виду.

Р.S. а то, понимаешь, распустил тут барышню :) Трердая рука, трезвый взгляд, мужское доминирование - быть ведущим (Балала - очередной респект), а уж потом проявления любовь. И все будет гуд.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, irus, Richie80, Ripp и 25 гостей