Кто-то залипал после знаний АБФ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:04

борисик писал(а):пьяная баба на танцах тоже на бабло смотрит? :lol:
На сопутствующие аксессуары легко: Айфон, понтовая одежда, котлы. Зря, что ли, такой рынок понтовой фигни существует. Бомжу точно не даст даже пьяная :-)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.08.14 00:06

сходи на танцы еще раз, посмотри...

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:09

Ну есть ПТУ-шницы, у которых реально нет мозга и которые живут по иерархической модели - кто больше и кто наглее, тому и дам.
Но даж они, протрезвев, сольют тупого альфу за ништяки влегкую.
Притом вполне искренне :-)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.08.14 00:09

а мы про долговременный брак или разовый секс? альфы только разовый - брак им не нужен

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:14

Не, ну ты можешь действовать в стиле "Я мен крутой, я круче всех мужчин".
И "внутри отношений", кстати, так и надо, поскольку там выстраивается иерархия.
Но "снаружи", пока баба еще не твоя, такой подход просто работать не будет. Поскольку действует территориальный принцип ("предъяви свой кормовой участок"), а не иерархический.
В этом-то и главная проблема теории АБФ.
В чем ты, кажется, сам убедился на практике.

Инфинити при съеме просто действует лучше, чем пикаперские техники :-)

Аватара пользователя
согласен
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.07.14 14:18

Сообщение согласен » 06.08.14 00:14

ТомасРифмач писал(а): Кто-то будет возражать, что есть социальные рамки в поведении?
И что у большинства женщин они определены так, чтобы не давать на первом свидании?
.
Я буду возражать. Бред чистейшей воды. Кому-то они не дают, а кому-то дают за милую душу.

Я сам был сторонник всех этих "трех свиданий", "поухаживать".
После того как АБФ + Новоселов стряхнули с меня эту пыль уже несколько раз было "на первом свидании", хоть я и не богат, не красив и не известен. Просто железная уверенность в том, что я полюбому сильнее, умнее и лучше них передается и у них сразу начинается трепетание в животах и мы мчим в мою съемную однушку. Просто потому что в отличие от тебя я знаю, что они - это автомат с кока-колой. Если ты не знаешь, как они работают, то будешь с бубном плясать вокруг них, а если знаешь - просто подходишь и нажимаешь на кнопку, получаешь банку кока-колы. Вот так они все и работают.

Все как одна! Но пока ты этого не поймешь, так и будешь про "социальные рамки" размышлять.


З.Ы: правда есть одно "НО" речь идет про баб, которые тебе после трех свиданий или (десяти) дали бы.

Аватара пользователя
согласен
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.07.14 14:18

Сообщение согласен » 06.08.14 00:18

Но Инфинити, конечно, тоже реально работает.
Хотя опять же, если на Инфинити размазня и сам начнет вдыхать и ручкаться, то баба тоже начнет ломаться. Банальная херня - баба ведется на уверенность. Потому что от мужской уверенности у них включаются все антенны и локаторы, а от неуверенности выключаются - причем баба сама не будет понимать, что происходит.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:18

борисик писал(а):альфы только разовый - брак им не нужен
А пофиг.
Если он бабу не привлечет, то у него не будет ни разового, ни долговременного секса.
А без ресурсов он привлечет только очень ограниченный круг баб.
Их тех, которые живут инстинктами в иерархической системе.
Но такие обычно западают на байкеров и уголовников и большой ценности не представляют.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:22

согласен писал(а):Хотя опять же, если на Инфинити размазня и сам начнет вдыхать и ручкаться, то баба тоже начнет ломаться. Банальная херня - баба ведется на уверенность.
Опять-таки: "внутри" отношений работает иерархия. И в этой иерархии ты должен быть выше бабы.
Но "снаружи" работает другой принцип. И какой бы "альфой" не был таджик-гастарбайтер, с ним просто не завяжут отношений. Ресурсы потому что и социальные нормы.
Или у кого-то есть опровержения из жизни?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.14 00:30

Так почему же белые бабы (россиянки, в частности) МАССОВО ездят трахаться в Турцию и Ебипед? Что они там забыли, имея тут мужей с инфинитями.


И как это укладывается в дурь про "социальные нормы"?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:33

MacDuck писал(а):Так почему же белые бабы (россиянки, в частности) МАССОВО ездят трахаться в Турцию и Ебипед? Что они там забыли, имея тут мужей с инфинитями.
И как это укладывается в дурь про "социальные нормы"?
Ну я как бы объяснял уже.
По той же причине, по которой покупаются вибраторы.
Просто секса не хватает: например, муж на нее не обращает внимания (загляните в дамский раздел этого форума).
А турок - живой вибратор.
Никто ж не говорит, что вибратор - альфа?
А после отпуска турка спокойно сливают, чего в случае с альфой быть как не должно.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 06.08.14 00:37

ТомасРифмач писал(а):
Ну и еще раз замечу, что альфа - объяснение на уровне инстинктов. 40 тыс. лет назад, когда остановилась эволюция, может быть, поведение в основном инстинктами и определялось ...

Но давным-давно уже инстинкты не определяют.
Какой то слишком радужный взгляд на людей.

Вообще бы неплохо если бы данного товарища с Гером, или как там его,
забанили на месячишко, как разносчиков аленьей идеологии.

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 06.08.14 00:38

MacDuck писал(а):россиянки, в частности
израильтянки не ездють ? :D

Аватара пользователя
согласен
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.07.14 14:18

Сообщение согласен » 06.08.14 00:38

ТомасРифмач писал(а):И какой бы "альфой" не был таджик-гастарбайтер, с ним просто не завяжут отношений. Ресурсы потому что и социальные нормы.
Или у кого-то есть опровержения из жизни?
Сплошь и рядом. То и дело вижу бабу спод сорок или старше с мужем гастером. Бабы те конечно третьесортные и страшноватые, но тем не менее факт налицо. А если у смазливого гастера достаточно бабла чтобы купить себе хоть чуть справный костюмчик и накопить на кафешку - будет трахать только в путь.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:41

согласен писал(а):Сплошь и рядом. То и дело вижу бабу спод сорок или старше с мужем гастером. Бабы те конечно третьесортные и страшноватые, но тем не менее факт налицо.
А теперь логически подумаем.
Если бабы все одинаковы, и альфы одинаково действуют на всех, то почему рядом с гастерами только бабы "третьесортные и страшноватые"?
И чья теория это объясняет лучше?
Только по честному.
:P

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:43

белка самец писал(а):Вообще бы неплохо если бы данного товарища с Гером, или как там его, забанили на месячишко, как разносчиков аленьей идеологии.
Я ж говорю, сторонники МакДака - это секта.
И недостаток логических доводов им приходится восполнять апелляциями к администрации.
А что им еще остается?
:P

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 06.08.14 00:48

ТомасРифмач писал(а): Я ж говорю, сторонники МакДака - это секта.
Ну так создай свою анти-антивуменру секту, хуйли ты тут трешься :)
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Аватара пользователя
согласен
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.07.14 14:18

Сообщение согласен » 06.08.14 00:49

Ну и по сабжу мое мнение, что ошибка считать, что "альфа" - это определенный набор параметров. По-моему это в корне неправильный взгляд.
На самом деле "альфа" - это кто круче всех вокруг. Если сам ты сам середнячок, но вокруг тебя одни утырки вялые. То ты у них и будешь альфа, а если ты супер альфа в Москве, к примеру, а тебя закинуть в племя индейцев. То ты сразу станешь омегой.

Есть конечно какие-то "приблизительные среднестатистические" варианты альфовости в контексте женского хотения (именно внешность и повадки) в этом смысле это будут Машков и Брэд Питт (молодой). Но так как бабский организм хитро устроен вычислять альфу не по абсолютным, признакам, а по относительным, то он может среагировать и на другие атрибуты альфы - власть над другими людьми. Косвенные признаки власти могут быть в виде крутой тачки, шмоток, хаты и т.д (бабло правит). или неебического таланта или интеллекта. (Ведь это тоже потенциальная или реальная власть над людьми).

Просто тут вступает разница в примативности. У низкопримативной бабы с более развитым интеллектом бурление бабочек начнется только при виде интеллекта, таланта, силы воли самца, те кто по примативней ведутся на бабло и внешние атрибуты власти - тачка и т.д., а самые высокопримативные тупо текут при виде брутальных бородочей, с низким голосом.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:50

Аргумент, чо.
Правильно я понял, что этот ресурс принадлежит МакДаку и его сторонникам?
И другим сюда нельзя?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 00:52

Согласен, а на мой вопрос по гастеров ответишь?
Или в духе МакДака туманно посоветуешь обратиться к святому писанию?

Аватара пользователя
согласен
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.07.14 14:18

Сообщение согласен » 06.08.14 00:53

Так что если резюмировать - для каждой бабы может быть свой альфа, а некоторые альфы канают для всех баб потому что удовлетворяют всем признакам альфы: 1) внешность 2) брутальнось 3) интеллект 4) бабло

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 06.08.14 00:54

согласен писал(а): Просто тут вступает разница в примативности. У низкопримативной бабы с более развитым интеллектом бурление бабочек начнется только при виде интеллекта, таланта, силы воли самца, те кто по примативней ведутся на бабло и внешние атрибуты власти - тачка и т.д., а самые высокопримативные тупо текут при виде брутальных бородочей, с низким голосом.
уровень понимания вопроса - как в твоей книжке :D

Аватара пользователя
согласен
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.07.14 14:18

Сообщение согласен » 06.08.14 00:56

ТомасРифмач писал(а):Согласен, а на мой вопрос по гастеров ответишь?
Или в духе МакДака туманно посоветуешь обратиться к святому писанию?
Вообще-то я тебе ответил уже, но ты невнимателен. Повторюсь:
таджик-гастер - это однозначно небогатый товарищ. Значит чтобы определенные круги высокопримативных баб ему давали (среди них могут быть и вполне себе ухоженные красавицы) он должен обладать либо внешностью, либо интеллектом (который может продемонстрировать например вешая лапшу на уши)

Аватара пользователя
согласен
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.07.14 14:18

Сообщение согласен » 06.08.14 00:57

кэп_Смоллетт писал(а):.
уровень понимания вопроса - как в твоей книжке :D[/quote]

Я всегда готов к аргументированной дискуссии.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.08.14 01:01

согласен писал(а):среди них могут быть и вполне себе ухоженные красавицы
но
согласен писал(а):То и дело вижу бабу спод сорок или старше с мужем гастером. Бабы те конечно третьесортные и страшноватые
Не бьется ни разу как-то :-)

Ладно, ухожу.
Все равно сектантов фиг переубедишь.
Но может, хоть кто-то задумается :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя