Мавр сделал свое дело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.15 19:36

Камрад Лисичкин, в таком случае высок риск воспитывать васяткино дитятко. И ваще по чеснаку ответь, прежде всего самому себе-а нафейхоа тебе ента баба? Как она повышает твой уровень комфорта?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 20.10.15 19:37

Lisichkin писал(а):Я там никому не доверяю, я с дочей все выходные 48 часов, меня это устраивает. Больше семьи я не хочу. Может и зря, но насиловать себя тоже не желаю. Повторюсь все выходные уже полтора месяца другая женщина. Надолго. Не знаю да и не задумываюсь.
полтора месяца не видел дочу, не переживал особо. Может и почувстововала, по крайней мере очень просила не забывать дочь, что только я отец и что ей без отца будет плохо.
так где ВСЕ, именно 48 часов, выходных? с дочерью? с другой женщиной? а с собой не пробовал? 8)

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 20.10.15 19:39

Я тебя в чем-то понимаю. У меня 1,5 года после развода - где они, годные?) не видел пока. Если по мужикам не ходила, готова исправляться, отсепарировалась от родителей - тебе виднее. Может быть.
Развод со всеми вытекающими, как правило, вещь, после которой что-то восстанавливать нереально. Но вдруг у тебя исключение?
Я в любом случае тебе желаю удачи!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 21.10.15 08:13

Привет, бро)))

Видимо ее прасемья решила: От добра - добра не ищут. Не очень я верю, что прямо так отсепарировалась ОЖП и меняться стала. Но не суть. Тебе комфортно? Живи.
Ребенка хочет? А я вот считаю, что вполне можно пойти в твоем случае на это. Делай ребенка. Через 3-4 года после его рождения - еще одного. У ОЖП будет занят 7-летний цикл, при окончании которого, нарисуются дальнейшие трудности уже школьного возраста первой дочки. Не до выеживаний будет. Ей будет просто необходима стабильность и твое присутствие в жизни. Потом второй подрастет. Третий. И уже поздно ей будет думать про другое.
Только держи дистанцию с ее предками. Помни их поведение. Вот оно уж точно не изменится. Хотя именно их происхождение и прагматичность дают плюс. Прошли эмоции - возможно именно они подтолкнули ОЖП к попыткам камбека. ОЖП затягивай на заботу о себе любимом. По-максимуму. Пусть погрузится в эту социальность о своем самце, дополнительно заняв мозг правильным направлением. Имей свой и только свой угол. Где бы и как бы не жил. Ну и не залипай уж сверх меры на детей. По крайней мере не демонстрируй это уж слишком явно.
Пожелать удачи? Не. Я пожелаю тебе быть с собой в ладу. Удачу мы формируем сами.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 21.10.15 08:24

+ к Owl - всю родню всегда жестко держать на дистанции.

Это должно быть правило и для тех, кто думает создать семью, и для нас с вами, кто прошел уже через все эти "чудеса".

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 08.02.16 09:50

Как у вас дела, Лисичкин?

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 09.02.16 07:32

Привет, последнее время все реже и реже захожу сюда. Вот бывает читаешь историю очередного камарада и сопереживаешь ему, как книгу читаешь в детстве. Да и ожп начинаешь воспринимать как фашистов или пиратов, врагов вощем. Перекурил я форум.
О себе особо изменений нет. На выходных я еду к дочери и до понедельника. С бж тихо и ровно. И покормит и секс все есть. Дочери 2.5 года. Самый возраст, когда балдеешь от ее слов, мышления. Как она по детски смотрит на мир, это оочень здорово видеть как твой, именно твой ребенок растет.
Ее родители где то в стороне. Вижу их не часто, больше случайно. Часто бж звонит маме. 2 или 3 раща в день, они там отчеты о прожитом дне составляют. А я тем времененм мечтаю, как поцдем с дочей в аквапарк или куда еще.
Есть одно но, все это может измениться в один день. Я наконец то допер по фпазам тестя, тещи, жены, что именно им нужен был этот ребенок. Вот например, пришел тесть, увидел доча прыгает на диване и говорит: вот я куплю ей батут у себя дома поставлю. Он доже не подумал, что мы это все обсудили, что хотим купить батут летом сами и поставить у себя. И так во всем. Он просто не может понять, что по другому быть не может. И я тут ничего не сделаю , к сожалению.
По работе сейчас тяжело, все упало, и рентабельность и объем продаж. Куда катимся хз. Приходится ужиматься, сотрудникам зп снижать, это то при пабающем курсе. Но так у всех. Все в одной системе крудимся. У нас только программеры, которые на запад и америку работают, не ощутили кризиса. А у нас падение где то на 70 процентов. Вот как то так.
Ну а вы как, owl.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 09.02.16 08:09

Ну, что же, сейчас главное- протянуть в том же режиме общения с дочерью как можно дольше. А там как карта ляжет и решать проблемы по мере их поступления. Да, позиция выжидания жопы, но другой мне лично не видится.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 09.02.16 09:12

Время.
Время работает на тебя, если ты ему дашь эту возможность.
Никто не становится моложе. Все течет и изменяется. Это банально, но неизбежно.
Родители ее будут становиться старее, слабее и все дальше во влиянии как на дочь, так и на внучку.
То что батут себе хотят ставить - так пусть ставят))) Зачем это обсуждать? Хотят у себя это сделать - пусть. Ты же ставь себе там где хочешь.
Комфортен такой стиль жизни? Ну и отлично. Вполне возможно, что со временем захочешь большего, ну вот тогда и будешь думать как поступать и как ОЖП склонять к этому.
Как у меня? Все нормально))) Живем, работаем, развиваемся. Поддерживаю детей и слежу за БЖ за ее исполнением родительских обязанностей. Иногда придаю направление процессу. По мере сил. И стараюсь не париться, если не все так идеально, как я хотел бы.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 09.02.16 09:13

Почему же. Жопу можно либо покорно ожидать, понимая, что она приближается, либо что то делать. Соломки там подстелить.

У Лисичкина путь - жопу ожидать. Не молодец. Но с другой стороны, честно понимает что жопа будет и готов морально и материально ее встретить. Молодец.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 09.02.16 14:56

Йоло да невозможно все в жизни просчитать и знать наперед. Можно знать как заработать, как машину отремонтировать и тд и тп. Но как можно просчитать за дочь. Тут или так или забыть. Начать заново.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 09.02.16 16:48

Привет)
Lisichkin, я рад, что ты жив-здоров, что занимаешься ребенком!
Жизнь продолжается, несмотря на все проблемы и кризисы
Одолеет дорогу идущий)

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Lisichkin » 01.12.19 14:00

Привет коммарады. Вот появилось немного времени отписаться про себя. Доча развлекается в детском центре. Ей уже 6 а мне 41. Три года тут не был. По мне. Дом закончил почти. Баню доделываю. Рыбалкой увлекся. Бизнесс работает. Требует час два времени в день. Но прошел через долгий путь автоматизации. Это был двухлетний путь, который забрал много сил и нервов. Времени все равно нет. Занялся развитием новых направлений. Транспортная экспедиция и оборудование. Не могу сидеть без дела.
Не женился. Есть 2-3 ожп для здоровья и еще бж переодически. С бж все реже и реже. Она походу забила на меня (((.
Заболел и случайно обнаружил онкологию на ранней стадии. Сделал операцию 2 года назад. Все сейчас чисто. Надеюсь пронесло.
Наверное эта болезнь и окончательно поставила крест на моей вере бж. Она конечно не отвернулась от меня, но особо и не помогла. Когда выписывали из больницы, попросил ее пожить вместе, поскольку было тяжело, но она отказала.
Дочь стабильно со мной каждые выходные. Уже даже ночует у меня. Но вот так и живу.
Существует проблема с поиком годных ожп. Ну нет их, или замужем уже или уехали из города. Поэтому пока один. Это меня немного беспокоит, поскольку хочу семью и еще детей.
Ну а так все более менее.

upside
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.10.19 19:22
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение upside » 01.12.19 16:03

Lisichkin писал(а):
01.12.19 14:00
Бизнесс работает. Требует час два времени в день.
Lisichkin писал(а):
01.12.19 14:00
Дочь стабильно со мной каждые выходные. Уже даже ночует у меня.
Круто! Это очень мотивирует.
У меня похожая ситуация. Название твоей темы понравилось :D

Аватара пользователя
Owl 2019
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.12.19 15:44
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Owl 2019 » 03.12.19 14:58

Это тоже решение. Главное - нашел точку спокойствия.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Свин женатый+ » 05.12.19 10:38

Lisichkin писал(а):
01.12.19 14:00
Наверное эта болезнь и окончательно поставила крест на моей вере бж. Она конечно не отвернулась от меня, но особо и не помогла. Когда выписывали из больницы, попросил ее пожить вместе, поскольку было тяжело, но она отказала.
:facepalm:
Lisichkin писал(а):
01.12.19 14:00
Есть 2-3 ожп для здоровья и еще бж переодически. С бж все реже и реже. Она походу забила на меня (((.
Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
хрень какая то ...

Отправлено спустя 48 минут 4 секунды:
Йоло Пуки в этой теме написал настолько великолепные посты, мне по существу добавить нечего :evil:

золотые годы (с 36 лет до 41 года) будучи обеспеченным мужчиной - нужно было использовать в первую очередь на то чтобы найти хорошую женщину, которая будет тебя любить и ценить. с которой можно воспитать детей и встретить старость

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
09.02.16 09:13
Почему же. Жопу можно либо покорно ожидать, понимая, что она приближается, либо что то делать. Соломки там подстелить.

У Лисичкина путь - жопу ожидать. Не молодец. Но с другой стороны, честно понимает что жопа будет и готов морально и материально ее встретить. Молодец
молодец это ты Йоло (я серьезно, без иронии) - высказался кратко и по делу, без воды. Кто не понял - его проблемы. свои мозги всем не вставишь

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
28.03.14 11:37
вычеркивай эту мерзкую семейку из своей жизни
(продолжу от себя) и создавай свой новый мирок

если бы Лисичкин пошел этим путем - уже чего то бы добился

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение dzift » 05.12.19 20:37

Lisichkin писал(а):
01.12.19 14:00
хочу семью и еще детей
Lisichkin писал(а):
01.12.19 14:00
Заболел и случайно обнаружил онкологию на ранней стадии.
Однако. А пожить ещё хочется?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение skif150763 » 06.12.19 09:01

Дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни. Респект.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Саммисвободен » 06.12.19 15:12

очень очень хорошо что камрад спустя такой длинный отрезок времени все таки отписывается как он живет, пользительно для вновь прибывающих, кои думают с пельменем на голове, что за пельменем жизни нет ! Есть ! Удачи тебе камрад.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Lisichkin » 07.12.19 07:20

Свин а ты не меняншься совсем. Все еще в комплексах и ограничениях. Ну кто тебе вбил в голову, что золотые годы-это 36_41,а почему не 41_45, или 35-30. И кто тебе сказал, что я не ищу ожп для семьи. Ищу, но пока не нашел. Это же не происходит по щелчку пальцев. Да и времени нам дается на жизнь не так много, что бы тратить ее на поиски ожп. Найдётся - отлично, ну а нет так буду жить. Меня все устраивает. И енто самое главное.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Хатуль Мадан » 07.12.19 08:20

Lisichkin писал(а):
07.12.19 07:20
Меня все устраивает. И енто самое главное.
Постиг таки дзен камрад. :D Это не может не радовать. Удачи тебе, белорусский брат. И здоровья вагон. :D

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение jeep » 07.12.19 08:49

Lisichkin, прочитал твою историю и припух, сейчас у меня жудкие качели, всякие говнокамбеки и ребенкооленизм (не увижу, кем вырастут, как они там без меня), худею на глазах, не жру почти и только подержание небольшого бизнеса отвлекает от этого всего, и после поста об онкологии, бж и ее реакции на это, вспомнил как загремел в больницу с почками, посещала меня исключительно будущая любовница, которая на тот момент даже и знать меня не знала толком, а любимка в это время в двух кварталах от больницы занималась своими делами и детьми, что то мне подсказывает что ждет меня тот же путь снова если на рельсы не встану и спасение тут отключение от младших детей тотальное как бы это не звучало жестоко. Такая же история с тещей СДС и тестем, за исключением что теща бизнес проипла и нынче начались подсосы. Осталось только собраться, снять пельмень и двигаться дальше не проепывая здоровье и ресурсы. Здоровья тебе и всех благ

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Василий3019 » 08.12.19 22:38

Не лёгок твой выбор. Удачи тебе и здоровья. Пиши, чем закончится.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Morychok » 10.12.19 16:13

Lisichkin, всё закончилось именно так, как предсказывали тебе ещё В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ. Ты пришёл именно в ту точку, которая и была тебе предсказана-но путь свой ты САМ, исключительно САМ усложнил, удлинил и осложнил ДО ПРЕДЕЛА!
Я рад что как мне кажется ты хоть что-то начал понимать. Пусть не всё но даже часть истины ценна сама по себе.
Удачи тебе в дальнейшем пути.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Мавр сделал свое дело.

Сообщение ПроСтоЖека » 22.12.19 15:45

Прочитал тему на одном дыхании.
Очень много схожего с моей темой. Я тоже спермодонором оказалось что получилось. Дочь мне никто не показывал и не собирается показывать. В графе отец прочерк. Ничего не поделать с этим. Санчас прохожу. Насильно мил не будешь. Видимо в нас они не разглядывают своих мужчин. Нужно отпускать их с миром. Забыть. Информационная блокада в помощь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nadejda и 27 гостей