Мавр сделал свое дело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 08.06.15 13:02

ага и получить дважды нож в то же место. Только по безотцовщине +1 будет.

Да Owl ты прав, с ней жить - это постоянные качели. Ее колбасит и она не контролирует свои действия. Вчера сама приехала ко мне с дочей. Извинилась. Да же хозяйкой попыталась побыть. Опять медок медович

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.07.15 07:25

как дела?

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 23.07.15 07:44

Честно, куево! Сегодня у дочи день рождения, 2 годика. А мне совсем не хочется тула ехать, 3 я неделя полного санчаса.

С чего началось, я тут по своей глупости предложил бж поезать випсте на море отдохнуть, правда ограничил бюджет 1500-1700 евриков. Попросил ее найти тур. За месяц она сделала один звонок своей подруге из агенства и потом сказала, что минимум, который мне придется отдать это 2200 евро.

Я ляпнул что то про бюджет и про то, что не могу позволить, про то, что много денег уходит на строительство, про кризис в экономике. На что бж сказала, мне пофигу твое строительтво, я заслужила отдых хороший и если ты не дашь, то даст папа и она поедет одна. Я сказал хорошо и повесил трубку.

Две недели не общались совсем, 2 лня назад звонок, мол куда пропал. Ну слово за слово, бросил мол меня опять, только мой папа меня любит, про дочь забыл и тд и тп. Мол тесть платит за ресторан на др дочери, а ты не участвуешь. А зачем мне оплачивать ужины ее родственников?

Короче не могу больше, полностью вынесла мозг, ты должен, ты обязан, папа мне все, а ты ничего.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.07.15 07:50

На ДР дочери забить. Вообще. Ей все-равно в этом возрасте. Готовиться к манипуляциям- ты херовый отец, не поздравил дочь, больше её не увидишь и т.п. Но тебе ж не привыкать, правда? Ты разве сам не видишь- что бы ты не делал, ты все-равно куевый, а? Не зайоп еще бег по проклятому кольцу?

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 23.07.15 07:58

Задолбался, это просто не жизнь, а какое то перемирие, когда каждый день может начаться война. Нет уверенности, нет радости от жизни.
устал быть ей должным, самое грустное, что и к дочери не хочу ехать, потому что ее не хочу больше ни видеть не слышать.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 23.07.15 07:59

Хороший ты чел, Lisichkin. И мужем можешь быть хорошим, и отцом. Ну попалось тебе недоделанное ОЖП, да папа ейный дурак-дураком, что очевидного не видит: пинок дочке под жопу и передача её в руки мужа может спасти семью и в будущем вправить мозг бабе на надлежащее место, дать внучке шанс на полноценное воспитание. Аленище он, просто богатенький.
Но ты ничего сделать здесь не сможешь. Ни родителей её не переделать, ни бабу. Печально это. Но жизнь на этом не заканчивается. Ты молод. Силен. Успешен.
Развивайся. Живи. Встретишь еще достойную ОЖП, умеющую ценить тебя и желающую быть с тобой и родить тебе детей.
Ну а дочь не забывай. Пусть видит тебя успешным и счастливым.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.07.15 08:04

Lisichkin, ды к я ваще никуя не втыкаюсь откуда у тебя столько сил, нервов и здоровья. Давно уже пора поднять правую руку повыше и с выдохом "А ипитесь вы все конём!" тотально забить на эту ипанутую семью. Всё. Нет тебя.
Что тебе мешает-то? Боязнь потерять дочь? Дык, ты и так её не имеешь. Но имеют тебя- при каждом удобном случае и с большим удовольствием.
Ну, я хрен знает, как тебе еще вдолбить, что тебя тщательно загнали в угол, из которого только один выход.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 23.07.15 08:06

Да так и сделаю, просто нужно выбраться из этого морального овна, и найти самого себя. Советы все помню, спасибо комрады.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.15 09:30

Твоего в дочери - только сперматозоид. Так с самого начала постанова выглядела. А твои нынешние терзания - это борьба здравого смысла с прошивкой "тыжеатец". Не присваивай себе этого звания, ты его не заслужил, так как не позаботился о правильных исходных данных. Использовали и выкинули. А ты туры предлагаешь...
Работай над ошибками и думай о новой нормальной семье. Причем это не должно бытьт самоцелью. Сначала разберись - для чего она тебе. Реально нужна, или типа возраст заставляет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.07.15 11:09

Lisichkin писал(а):С чего началось, я тут по своей глупости предложил бж поезать випсте на море отдохнуть, правда ограничил бюджет 1500-1700 евриков. Попросил ее найти тур. За месяц она сделала один звонок своей подруге из агенства и потом сказала, что минимум, который мне придется отдать это 2200 евро.
1. По поводу того, что бж в тур предложил поехать я даж говорить ничего не буду. Дело твое, бабки твои, можешь пропить, протрахать, и т. д., кароч спустить как пожелаешь.
2. Непонятно тока одно. Откуда такие астрономические цены на отдых? Енто штоле включен облет на ракете вокрух земного шарика? :lol: :lol:
3. Ежли охота, то напейшу как отдохнуть намного дешевле и очень неплохо.
4. По поводу всего остального мозготраха полностью поддерживаю отписавшихся камрадов. Пора на всю енту окуевшую звездобратию забить большой и тостый йух.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 23.07.15 11:33

Хатуль, да тут не в деньгах даже дело. У БЖ напрочь отсутствует тормоз. Когда ставишь ее в ситуацию "против шерсти", она включает такую с...уку, что уши вянут ее слышать, эмоции налетают. А ты держишь в себе, пока сам не ломаешься на..хре..н. Когда тебе уже просто по.хх. на все, что там происходит.

Ты уже ничего не объясняешь, не доказываешь, не кричишь и не сжимаешь кулаки.. тебе грустно и просто по.хх. Понимаешь?

Это как у алкаша, вроде и понимаешь, пить плохо, но лампочки нет, она не мигает. Это я про БЖ. Она сама понимает, что ведет тебя как с..у.ка потом и извиняется, но не может с собой ничего сделать. Воспитание это или эмоции, или еще что, мне уже давно не интерестно.

Ей тупо нужно удовлетворить все ее хотелки. Все не можешь - кАзел.

Ну как так то. Корону сам одел, тесть одел, теща. Она самый любимая любимая и обожаемая и все должны быть у ее ног..

Да я это и до свадьбы видел, но лябовь. Вот урок лябов то проходит оказывается и уже уважение, понимание друг друга, становятся более важными.
Но мы никак не поймем друг друга, как люди из разных галлактик.

Как то так.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 23.07.15 11:34

Хатуль Мадан, черкани в ЛС как отдохнуть намного дешевле и очень неплохо.
Сейчас подбираю варианты на сентябрьский отпуск.
Сорри за офф.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 23.07.15 12:43

Lisichkin писал(а):Хатуль, да тут не в деньгах даже дело. У БЖ напрочь отсутствует тормоз. Когда ставишь ее в ситуацию "против шерсти", она включает такую с...уку, что уши вянут ее слышать, эмоции налетают. А ты держишь в себе, пока сам не ломаешься на..хре..н. Когда тебе уже просто по.хх. на все, что там происходит.

Ты уже ничего не объясняешь, не доказываешь, не кричишь и не сжимаешь кулаки.. тебе грустно и просто по.хх. Понимаешь?

Это как у алкаша, вроде и понимаешь, пить плохо, но лампочки нет, она не мигает. Это я про БЖ. Она сама понимает, что ведет тебя как с..у.ка потом и извиняется, но не может с собой ничего сделать. Воспитание это или эмоции, или еще что, мне уже давно не интерестно.

Ей тупо нужно удовлетворить все ее хотелки. Все не можешь - кАзел.

Ну как так то. Корону сам одел, тесть одел, теща. Она самый любимая любимая и обожаемая и все должны быть у ее ног..

Да я это и до свадьбы видел, но лябовь. Вот урок лябов то проходит оказывается и уже уважение, понимание друг друга, становятся более важными.
Но мы никак не поймем друг друга, как люди из разных галлактик.

Как то так.
Дык все правильно. Тебе этот мазахизм нравится . Тебе приятно в этом говнище капаться . Накуя ты себя ломаешь ?? Твоя природа тебе орет уже, что ее необходимо гнать поганой метлой. Камбэк принял, проверил, что там говнище, дальше что ждешь ?? Дочь тебе жалко ? Всем нам жалко своих детей. Но тобой твоя зазноба вертит как спицами для вязания. Тебе самому не противно слышать то, что ты выше нарисовал в своей картине ??
Пошли ее нафик и живи спокойно. Ну нифуга. Короче у тебя здоровье крепкое, макентош тебе еще не светит, так что ухандокивай свои нервишки дальше.
Тебе сказали неоднократно- твоей вины нет, что бабу выбрал негожую, куле делать, руби канаты и выходи в открытое море капитаном на своем судне , под названием " моя жизнь".

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 23.07.15 13:53

Weren -о как, оказывается я то со своим мнением не фига не одинок! Автор просто скрытый мазохист. Вот только недавно писал чтомол всё пучком парни, я переболел, я крут! :D :D :D По факту имеем-автор таки после долгих поисков нашёл в сарае свои любимые грабли, заботливо сполоснул их чистой водой, смазал маслом, счистил ржавчинку, подкрасил даже-и уложив на газон в предвкушении счастья от освежающего и бодрящего удара по лбу на них с размаху НАС-ТУ-ПИЛ!!!! УРА товарищи! Свершилось! Свершалось-свершалось всегда-и в этот раз не подвело! Да зравствует самый оучьший в мире и даже уже почти родной завод по производству грабель ! А так же наш мужественный и не устрашимый естество-наступатель!!! Итак, это была 3 серия. Продолжение будет?

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 23.07.15 14:03

Lisichkin я тут недавно высказывался в твою сторону-ну по поводу закрытия твоей темы. Подумал я подумал и решил что был не прав. Вот не прав-и всё. Ты не держи на меня зла. Я больше не буду. Ты главное не успокаивайся и продолжай эксперементы . И обязательно-подробно их сдесь описывай. Это очень, ОЧЕНЬ важно. Поддержка у тебя и без меня есть но с сегодняшнего дня знай-я тоже с тобой. Я тоже жду описаний и надеюсь что ты не прекратишь свои поиски пути к сердцу твоей выдающейся женСчИны.И к сердцам Ёйной родни. Ты сможешь пробить бетонную стену головой. Но даже если не сможешь-ничего, зато натренируешь лоб так, что последующие то деревянные стены будешь сносить леКко!

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 23.07.15 15:49

Morychok писал(а):Weren -о как, оказывается я то со своим мнением не фига не одинок! Автор просто скрытый мазохист.
Понимаешь, я многое как и уТС прошел своим же грабельным путем. Ну сколько ножей в спину получал от бжихи, а все наивный долдоклюв надеялся , что она поймет и исправится :D И так сулико 20 лет брака. А затем меня как это все вымахало, взял да развелся сам с ней.
Просто во многом понимаю автора, хотя многие здесь темы пересекаются так или иначе. Просто автор с упорством и благородством не может понять, что граблям пофую, сколько раз бить своего хозяина по лбу :D

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 23.07.15 19:13

Weren если б мне в то время как с БЖ расставался давали ТАКИЕ советы как сдесь и в ТАКОМ количестве-да у меня бы проблем не было как говорится "в-а-а-ще" . Автору уважаемые камрады расписали его ситуацию-но вот мы видим как он распорядился сим тайным знанием. И больше чем уверен-он продолжит и далее доказывать почтенной публике что "онанитакая" .

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 24.07.15 11:49

В очередной раз подтверждается аксиома АБФ о вреде камбэков."Камбэк-куй там!!!!!" :!:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 24.07.15 12:48

Lisichkin, на что ты рассчитываешь!? ты реально думаешь, что твой ребенок вырастет в этом дерьме и ВДРУГ, блеать, начнет
уважать, любить, ценить тебя в будущем? что он видит по твоему? пришел какой-то дон-гандон и у любимой мамы началась
внеочередная истерика! неужели ты думаешь, что сможешь вызывать у ребенка положительные эмоции!? ниxуя!!!
забудь про ДР, забудь про дочь, забудь всю йобаную шоблу - только так ты сможешь хотя бы начать восстанавливать СЕБЯ.
мне в свое время пришлось принять такое нелегкое решение, но на сегодняшний день я убежден, что оно было единственно-
верным!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 24.07.15 13:04

Плюсуюсь.КПД всех твоих движений очень не велик.Я б даже сказал со знаком минус.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 24.07.15 13:14

Я вот хз, может фигню счас сморожу, но: попробуй ты с тестюхой по душам поговорить. Один на один. За рюмкой крепкого. Выскажи всё ему, что не будет ничего путного из таких вот отношений, что как не жаль, но тебе придется уйти в сторону и ничего хорошего для внучки его не будет. Может поймет. Есть у меня подозрения, что если папашка поставит категорично дочку в условия - у тебя есть семья, у тебя есть ответственность за дочь, мужик он нормальный, нех к нам идти за помощью, ты уже не ребенок - и не будет привечать у себя дома, то может со времени, что путное и выйдет.
А так, может просто я сильно добрый сегодня. :cry:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 24.07.15 13:16

Дык, была такая идея еще год назад

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 24.07.15 13:21

Мысли вслух. Йопт, а ведь прошло уже больше года, и ведь помню чо творилось за это время с Lisichkinым. Не все, конечно, но основные моменты. Вот и задумаешься тут о том, что дофига пропускаешь через себя, плотно участвуя в отдельных темах.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 24.07.15 13:21

Тогда нужно отрезать. Не чему жизнь, на пшик переводить.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 24.07.15 13:26

почти нормальный, но и мы за это время чуть-чуть, но другими становимся. И советы могут несколько измениться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, golkeeper и 27 гостей