Мавр сделал свое дело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Мавр сделал свое дело.

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 11:02

Привет ребята комрады по несчастью. Водные данные такие : Мне 36, жене 32. Дочь 8 месяцев. Поженились мы с женой год назад, до этого жили в ГБ еще год. Квартира где жили ее. Примак понятно, но я строил дом за городом и обеспечивал семью всем. Поэтому согласился жить на ее территории. 7 месяцев назад, жена уходила в декрет, предложила мне переехать к ее родителям. Договорились, что родится ребенок и через 2-3 месяца переедем жить обратно своей семьей. Жили мы так не тужили, родилась у нас дочка. Я был наверное самым счастливым человеком на земле. Но через 3 месяца спросил жену можем ли мы вернуться обратно к себе. Жена отказала, сказала, что ее будет тяжело одной. Отношения становились все хуже и хуже. Мне приходится много работать и изменить пока этого я не могу. Каждый день, когда приходил домой а кто где то 7-7.30 начинались скандалы. Мол мы тебе не нужны, ребенок не нужен и т.д. Мой папа дома в 5, а ты так не можешь. Отношение становились все хуже и хуже. Один раз, дабы не сорваться я вообще уехал ночевать к себе в дом. А когда на утро вернулся, меня выставили из дома ее же родители. Забрали ключи и сказали мол здесь ты жить больше не будешь. Жена при этом молчала, а на мою просьбу уехать вместе со мной отказала. Полтора месяца я просил прощения, приходил по выходным, умолял ее вернуться. Наконец она сказала, что готова вернуться, но только когда ее родители начнут делать ремонт в своем доме (т.е. через два месяца). А пока приходи в гости по выходным. Но условие, не строй дом (я строю дом за городом), нам деньги нужны на отдых и т.д. (в деньгах я ее никогда не ограничивал, у нее все было). Вообщем ушел я с глубоко поникшей головой. На утро позвонил и сказал, что нужно разводиться. С тех пор ни ее ни своей дочери я не видел. Она запретила видеть дочу и сказала, что я сволочь, потому что бросил семью.

Эта была моя история датирована ранним февралем месяцем сего года. С тех пор забрел на этот форум и уже месяц его читаю. Морально окреп: работа, зал, бассейн. Раз в две недели слал смс о возможности видеть дочку. Отказы были ответом. На прошлой неделе на удивление пришел смс - от жены "приезжай к ребенку". Приехал побыл. На этой неделе письмо на мыло с фотками семьи и ребенка. Потом звонок "что почувствовал". Вчера еще звонок свози ребенка в поликлинику. Свозил. Вообем чувствую жена дает заднюю. Понимаю, что ребенку безотцовщины не хочу. Васьков не видел. Думаю. Что посоветуете?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.03.14 11:04

денег не давай, шли ее нах
через год будешь радоваться свободе
нах тебе весь этот гемор и баба которая тебя не уважала
возвраты ни к чему хорошему не приводят
как она там не притворяется
хочешь в этом убедиться на опыте - поживи так годика 3
потом все равно к этому придешь...

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 28.03.14 11:15

Автор, если есть возможность сделать серую зарплату, то сейчас самое время этим заняться.
И подавай на развод.
Жить с этой бабой в ЗБ не следует.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.03.14 11:18

Автор, жена твоя - окончательно сформированная СДС. Ее родители - такие же недалекие люди: в семье заправляет теща, судя по всему. Бабья яма, одним словом, выхода у из нее уже нет. Семьи у тебя тоже нет. Придется с этим смириться.

Если строительство дома началось в браке - это совместно нажитое имущество. Вкладываться в него дальше и достраивать смысла нет. Продать самому, официальную стоимость занизить.

Как с санчасом?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 28.03.14 11:18

Позиция родителей жены убойна.
Теща в их семье рулит?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 28.03.14 11:20

Ситуация почти один в один с моей.
Тоже, я все в дом, пашу, все время остающееся от работы - в семье, а на выходе бесконечные скандалы.
Только чуть позже радикалить стал, на полтора года хватило.
то, что взялся за голову - молодец.

Задних у меня было сначал с дискретностью раз в месяц, потом раз в 2 недели, потом раз в неделю, а потом меня заебало.

Ничего хорошего для себя ты от этого не поимеешь, кроме говна.
Выводи по максимуму деньги, забирай вещи, не думай уже о том, что у тебя есть сейчас, думай о своем будущем.

Из моих кардинальных ошибок - надо было всю истерию записывать на диктофон и видео, все попытки суицидов и прочее тоже, сейчас бы реально помогло для общения с ребенком.
Подумай об этом.

Баба твоя конченная, если уже с одним ребенком тебе такое устраивает, даже если камбэкнешь, не дай Бог, то этим только оттянешь очевидное.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 11:21

В деньгах у нее нужды нет. Семья обеспечена. Недавно тесть ей Q5 презентовал. ЗП могу крутить как хочу сам себе хозяин. У нее второй брак. Первый муж начал бить по ее словам. У меня брак первый. Пол года назад включила режим доминирования: продай дом, брось бизнес и иди к тестю работать. На все это отказал. Пытался поговорить с тестем. В ответ " мы тебя приняли в семью. Дочь должна жить с нами. и тд и тп.". Больше не стал продолжать разговор. Поскольку мне сразу стало ясно кем я был для них и что им было нужно. Внучку получили, род продлен. Жена одна дочь в семье и хотелось им наследника.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 11:21

почитай тему путь козла. не извиняйся - не проси прощения - ты прав - всегда - комбэк на твоих условиях - ты хозяин положения - она тебя хочет любит - ты ей позволяешь - она бегает за тобой - она инициатор секса - живете без родителей пока достроишь дом - потом перевозишь ребенка и жену к себе - все финансы бросаешь на достройку своего жилья. и заведи себе девчонку для потрахушек - семья важнее. но если в доме у родителей командует теща - то финал неизбежен.тебя или под коврик - или развод. активы пиши на родителей своих на всякий пожарный- а пожарный всю жизнь

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 28.03.14 11:21

Автор, про жену забудь, про ее родителей забудь, про дочку (печально особо) забудь. Выводи максимально активы, разводись. И ставь жирный прежирный крест на своих отношениях с этой бабой. Если читаешь форум месяц, то отлично понимаешь, что никогда у тебя с ней не будет семьи, ни при каком раскладе.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.03.14 11:22

О дочери можно забыть.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 11:24

Дом построен до брака. 100% готовноасть. Не введен в эксплуатацию только. Пока и не ввожу: юрист посоветовал только после развода или брачного контракта. У нас в Беларуси он действует хорошо.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 28.03.14 11:26

makar писал(а):почитай тему путь козла
Да, а про дочь придется забыть. Млять, аж самому больно.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 11:26

Купил новую тачку в ЗБ. Но купил от фирмы. Претензий на нее быть не может.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.03.14 11:29

Lisichkin писал(а):У нее второй брак. Первый муж начал бить по ее словам. У меня брак первый.
36 лет, вроде уже опыта должен был набраться жизненного.

Сколько лет она прожила до тебя в браке?

Вот просто так взял и начал бить.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.03.14 11:31

Lisichkin, судя по всему, ты ведь сам понимаешь, что никаких вариантов, кроме как "развод и новая жизнь" нет, правильно? Или сомнения какие-то есть?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.03.14 11:32

На счет дома советуйся с юристом. Вникай в детали, исходи из того, что развод неизбежен. Иллюзий по этому поводу быть не должно. Задача - минимизировать потери.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 11:32

Первый ее брак продлился столько же - год. Детей не было.

Отжа ж какая жуть. Все есть: дочь, дом, квартира, тачки, бабки. Чего не хватает. Не пойму никак.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.03.14 11:33

Она СДС, и этим все сказано.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 11:35

Сомнения есть. Дочь моя. Не хочу плодить безотцовщину. Воспитания я ей не дам. А вырастет без отца такой же: эгоисткой и разбалованной внучкой.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.03.14 11:36

К сожалению, от тебя это уже никак не зависит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 28.03.14 11:37

Lisichkin писал(а):Первый ее брак продлился столько же - год. Детей не было.

Отжа ж какая жуть. Все есть: дочь, дом, квартира, тачки, бабки. Чего не хватает. Не пойму никак.
Давай откипай. Не мучайся по поводу мотивов и кому чего не хватает. У тебя дом, здоровье, молодость, опыт и тысячи симпатичных беларусок вокруг. Закрывай вопросы с разводом, вычеркивай эту мерзкую семейку из своей жизни и вперед к солнцу! Эх, завидую даже тебе, надо в минск смотаться будет летом, посмотреть, как там дела на ночной немиге.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.03.14 11:37

От твоего нихачу ничего не зависит. Вообще. Никак.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.03.14 11:37

Lisichkin писал(а):Первый ее брак продлился столько же - год. Детей не было.

Отжа ж какая жуть. Все есть: дочь, дом, квартира, тачки, бабки. Чего не хватает. Не пойму никак.
Небось у самого руки чесались уебать? Год, как и у тебя, вывод понятен?

Ручного мужа под ковром и власти. Доминирования не хватает, сейчас тебя сломать морально зааленить, и потом в стойло жевать ягель, или что у вас там белорусии на болотах растет))).

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 11:37

Думаю, пожить так как есть и посмотреть, что дальше будет. На развод пока не подавал да и не нужно пока это мне. Возможно поймет, если нет разойдусь.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.03.14 11:39

почти нормальный писал(а):От твоего нихачу ничего не зависит. Вообще. Никак.
+

Тебе ее родители не дадут отжать ребенка 146%. Особь неисправимая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей