Вот я и развелся...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.04.07 13:40

Felinka писал(а): - полностью согласна, подруге не завидую.
А еще - полностью согласна с Мейсоном, извращение какое-то. Кончайте эту шведскую семью, делайте все. чтоб разменяться и разъехаться.
Кажется, ты уже сознался, что ты мужик.

Я не люлю, когда люжей вводят в заблуждение.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 22.04.07 02:33

Я? мужик? :shock: :shock: Гм...фото что ли прислать или по телефону позвонить? Небаба я - это точно. Но и не мужик. Это было бы слишком банально - мужик под именем тетки на антибабском форуме. :?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.04.07 09:22

Короче, ты извращениц.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 22.04.07 10:51

Вот думаю - то ли сказать - "от извращенца слышу", то ли админу на оскорбление пожаловаться, то отправить провокацию в игнор? Пожалуй, третье. Зачем флудить?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.04.07 10:58

Оскорбление? Ну нет. Это просто констатация факта.

Почему такая реакция? Больная мозоль?

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 22.04.07 11:11

Нет, просто неграмотное ...как это сказать...в общем, правильно было бы тогда не "извращенец" а "извращенка". А мое (типа этого) "Дело в том, что я...(троеточие, отсутствие объяснения правильного, а не пауза) "В общем, мужик, все путем, это не глюк (это не о том, что я, в общем, мужик -а обращение к Вам, выделенное запятыми, ессессно, в иронической форме - типа, все равно не объясню а Вы, сэр, не переживайте, с Вами все в порядке). Так подойдет? Все дело в многозначности грамматики русского языка. Прошу прощения за неоднозначное выражение. За то, что Вас "мужиком" назвала - тоже могу извиниться, если на мужском форуме по отношению к участнику мужского пола это считается оскорблением..

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 22.04.07 11:15

Мужики.
Спокойно. Это просто очередная баба. Пусть по3,14здит. А отвечать,? зачем?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.04.07 11:19

Каторжанин,

Я это знаю.

Фелинка.

Любое существо, которое может говорить и при этом не может определить свой пол, либюо больно бесам и, лиьо лично этого хочет. Последнее - извращение. Ты извращенец. Пол меня не интересует. Унижение, оскорбление меня не интересуют. Я лишь дал четкое определение. Юыстро, четко и понятно. Это моя работа.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 22.04.07 20:28

О как! :shock: А где это я не смогла определить свой пол? Это Вы не умеете читать. Впрочем, что спорить.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.04.07 21:26

Меня за%бало искать и находить цитаты таких, как ты, ты уж извини. Сама найди. Тем более знаешь, о чем я.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 28.04.07 14:43

Смотрю на БЖ, счастлива... Ведет себя дома как будто ничего и не произошло, готовит, стирает... только свободна теперь...
Ну и ты так делай

Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.05.07 22:55

Сообщение Anella » 01.05.07 23:13

Ты когда женился надо было башкой думать, а не пиписькой. Сейчас БЖ - тварь, новая девушка - ангел во плоти. Настрогает новых детей, опять разведется - потом две БЖ тварями станут. Надо было жене измену простить. А мужики не гуляют? Вы гуляете как кобели последние дворовые, а мы в ответ "мудрость " включать должны и вас ублажать потом после чьей - то ***, делая вид, что не брезгуем. А если не желаем жить так - дуры и феминистки эмансипированные. Мужик не может быть одинок - он СВОБОДЕН!!! А баба - брошенка, разведенка, одиночка. Нет дыма без огня, изменила - значит заслужил! Дурик, маму новую нашел. Да твоя новая девочка пока ЖАМУЖЖЖ хочет, аж зубы сводит - к всем соседям в районе подход найдет, а потом дочку твою ни на порог не пустит, ни позвонить не даст. Оно ей надо!!!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 01.05.07 23:33

если измена жены - это месть (наказание) за что-то мужу, то почему ей не нужно было его простить изначально, а он теперь должен терпеть шалаву возле себя? :roll:

Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.05.07 22:55

Сообщение Anella » 02.05.07 00:12

Где написано, что это ее месть? Просто измена и измена. Ну и что? Может он выдохся и плох в сексе стал. А почему шалаву должен радом терпеть - я уже ответила. Мы вас терпим, и не с такими "грешками". Вы хоть одного покажите, кто бы супружескую верность хранил. Угу - с фонарем не найдешь.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 02.05.07 00:19

Я много знаю семейных пар в которых нет измен . И я понять не могу чего такая агрессия по поводу измен. Не хотите - не живите , не можете простить - уйдите . Чего так мучиться-то ?
И нафига терпеть . ?

Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.05.07 22:55

Сообщение Anella » 02.05.07 00:29

Я тоже знаю много семейных пар где.....никто не знает, что у второй половины ест кто - то. Ну не письменный отчет же писать, где чего и с кем. И уж человеку со стороны точно никто ничего не рассказывает.
Он три секунды не прошло девицу нашел, а жена "ребенка с мамой оставляет, а сама с счастливым лицом гулять бегает". А она что должна с ребенком вечерами сидеть и варежки вязать? Да счастливая, да свободная, да студента нашла!! Молодец!! Хотела бы я ее сторону услышать, ни одна замужняя женщина с ребенком на руках не станет своими руками без причины свое счастье разрушать. Трындит Автор!!

Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.05.07 22:55

Сообщение Anella » 02.05.07 00:30

Я тоже знаю много семейных пар где.....никто не знает, что у второй половины ест кто - то. Ну не письменный отчет же писать, где чего и с кем. И уж человеку со стороны точно никто ничего не рассказывает.
Он три секунды не прошло девицу нашел, а жена "ребенка с мамой оставляет, а сама с счастливым лицом гулять бегает". А она что должна с ребенком вечерами сидеть и варежки вязать? Да счастливая, да свободная, да студента нашла!! Молодец!! Хотела бы я ее сторону услышать, ни одна замужняя женщина с ребенком на руках не станет своими руками без причины свое счастье разрушать. Трындит Автор!!

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 02.05.07 02:36

Ух!Какие мы резкие.Прокурора нам здесь и не хватало.Пришла,увидела,наследила.А теперь прыгай на свою метлу и лети дальше.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 02.05.07 06:57

Anella девушка не переживайте - вернется он и простит вас за все, и у вас будет счастье. или другого поищите, на крайний случай ориентацию меняйте.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.05.07 09:29

Anella писал(а): ... Мы вас терпим, и не с такими "грешками".
Лично Вы терпите? Ну так и говорите только за себя, а не за данный случай.
Anella писал(а):Вы хоть одного покажите, кто бы супружескую верность хранил. Угу - с фонарем не найдешь.
Вам как показывать, по центральному телевидению? Если Вы таковых не встречали, то это не значит, что таких нет или встречаются очень-очень редко.

Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.05.07 22:55

Сообщение Anella » 02.05.07 12:56

Pink Panther, тебе лично, досвиданья, ты уволена!
Где это виданно, чтобы мужчина свою бывшую жену такой грязью поливал? Мать своего ребенка! Дама сидит тише воды ниже травы, слова не скажет, а здесь геройствует. Пентюх! Собирай манатки и дергай с новой кашелкой квартиру снимай, жена тебя в сто раз сильнее, она счастлива не на показуху, а потому что от тебя избавилась. Он еще дочку знакомит с новой девицей. Ты еще массовку найми и транспоранты им дай, чтобы жене побольнее сделать. Да не получится! Тебя послали - червяк заел!

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 02.05.07 13:03

Anella писал(а):Pink Panther, тебе лично, досвиданья, ты уволена!
Ещё одна.Девушка,вы в своём недалёком детстве мультики нормальные,классические смотрели?Судя по цитате,нет.
Pink Panther - мальчик.И я тоже.
И не надо орать,здесь глухих нет. :D

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.05.07 13:09

Anella писал(а):Где это виданно, чтобы мужчина свою бывшую жену такой грязью поливал? Мать своего ребенка!
а не надо никого поливать, она и так в грязи вся. Потому и стала "бывшей". А то что "мать" - так это норма, вообще-то, а не подвиг. Памятник что ли каждой ставить? 8)

Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.05.07 22:55

Сообщение Anella » 02.05.07 17:54

Это скажи своей маме: "мне тебе чЁ, памятник слепить?". Очень Автор любит свою дочку, так любит, что новую маму подогнал, у бендяжки в голове все полярности перепутались. Ребенка хоть не тронь!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.05.07 17:57

Могу только посочувствовать Вашей маме :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot] и 27 гостей