как на такое реагировать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

как на такое реагировать?

Сообщение Rookie » 07.04.07 20:36

Мне 37, ей 31, есть ребенок 4х лет. Она уже 3 года в разводе, я полгода.
Пару раз в течение этого полугода сталкивались на вечеринках(есть общие знакомые)
Предлагал ей встречаться, отказала, я и не настаивал. Месяца полтора назад как-то все вдруг закрутилось, бурный роман(встречались почти каждый день, через день), много классного секса, девушка умелая и расскованная, хотя я понимаю что она не на курсах кройки и шитья всему этому научилась, но мне все равно, т.к. серьезных отношений я не ищу, да и она почти сразу сказала что хочет встречаться но о замужестве и совместном проживании совсем не думает.
Начались какие-то заморочки, придирки к словам. Девушка охладела(последнюю неделю), говорит что ей надо много учится, болеет, что у нее ПМС и т.д.
Вчера собирались встречаться вечером, днем она послала мне пару СМСок как она соскучилась и хочет меня, позвонила, я не ответил, занят был. Перезваниваю минут через 15, она спрашивает "Что ты делал?" говорю "занят был" она " а чем?", я чуть грубовато "не скажу" и началось, она попрощалась сказала что перезвонит, не звонила до вечера, я пытался позвонить - не брала трубку, позвонив вечером начала выговаривать мне что я грубый и так нельзя говорить и т.д. и т.п., короче разборки на пустом месте. Я молчал и сдерживался, потому что хотелось просто откровенно послать и закрыть тему. Она сказала что перезвонить когда уложит ребенка спать(в это время я обычно приезжаю к ней). Не позвонила.
Она как-то уже мне пыталась обьяснить что ей можно говорить, а что нельзя. Я ей четко и определенно сказал, что говорить я буду то что захочу, если не нравиться, никто не держит.
Вопрос - можно ли перевоспитать и как? и как лучше на такое реагировать?
Думаю, пропасть сейчас деньков на 5-7 или замять этот инцидент и посмотреть что будет дальше?
Я бы хотел продолжать с ней встречаться, т.к. в остальном все просто замечательно.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Re: как на такое реагировать?

Сообщение Алекс » 07.04.07 20:49

Rookie писал(а): Думаю, пропасть сейчас деньков на 5-7
Чудесная мысль. Тренируйтесь на форуме. Пропадайте.
Засекаю время.

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Re: как на такое реагировать?

Сообщение Rookie » 07.04.07 21:27

Алекс писал(а):
Чудесная мысль. Тренируйтесь на форуме. Пропадайте.
Засекаю время.
Алекс, а без стеба, по существу, есть что сказать?
Вы помнится и на первый мой пост отреагировали как-то горячо и не совсем адекватно.
Вам моя личность просто неприятна? Так пройдите мимо и не читайте, если по делу сказать нечего.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 07.04.07 21:37

Вопрос - можно ли перевоспитать и как?
малореально, если не сказать прямо - нереально..

самое необходимое, что надо уяснить при отношениях с такими бабами - это не ты должен реагировать, а она на твои поступки..

нет, ты конечно можеш лечь под нее, но все равно, раз она - доминирует, то и постать тебя может в любой момент, да и кайфа нет с таких отношений..
Думаю, пропасть сейчас деньков на 5-7 или замять этот инцидент и посмотреть что будет дальше?
Я бы хотел продолжать с ней встречаться, т.к. в остальном все просто замечательно
Если будеш делать вид что заминаеш инцидент, баба это прочуствует,
и эффекта - ноль, так как это - страусиная позиция.
Надо пропасть, но перед этим "разозлившись", можно и послать ее, типа "конкретно".. :)

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 08.04.07 11:29

А может у нее дейсвительно ПМС? Бывают девушки которые в этот период и не такое выкидывают...

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 10.04.07 13:33

Уважаемый автор, ведь всем известно, что именно словом можно очень глубоко обидеть человека, тем дболее, если этот человек сентиментальный и чувствительный... даже самая банальная фраза бытового характера может прозвучать с разными оттенками, хотя первоначальный смысл и не меняется...
Вы вазрослый зрелый мужчина и только от Ваших слов зависит и поведение понравившейся Вам девушки, воспитывать и переделывать ее глупо, как впрочем и Вас - сможете найти общий язвк, будете вместе, нет - расставайтесь!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 10.04.07 18:39

автор, приколы с пропаданием действуют только на юных дев, а на женщину, которая не ищет с вами отношений ваши пропадания не подействуют. или вы думаете что она другого любовника не найдет? любимого найти сложно, а мужичка для траха - раз плюнуть. к ней очередь таких как вы выстроится

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Re: как на такое реагировать?

Сообщение messalina » 10.04.07 18:43

Rookie писал(а): днем она послала мне пару СМСок как она соскучилась и хочет меня, позвонила, я не ответил, занят был. Перезваниваю минут через 15, она спрашивает "Что ты делал?" говорю "занят был" она " а чем?", я чуть грубовато "не скажу" и началось, она попрощалась сказала что перезвонит, не звонила Вопрос - можно ли перевоспитать и как? и как лучше на такое реагировать?
.
по-моему девушка себя вела вполне адекватно, а вы начали вые+ться от осознания собственой значимости. тут нужно себя перевоспитывать, иначе смс: я тебя хочу она будет отсылать кому-то другому.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 10.04.07 18:56

На мой взгляд, вся проблема-в неуемном женском любопытстве. Ну чем может быть занят человек посреди дня на работе??? Сама, короче, нарвалась барышня.

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 10.04.07 20:43

Уважаемый Rookie!
По своему скромному опыту могу отметить, что хорошо, стабильно и длительно у меня складывалось лишь с теми женщинами, которые принимали меня таким, какой я есть и не предъявляли по мелочам.
Если же возникали мелкие придирки по речам, поведению, по одежде, то это имело не долгую историю :)
Думаю, это не стоящая женщина!

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 10.04.07 21:36

ну, отшутились бы, что с того? не берите в голову.
подумайте лучше - чего именно хотите лично Вы, и дайте ей это четко понять. Не грубо, можно просто поговорить. Прозрачность, имхо, - лучший выбор в таких отношениях. Никто мозг не вынимает, Вы наслаждаетесь общением, зная, что не делаете человеку больно, не развивая отношения.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 10.04.07 21:51

и еще раз подумайте, раз все устраивает 8)
может, хоть не на неделю пропадете, а на дня 2-3 :)

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Re: как на такое реагировать?

Сообщение Сестра Керри » 11.04.07 01:02

Rookie писал(а):Вопрос - можно ли перевоспитать и как? и как лучше на такое реагировать?
Думаю, изменить сложившийся характер очень сложно. Да и смысла нет. Вы же сами пишите, что не ищите серьезных отношений. К чему тогда затрачивать огромные усилия по перевоспитанию?
Относитесь к ситуации проще, не зацикливайтесь на мелких дрязгах.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.04.07 07:39

А Вы попробуйте перевоспитать себя. Вот тогда и поймете. :twisted:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 11.04.07 15:55

Попробуйте внезапно пропасть. Посылать резко не стоит.
Будет реагировать. Однозначно. И возраст только увеличивает шансы.

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 11.04.07 18:29

В этот раз решил не совершать резких движений, позвонил, поговорили, помирились.
Все-таки понимаю, что и сам был неправ. Можно было сказать то же самое, но помягче и деликатнее.
Удивила собственная взрывная реакция, показалось что меня строят и контролируют, захотелось послать все подальше. Сдержаннее надо быть, учиться отношения строить заново.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.04.07 19:04

Rookie

поставте себя на ее место, она вам пишет что соскучилась, а вы сначала не можете говорить, потом грубите... вряд ли такое поведение кому-то понравится

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 11.04.07 21:15

Rookie писал(а): Сдержаннее надо быть, учиться отношения строить заново.
от, самая лучшая мысль. не теряйте ее! удачи! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей