А все таки...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

А все таки...

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 11:11

Почему решили, что санчас должен быть 40 дней? Это как отход наконец в мир иной былых чувств и начало новой жизни?

И я все-таки до конца не могу понять почему надо сразу идти на санчас, когда перерыв в отношениях возник именно по твоей вине.
Я понимаю, когда девушка изменила, или разлюбила и предлагает расстаться/отдохнуть друг от друга, то тут уж естественно, надо мнгновенно врубать санчас. Я когда с бывшей гражд. женой расставался, с ней 4 года прожили, она через пару дней попросила помочь ей с переездом (мы снимали квартиру), на что ей был дан четкий и лаконичный ответ, чтобы ей помогал в этом ее новый двигун тазом в области женской промежности, больше не общаемся по сей день, и забыть было хоть и нелегко, но намного проще чем то, что я чувствую сейчас.
Ну а если ты сам виноват, знаешь что обидел человека, довел его до точки, причем сам, хотя он еще за неделю просил остановиться, прекратить вспоминать прошлое, уверял что все простил и просил просто двигаться дальше.. а я нет, все равно как чудак на букву М по утрам награждал ее очередными вопросами "о нас". в результате человек не выдержывает... я всегда делаю ошибки когда только только влюбляюсь по настоящему, пока не люблю, меня ничто не парит, все в порядке и девчонкам это катит на ура.... Так вот если же я довел ее до такого состояния САМ, осознаю это, она просто уже выхода другого не видела как это остановить, кроме как предложить "остыть" и "поскучать друг по другу"... Неужели в этом случае тоже врубать санчас сразу? Я не говорю что надо каждый день писать ей стихи, СМС-ки, слать цветы, караулить как щенок у парадной.. нет, естественно я ничего этого не делаю, я даю ей от меня отдохнуть, просто раз в 2-3 дня напоминаю о себе одной-двумя более менее нейтральными СМС...
Хочу разобраться до конца в этом санчасе и с чем его едят. Просьба не обвинять в слюнях, соплях и прочих детских радостях, причина ветки - хочу до конца для себя понять псих. причины включения санчаса. Сейчас я мне кажется более менее успокоился, шок прошел, осталось просто постоянно тупое сжимающее чувство в груди... аппетит вроде снова появился, так что нервный срыв, надеюсь проходит, снова могу что-то делать по работе, слава богу своя фирма, и я смог себе позволить неделю "ничего не делать", просто не мог сосредоточиться вообще ни о чем.. хорошо спортзал дома есть, не пожалел денег в свое время...
Просьба "понять" мой вопрос, а не отнестись к нему, как к очередному нытью. Я не психолог, и меня действительно интересуют эти вопросы.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.03.07 11:18

Третий топик на одну и ту же тему. На бан нарываетесь?... :?

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 11:21

BoMG писал(а):Третий топик на одну и ту же тему. На бан нарываетесь?... :?
пусть это решают модераторы, я понимаю что в чужой монастырь с чужим уставом не ходят. Я не против, если предыдущие 2 ветки будут уничтожены, даже наверно это надо сделать. Ветки те я вел будучи в совсем убогом состоянии и конструктива там по настоящему никакого. Остался "сухой остаток", который я хочу на самом деле выяснить у тех, кто разбирается в психологии, а не в "стервософии" и проч.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 11:27

Автор, откуда в вас столько занудтсва? меньше думайте о действии, больше действуйте. Сан час не панацея, санчас это один из миллионов путей. а вы еще не стали на этот путь, а уже задаетесь вопросами а что , а поможет или нет, а зачем.
Хватит гундосить, пора просыпаться и вспоминать, что вы мужик, что вы принимаете решения и несете за них отвественность. что вы, не застрахованы от ошибок, но ошибки- это не плохо и не хорошо, это опыт. вспоминайте, что вы человек, которого должны уважать. а вы делаете все, что в семье, что на форуме, чтобы такого уважения к вам не было.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 11:29

Svobodniy писал(а):Автор, откуда в вас столько занудтсва?
Просьба давать ответы только по существу вопроса, и только тем, кто внимательно прочитал вопрос и по крайней мере считает, что знает на него ответ.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.03.07 11:47

2 All, я уже не удивляюсь поведению девушки. Экземпляр ей очень нудный попался. И мазохист. Не захочешь, а пнёшь.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 30.03.07 11:51

"сделай мне больно!" (Верка Сердючка)
сорри автор. просто на реплику Panzerbear вырвалось :lol:

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 11:54

Elena писал(а):"сделай мне больно!" (Верка Сердючка)
сорри автор. просто на реплику Panzerbear вырвалось :lol:
Ладно, мне это надоело. Я направил Мейсону в личку просьбу об удалении всех своих веток. С вами нет смысла общаться, никто и не пытается понять что я хочу сказать, а объяснения воспринимаются как занудство.

Прошу считать тему закрытой.

Мейсона очень прошу убить все по возможности.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.03.07 12:02

Ну, да автор, Вы единственный и неповторимый, найдёте оправдание всему...Только таких как Вы туева хуча. Если бы это было бы не так, данный форум бы не понадобился.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 30.03.07 12:03

*топнув ножкой*

:lol:

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 12:08

Mandarin писал(а):*топнув ножкой*

:lol:
прочитайте ветки все мои - единственный человек, который пытался что-то сказать, это Мейсон. Остальные так, ты тряпка, е-мае, подножку ей и в койку.... кобели ненагулявшиеся

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 12:12

Panzerbear писал(а):Ну, да автор, Вы единственный и неповторимый, найдёте оправдание всему...Только таких как Вы туева хуча. Если бы это было бы не так, данный форум бы не понадобился.
я не спорю, форум нужный и правильный. Но конкретно на мою тему у вас у всех одна реакция - удивление как я мог так поступить, какой я придурок... и собственно и все. Советы порой близки к идиотским.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 12:18

FoxSpb писал(а):
я не спорю, форум нужный и правильный. Но конкретно на мою тему у вас у всех одна реакция - удивление как я мог так поступить, какой я придурок... и собственно и все. Советы порой близки к идиотским.
Повторяю, тема закрыта, просьба перестать писать сюда всякую херню.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.03.07 12:30

Офф топ.
Ну пока ещё есть возможность "писать сюда всякую херню", то я этим воспользуюсь. Вначале, когда только появилась одна из Ваших тем, она меня удивила Вашей нерешительностью. Затем, по прошествии н-ного количества времени, решил что прикалывается какая-то девчонка. Ещё через какое-то время решил, что это так называемый "развод"... *тем более, что редко кто открывает несколько тем об одном и том же.* Сейчас вот в раздумьях - то ли попытка "развода" форума, то ли Вас остаётся жалеть - настолько Вы нерешительны и занудны. :cry: :cry: :cry:
И немного по теме: Откуда у Вас такие сведенья?(Я про 40 дней.) :shock: :shock: :shock: Ссылку приведите, пожалуйста. А так на будущее - срок санчаса у каждого свой. И каждый сам решает, что он окончен. А откуда вы такие сведенья берёте? Ещё раз прошу ссылку. 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.03.07 12:32

FoxSpb писал(а):конкретно на мою тему у вас у всех одна реакция - удивление как я мог так поступить, какой я придурок... и собственно и все.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (с) народная мудрость

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.03.07 12:36

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Автор к своим 30(?) этого не понял. Его проблемы.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.03.07 12:40

З.Ы. просите советов? почитайте тему некоего Adrifta, сможите так как он? Тогда санчас не нужен.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 12:46

Ой, какие мы обидчивые и нахер характерные, только на форуме ваш характр нахер никому не нужен. вы бы его дома демонстрировали. так дома страшно,да?
Модераторы,Ж не удаляйте темы автора, пусть люди читают и видят, как не надо себя вести.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.03.07 13:11

FoxSpb

если знаешь что сам виноват, лучше попросить прошения, просто для того, чтобы свою душу облегчить. а если морду воротить от того, кому в душу наплевал, то обоим будет плохо...

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 13:15

messalina писал(а):FoxSpb

если знаешь что сам виноват, лучше попросить прошения, просто для того, чтобы свою душу облегчить. а если морду воротить от того, кому в душу наплевал, то обоим будет плохо...
я все уже писал, что сделал и что собираюсь сделать.
Я просил прощение, и в первый день написал письмо с признаниями.

Сейчас я даю ей отдохнуть от меня.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.03.07 13:15

Svobodniy писал(а): а вы делаете все, что в семье, что на форуме, чтобы такого уважения к вам не было.
мужик не прячет голову в песок как страус, зная что облажался, а вы именно это и советуете. санчас нужен тому, кому сделали больно, а не тому, кто сам причинил обиду кому-то и теперь тоже мучается.то что вы называете мужиком большинство женщин называют трусом и слюнтяем, который облажался, но при этом стоит из себя обиженого

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.03.07 13:16

FoxSpb

думаю ты все делаешь правильно

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 30.03.07 13:32

messalina писал(а):FoxSpb

думаю ты все делаешь правильно
Спасибо ... :)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 30.03.07 13:39

Мда, Фокс, вы все никак не вырастите...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 13:40

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя