Попытка придраться к санчасу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 20:47

Боров-Сухой писал(а):А всего-то надо было снять на сутки квартиру и трахнуть там девушку...
:(
Нет, теперь лечимся санчасом, который на самом деле нахрен не нужен, рассуждаем что кому продемонстрировать, коррективы какие-то в него вносим, "ибо у меня не такое состояние, в котором он необходим", крючки выискиваем, что-то в девушках непонятное, нелогичное находим...
Раз такая есть увереноость что "если женщина в принципе способна жанглировать "несколькими вариантами" одновременно, имела такой опыт, то она уже НИКОГДА не будет абсолютно верной ни одному мужчине и всегда найдет 300 оправданий и измене и параллельным другим отношениям" то где вообще логика, уважаемый!
Идете на санчас, который не нужен, чтобы вернуть девушку, которая никогда не будет абсолютно верной :?: :?: :?: :?:
Пришел и сухо рассудил :D .
Любовь она в принципе нелогичная по своей сути, потому что ты делаешь то, что в невлюбленном состоянии никогда не будешь делать.. Сколько я всего переделал такого, уууу... чего считал никогда делать не буду.. поэтому в том, что касается любви - искать логику, мне кажется, глупо.. Почему люди и идут на санчасы, чтобы привести в порядок голову и понять что нужно делать на самом деле.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 28.03.07 21:07

Санчас для Вас, как уход в глубокую оборону, где совершенно комфортно, рыпаться никуда не надо и даже строго воспрещается. Железная отмазка, я занят, у меня санчас, делать ничего нельзя.

В свое время тоже отказал девушке в сексе на ее условиях и что удивительно тоже, блин, обиделась! Правда с обидками разобрался быстро, просто перенесли встречу несколькими днями позже. Получилось как бы на обоюдных условиях.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 28.03.07 21:33

Может имеет смысл с этим санчасом не заморачиваться пока?

Позвонить типа убитым голосом - сказать, что Вам нужно с ней посоветоваться о чем-то важном, там пришло приглашение на пмж в Австралию или повестка из военкомата, какой-нибудь серьезный повод, имеющий важное человеческое значение для Вас, и Вам уже нет никакого дела до ее глупых обид, просто она действительно близкий Вам человек, с которым Вы хотели бы обсудить ситуацию. В общем договоритесь о встрече. Вещественные доказательства можно оформить. Придумать сорок бочек арестантов. При встрече все эти бочки на нее вылить. Встретиться - ну в ресторане что-ли, вести себя озабоченным и заинтересованным в ее мнении, потом погулять, потом тащить к себе, что-то передать, показать, посмотреть. Придумать заранее. Дома подножку и в койку. После секса признаться, что все придумано.

Гнилые помидоры приветствуются :D

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 28.03.07 22:04

надо решиться - санчас или не санчас. е-мое. а то "санчас - время расслабиться. порассуждаем, как она там". снимите слюнявчик. Ваши трепетные чувства к ней могут поддерживаться еще и тем, что она Вас ...скажем так, отдалила.
а так ведь хорошо начали... санчас - это время прочистить голову, определиться ...
хрясните кулаком и - на эллиптический тренажер :lol:

и никогда не додумывайте за другим "что ты имела ввиду". забудьте как страшный сон. не смогла донести, что хотела сказать - это ее проблемы.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 22:48

Nessy писал(а):надо решиться - санчас или не санчас. е-мое. а то "санчас - время расслабиться. порассуждаем, как она там". снимите слюнявчик. Ваши трепетные чувства к ней могут поддерживаться еще и тем, что она Вас ...скажем так, отдалила.
а так ведь хорошо начали... санчас - это время прочистить голову, определиться ...
хрясните кулаком и - на эллиптический тренажер :lol:

и никогда не додумывайте за другим "что ты имела ввиду". забудьте как страшный сон. не смогла донести, что хотела сказать - это ее проблемы.
Насчет тренажера.. щас пельменей тарелку съел... уже не прокатит )).
А насчет ее проблемы - когда я вместе с любимой женщиной у меня не получается что-то свести к ЕЕ проблемам или обидеться на нее... Когда рядом любимый человек, на тебя воздействует не знаю, ее биополе что-ли... например когда я ее обнимаю у меня вообще все мысли пропадают кроме одной - как мне хорошо сейчас.... Так что когда я С НЕЙ я в принципе не способен ее в чем-то обвинять или упрекать. Голова у меня чистая и так, просто я знаю что ее люблю и все тут.... Я много чего говорю, да, но это не может изменить моего отношения к ней.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.03.07 07:59

Вы извратили идею сан. часа. На вводе цитирую себя любимого: Сан. час это правила "...как прийти в равновесие, стать более адекватным и готовым к борьбе..." Готовым, понимаете? Это не есть сама борьба, а только подготовка к ней. То, что дама в ряде случаев начинает проявлять к Вам интерес, это лишь побочный эффект. И далеко не всегда обязательный.

Вы не внимательны. Пользуетесь правилами, а сами даже их не читали как следует. Кто это Вам сказал, что нужно через общих друзей сообщать ей как у Вас все клево? :evil:

Цитирую свод правил: "...Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! при случайной встрече на улице проходить мимо, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- полное информационное блокирование!..." И где?

Распечатайте правила сан. часа и затвердите как строевой устав. Хватит ныть и хныкать. Исполняйте. Алгоритм действий у Вас есть. И поменьше себя жалейте. Вообще, поменьше думайте о своей ситуации. Об этом вообще не стоит говорить и тем более не стоит спорить. :evil:

Все. Займитесь собой. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Дарсол, ИгорьА, Нукактакто и 32 гостя