Попытка придраться к санчасу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Попытка придраться к санчасу

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 18:08

Привет Мейсон и все все все.
Вот идет мой первый день санчаса. После вчерашнего письма с признаниями, написанного до чтение соседних веток с советами Мейсона, от меня в сторону моей девушки больше не было ни звонка, ни СМС ничего.. с ее стороны тоже.

Я хочу немног поиграть словами на тему одного из назначений санчаса. Понятно что его основное назначение - поставить на место голову, головку, и все остальное, чтобы все мысли были тупо логичны и холодны в своем расчете, без чувств и прочее... Это понятно.

НО: вот говорится, что если хотите вернуть девушку, то санчас необходим, и что если есть возможность видеться с общими знакомыми, будет недурно показать, что у меня все клево и в ажуре.
Что ни по кому не плачем, ни по кому не сохнем. Смысл тоже понятен - девушка подумает что ах такого молодца задвинула и попытается вернуться. Но ведь женщины суть существа не логичные. А ЕСЛИ она подумает, что мол. чек то сразу же на ноги встал, распправил плечи, пошел по жизни широкими шагами ... без нее.... и все у него в порядке... = значит не любил, значит "я его держала", и даже если девушка любит, хотя бы из-за этих мыслей может не проявиться.... а если и парень пошел на сан. час чтобы ВЕРНУТЬ девушку, могут получиться непонятки... Мейсон я по ходу туплю, но объясни..те плиз..
Лучше перейти наверно на неформальный язык обращения друг к другу, так проще...

Сергей.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 28.03.07 18:15

Одной из многих целью санчаса является запрет себе думать об объекте.
Заводя такую тему вы не то что думаете о ней, а еще и культиваируете эти думы.
Автор, начали санчас - забудьте обовсем, что связанно с причинами приведшими вас на него.
Говорите и думайте о чем угодно, кроме своих проблем и объекте их вызвавшем.
Так что данную тему лучше закрыть имхо.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 28.03.07 18:16

Вот видите, вы очень логично объяснили.
А сами что написали?
Но ведь женщины суть существа не логичные.
Поэтому ваша логика тут не сработает.
Эни квесчен? :wink:

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 18:19

Kw@gg@ писал(а):Вот видите, вы очень логично объяснили.
А сами что написали?

Поэтому ваша логика тут не сработает.
Эни квесчен? :wink:
Лана, бог с ними с женщинами. В 30 лет себя хоронить смысла нет.
Солнце, воздух вот лучшие лекарства...
А штангу, брусья, турник и эллиптический тренажер я себе еще в прошлом году купил.. как в воду глядел :lol:

Айфра

Сообщение Айфра » 28.03.07 18:21

а я например когда-то считала, что первым всегда должен звонить мужчина.Мой МЧ так делал 4 года, я звонила конечно, но гораздо реже и по делу.Так вот он тоже решил "эксперимент" провести и перестал со мной общаться на 10 дней.И я перестала.Я даже не заметила этого))))А потом он появился с вопросом: нужны ли мне эти отношения?Я подумала немного, пришла к выводу что не нужны и ушла от него совсем, потому что мне эти 10 дней без него было комфортно.Будете потом ее возвращать,имхо.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 28.03.07 18:23

так и слава богу, что понадобилось всего 10 дней, чтобы понять надо оно вам или нет :lol: а так бы парили мозги своему корефану, нервы портили и т.д.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 18:24

Айфра писал(а):а я например когда-то считала, что первым всегда должен звонить мужчина.Мой МЧ так делал 4 года, я звонила конечно, но гораздо реже и по делу.Так вот он тоже решил "эксперимент" провести и перестал со мной общаться на 10 дней.И я перестала.Я даже не заметила этого))))А потом он появился с вопросом: нужны ли мне эти отношения?Я подумала немного, пришла к выводу что не нужны и ушла от него совсем, потому что мне эти 10 дней без него было комфортно.Будете потом ее возвращать,имхо.
здесь немного другая ситуация. Она лично просила не встречаться и не звонить, сказала что надо "обоим поскучать", чтобы понять осталось что-то или нет. Для меня это явное "Все кончено"..я не верю в перерывы в отношениях и никогда не верил... а если ты на момент начала "поскучания" еще любишь человека, то лучше сразу его "похоронить" в своих мыслях, и не питать надежд, чтобы через 10 дней стало еще хуже, когда тебя уже в открытую пошлю в здц.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 18:25

здесь немного другая ситуация. Она лично просила не встречаться и не звонить, сказала что надо "обоим поскучать", чтобы понять осталось что-то или нет. Для меня это явное "Все кончено"..я не верю в перерывы в отношениях и никогда не верил... а если ты на момент начала "поскучания" еще любишь человека, то лучше сразу его "похоронить" в своих мыслях, и не питать надежд, чтобы через 10 дней стало еще хуже, когда тебя уже в открытую пошлюТ в здц.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.03.07 18:29

FoxSpb писал(а): Она лично просила не встречаться и не звонить, сказала что надо "обоим поскучать", чтобы понять осталось что-то или нет. Для меня это явное "Все кончено.
Она тоже отправилась на "санитарный час" - и правильно делает. Подождет и посмотрит на Вас. Так что Вы свое "явное" засуньте куда поглубже и проходите свой Путь с высоко поднятой головой, а не в нытье.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 18:31

единственное, чего я так и не понял в своей девушке, что если ты решила объявить перерыв в отношениях, пусть и по моей вине, пусть я обидел, то ЗАЧЕМ разрешить ПИСАТЬ!!! Вот этого я милые женщины вообще не понимаю.... типа классический "крючок"? Нафига?
Я уже когда то был "запасным" вариантом для замужней женщины в 2001-ом году.. кстати как раз именно для этой же женщины, с которой щас "перерыв" и ссора.... сошлись снова просто через много лет.... вот тебе и сошлись.. мне кажется если женщина в принципе способна жанглировать "несколькими вариантами" одновременно, имела такой опыт, то она уже НИКОГДА не будет абсолютно верной ни одному мужчине и всегда найдет 300 оправданий и измене и параллельным другим отношениям...

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 18:34

BoMG писал(а): Она тоже отправилась на "санитарный час" - и правильно делает. Подождет и посмотрит на Вас. Так что Вы свое "явное" засуньте куда поглубже и проходите свой Путь с высоко поднятой головой, а не в нытье.
никто не ноет... по настоящему тяжело было первые 3 дня.
Это не первый мой "кидок"... просто уже успел влюбиться, вот и сник на какое-то время, но это все фигня..
не будем вместе, освободятся деньги, проапгрейжу комп, съезжу летом куда нить.. жизнь прекрасна

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.03.07 18:37

FoxSpb писал(а):ЗАЧЕМ разрешить ПИСАТЬ!!! Вот этого я милые женщины вообще не понимаю.... типа классический "крючок"? Нафига?
запасной аэродром. А вдруг она поймет, что никому, кроме Вас и не нужна-то особо, разведенка за 30 с дитем? А Вы - тут, не потерялись еще, любите-надеетесь-ждете...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.03.07 18:40

FoxSpb писал(а):это все фигня.....не будем вместе, освободятся деньги, проапгрейжу комп, съезжу летом куда нить.. жизнь прекрасна
!-)

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 18:41

BoMG писал(а): запасной аэродром. А вдруг она поймет, что никому, кроме Вас и не нужна-то особо, разведенка за 30 с дитем? А Вы - тут, не потерялись еще, любите-надеетесь-ждете...
вот именно поэтому мне и противопоказано самому проявляться...
я ее пока еще люблю, и если она щас проявится конкретно, а не просто так, я возможно продолжу... но сам я не должен ни в коем случае ничего предпринимать.... я уже и так размазал себя по стенам в письмах и признался во всем чем только можно признаться.... а если она проявится лишь "прощупать", я ... не буду молчать, я скажу что у меня все отлично... я внесу коррективы в сан. час, ибо у меня не такое состояние, в котором он необходим, я не лезу не стены, не плачу в подушку, не пишу стихи...

Полина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.06 13:17

Сообщение Полина » 28.03.07 19:11

Нифигасе Вас колбасит :lol: Еще вчера собирались умирать за Лубофф, а седня уже санчас.
Н-да... Знаете, выглядит Ваша ситуация так будто Вам очень не нужны эти отношения. Сначала долго вели себя как чудак на букву м, потом на вполне адекватную реакцию своей дамы радостно убежали в нору и обиделись. Не сделали ни одной нормальной попытки примирится. Гордо ушли на санчас. Сегодня уже придумали ей другого мужика. Улет! Все прально, не нужны Вам женщины, не напрягайтесь. От них одни неприятности, траты и головная боль :lol:

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 19:18

Полина писал(а):Нифигасе Вас колбасит :lol: Еще вчера собирались умирать за Лубофф, а седня уже санчас.
Н-да... Знаете, выглядит Ваша ситуация так будто Вам очень не нужны эти отношения. Сначала долго вели себя как чудак на букву м, потом на вполне адекватную реакцию своей дамы радостно убежали в нору и обиделись. Не сделали ни одной нормальной попытки примирится. Гордо ушли на санчас. Сегодня уже придумали ей другого мужика. Улет! Все прально, не нужны Вам женщины, не напрягайтесь. От них одни неприятности, траты и головная боль :lol:
Ну вот, опять женщины :wink: со своими нравоучениями....
Я повторюсь лишь, что я любил и люблю. За все годы я ее полностью так и не смог забыть с 2001-го года, хотя успел пожить 4 года с другой женщиной, у которой было тело богины с 5-ым номером, затмевающим собой все прекрасное в этом мире.... и не смотря на это я думал о своей девушке, и когда расстался "с богиней" то снова начал уже более серьезно думать о девушке.
Насчет того я обиделся: с чего вы это взяли? Я ни в коем случае на нее не обижаюсь.. Я вообще на ее не умею обижаться... может это и плохо, но это так.
Насчет того, что я придумал другого мужика: Я сам был когда то для нее таким вот ДРУГИМ мужиком, она была замужем, так что я знаю, что она способна на это. И пока я не спросил в открытую нет ли у нее кого-то еще, мы общались, и лишь после этого вопроса последовало требование перерыва в отношениях, с оставлением кручка в виде позволения "писать"... женщины, не думайте что вы такие уж супер пупер загадочные и неуловимые.. это не так. И когда все нормально у меня и в мыслях нет задавать такие вопросы.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.03.07 19:21

Кстати , тоже точно не знаю уж о чем вы ей писали письма и тыды. , но я бы тоже не поняла .

Она открытым текстом предложила секс, все организовала , вы ей отказали , и потом исчезли :shock: :roll:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.03.07 19:23

пост написала не видя предыдущего вашего сообщения.. возможно вы и правы , вам ситуацию лучше знаете ..

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 19:28

Balalaika писал(а):Кстати , тоже точно не знаю уж о чем вы ей писали письма и тыды. , но я бы тоже не поняла .

Она открытым текстом предложила секс, все организовала , вы ей отказали , и потом исчезли :shock: :roll:
Я ждал съема квартиры, я не делал проблемы в отсутствии секса. А ее я знаю. Ей не было "не в терпеж", ей надо было проверить все ли у меня там в порядке, прежде чем заморачиваться с совместной жизнью. Я писал уже что в 2001-ом году она была замужем и мы с ней имели сторонние отношения. После первого секса в тот год она сказала "Так, ну это проверили..."... она знала что у меня очень долго не было секса щас, и решила просто проверить пока не стали жить, чтобы потом не заморачиваться ехать обратно.. я ее знаю очень хорошо, понимаю что она хотела сделать и зачем, но также понимаю как это выглядело со стороны, выглядит для вас и какие вы делаете выводы... Я такой человек - я когда чувствую, что мной пытаются командовать, манипулировать - если это мужик, то сразу идет на %$й, в ту же секунду, а с женщинами идет полный игнор пока она не передумает командовать..
На всякий случай для трепетных чувствительных дам скажу, что просьбы типа "купи мне мороженого", "давай чайку попьем" и проч., я как команду не воспринимаю... "Помой можалуйста посуду, я устала" - тоже не команда, команда - "Помой посуду, чо сидишь".. вот тут женшина идет ровным шагом успокаиваться ...

Полина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.06 13:17

Сообщение Полина » 28.03.07 19:41

полезла искать в прошлой вашей теме цитаты, подтвердающие, что вы обиделись, но наткнулась на немножко другое
я бы не стал сегодня писать письмо своей подруге, где каждое слово пронизано чувственностью и любовью, если у нее кто-то щас на стороне появился, то я действительно полный "э ... проти-иивный ..."... все обсудили, все решили.... дальше время, сан час ...
Прифигела. Вообще если человек оскорбляет другого, причем любимого, человека, причем беспричинно, а потом извиняется и пишет ему о любви это ни в коем разе не выглядит как "э ... проти-иивный ...". Это нормально. А у вас все так, потащить куда то девушку - а вдруг откажет, пригласить - а вдруг пошлет, письмо написали - и то пожалели.
А про другого мужика. Абсолютную гарантию Вам может дать только страховой полис :lol: Волков, знаете ли, бояться...
И про крючок, блин, иногда, когда женщины обижены по настоящему, они действительно не хотят общаться какое-то время. Они не бегут сразу с кем-то знакомится, не заводят любовников по 16 штук. Им просто нужно отдохнуть. Либо, они пытаются наказать таким образом, обидчика. Все еще проще, чем вы придумываете.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 19:46

Полина писал(а):полезла искать в прошлой вашей теме цитаты, подтвердающие, что вы обиделись, но наткнулась на немножко другое



Прифигела. Вообще если человек оскорбляет другого, причем любимого, человека, причем беспричинно, а потом извиняется и пишет ему о любви это ни в коем разе не выглядит как "э ... проти-иивный ...". Это нормально. А у вас все так, потащить куда то девушку - а вдруг откажет, пригласить - а вдруг пошлет, письмо написали - и то пожалели.
А про другого мужика. Абсолютную гарантию Вам может дать только страховой полис :lol: Волков, знаете ли, бояться...
И про крючок, блин, иногда, когда женщины обижены по настоящему, они действительно не хотят общаться какое-то время. Они не бегут сразу с кем-то знакомится, не заводят любовников по 16 штук. Им просто нужно отдохнуть. Либо, они пытаются наказать таким образом, обидчика. Все еще проще, чем вы придумываете.
Я приму тока вариант с отдыхом.. Наказывать - меня в последний раз бабушка во втором классе за двойку наказывала... я у ее потом стул вытащил и она упала на пол....

Полина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.06 13:17

Сообщение Полина » 28.03.07 20:11

Это многое объясняет :lol: я про бабушку
А что значит примите? Не обольщайтесь, Вы уже принимаете. И если через неделю она разрешит вам общаться, вы радостно побежите на встречу. Разве не так?
А, кстати, как по вашему должна поступить женщина, котрую так лихо прокатили?
А ее я знаю. Ей не было "не в терпеж", ей надо было проверить все ли у меня там в порядке, прежде чем заморачиваться с совместной жизнью.
Очень у вас все сложно. Правда, думаю, что это ваша версия. Иначе б, ваша дама ни разу не оскорбилась на вас, а перенесла краш-тест на следующий раз :)

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 20:28

Полина писал(а):Это многое объясняет :lol: я про бабушку
А что значит примите? Не обольщайтесь, Вы уже принимаете. И если через неделю она разрешит вам общаться, вы радостно побежите на встречу. Разве не так?
А, кстати, как по вашему должна поступить женщина, котрую так лихо прокатили?
Очень у вас все сложно. Правда, думаю, что это ваша версия. Иначе б, ваша дама ни разу не оскорбилась на вас, а перенесла краш-тест на следующий раз :)
не краш, а burn :idea:

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 28.03.07 20:30

[quote="Полина"]А, кстати, как по вашему должна поступить женщина, котрую так лихо прокатили?
[quote]

именно так, как девушка и поступила. Чо вы в самом деле, считал бы что я прав, меня бы не было на этом форуме. Вины с себя не снимаю.
Уже все проклял, щас думаю уже бог с ней, ну занялись бы сексом, ну пусть будет человеку приятно.... так нет, гордость заела

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 28.03.07 20:43

А всего-то надо было снять на сутки квартиру и трахнуть там девушку...
:(
Нет, теперь лечимся санчасом, который на самом деле нахрен не нужен, рассуждаем что кому продемонстрировать, коррективы какие-то в него вносим, "ибо у меня не такое состояние, в котором он необходим", крючки выискиваем, что-то в девушках непонятное, нелогичное находим...
Раз такая есть увереноость что "если женщина в принципе способна жанглировать "несколькими вариантами" одновременно, имела такой опыт, то она уже НИКОГДА не будет абсолютно верной ни одному мужчине и всегда найдет 300 оправданий и измене и параллельным другим отношениям" то где вообще логика, уважаемый!
Идете на санчас, который не нужен, чтобы вернуть девушку, которая никогда не будет абсолютно верной :?: :?: :?: :?:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Киноман, Дарсол и 44 гостя