Как приступить к санитарному часу?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Batic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.03.07 12:32

Как приступить к санитарному часу?

Сообщение Batic » 21.03.07 13:37

У меня не все в порядке с отношениями с девушкой. Хочу начать сан.час. Но как лучше это сделать? Мы с девушкой постоянно общаемся и не ссоримся по-крупному. Просто пришла пора или прекращать или улучшать наши отношения. Скорее всего прекращать, потому что в улучшение я не верю. У меня есть два варианта начала сан.часа:
1. При встрече я говорю девушке без объяснения причин, что между нами все кончено и дальше ухожу на сан.час.
2. Я неожиданно ухожу на сан.час после встречи (а она будет обязательно, потому что остался нерешенным один деловой вопрос), на которой веду себя как человек, очень довольный жизнью, и на которой с моей стороны ничего не будет предвещать разрыва или ухудшения наших отношений.
Не могли бы вы примерно описать возможную реакцию девушки (гипотетической, конечно, потому что я все равно не смогу описать ее здесь подробно) на оба этих варианта развития событий.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 21.03.07 13:46

Подробнее бы..
Сколько вместе, в чем проблема, как вообще девушка по темпераменту...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Как приступить к санитарному часу?

Сообщение BoMG » 21.03.07 13:50

Batic писал(а): Не могли бы вы примерно описать возможную реакцию девушки
сходите к астрологу, он Вам "на нее" погадает

Batic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.03.07 12:32

Сообщение Batic » 21.03.07 13:59

Встречаемся месяцев 7, но вместе не живем.
Насчет отношений, как бы помягче выразиться... Короче, я отношусь к ней лучше, чем она ко мне. Причина в том, что еще до нашей встречи ее бросил и уехал человек, которого она любила. Тем не менее этот человек иногда шлет СМС и после этого девушку переколбашивает. И еще она привыкла, что я всегда могу оказаться рядом, если ей захочется (это еще одна причина ухода на сан.час).
Человек очень эмоциональный. Явно любит бурные ссоры и не менее бурные примирения, хотя сама на бурные ссоры не напрашивается, скорее по мелочам, значит эмоции должен проявлять я сам и, кажется, именно этого от меня и ждут. Ее точно не устроит тихая и спокойная жизнь без семейных передряг.

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.11.06 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Ларчик » 21.03.07 14:05

Вы хотите расстаться или девушку перевоспитать?

Batic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.03.07 12:32

Сообщение Batic » 21.03.07 14:13

Я не хочу никого перевоспитывать. У меня с самим собой проблем хватает. Что самое интересное, я тоже очень эмоциональный, но орать и наезжать именно на эту девушку у меня нет возможности - не за что, а на мелочи мужчина не должен обижаться - женщины имеют право на мелкие капризы. Если бы мы жили вместе, то были бы причины для бурных сцен, а пока просто встречаемся мне не за что на нее сильно злиться.
Остается только расстаться.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.03.07 14:14

Batic писал(а): до нашей встречи ее бросил и уехал человек, которого она любила. Тем не менее этот человек иногда шлет СМС и после этого девушку переколбашивает. И еще она привыкла, что я всегда могу оказаться рядом, если ей захочется
Вы для нее "на безрыбье и рак - рыба". Семью создавать с ней слишком рискованно (сколько волка не корми...), а продолжать ли встречаться с ней только для секса - Вам решать.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 21.03.07 14:21

+1

Диагноз: for fucking only. :lol:

Batic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.03.07 12:32

Сообщение Batic » 21.03.07 14:21

Так у меня в этом и вопрос. Я хочу расстаться и уйти на сан.час. Возможно, что он поможет нашим отношениям, а если нет, то я хоть успокоюсь. Только как лучше начать сан.час?

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 21.03.07 14:25

Просыпаетесь с утра и говорите себе: сегодня ухожу на сан. час.
Или, вариант. Перед тем как заснуть: завтра ухожу на сан. час.
Об этом вы с собой как нибудь договоритесь.
Важно не то как ушел, а как провел мероприятие имхо.

Batic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.03.07 12:32

Сообщение Batic » 21.03.07 14:40

Гармон, то есть вариант № 2.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 21.03.07 17:26

Сказал и не сделал - шакал,
Сказал и сделал - человек,
Не сказал и сделал - лев.

Не сказал и не сделал - сам с собой любимым договоришься.

Еще монетку можно подбросить...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 22.03.07 08:40

Просто пропадите для нее и все. Перестаньте звонить ей и отвечать на звонки и смски. И сами не заметите, как начнется сан. час. :D

Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 22.03.07 10:22

санчас и девушке не повредит в вашей ситуации - она явно страдает по прошлому, вы даже не знаете как. ИМХО - уходите. в этом сценарии вас ничего не ждет. какая разница, как она отреагирует? даже если она вам слишком ценна, устраивает ли вас быть вечно вторым? дайте ей адрес форума - ей сейчас помощь нужна, а не любовь.

Марка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.03.07 12:39

Сообщение Марка » 22.03.07 10:59

сама была в такой ситуации несколько дней, вчера развивала тему на форуме. Но когда сказала человеку,стала легче жить. А реакцию вашей девушки нельзя предугадать, надо же смотреть, как она к вам относится. Тут иногда пишут на форуме, что пришел конец света после расставания и жить они не хотят. Всякое бывает.

Batic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.03.07 12:32

Сообщение Batic » 22.03.07 14:59

Марка, так вы все-таки сказали и потом ушли на сан.час. А как мне быть, чтобы морально не хлестнуть девушку на прощание? Вообще-то здесь советуют молча уйти и все. Наверное, такой вариант для меня более выгодный, но для девушки более болезненный.
Бандерас, если я дам ей адрес этого сайта, то тогда исчезнет какая-то часть смысла моего сан.часа, потому что девушка поймет, что я делаю и почему.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 22.03.07 16:50

Batic писал(а):Марка, так вы все-таки сказали и потом ушли на сан.час. А как мне быть, чтобы морально не хлестнуть девушку на прощание? Вообще-то здесь советуют молча уйти и все. Наверное, такой вариант для меня более выгодный, но для девушки более болезненный.
Бандерас, если я дам ей адрес этого сайта, то тогда исчезнет какая-то часть смысла моего сан.часа, потому что девушка поймет, что я делаю и почему.
Поступать так, как удобно Вам. Молча. Скрипя зубами. Не говорить же ей:
"Знаешь, любимая, в наших отношениях наступил момент, когда я должен уйти на санчас."
Она "А что это, моя прелесть?"
Вы "Ну, на атибабце, в форуме у Мейсона, все расписано. Если кратко - я буду тебя избегать, развлекаться, трахну пару-тройку тупых дефачек, а ты потом приползешь ко мне и будешь умолять, чтобы я вернулся. А я, мое солнышко, подумаю, потому что к тому времени, я надеюсь, мне уже будет глубоко насрать есть ты на свете или нет. Понятно, киска моя?"
Она "Да, сладенький, х.р ли тянуть, начни прямо уже сейчас, а я пока потренируюсь ползать. Ты ведь сам понимаешь, я совсем разучилась это делать, котеночек мой пушистый"

А все остальное, что Вы скажете будет ложью, неправдой, полуправдой.

Ну и хлестнули морально и чего? Совесть сожрет? Вам о ней думать нельзя, что она, как она - по-барабану. Правила санчаса такие.

Читайте, что пишет Мейсон, по буквам. Плохое забывается, хорошее вспоминается.

Batic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.03.07 12:32

Сообщение Batic » 22.03.07 17:02

Спасибо! Меня больше всего мучает совесть. Надеюсь, что теперь она успокоится :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 23.03.07 07:28

Вы должны стать эгоистом, себялюбцем. Не думайте о том, что будет больно ей. Ибо в данной ситуации либо ей больно, либо Вам. Выберите жертвой ее и успокойте свою совесть,- это нужно для того, чтобы Вы не получили травму своей собственной психики. Берегите себя, Вы у себя один. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nightrain, Slava80, ИгорьА и 26 гостей