слишком осознал правду. что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 22.03.07 14:22

Короче, когда тебе будет пофиг, "выйдет ли контакт" конкретная баба на или не выйдет, то ты заинтересуеш эту конкретную бабу всертез.
Да, знаю. С 17-лет таким образом поступаю. И с ней было также.
Сейчас уже действия свои полностью контролирую. И мыслю более-менее трезво. Но мысли прогнать не могу. На этой неделе завал с работой. Так, что и выгутся нормально не получается. Притом, на этой неделе в основном дежурю. А на такой работе - либо книжки читать (все равно мысли лезут), либо звать друзей, пить пиво. Пить, думаю, не стоит.
Главное, эту неделю дотерпеть. А на следующей, буду посвободней, и найду себе занятие поинтересней, чем размышлять над тем, что у нее и как, и о чем она думает...

Nurba
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.02.07 07:43

Сообщение Nurba » 22.03.07 14:36

Я сам отдыхаю на сан часе,
и я знаю метод как о ней не думать, у меня работает

1. как только приходит мысль о ней про себя уверенно говоришь: "Стоп" мыслям, можешь ногой даже топнуть.

2. Можешь сказать себе: Блин не хочу о ней сейчас думать, подумаю потом" и мысли о ней уходят.

3. Или говоришь себе: "Да мне пох@@ до нее".

И знаешь мысли так и уходят... прикольно.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 22.03.07 15:06

Nurba - спасибо. сегодня же попробую. А то уже запарился! Что ни делаю, мысли о ней лезут и лезут. Никогда не думал, что меня так зацепит. Сам, после 3-х месяцев, собирался с ней расстаться. Может, надо было так и сделать... Зато остались бы только хорошие воспоминания. :roll:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 23.03.07 07:24

Если лезут мысли, то нужно себя отвлечь. Если на работе - работой, если в другое воремя, то СРАЗУ на пробежку или в спортзал. Забивайте мысли нагрузками. Есть еще один способ,- это хобби. Выпиливайте лобзиком из стула табуретку. Или еще чего-нибудь. Вышивайте крестиком, собирайте марки, лепите домашний фарфрор, пишите музыку, ну я не знаю... Чем Вы там еще увлекались в юности? :D

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 23.03.07 09:13

Спасибо. Так и сделаю. Займусь аквариумом, который забросил. Похожу в басейн и тренажерный зал. Может на ипподром схожу с сестрой на выходных, на лошади покатаюсь, да и девочек там много :) . Схожу в клуб, на каток (почувствую себя коровой на льду:o ). Думаю, что на следующей неделе полностью прийду в норму.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 23.03.07 19:17

Читаю я эту тему и самому стыдно, что сам таким же был когда-то, как автор.
Те же мысли, те же сопливые отправленные стихи. :D Но мне повезло, что девушка та действительно меня отшила , а не игралась в кошки-мышки. Сразу написала в ответ "поплачь - меньше писять будешь" :D Теперь я сам так всем сопливым отвечаю.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 24.03.07 11:07

Некто - Сам говорил также 8). И не думал, что попаду так :lol: .
Так что, не все потеряно :D. Может быть еще попишешь стихи :wink:

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 24.03.07 11:37

Faust писал(а):Некто - Сам говорил также 8). И не думал, что попаду так :lol: .
Так что, не все потеряно :D. Может быть еще попишешь стихи :wink:
:lol: Пишу, но жене их не показываю. (Другим женщинам даю читать)
А твое сосотояние мне знакомо. Было, было... помню. Так колбасило, что мог сидеть перед телевизором, но не понимать, что там показывают. Все мысли о ней и т.д. Так накатывало, что казалось жизнь без неё не имеет смысла, и есть только один выход: пойти застрелиться. :D

Знаешь что помогло? Спорт и музыка. Музыка - старые песни 80-х годов типа репертуара Юрия Антонова но только не на русском языке. Мне попался сборник на сербском. Ничего не понимаешь- но задушу берет. (Но это не обязательно, просто мне попался тот сбоник. Тебе может другой тип музыки подвернуться :lol: ) И спорт. Каждый день.
Как рукой сняло.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 26.03.07 22:18

Сам недавно на санчасе сидел. Мне лично помог в первую очередь этот форум, ну а потом уже флирт с другими женщинами - очень помогает поднять самооценку, бассейн, тусовки с друзьями. И как только стали прочищаться мозги, ситуация стала меняться. В итоге все получилось самым лучшим образом, в выигрыше оказываешься в любом случае. Только сейчас это пока трудно понять, сам знаю, но потом, после санчаса увидишь, если выдержишь все как положено :D

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 30.03.07 17:29

Сотворил полнейшую х%ню... :x Просто писец... :evil:
Вроде все шло нормально. Занялся спортом. Гулял как можно больше. Насколько работа позволяла. И девочку в мини раздобыл :) . Но как только появилось свободное время для раздумий на едине с собой - трындец...
В восресенье сорвался - написал ей ("как будешь свободна - позвони мне на работу"). Вечером позвонила, часа полтора поговорили на нейтральные темы. Перед прощанием я попросил, чтобы она заглянула в свое сердце. Сказала, что попробует. В понедельник написал ей, что украду ее после учебы. Она сказала: "извини, но у меня уже планы на вечер. Что же ты вчера не предупредил?". Поехал к другой девушке. ...Но во вторник опять написал :( , поинтересовался какие у нее планы на день. Сказала, что после учебы свободна. Встретились, прогулялись. Я старался вести себя максимально спокойно и доброжелательно. Потом пешком дошли до ее дома. Сели на лавочку и поговорили...
Сказала, что как не пыталась, но не смогла найти ничего в своем сердце. Я спросил, хочет ли она чтобы я ее отпустил. Она задумалась
и сказала, что хочет, чтобы я отпустил себя, что не хочет меня терять,
что со мной так легко и приятно общатся ... как с другом, но не на уровне парень-девушка; сказала, что поняла, что не хочет иметь со мной отношений, не хочет меня обманывать и т.п. В итоге постояли 20мин обнявшись, она сказала, что ей домой пора, и я ушел.
Так, что разговор по душам, естественно, ничего не дал... Кроме моего
собсвенного успокоения...

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 30.03.07 17:32

Ну если вам так спокойнее, я рад за вас.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 30.03.07 17:32

То был последний срыв :idea: . Это все надежда, которая умирает последнекй виновата ~\~ . Но теперь уже все, надежды, что вернуть ее будет легко и просто (поговорили там и усе такое, а потом сразу опять любовь-морковь) больше нет! Cool -^-
Уже ушел на дно. Сменил номер. Шансов на случайное пересечение практически нет. Общих знакомых толком нет. Я с ее знакомыми не общаюсь. Она с моими практически тоже. А для тех с кем она может общатся - я уже давно в тени :twisted: . Максимум, что до них может дойти - это то, что я пропал без вести или веду веселую, распутную жизнь...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 17:33

ну и что? теперь вы точно знаете, что вам с ней быть не светит.
убедились. ничего страшного то не произошло-)

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 30.03.07 17:37

Гармон писал(а):Ну если вам так спокойнее, я рад за вас.
Я в том смысле, что теперь не теребят мысли о правильности выбора. Ушел страх того, что за то время пока я буду на сан. часе она меня забудет, а с "ним" отношения укрепятся. Теперь своей башкой (наступив на грали и получив шишку) понял, что волноваться об этом не имеет смысла, так как что-либо с этим плоделать все равно не могу.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 30.03.07 17:40

Svobodniy писал(а):ну и что? теперь вы точно знаете, что вам с ней быть не светит.
убедились. ничего страшного то не произошло-)
Да убедился, убедился... :(
Но это мы еще посмотрим... :twisted:
Или вы хотите сказать, что сан.час безнадежно испорчен?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.03.07 17:40

зря сорвался, но уже ничего не попишешь. тебе надо расстаться КРАСИВО - так чтобы ты был сильней при расставании. Последнее впечатление не должно быть у неё сопливым!
уж лучше ты б наорал на неё и лёгонько пристукнул по лбу! :evil:

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 30.03.07 17:48

Дружище писал(а):зря сорвался, но уже ничего не попишешь. тебе надо расстаться КРАСИВО - так чтобы ты был сильней при расставании. Последнее впечатление не должно быть у неё сопливым!
уж лучше ты б наорал на неё и лёгонько пристукнул по лбу! :evil:
Я думал наоборот, чтобы не возвращались неприятные воспоминания, показать какой я милый и пушистый... :oops:

Думаете стоит встретится еще раз и рассказать ей какая она не хорошая? А розы взять за бутоны и отхлестать :twisted: . :P :) :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.03.07 17:52

нет! больше не надо!

если вдруг появится возможность увидится, ну скажем случайно, нужно быть жёстким и независимым кобелюгой...
и никаких обниманий по 20 минут!
сейчас твоим основным словом, ассоциирующимся по отношению к ней должно быть ГОРДОСТЬ. ДИШТОЛЬЦ, как говорят на германщине.
НИКАКИХ соплей, даже самых-самых маленьких и водянистых.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 30.03.07 23:19

автор сколько тебе лет? что-то не понял совершенно..

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 31.03.07 23:31

Salvador Dali писал(а):автор сколько тебе лет? что-то не понял совершенно..
Это сарказм или ирония?
Впрочем без разницы. Почти 21.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 31.03.07 23:32

Сегодня вечером вставлял старую симку (надо было позвонить с нее). Пришла вчерашняя смс от нее. "Приветик Солнце. Как дела? Как работа? и т.п."
Она, скорее всего, она не знает дошла или нет (у нее отправленные в телефон не сохраняет исходящие). Сейчас опять включал ту симку. Час через нее общался. Не успел поменять - приходит смс "Ку-ку! Ты куда пропал? Все в порядке?" ...
Ничего не ответил, поменял сим-карту.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 01.04.07 12:36

Faust писал(а):
Это сарказм или ирония?
Впрочем без разницы. Почти 21.
Это вопрос ? 20 тоесть? А барышне сколько?

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 01.04.07 14:05

Salvador Dali писал(а): Это вопрос ? 20 тоесть? А барышне сколько?
Столько же.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 01.04.07 14:44

Faust писал(а):
Столько же.
Тогда норм. -главное вынести из этой истории пользу для себя,а из-за девочки не переживай, у тебя еще столько их будет, поверь, и будут настолько лучше что будеш думать "вспрминаю ту когда мне было 20 и смеюсь". А сейчас вынеси из всей истории пользу ДЛЯ СЕБЯ. Сможеш ее завоевать-гуд, не сможеш вообще прекрасно,зато сам изменишся в лучшую сторону. вообщем держись.Как говориться-"Терпи козак-отаманом будеш".

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 01.04.07 15:04

Спасибо. Тоже так думаю. А полезного из этой истории уже столько усвоил, что до сих пор переварить не могу. :)
"вспрминаю ту когда мне было 20 и смеюсь"
:D Всегда так и делал. Да и сейчас смеюсь, над тем, как поступал года 3 назад. И над этой ситуацией через какое-то время тоже, наверное, смеятся буду.
Сможеш ее завоевать-гуд, не сможеш вообще прекрасно,зато сам изменишся в лучшую сторону
И с этим не могу не согласиться. Но попытаться должен. А там уже, когда завоюю - будет видно. Стоило оно того или нет. Как говорится, лужше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать, но не сделал.
Хотя, лучше, конечно, вообще ни о чем не жалеть :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 32 гостя