слишком осознал правду. что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 16:52

Дьявол тоже имеет право на адвоката. :twisted:

А сан.час уже идет полным ходом. :)
Закинул совместные фотки, открытки, сердечки, которыми она мне монитор обклеила :? и т.п.
Удалил все смс, до последнего дня описывающие ее любовь.
Сначала было сложно, аж рука задрожала
:oops:
Хотелось перечитать их...
Нажал кнопку "удалить все" и сразу полегчало. :roll:
Теперь пора проверить - есть ли еще порох в пороховницах или совсем заржавел :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.03.07 18:06

kotya писал(а):
не, ну кончено если мужчин после первого будет 100 человек, то первого забудет

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 18:23

Еще один вопрос. Как я понял, сан.час предлагает, что она должна видеть как у меня все зашибись без нее? Верно?
А если вероятность случайной встречи или дохождения каких-либо слухов свдится к нулю?
В таком случае, просто игнорировать?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 21.03.07 18:26

Вы её игнорировать должны по-любому, а специально "случайные" встречи и слухи искать и распускать не стоит.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 21.03.07 18:26

сан.час предлагает
,
что тебе хорошо, и что тебе до лампочки, что она знает там или не знает, что тебе хорощо или все таки плохо.. :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.03.07 18:28

она сама будет наводить про тебя справки. Ж любопытные создания. сам не создавай ситуаций предполагющие встречу или контакт, но сделать так, чтобы она смогла через третьих лиц узнать какие-то нюансы - вполне можно. даже нужно.

и не слушай про "миф" по поводу первого мужчины.
тебя точно будет помнить. тем более что вы сней ббыли вместе достаточно долгий период времени

kotya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.03.07 09:32
Откуда: Москва

Сообщение kotya » 21.03.07 19:32

тебя точно будет помнить. тем более что вы сней ббыли вместе достаточно долгий период времени - только вот КАК будет помнить? Полностью согласна с теми, кто советует ИСЧЕЗНУТЬ....В любом случае, вы ее (похоже на то) раздражаете :( и она вся в новых ощущениях-чувствах-переживаниях...в такой ситуации не стоит возникать перед ней тенью отца Гамлета...загадочное исчезновение (!) и видимое отсутствие всякого сожаления (по доносяшимся до нее слухам) могут раздуть собственнические амбиции и тд...вот только ЗАЧЕМ все это...переживите это один раз....ну не войдете вы в одну реку дважды и, боюсь, не будете счастливы, даже если вернете ее..забыть такое????..я бы не смогла ... и, извините, не знаю как сказать мягче, но вот как вы будете выглядеть потом в ее глазах...имхо игра не стоит свеч... :(

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 23:13

На счет изчезнуть - так и делаю.
На счет помнить - думаю, что в хорошем смысле. Она всегда говорила, что очень счастлива со мною, несмотря на все проблемы. И при расставании тоже сказала, что была счастлива, что я ей много дал. И будет с удовольствием вспоминать о том времени.
На счет раздражаю - не знаю. Зачем тогда она сама в аську пишет? Притом весьма дружелюбно.
Ну, смогу забыть такое или не смогу - это можно сказать только попробовав. А пока мне не верится, что там было что-то кроме очень некрасивого расставания.

не стоит возникать перед ней тенью отца Гамлета... - классная фраза! Запомню :wink:

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 22.03.07 00:51

Кстати, что может значить то, что когда она видит меня в аське или когда я с нею в ней общался последний раз, она начинает все время менять название статус картинки в стиле "Жизнь прекрасна", "Счастье есть", "Счастье вокруг" и т.д..
У меня есть 2 предположения:
1)Она считает, что мне плохо (после последней встречи я ей этого никоим образом не показывал) и пытается меня убедить меня в красоте жизни.
2)Она пытается убедить меня в том, что у нее все прекрасно как в сказке. (я ей ни разу не показывал, что сомневаюсь в этом).
Хочется услышать объективное мнение.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.03.07 01:17

а забей болт, нафига о такой чепухе думать,
выкинь ее из аськи и все :)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.03.07 08:08

Faust писал(а):Но теперь, я уже четко решил, что верну ее!
раз так четко решил - то значит не получится так жеж четко - тыж все будешь делать для того тчобы ее вернуть - а не себя на место поставить нужное.
Faust писал(а):Не такой она человек.
она снова она и снова она - куча постов и все о ней одной единственной. ты че себя адамом возомнил а ее евой чтоли.
вспоминается анекдот - "просыпается адам утром и без всех ребер - спрашивает у бога - а где мои ребра - на что ему ответ - а кто вчера баб заказывал?"
Faust писал(а):(все время думая верно ли она поступает и не пожалеет ли)
ну ты прям полиция мыслей..
вообще по твоей логике она святая и ее заставили.
помнишь поговорку - сучка не захочет - кабель не вскочит
Svobodniy писал(а):есть вероятность что она прибежит к вам, именно в тот момент когда вам будет на нее на...ть.
да это не вероятность а факт - если парень все правильно будет делать и для себя и имено что начхать будет. а не для нее и ради нее.
имхо - автор задумайся о себе любимом.
Faust писал(а):И при расставании тоже сказала, что была счастлива, что я ей много дал. И будет с удовольствием вспоминать о том времени.
я говорит буду иногда заходить к тебе с напоминанием о себе чтоб не забывал и любил и ждал и надеялся, авось последним парнем на земле останешься.

kotya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.03.07 09:32
Откуда: Москва

Сообщение kotya » 22.03.07 09:19

Faust писал(а):Кстати, что может значить то, что когда она видит меня в аське или когда я с нею в ней общался последний раз, она начинает все время менять название статус картинки в стиле "Жизнь прекрасна", "Счастье есть", "Счастье вокруг" и т.д..
У меня есть 2 предположения:
1)Она считает, что мне плохо (после последней встречи я ей этого никоим образом не показывал) и пытается меня убедить меня в красоте жизни.
2)Она пытается убедить меня в том, что у нее все прекрасно как в сказке. (я ей ни разу не показывал, что сомневаюсь в этом).
Хочется услышать объективное мнение.
Имхо она пытается поглубже запустить в тебя коготок, чтоб ты с него не сорвался...попридержать на всякий случай :evil: , которые, как известно, бывают разные...зачем она ВОООбЩЕ с тобой общается..она тебя не любит..она разорвала отношения..тогда ЗАЧЕМ...
"Она считает, что мне плохо (после последней встречи я ей этого никоим образом не показывал) и пытается меня убедить меня в красоте жизни" - может ее зовут Флоренс Найтингель?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.03.07 09:25

Фауст, не парься ты чего она хочет и чего думает. Ты всё равно ни черта не поймёшь, да и зачем тебе это всё пытаться понять?
Самое важное для тебя сейчас - это как успокоиться, наиболее бескровно пережить этот поганенький период в жизни и достойно проводить время.
Чем больше ты будешь гонять в голове про "а может она.... а может мы с ней.. а вот бы она тогда...", тем хуже тебе будет.
Срочно пару-тройку тёлок под себя, спорт, друзья, какая-нибудь долгожданная значительная покупка для себя!
и поменьше слушай тёток. даже умных.
НЕ ДУМАЙ про свою бывшую. Не гоняй в башке никаких образов, воспоминаний и т.д. Это сложно, но вполне возможно. Максимально займи своё время вышеперечисленным.

Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 22.03.07 11:01

Автор, не надо вам ее возвращать. В таких ситуациях сердце уже не советчик. Трубку какой-то мужик берет, пока она спит!!! Забейте. Ведите внутренний диалог, если плохо, вспоминайте, жалейте, да что угодно, НО с ней - никаких соплей. И будьте на санчасе. Время мозги вправляет.
вы пишите - срывались во время отношений, закрывались в себе, "отстранялись"... Думаете, случайно? Еще и себя теперь виноватым чувствуете... Если вы и виноваты, то не в этом. девушка на вас забивала, игра шла явно "в одни ворота", вы это просто видеть не желаете. потому и срывались - чаще всего бессознательно...

Не надо никому ничего доказывать. Живите своей жизнью, если таковая осталась. Или ищите ее - свою жизнь. Без нее. А что дальше будет - вам никто не скажет.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 22.03.07 12:33

Бандерас писал(а):Ведите внутренний диалог, если плохо, вспоминайте, жалейте, да что угодно, НО с ней - никаких соплей.
Какое-такое внутренний диалог? Никаких диалогов внутри!!! Не с кем вести! Нет ее!!! Как только в голове не будет никаких мыслей про нее, тогда только эффект и будет. Это значит, что действительно все равно.
Бандерас писал(а): Не надо никому ничего доказывать. Живите своей жизнью, если таковая осталась. Или ищите ее - свою жизнь. Без нее. А что дальше будет - вам никто не скажет.
+1

А контакт из аси удалить, и всю историю тоже. Это тоже фетиши.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 22.03.07 12:50

Сегодня. 8 утра. Просыпаюсь от смс. Пишет она:
"Все супер!!! Все отлично!!! :)"

Хотелось написать, "ты что, еб*****сь?!?"
Раньше за ней такой тупости, тем более в такой ранний час не наблюдалось...
Но сдержался. Проигнорировал и лег дальше спать.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.03.07 12:52

ты номер можешь сменить?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.03.07 12:53

Молодца! важно: не дергаться и не вибрировать. она вас пробивает. она смотрит на натяжение лески. не дайте ей управлять собой как марионеткой.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 22.03.07 13:20

Вчера вечером, возникла мысль. Такое ощущение, что это она мне санитарный час устраивает, а я на него ведусь :D . Может за недельку до меня, она зашла на этот же форум, описала здесь всем какой я кАзел :evil: , и ей сказали - в сан.чаз, однозначно! :D :) :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.03.07 13:22

не пытайяся ты в её голову влезть! :evil: плохо будет по любому!..

меняй ка номер. телефона, аськи и т.д. можешь?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 22.03.07 14:00

Faust писал(а):Сегодня. 8 утра. Просыпаюсь от смс. Пишет она:
"Все супер!!! Все отлично!!! :)"

Хотелось написать, "ты что, еб*****сь?!?"
.
Не пишите ничего, что на глупости то реагировать? Вас пытаются втянуть в дискуссию.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 22.03.07 14:00

В принципе - это возможно. С аськой, вообще легко. С телефоном, чуток сложнее. Работа и т.п. Получится только со следующей недели.
Хотя, я сильно сомневаюсь, что после 1-2 дней игнора, она попытается выйти на контакт.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 22.03.07 14:01

Конечно! "Тузик" показал зубки и кусатцо...Не порядок.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.03.07 14:05

Хотя, я сильно сомневаюсь, что после 1-2 дней игнора, она попытается выйти на контакт.
То есть, тебе подсознательно надо что бы она выходила "на контакт"? :shock:
Короче, когда тебе будет пофиг, "выйдет ли контакт" конкретная баба на или не выйдет, то ты заинтересуеш эту конкретную бабу всертез.
А так ты - как игрушка тамагочи, хочу - включу поиграю, надоел - выставили. :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.03.07 14:17

Faust писал(а):В принципе - это возможно. С аськой, вообще легко. С телефоном, чуток сложнее. Работа и т.п. Получится только со следующей недели.
Хотя, я сильно сомневаюсь, что после 1-2 дней игнора, она попытается выйти на контакт.
вот чтобы исключить вообще любую возмождность контакта с ней - поменяй номер. так будет спокойней.
не нужны для твоего спокойствия и нетряпочного состояния контакты с ней. обруби их. резко, как башку курице.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus и 31 гость