Как так? 2 месяца после свадьбы!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
teodoriszagorakis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.13 11:22

Как так? 2 месяца после свадьбы!!!

Сообщение teodoriszagorakis » 11.03.13 11:41

Товарищи, подскажите, как такое возможно и что делать! Мне 26, БЖ 24. Расскажу попорядку. Встречались чуть больше года, всё было хорошо, она меня интегрировала в свою семью, её родственники во мне души не чаяли, я старался везде помогать, образование-работа, вообщем все ок. Решили пожениться. Я так походу влюбился, что все для неё делал, что в моих возможностях, а сам даже не видел, что обо мне заботы особо не видно. Поженились-решили пока пожить с ёё родителями, до сих пор не считаю, что это что-то испортило. Поженились мы в конце сентября, она устроилась на новую работу. И началось: в начале декабря слышу от неё, "я тебя не люблю, давай поживем раздельно 2 недели". Я ушел, от неё ни ответа, ни привета, 2 недели прошли и мы встретились, она опять я тебя не люблю, не хочу, ты не мой человек, я не знаю, что делать, новый год не хочу с тобой встечать и жить с тобой не хочу. Потом на все вопросы она мне отвечала, я думаю о тебе, я не знаю что делать дальше и т.д. На все вопросы о наших отношениях - я не знаю, я не знаю. Ни единой попытки что-то исправить, изменить себя, зачем замуж-то выходила. Вообщем мозг мой был взорван конкретно, самое главное мне непонятна причина, ни кого она себе не нашла, на сколько я знаю. Я сказал - давай разводиться. Подали заявление, через месяц она мне говорит - я не готова к разводу, для меня это очень тяжело, я не знаю что делать. Мы поговорили - короче, развелись. Люблю её сильно, хочу вернуть - это в сердце. Мозгом - понимаю, что нафиг мне такой человек. Почему то - какая-то надежда на восстановление отношений присутствует бредовая, а от неё как не было ничего, так и нет, как будто всё решила в декабре. Как так? Что за бабы пошли? О чем думают. Прошла неделя после развода, как спокойствия не было, так и нет. Думаю о ней. Вчера смс несколько её написал, из ответов понятно, что ей все равно, у неё новая жизнь, пишет, что мы не чужие. Прочитал про санчас, думаю нужно включаться в это дело ). Шок - что со мной такое случилось ((

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 11.03.13 11:43

Она замуж сходила, для себя галочку поставила, на роль полноценного аленя ты не тянешь, все ее хотелки обеспечить не можешь. На фоне нарисовался вкусный васек, ты будешь мешать, тебя слили.

Санчас, камрад, санчас. :roll:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 11.03.13 11:45

Отделался лехким испугом. Радуйся, без потерь отскочил. Ни детей ни совместно-нажитого. Всем бы так :twisted:
По поводу произошедшего: не ко двору пришелся ты в той семейке, семейный совет постановил выгнать тебя и найти другого.
Совет на будущее: строй свою семью в другой раз, а не вливайся в чужую. :!:

Incognito
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05.10.12 18:27

Сообщение Incognito » 11.03.13 11:46

Санчас и не ипи себе мозг,чудом ушел !

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 11.03.13 11:47

Присоединюсь к Generalу.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.03.13 11:49

она устроилась на новую работу
небось стала получать больше вас? А уж ее начальникам и прочему планктону высшего разряда вы и вовсе не чета ;)

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 11.03.13 11:49

Дейсвительно, сказка на фоне других.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.03.13 11:55

у автора любоффь. Наркоман, куле. Любимую соска изо рта младеленца вынули - вот он и плачет "маааам, ну дай сооооскуууу"

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 11.03.13 12:20

Автор,расскажи про ее семью.Кто там был главный.Есть ли сестры или подруги РСП.Что у нее за образование.Сидит ли в однотрахниках,вконтактиках.Не замечалли перед ухудшением отношений странности,уносила телефон,странные смс,звонки.Ну и что у нее с прошлыми отношениями,много ли их было,как заканчивались.Это все поможет форуму по полкам тебе все более подробно изложить.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 11.03.13 12:20

Автор, почитай про Санитарный час на сайте. И строго следуй заповедям.
Ну не твой она человек.

Ты когда в туалет не хочешь, часто мучаешь себя, сидя на унитазе?

Аватара пользователя
Ракотт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.05.12 14:22

Сообщение Ракотт » 11.03.13 12:24

Так что тут непонятного? Во-первых, ваши отношения начались в её 23 года, это возраст, когда баба превращается из бабочки в гусеницу. И как стукнуло ей 23, замуж вышла, но тут её осенило, что мужинек то без кола и двора, с голой задницей, живет с её же родителями, бабла нет даже хату снять!
А на новой то ей работе все чуваки на Маздах-5 разъезжают! Врубилась она, короче, что дала большому маху и ломанулась скорее ошибки молодости исправлять: развелась по-быстрому, в фитнесс записалась, на липоксации и ботекс, чтоб подтянутой задницей скорее перед новыми чуваками помахать, что на маздах ездют.
Глядишь, и клюнет на неё настоящий мужчина, не то что ты! И будет ей счастье.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 11.03.13 12:35

Ракотт, не пытайся завиноватить автора. Баба куда смотрела, когда замуж выходила? Видимо на сторону.

Аватара пользователя
Ракотт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.05.12 14:22

Сообщение Ракотт » 11.03.13 12:44

Hell писал(а):Ракотт, не пытайся завиноватить автора. Баба куда смотрела, когда замуж выходила? Видимо на сторону.
Баба? На член наверное. А толку то, что у неё есть глаза, мозг то всё-равно ничего не отражает. Главное отличить членоносца от других объектов этого загодочного мира. А вообще, разве у куриц есть мозг? Я не видел, если ей отрубить голову, она дальше побежит.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Как так? 2 месяца после свадьбы!!!

Сообщение Juniper » 11.03.13 13:00

teodoriszagorakis писал(а): Что за бабы пошли? О чем думают. Прошла неделя после развода, как спокойствия не было, так и нет. Думаю о ней. Вчера смс несколько её написал, из ответов понятно, что ей все равно, у неё новая жизнь, пишет, что мы не чужие. Прочитал про санчас, думаю нужно включаться в это дело ). Шок - что со мной такое случилось ((
Вася на горизонте, смущает ее. Думает, что продешевила с тобой, а сейчас наверстает. Иди уж на санчас, горемычный. В таком то возрасте, мучаться? Да пошли ты ее в душе, или наяву, не о чем переживать, у тебя их еще будет как у дурака махорки :-)

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 11.03.13 13:01

Hell писал(а):Ракотт, не пытайся завиноватить автора. Баба куда смотрела, когда замуж выходила? Видимо на сторону.
Раньше подобный стиль изложения назывался "ирония". Сейчас - "стеб". :lol:

ТС сам прекрасно понимает, что не виноват ни в чем. Все делал, как БЖ хотела, только мож задницу ей не подлизывал. А тут раз и выкинули его. Как ненужную тряпку.

Цель, с которой он появился жизни этой ОЖП им выполнена, с точки зрения ОЖП. Она БЫЛА ЗАМУЖЕМ. По ее словам окажется, что БМ - импотент, у него пахнет изо рта, работать он не хочет и вешать на шею своим родителям халявщика она не считает нужным.

К реальности все это не имеет никакого отношения, только дебил не поймет, что никакой "любовью" там и не пахло - вышла замуж, потому что "пора".

После того, как галочка напротив пункта: "Выйти замуж", была поставлена, появилась одинокая мысль, что этот ОМП для ее, ОЖП-шных, хотелок маловат, надо искать другого. Пусть даже без синяка в паспорте. Цель поиска - родить ребенка "для себя", получить максимум материальных благ, жить в собственное удовольствие и т.д.

И родители теперь слова против не скажут, потому что ОНА УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ. Она была замужем и развелась. Все. Ограничивающих факторов больше нет. Можно спокойно заниматься проституцией, получая вкусняшки, брюлики и плюшки за доступ к своей дырке.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Как так? 2 месяца после свадьбы!!!

Сообщение Balisong » 11.03.13 13:15

teodoriszagorakis писал(а):всё было хорошо, она меня интегрировала в свою семью, её родственники во мне души не чаяли, я старался везде помогать, образование-работа, вообщем все ок.
Пошел в примаки? Чего уж тут хорошего и тем более ОК. Невероятнейшая глупость сдать себя в добровольное рабство левым людям. Эти родственники тебя первым сдадут, если вдруг проблемы начнутся, или с ее доченькой пацапаешься.
teodoriszagorakis писал(а):Решили пожениться.
Думаю, что решали за тебя, вернее ты сомневался, а тебя убедили, то есть «уговорили/продавили»
teodoriszagorakis писал(а):Я так походу влюбился, что все для неё делал, что в моих возможностях, а сам даже не видел, что обо мне заботы особо не видно.
ну а какая может быть забота о примаке и ведомом человеке. Тебя завели в доме на вроде полезной собачки, которая еще и гвоздь забьет/отвезет/бабла принесет
teodoriszagorakis писал(а):Поженились-решили пока пожить с ёё родителями, до сих пор не считаю, что это что-то испортило.
Если ты добровольно принял на себя ярмо примака, то тебе и удивляться нечему.
teodoriszagorakis писал(а):Поженились мы в конце сентября, она устроилась на новую работу. И началось: в начале декабря слышу от неё, "я тебя не люблю, давай поживем раздельно 2 недели".
А вот и васек появился. Чего –то быстро. А может это ее бывший дружок нарисовался, а она его обратно закадрила своей показной свадебкой с тобой?
teodoriszagorakis писал(а):Я ушел
Очень правильный ход.
teodoriszagorakis писал(а):от неё ни ответа, ни привета, 2 недели прошли и мы встретились, она опять я тебя не люблю, не хочу, ты не мой человек, я не знаю, что делать, новый год не хочу с тобой встечать и жить с тобой не хочу.
Ну сделал бы ей подарок, а именно еще раньше подарил статус Бывшей жены.
teodoriszagorakis писал(а):,Потом на все вопросы она мне отвечала, я думаю о тебе, я не знаю что делать дальше и т.д. На все вопросы о наших отношениях - я не знаю, я не знаю. Ни единой попытки что-то исправить, изменить себя, зачем замуж-то выходила.
Не знает она, потому что с васьком у нее непонятки, замуж наверное не зовет. Я более чем уверен, эта свадьба была для нее игрой, чтобы поднять уровень самооценки и продавить волю какого-то ее бывшего парня/ухажера/жениха. Теперь она его взяла на ревность и чувство собственности.
teodoriszagorakis писал(а):Вообщем мозг мой был взорван конкретно, самое главное мне непонятна причина, ни кого она себе не нашла, на сколько я знаю. Я сказал - давай разводиться. Подали заявление, через месяц она мне говорит - я не готова к разводу, для меня это очень тяжело, я не знаю что делать. Мы поговорили - короче, развелись.
Все правильно сделал, и вовремя, не жалей ни о чем.
teodoriszagorakis писал(а):Люблю её сильно, хочу вернуть - это в сердце. Мозгом - понимаю, что нафиг мне такой человек. Почему то - какая-то надежда на восстановление отношений присутствует бредовая, а от неё как не было ничего, так и нет, как будто всё решила в декабре. Как так? Что за бабы пошли? О чем думают.
Думают они о банкомате в основном. Слушайся мозгов, чувства и эмоции оставь теткам.
teodoriszagorakis писал(а):Прошла неделя после развода, как спокойствия не было, так и нет. Думаю о ней. Вчера смс несколько её написал, из ответов понятно, что ей все равно, у неё новая жизнь, пишет, что мы не чужие. Прочитал про санчас, думаю нужно включаться в это дело ). Шок - что со мной такое случилось ((
Автор, она тебя держит на коротком поводке, как запасной аэродром, с васьком у нее там что-то не срастается. К семейной жизни точно непригодна. Срочно отправляйся на САНЧАС , на камбеки не ведись. И никогда больше не лезь в примаки. Почему? Вот здесь прочитай подробно:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 8%EC%E0%EA

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Сообщение Stellite » 11.03.13 13:23

И молиться, молиться что бы в течение 10т-и месяцев после развода она не принесла приплод. Только ей об этом говорить не надо, а то не все ОЖП об этой фишке знают.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 11.03.13 13:29

Люблю её сильно, хочу вернуть - это в сердце. Мозгом - понимаю, что нафиг мне такой человек.
Слушай свой мозг. Займись приведением сердца в состояние покоя.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 11.03.13 13:38

+ 1 Balisong

Похоже, что свадьба была организована для камбэка к бывшему, если он ее сейчас "прокинет", то жди камбэка к себе.
Отваливай от причала ! Руби концы !

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 11.03.13 14:14

+ 1 Balisong

У меня тоже сразу возникло ощущение, что она либо вышла замуж своему любимомму назло (надеюсь все понимают что любимый это не автор), либо встретила большую лЯбовь на работе. Ну есть еще третий вариант, что она просто ипанутая на всю голову и для нее замуж сходить что в магазин за колбасой, но клинические случаи не вижу смысла даже рассматривать.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 11.03.13 14:14

Хочу еще раз предостеречь автора.
Вот возможное развитие событий. У ОЖП сейчас не складываются отношения с васьком и они расстаются. Но ты еще не перегорел и у нее на коротком поводке. Она включает тебе офигительную демку, к этому подключается ее родственники – кто же не хочет добра для любимой доченьки. Короче тебя забалтывают, хомутают обратно в «распростертые объятия», «принимают в семью». Типа исправляют это досадное недоразумение - развод. Ах, чего не бывает между молодыми.
ОЖП при этом уходит в подполье и тихорится, при этом продолжает тайно заниматься романтическим мозгоепством и просто епством со своим васьком.
А ты выполняешь в это время программу «спермодонор-банкомат». После того, как ты обрастаешь всем этим бытом, межечеловеческими связями, привычками, ребенком, она снова сбрасывает с себя маску и тут тебе мало не покажется.
"то более чем реальный сценарий при таких раскладах. Короче– НЕ ДОПУСТИ КАМБЭКА и САНЧАС тебе в помощь

maksim_us
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.01.13 10:24

Сообщение maksim_us » 11.03.13 14:27

Аффтор, вот ты проблему нашел. Ну наступил на грабли, с кем по-молодости не бывает. Разошелся - РАДУЙСЯ, что мозг не выносила. Детей нет - радуйся вдвойне.
Stellite писал(а):И молиться, молиться что бы в течение 10т-и месяцев после развода она не принесла приплод. Только ей об этом говорить не надо, а то не все ОЖП об этой фишке знают.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 11.03.13 14:51

А самое главное избавиться от аленизма, чтобы жизнь не превратилась в поход по граблям:


Зайку бросила хозяйка.
Виноват конечно зайка,
Что теперь он в грязной луже,
Даже сам себе не нужен.

Был пушистым, мягким, белым,
Аленёночком несмелым.
Был хозяйкиной игрушкой,
Нелюбимой, но послушной.

Есть нужда в таком предмете.
Он и губка в туалете,
Он и коврик у порога,
Он и вешалка из рога.

Поистёрлась зайки шкурка.
Замаралась от окурков.
От сапог своей хозяйки.
Стал использованным зайка.

Зайку бросила хозяйка.
Под дождём остался зайка.

Дождь смывает грязь и смазку.
Отъедаясь свежей травкой,
Обрастая шкуркой новой,
Словно он вернулся в сказку.
Зайка стал совсем здоровым.

Между старыми граблями,
Где дорожки кругалями,
По лужайке скачет зайка,
Ищет новую хозяйку.

Аватара пользователя
MRIN
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.01.13 12:27
Откуда: Юбилейный

Re: Как так? 2 месяца после свадьбы!!!

Сообщение MRIN » 11.03.13 16:32

teodoriszagorakis писал(а):ТЛюблю её сильно, хочу вернуть - это в сердце. Мозгом - понимаю, что нафиг мне такой человек
Завидую тебе. У меня в схожей ситуации мозга не было. Слушайся мозгов. Самое страшное уже позади. Дальше будет легче.

Fursik
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.13 15:07
Откуда: Москва

Сообщение Fursik » 11.03.13 16:49

Чем больше будешь унижаться, искать встреч и звонить ей, тем больше упадешь в её глазах. Проверено временем. Забей, терпи и не выходи на контакт, пока эмоции не устаканятся. Помни, что ты молодой мужик и у тебя впереди минимум лет 30 активной жизни и перепихонов. А ей осталось лет 7-8 8) Бракованная она с молоду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Gus Panikovsky, Kollega_1, Ouagadougou, Pal-SD, TimeTaxi, Палыч и 63 гостя