Женщина-мечта, стерва, люблю не могу, хочу женится.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 15.02.07 10:43

что меня безмерно поражает в людях, так это собирание женится/выйти замуж за любимого, метания в раздумьях на протяжении длительного времени, а вторая половина при этом "не в курсе". А чего ж вы с женой не обсудите, как вам женится на другой женщине? Может она вам сразу ВЫХОД покажет из сождавшегося положения....Ремонт он видишь ли развел....

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 15.02.07 10:59

Да, вариант прогнуться меня не устраивает. Чем больше прогиб, тем меньше уважения к самому себе. Это с одной стороны, с другой стороны - постоянно прогибаясь, уважения к себе тоже вряд ли буду вызывать больше. Для меня это - агония, растянутая во времени. В результате я потеряю все: и любимую женщину и себя. Любимая женщина в результате потеряет никого, не имеющего для нее никакого значения. В пределе ее потеря будет равна 0.

Далее, для меня вопрос люблю я ее или нет уже давным давно решен. Люблю. Осталось только определить любит ОНА МЕНЯ или нет. А вот тут сомнения все больше и шире. И скорее всего прав Lelik, ей были нужны эмоции, она их получила. И хоть голый на ушах прыгай - сверх этого мне ничего не светит.

Поэтому я лучше немножко постою, подышу воздухом, погляжу по сторонам, займусь своими мелкими делами. И еще я всегда мечтал разглядеть кубики пресса на своем пузе. :D

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 15.02.07 11:12

Боров-Сухой писал(а): И еще я всегда мечтал разглядеть кубики пресса на своем пузе. :D
а я шарики на своей заднице.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 15.02.07 11:22

2Боров-Сухой
Верной дорогой идете, товарищ. Санчас, как он есть.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 16.02.07 08:16

Долгожданная писал(а):
фуууу. Уже и жена догадалась.... а вы стало быть притихли..
Да я особо с шашкой и не скакал...

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 16.02.07 08:37

Долгожданная писал(а):что меня безмерно поражает в людях, так это собирание женится/выйти замуж за любимого, метания в раздумьях на протяжении длительного времени, а вторая половина при этом "не в курсе". А чего ж вы с женой не обсудите, как вам женится на другой женщине? Может она вам сразу ВЫХОД покажет из сождавшегося положения....Ремонт он видишь ли развел....
Хм, интересное мнение, не слишком много максимализма?
А ВЫХОД - это пинком под зад? К моему большому сожалению, меня это пока не сильно огорчит. :(

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 16.02.07 08:39

Иоанн Васильевич писал(а):2Боров-Сухой
Верной дорогой идете, товарищ. Санчас, как он есть.
Постараюсь пройти по этой дороге до конца.
Очень уж интересен результат :D

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 16.02.07 15:23

Боров-Сухой писал(а):
Хм, интересное мнение, не слишком много максимализма?
А ВЫХОД - это пинком под зад? К моему большому сожалению, меня это пока не сильно огорчит. :(
слишком мягко сказано, а максимальзм здесь не при чем. Я вам скажу, почему вам не обломится от женщины-мечты. Потому что вы трус и скряга. Развели вас и поделом.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 16.02.07 18:44

Так что, в морг?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.02.07 20:18

Сидите смирно, Боров-Сухой, раз уж начали санчас и на провокации не поддавайтесь. :) Главное что вы знаете кто вы, а посторонних персонажей это имхо вообще не должно кипятить. Да Долгожданная? :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 17.02.07 02:00

Главное - ники-то как похожи! Свин, Боров...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro, Sultan, Непридумал и 26 гостей