Срочно. Санчас. Смс про ребёнка. Что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.01.14 13:19

Тема показательна и наглядна. Так сказать - вот что бывает после камбеков. Автор честно пишет - был комбек. но после него был не год жизни а какая то срань особо вонючая.
Автор, тебе твое здоровье и твоя жизнь важна? Или ты так и собираешься остаток своей жизни (довольно короткий при таких нервах) решать проблемы чужой женщины легкого поведения? Мой совет - РРС по новой. Бабу накуй, санчас проходи (не как в прошлый раз). И естественно никаких поселений в соседних дворах. Через пару месяцев ребенка (которому меньше 2х лет, как я понимаю) будешь видеть и нянчить свои 2 часа в неделю. А сучку не будешь видеть и нянчить. Как то так.

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 27.01.14 13:32

Ему 2.5 уже. Как я его к себе заберу: для суда аргументов по опекунству не достаточно. И сам бы рад. Сдаю в Москве = 46. Зп 45. Итого 90. Если не давать 15 согласна не будет. Т.к. сама не работает. Дет.сад - очередь не подошла. Пойдёт в дет сад- лишаю 15ти. Снимаю лишь площадь = 20. Насчёт камбека не совсем верно. С БЖ было говно, и неудобно других искать. Зато ребёнка видел весь год. Еду нормальную ел. Друзья, бухло, спорт, без жалоб бж. Жил вроде как хотел, но оказалось, что от присутствия на глазах банально этой БЖ ничего то уже и не хотелось от жизни. Оказалось, что на внутренний мир тихо ложилась депрессуха от отсутствия будущего. Точнее от такого будущего "с компромиссом через себя."

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 27.01.14 13:34

Про здоровье тоже начал думать серьёзнее, и о том какой папа ребёнку выгоднее - отсюда и новый виток темы.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.01.14 14:21

Крит, ты понимаешь, что БЖ тупо манипулирует ребенком, чтобы получить 15+20? Я, конечно, очень ценю в тебе привязанность к мелкому (у самого двое), но в данном вопросе эта привязанность играет против тебя. У тебя все ок, кроме этого. Опыт мой (и большинства камрадов) показывает, что если ты не побоишься временно разорвать эту привязанность (санчас и перестать платить сверх того, что должен платить по суду), то в итоге лучше и тебе и сыну будет. Если баба почувствует, что тебе пофиг на манипуляшки ребенком, то будет отдавать тебе его через некоторое время.

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 27.01.14 15:32

Да. Про манипуляции я понимаю. Но такую схему предложил сам. Мне она выгодна. Ребёнку тоже. Кроме того и ей : к сентябрю дет.сада в Москве не будет и врядли ей выгодно такое дело как свободное время (дет сад+ я буду гулять) терять. Плюс аванс за сдачу я оформляю долговой распиской с неё. Относительно характера этой бабы я иллюзий не испытвааю. (Говорит мужиков не будет. Ребёнку такое видеть, мол, нельзя). Может даже она себе верит. Я нет. По деньгам мне так выгоднее так на так все равно. Ибо в Питере я сдать квартиру не могу, ремонт плохой. Надо вот и заняться. Сделать к сентябрю, там видно будет кто и что. Но по прошлому я понимаю, что подводные камни есть, и я их знаю не все. Потому и советуюсь.
Так, например, снимать квартиру я буду на себя, а жить там она. Это лучше чем, дать ей писать себя в договоре о снятии или нет? + все ли оформлять как алимент, или так и писать : снимаю, чтобы чаще видется, хорошый отец и т.д.
Сан час я куда лучше пройдут если, все таки, ребёнок будет в перспективе жить в том же городе где и я. ходить здесь в дет сад, жить не супер далеко и не у алкоты.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.01.14 15:36

Ее не пиши, ибо если будет впоследствии суд по ОМЖР, она будет иметь фактическую жилплощадь для проживания с ребенком. В ином случае получится, что она БОМЖ. Оформляй все передачи денег расписками. Держи ее на крючке.

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 27.01.14 15:48

Расписки на алики+ расписки на долг. Это моя страховка и рычаг. Вообще на неё финансовый рычаг действует адекватно.
1)А вот про бомж- ну в Москве она не бомж официально. А в Питере я зарегистрировал ребёнка и себя (временная), но не её. А чтоб ей работать в Питере надо её решить где регить. Вот тут опасно.
2) Ну и опасно, что временная регистрация и ребёнок фактически будет таки находится, хоть и в моих, но в лучших условиях чем её московские, что по квадратам, что по моему доходу..?

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 28.01.14 00:57

2 Kirt

Спасибо, что не побоялся, не закомплексовал и все факты, всю подноготную описал.
Твоя тема показательна и многим полезна будет.
Буду дальше следить за событиями.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 28.01.14 12:22

Да, автор - чистый продукт камбека. Вроде снова в стойле домашний скот стоит. Комфортно. Как прежде. А на душе... Все тоже говно. А годы идут. Созревает. Не решительно. Слабо. Так свою жизнь и прозевает.

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 29.01.14 01:01

Всё: квартиру снял-сдал. Долговые расписки взял. Грустно. (О как за год то привык, оказывается). Но пора, пора. Дальнейшие пробы этой актрисы смысла не имеют. Но самое прискорбное: и не имели.

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 29.01.14 01:08

Да про камбек для остальных... Важную роль в помощи камбека (в том числе материальную) в них сыграла моя собственная мать. Жалость, женские "эмоции, "внук" мол, "прости её", она "глупая". Очень сыграли роль. И на билет в другой город денег БЖ дала она же. Заставил отдать. Но все эти жёсткости и принципы упускали главное для меня, и подтверждали (даже и негативом) главное для БЖ: он "вернулся". А жёсткость со временем ушла. Хорошо, что не супер надолго, и хорошо, что эти желания давали о себе знать, и мешать "гармоничному, порой капризному, но, именно в целом - "стабильному" прогибу".

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 29.01.14 08:26

Kirt, освобождение из стойла - это трудный процесс. Как скотинке травоядной выжить в диком поле? Кругом зверьки бегают, не доят вовремя ;) Но, поздравляю. Путь трудный и, самое главное, честный для тебя самого. Все-таки зачатки Чести - такого мужского свойства у тебя есть. Твоя жизнь и ты сам стоят ровно того, на что ты их меняешь. Ты выбрал свою дорогу - вылезаешь из говна. Желаю успеха!

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 02.02.14 23:21

Блин. Когда вижусь с малым, БЖ меня всячески возбудить старается. Как кошка ластиться со всеми приемами стриптиза, типа "игрушку на полу ищу". А у меня - секаса нет. Т10Д не пошло. - рано, и в общем это не про меня, . Как и раньше - сначала прикипаю-доверяю-знакомлюсь, потом только встать может. А тут. Думаю лучше в неё не тыкать. Но аргументов не достаёт. Минет сделает - зара два. Вроде все легко, да вроде все не то, верно?

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 02.02.14 23:25

Объявила, седни, что подруга с Москвы приедет, (разведёнка), я говорю, эй: меня не спросила, значит не приедет. Я не тебе, а ребёнку квартиру снимаю, не забывай, кто, зачем и почему. Ну а так, я рад, что, в целом, и волки сыты, и овцы, и то что с дитём вижусь. пока, действительно без проблем. Но боюс, это пока до нее не дошло, что это не постанова ради камбека. Вот когда до нее дойдёт. Тогда, опять пойдут осатаневшие шантажи...Скорее всего. Такой отчёт, ребята.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 03.02.14 00:05

В твоем случае минет это режим демоверсии. Вряд ли ты в действительности ее так мотивируешь своей кармой тебе сосать. Скорее всего ей что-то нужно от тебя. Так что ты прав к сожалению - временное статус кто.

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 03.02.14 00:36

Ясно, что демо, и ясно что ей нужно: собсно, ей нужно "всё, я не знаю что". Но пока финансовый рычаг у меня, вроде как можно демо версию юзать , пока место пусто. Или не стоит. ХЗ.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.02.14 01:04

Kirt писал(а): Минет сделает - зараз два.

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 03.02.14 02:14

"С последним минетом, спешу показаться на глаза" :) Ты про это? Или я аналогий и метафор не понял. )

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 14.02.14 13:52

Блин, что-то всё чаще посещают мысли о том, что все бабы ляди, и разницы нет. Всё равно какая бы ни была, и какой бы ни был, понаизменяют, и типа, какой тогда смысл не жить с той, от которой хоть ребёнок есть... Накрывает по-тихому эта мысль. Незаметно как бы точит. Смотрю ли я в жизни на них, смотрю ли прон, смотрю ли на жён остальных - вижу что везде одна и та же "счастья". Так какой смысл не жить вместе? Может тогда просто быть холостяком? Не верю я уже ни в каких там "приличных девушек", "не таких". Все ляди - либо уже, либо, просто "ещё нет", "предстоит".
Таке мысли.. :(

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 14.02.14 14:27

женщина легкого поведения, Курт, ты размазня шопецдец. Советовать ничего не буду, ибо, правильно сказали, не в коня корм.

Panasonic
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.13 15:19

Сообщение Panasonic » 14.02.14 16:20

Мда...
автор знатный песдострадалец..

Тебе же дали хороший совет.

ВРЕМЕННО исчезни их жизни БЖ и ребенка.
Ничего с твоим сыном не случится, если несколько месяцев тебя не увидит.
Обрежь всё финансирование, покажи что ты устал от всего этого и тебе пох. стало на ребенка, будет он с тобой или нет.. что ты устал бороться..
Когда она поймёт, что ты стал равнодушен и манипуляции дитем не проходят, она сама начнет просить тебя забрать его. при каждом удобном случае.. чтобы себе побольше свободного времени выделить..

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 14.02.14 20:56

Да нормально, сейчас все с ребёнком, вижусь когда хочу. Вы че пишете не читая чтоль?

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 14.02.14 21:02

Мда, Panasonic. Не пробовал во все темы одно сообщение сразу писать, или это оно и есть? А вось за спам не посчитают? Какой совет? Меня попросили рассказывать че да как, я рассказал. Один - "совет-не совет". Второй так вообще про ребёнка, про которого с недели 3 уже решено все по уму.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 16.02.14 01:57

Автор, а что для тебя в жизни главное? Твоя предыдущая мечта/смысл жизни развалилась, нового смысла ПОКА не заимел, посему понятно твоё ощущение бессмысленности проживание с женщиной в семье. Твоя бж продолжает пить из тебя эмоции, ты эмоции не восполняешь - тебе хреново. Если верующий- иди в храм каждую неделю. Если атеист - бывай на природе, иди в то место где безвозмездно можешь отдавать от себя людям свои знания, умения, время и эмоции. Это тебя быстро наполнит положительными эмоциями и положительным видом энергии для жизни.
Санчас позволит оторвать эмоциональный контакт с б.женой, через который б.жена вампирит энергию. Посему очень важно выполнить эту часть лечения.

Аватара пользователя
Kirt
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01.09.12 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Kirt » 18.02.14 01:23

Спасибо Санчес. В точку. Смысла нового не заимел. Поэтому пустота. С природой попробую. С храмом возможно тоже, сам думаю иногда. На спорт стимула не хватает. Его сейчас вообще ни на что не хватает толкового. Это плохо. Знаю. Буду работать над этим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Solemn, Киноман, Чужой и 56 гостей