Ребят, подскажите, что делать в ситуации?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
perra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.07 07:58
Откуда: Москва-Сити

Ребят, подскажите, что делать в ситуации?

Сообщение perra » 22.01.07 10:33

Добрый день!

Вероятно пишу достаточно поздно, но все же хотел рассказать свою печальную историю и услышать совета. Вопрос будет в концовке.

Меня зовут С., мне 25. Вот как две недели от меня ушла девушка, а скорее жена (мы жили в гражданском браке) и дело в том, что ушла во второй раз уже, как мне кажется, безвозвратно.

Начну по порядку. Мы познакомились, а точнее меня познакомил мой друг, на одной из чатовок (поясню – это встречи людей из чата) два года назад, в феврале 2005 года.
В тот момент у меня были сложности в жизни – с одной работы переходил на другую, ощущал дикий дискомфорт, постоянные проблемы с родителями дома и одиночество (до нее у меня была девушка 4 месяца мы встречались, но расстались).

И вот она…молодая (на тот момент ей было 18 лет), симпатичная, высокая, умная девушка, бывшая модель. Нас охватили страстные чувства с первого момента встречи. Через неделю мы уже встречались постоянно – радовались вместе жизни одним словом.

Нам было очень-очень трудно – в первые полгода мы жили у нее дома, в котором еще жили дедушка с бабушкой, сестра, мама и мы вдвоем…я старался не обращать на все это внимание – просто любил и был любимым. Она училась и работала в гос. структуре, получала копейки. Я также получал копейки, но стремился, всегда стремился…
Через полгода мы переехали, а точнее я переехал обратно домой к себе, мы встречались регулярно три раза в будни и на выходных, она не хотела ко мне переезжать насовсем – ее все это угнетало, меня также, но страсть и любовь в нас только крепла. Еще съездили в Сочи, как мне показалось - здорово.

Прошел год…и вот у меня появилась достойная работа, стал прилично зарабатывать, стал задумываться о том, чтобы снимать квартиру и жить вдвоем. Но пока мы переехали обратно к ней, потому что дома с моими родителями было невыносимо.
Нас восприняли очень неважно, я чувствовал все это (и тогда это было, но теперь стало еще хуже). Стал подбирать квартиру. Только через четыре месяца все получилось…и вот мы уже делаем вместе ремонт, покупаем все туда, я беру кредит на бытовую технику.
Она перешла на другую - высокооплачиваемую работу и заниматься тем, что всегда ей нравилось – рекламой и PR. Стала появляться у меня дома реже, чаще ездила к себе, я на все это закрывал глаза… осенью поехали на Гоа (кстати бюджет наш всегда был поровну, хотя я получал побольше – т.е 2/3 тратил я, остальное она). Когда мы приехали, стало понятно, что с ней что-то не то, она совсем редко стала приезжать…1-2 раза в неделю, наверное устала от всего. Мы расстались, я приехал через неделю и уговорил вернуться, но с тех пор она перестала обо мне заботиться совершенно – приходила очень поздно - в 11 вечера, уставшая, замученная – не ужина, не разговора – ничего. У нее появилась подруга обожаемая на работе – вместе они стали проводить больше времени чем со мной.
Вместе встретили 2007 год в большой моей компании друзей в клубе – все было казалось, хорошо. И вот мы уже едим в поезде на НГ праздники в Питер, где я никогда не был и вот там-то и все и думаю завершилось…она не хотела никуда ходить, ее все бесила, не разговаривала, вечно в плохом настроении, писала вечно смс-ки своей подруге, хотя все, что мог делал – досуг организовал по высшему разряду.
Вернулись 8 числа - она собрала вещи и ушла. За две недели я ездил к ней два раза, умолял, на коленях просил вернуться, дарил подарки, но она сказала, что разлюбила, что ей нужно отдохнуть от всего и подумать.
Попросила забрать ее вещи, которые она нес могла увезти, я сказал, что сам привезу ей и передам не лично, а дедушке.

А какие были планы…купить машину, купить квартиру по ипотеке, я мечтал жениться и завести детей.
…….

Могу ли я вернуть любимого человека, что нужно делать в данном случае? Мне очень плохо - все из рук валится, депрессия, начал хулиганить – пить страшно, меня вдобавок обакрали еще…
Посоветуйте ребят.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.01.07 10:42

Санитарный час и гулять перед сном.

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 22.01.07 10:46

perra, а вы ругались со своей женой ( подругой) ?
Что ей в вас не нравилось, почему, как она это выражала ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.01.07 10:54

Полагаю, вернуть можете. Но не надолго.
Дело в том, что рассказанное Вами, можно практически считать классическим трафаретом современных межполовых отношений. Из опыта могу сказать, Ваше счастливое совместное будущее весьма сомнительно.
В настоящее время, Вам необходимо, прежде всего, бросить алкоголь в любых его колличествах. На время :wink: . Заняться тяжелыми физическими упражнениями: тягать железо, бег, подтягивания (много подходов) - любое на выбор. Ну и, конечно же, работать по максимуму.
Уверяю, через некоторое время, период от 2-х до 6-ти месяцев, Вы взглянете на все другими глазами. И уже не Вы будете умалять на коленях, а Вас.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 22.01.07 10:58

умолял, на коленях просил вернуться
Все парень. Для нее ты уже не мужчина.

perra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.07 07:58
Откуда: Москва-Сити

Сообщение perra » 22.01.07 11:08

Иоанн Васильевич, сколько он может длиться в данной ситуации? Ведь пройдет время - совсем пройдут чувства, она забудет меня.

Максим, да я ее ругал, что она не бывает дома совсем.
Мы никогда не ругались из-за быта, она сама первая сказала, что быт никогда не разлучит. Но тут... не могла даже рубашку погладить, не ужин приготовить, хотя бы вместе...

Lelik, алкоголь брошу, конечно, работа для меня святое - стараюсь до шести часов забыть про беды, но потом...
Я играю в футбол два раза в неделю, считаешь нужно пойти еще в тренажерный зал?
Re:И уже не Вы будете умалять на коленях, а Вас. Другая?

stoned, да обошлась она очень жестоко, я унизился страшно :(

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.01.07 11:11

stoned писал(а):
Все парень. Для нее ты уже не мужчина.

на все 100% stoned прав.

perra, можешь ставить крест на своих мечтах

perra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.07 07:58
Откуда: Москва-Сити

Сообщение perra » 22.01.07 11:12

Дружище, неужто все так просто? Это же самый легкий способ... :cry:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.01.07 11:13

Ведь пройдет время - совсем пройдут чувства, она забудет меня.
Или Вы её :D .
Да, считаю (практически уверен), что физическу нагрузку нужно довести, как минимум, до 5-ти дней в неделю. Стараться всякий раз выкладываться по-полной.
А на счет мольбы ... То поверьте, нет разницы, эта, другая или все вместе разом. Главное - результат, который будет Вас непременно удовлетворять :lol: . Да и утрирую я по-большей степени, ибо нельзя ни самому унижаться, ни унижать других.
Кроме того, мной уже было сказано, что возврат к прежним отношениям мне видится, как минимум, нецелесообразным.

perra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.07 07:58
Откуда: Москва-Сити

Сообщение perra » 22.01.07 11:18

Lelik, я попробую ходить в тренажерный зал, я давно хотел.

Re: возврат к прежним отношениям мне видится, как минимум, нецелесообразным.

Почему? Нельзя ли начать все с чистого листа?
Что-то изменить, к примеру, уехать с квартиры, купить машину, может быть, по другому подойти к ней и т.д ?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.01.07 11:18

perra писал(а):Дружище, неужто все так просто? Это же самый легкий способ... :cry:

в отношениях между мужчиной и женщиной всё совсем непросто... но то, что она тебя уже не уважает и вряд ли начнёт уважать заново - это, после твоих ползаний на коленях - даже и доказывать не нужно...
а ты хочешь нелёгкого способа? ну можешь ещё поползать пару-тройку месяцев, уйти в жесточайшую депрессию, разочароваться во всём и вообще хрен знает к чему придти...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.01.07 11:20

perra писал(а):Почему? Нельзя ли начать все с чистого листа?

нельзя. почему?? просто нельзя. объяснять - долго и муторно. считай что это опыт поколений.

уходя, уходя... - это ещё пару тысяч лет назад сказали

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.01.07 11:22

Нельзя ли начать все с чистого листа?
Что-то изменить, к примеру, уехать с квартиры, купить машину, может быть, по другому подойти к ней и т.д ?
а голову, мысли, эмоции вы так же легко сможете изменить и ваша подруга?

perra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.07 07:58
Откуда: Москва-Сити

Сообщение perra » 22.01.07 11:22

Дружище, люди прощают друг другу не такое...

А главное не могу понять почему она так поступила? Просто молода или что?

perra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.07 07:58
Откуда: Москва-Сити

Сообщение perra » 22.01.07 11:24

Svobodniy, я да, просто очень сильно ее люблю, а насчет ее не знаю :?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.01.07 11:24

будешь больше париться, больше геморя приобретешь0)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.01.07 11:25

причём тут прощают то? ей и не за что тебя прощать - если говрить про упражнения на коленях. она просто тебя НЕ УВАЖАЕТ. вот и всё. а это - пиши "пропало".

perra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.07 07:58
Откуда: Москва-Сити

Сообщение perra » 22.01.07 11:25

Svobodniy писал(а):будешь больше париться, больше геморя приобретешь0)
:roll: я сюда пришел за советом, а не за этим!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.01.07 11:27

Такое ощущение, что мы тут, форумчане-роботы, и советуем вам все без эмойций., хотя... с "без моций", так оно и есть, и поэтому, советы работают, если их так же без эмойций реализовывать.
вы думаете, что мы не влюблюблялиьс и нам не разбивали сердца и нас не кобласило?? вы, ошибаетесь, но мы прошли через это. а стали такими какие есть. поэтому, все что советуется, большинство из этого это пережито и прожито.
так что если хотите, что бы она любила вас, последуйте совету Мейсона. перестаньте любить ее.

perra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.07 07:58
Откуда: Москва-Сити

Сообщение perra » 22.01.07 11:29

Svobodniy, спасибо.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 22.01.07 11:30

perra писал(а):Дружище, неужто все так просто? Это же самый легкий способ... :cry:
Самый легкий? Вы уверены, что сможете поставить крест на своих мечтах? :wink:
Скажу от себя - расстался с девушкой в ситуации, похожей на Вашу. Поставил крест на своих мечтах. Мне было сложно это делать, но все зашло в полный тупик и я прекрасно осознавал, что, в основном, благодаря моим собственным усилиям. А через три года мы случайно столкнулись в метро. И теперь у нас все по-другому. Но это по большей части из-за того, что за эти годы мне стало ВСЕ РАВНО, будем мы вместе или нет. Мне и сейчас все равно.
Только не уповайте на случайную встречу и т.п. Просто забудьте. Для этого и существует санитарный час.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.01.07 11:30

правда, perra, тут все в той или иной степени когда-то побывали в твоей ситуации. ты думаешь у тебя какой-то уникальный случай? ничего хорошего не выйдет - и чтобы понять это самому, тебе конечно понадобится время - и твоя задача сделать с наименьшей потерей для своей психики, здоровья и имиджа

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 22.01.07 11:31

Все сказанное здесь - жесткая истина. С этим нужно смириться.

PS: Для статистики: в причинах так сразу разобраться сложно, а был ли какой-либо повод - ну там невинный спор, вы сделали что-то нетак или она, еще что-то, после чего произошел разрыв?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.01.07 11:39

ей 18 лет ?
да она еще не нагулялась и не наигралась в "модель", а ты уже ее нагрузил семьей, ипотекой и прочей скукотищей. 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.01.07 11:41

perra писал(а):Почему? Нельзя ли начать все с чистого листа?
Что-то изменить, к примеру, уехать с квартиры, купить машину, может быть, по другому подойти к ней и т.д ?
Нельзя. Невозможно. Да и ненужно.
Но убеждать Вас в этом не является моей целью, тем более, что существует вероятность и того, что ошибаюсь. Вы во всем должны разобраться самостоятельно, а для этого необходимо следовать данным ранее рекомендациям и строго их соблюдать. По окончании рекомендованного периода времени, Вы сами найдете ответ на Ваше "почему".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Ветвистый канделябр и 33 гостя