Как лучше поступить в такой ситуации?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.01.07 23:58

ИМХО, аффтар ломается похуже ботанки-девственницы. То не так, се не так, ээто неправильно, того не приемлю... Не приемлешь - не трахай и забудь. Не подходит такой вариант? Трахни сначала, а потом уже думай че с ней делать. Не даст - в сад, "следующая!".

Все варианты расписал?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.01.07 00:57

:lol: :lol: :lol:
Уважаемый Random, у Вас прям конвейер какой-то! :shock:
8) Для него нужна холодная голова, чего у автора не наблюдается. :roll:

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Re: Как лучше поступить в такой ситуации?

Сообщение Somnium » 10.01.07 02:39

Сергей-антибабист писал(а):Вот сижу теперь и думаю,как лучше сделать.чтобы заставить ее раскрыться,как стимулировать ее и вынудить сделать первый шаг?
Как поставить ее в "положение просящего"?
А что если немного подыграть ей в ее подкатах в рамках разумного, но близко подойти не давать? Этим она поймет, что вы не против общения и т.д. Но сами никаких подкатов не предпринимайте.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 10.01.07 02:41

а лишь намеки
Ну что вам мешает подугрывать этим намекам? А самому ничего не прдпринимать? По-моему должно сработать :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 10.01.07 07:35

Все чепуха. Вы хотите моего совета? Так настойчивы... "А что типа Мейсон скажет..." А воспользоваться-то советом сможете? :twisted:

Боюсь, Вы решите, что я шучу. Или желаю Вам зла. Ни то и не другое:

Гоните ее от себя! Включите активный игнор! Намеренно будьте все время у нее на глазах, но демонстративно ее не замечайте. Скучайте с ней, если пришлось быть наедине. Смотрите по сторонам, на других дам, заговаривайте с другими, но не с ней. На ее вопросы отвечайте вежливо, но неохотно. Короче, активно показывайте свою незаинтересованность.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 10.01.07 08:46

Ув. Мэйсон сказал
Скучайте с ней, если пришлось быть наедине. Смотрите по сторонам, на других дам, заговаривайте с другими, но не с ней. На ее вопросы отвечайте вежливо, но неохотно. Короче, активно показывайте свою незаинтересованность.
.
Простите, а к чему это приведет? Она поймет, что она ему неинтересна. И: или решит не навязывать ему свое общество дальше (и покорно удалится со сцены) ну или совет Мэйсона подействует и она будет более прямолинейна и настойчива в своих желаниях. Но это все зависит от того, как она относится к автору и какие цели преследует, а это как я понимаю ясно не совсем до конца, даже совсем не до конца :) Может все-таки не стоит игнорить ее с такием рвением? Потому что это смахивает вообще на явноя забивание и желание показать человеку его никчемность, ненужность и неинтересность.

Гость

Сообщение Гость » 10.01.07 10:20

Все чепуха. Вы хотите моего совета? Так настойчивы... "А что типа Мейсон скажет..." А воспользоваться-то советом сможете?

Боюсь, Вы решите, что я шучу. Или желаю Вам зла. Ни то и не другое:

Гоните ее от себя! Включите активный игнор! Намеренно будьте все время у нее на глазах, но демонстративно ее не замечайте. Скучайте с ней, если пришлось быть наедине. Смотрите по сторонам, на других дам, заговаривайте с другими, но не с ней. На ее вопросы отвечайте вежливо, но неохотно. Короче, активно показывайте свою незаинтересованность.
Именно когда я перестал с ней общаться,а просто находился в одной компании,общался с друзьями,на ее вопросы отвечал кратко, через некоторое время она сама и начала шевелиться.Прошел не день и не два, а месяца полтора и потом как раз я и заметил настойчивость.
Сначала это были эдакие намеки "что-то ты,Сереж, выпал из числа моих поклонников,надо тебе быть поактивнее", но потом это уже было типа "как ты,где ты, с кем ты,мне тебя не хватает...".
Конечно,девушка мне не безразлична,иначе я бы вообще об этом и не задумался.Сейчас я ситуацию оцениваю гораздо более трезво,чем в момент влюбленности.
Моя слабость в том что девушка то мне все-таки нужна и потерять я ее как ни крути боюсь,хотя не настолько сильно чтобы опять обмякнуть и вести себя как влюбленный.Конечно,в моем поведении есть определенная доля ломанья,если можно так сказать.
И вот нащупать тот момент, когда уже хватит игнора, не переиграть, но и наоборот не сдаться раньше времени и этим все испортить,задача для меня достаточно сложная, по-этому и нужны ваши советы.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.01.07 10:21

В данном случае согласен с предыдущим оратором.

Если только конечно, девица не настолько умна, чтобы просечь зачем автор это делает.

А стопудов не умна, т. к. аффтар это уже и так делает.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.01.07 10:21

Я про Somnium

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 10.01.07 10:21

Цитата:
Все чепуха. Вы хотите моего совета? Так настойчивы... "А что типа Мейсон скажет..." А воспользоваться-то советом сможете?

Боюсь, Вы решите, что я шучу. Или желаю Вам зла. Ни то и не другое:

Гоните ее от себя! Включите активный игнор! Намеренно будьте все время у нее на глазах, но демонстративно ее не замечайте. Скучайте с ней, если пришлось быть наедине. Смотрите по сторонам, на других дам, заговаривайте с другими, но не с ней. На ее вопросы отвечайте вежливо, но неохотно. Короче, активно показывайте свою незаинтересованность.

Именно когда я перестал с ней общаться,а просто находился в одной компании,общался с друзьями,на ее вопросы отвечал кратко, через некоторое время она сама и начала шевелиться.Прошел не день и не два, а месяца полтора и потом как раз я и заметил настойчивость.
Сначала это были эдакие намеки "что-то ты,Сереж, выпал из числа моих поклонников,надо тебе быть поактивнее", но потом это уже было типа "как ты,где ты, с кем ты,мне тебя не хватает...".
Конечно,девушка мне не безразлична,иначе я бы вообще об этом и не задумался.Сейчас я ситуацию оцениваю гораздо более трезво,чем в момент влюбленности.
Моя слабость в том что девушка то мне все-таки нужна и потерять я ее как ни крути боюсь,хотя не настолько сильно чтобы опять обмякнуть и вести себя как влюбленный.Конечно,в моем поведении есть определенная доля ломанья,если можно так сказать.
И вот нащупать тот момент, когда уже хватит игнора, не переиграть, но и наоборот не сдаться раньше времени и этим все испортить,задача для меня достаточно сложная, по-этому и нужны ваши советы.
Извините,забыл зарегиться.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 10.01.07 10:28

Anonymous писал(а):
Вот это действительно задача. Но все-таки, как я поняла, с умелым игнором вы вряд ли можно переборщить:wink: Уточняю - "умелый игнор" в данной ситуации в моем понимании - это не полный игнор.

А еще, есть вариант кнута и пряника :lol: . Ну если не часто чередовать, то вполне может тоже прокатить :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.01.07 10:29

Anonymous писал(а):И вот нащупать тот момент, когда уже хватит игнора, не переиграть, но и наоборот не сдаться раньше времени и этим все испортить,задача для меня достаточно сложная, по-этому и нужны ваши советы.
А "точка кипения" не существует. Тыж, надеюсь, не собираешься приступить к активному колено-преклонению?... Пусть она оформится в своих желаниях к тебе, и когда её интерес к тебе станет незавуалированным - действуй (про методы мужского напора тут уже писалось - её надо поразить, НО не лебезить и сюсюкаться, а именно покорить широтой поступка. Не ценой, А широтой). Хорошо хоть сам-то определён в своих к ней интересах. А на дамские вопросы "почему игнор работает" - не обращай внимания...

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 10.01.07 10:33

Может все-таки не стоит игнорить ее с такием рвением? Потому что это смахивает вообще на явноя забивание и желание показать человеку его никчемность, ненужность и неинтересность.
Ну тут два варианта либо она начинает встречаться со мной и тут уж ясно что она мне нужна, либо как раз ей стоит указать на ее никчемность,чтобы не тешить лишний раз женское самолюбие.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 10.01.07 10:47

А "точка кипения" не существует. Тыж, надеюсь, не собираешься приступить к активному колено-преклонению?... Пусть она оформится в своих желаниях к тебе, и когда её интерес к тебе станет незавуалированным - действуй (про методы мужского напора тут уже писалось - её надо поразить, НО не лебезить и сюсюкаться, а именно покорить широтой поступка. Не ценой, А широтой). Хорошо хоть сам-то определён в своих к ней интересах.
Как я теперь думаю,в первый раз из-за влюбленности я стал излишне "плюшевым",так сказать, она почуствовала мою влюбленность и интерес ко мне стал пропадать, из лидера я превратился лиш в утилиту для подпитки ее самолюбия и и поднятия самооценки. И когда начал игнорить,нашел в себе силы для этого,это пошатнуло ее уверенность в собственной неотразимости что-ли.Тут затрудняюсь сформулировать,но смысл думаю ясен.
Хотя не стоит забывать.что это подруга моей БЖ, и с ее стороны наверняка на меня дерьма было вылито немало.Ведь общение с ее подругами,причем довольно хорошее долгое время - ей лишний пинок в догонку,а кому это понравится.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 10.01.07 10:53

Сергей-антибабист писал(а): Ну тут два варианта либо она начинает встречаться со мной и тут уж ясно что она мне нужна, либо как раз ей стоит указать на ее никчемность,чтобы не тешить лишний раз женское самолюбие.
Я вам два варианта и выложила :lol:
либо как раз ей стоит указать на ее никчемность,чтобы не тешить лишний раз женское самолюбие
:shock: :shock: :shock: ????? Чет я не того... не понимаю чего?
Как я теперь думаю,в первый раз из-за влюбленности я стал излишне "плюшевым",так сказать, она почуствовала мою влюбленность и интерес ко мне стал пропадать, из лидера я превратился лиш в утилиту для подпитки ее самолюбия и и поднятия самооценки. И когда начал игнорить,нашел в себе силы для этого,это пошатнуло ее уверенность в собственной неотразимости что-ли.
И как долго вы планируете продолжать эти игры? Ну вот, допустим, она "добилась" вас, вы "добились" ее. И как долго такое продлится? Интерес-то с ее стороны не угаснет?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.01.07 10:53

Сергей-антибабист писал(а): либо как раз ей стоит указать на ее никчемность,чтобы не тешить лишний раз женское самолюбие.
Не стремитесь показать чью-то никчемность. Лучше сами становитесь значимым. В первую очередь для себя.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 10.01.07 12:43

Сергей, раз это подруга бывшей жены - никаких серьезных отношений быть не может.

Значит можно просто хорошо потрахаться.

На вечеринке выпейте, для храбрости (извините, но храбрость Вам нужна) и потом ее просто зажмите в углу без особенных нежностей.

Убежит - продолжайте игнор.
Не убежит - везите домой.

Делов то.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 10.01.07 16:34

[quote]Не стремитесь показать чью-то никчемность. Лучше сами становитесь значимым. В первую очередь для себя. [/quote]

Galina, браво! :!: :D

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 11.01.07 10:20

Сергей, раз это подруга бывшей жены - никаких серьезных отношений быть не может.

Значит можно просто хорошо потрахаться.

На вечеринке выпейте, для храбрости (извините, но храбрость Вам нужна) и потом ее просто зажмите в углу без особенных нежностей.

Убежит - продолжайте игнор.
Не убежит - везите домой.

Делов то.
Да что вы все потискать да потрахаться, цель то не в этом. Да и зачем для этого пить для храбрости?Да тискал я ее, позволяла она это делать, но до определенного предела.Это было когда ухаживал.
Это не самая близкая подруга моей БЖ, да и только ради того чтобы переспать я бы о ней даже задумываться не стал. Меня интересуют более-менее длительные отношения.
Обычно ведь мужчина делает предложения,а женщина уже смотрит,принять или отклонить,а мне хочется заставить ее побывать в мужской шкуре так сказать(ну только в этом вопросе), вынудить раскрыться и бояться получить отказ.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 11.01.07 10:28

Сергей, а что еще с ними делать???????????????????????

На возвышение ставить и оды петь?????????????????

Не вздумайте. Тем более подруга наверняка послушает Вашу БЖ.
И начнет вам мозги трахать.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 11.01.07 10:44

Сергей, а что еще с ними делать???????????????????????
Учиться ими управлять, понимать их, уметь пресекать или наоборот подстегивать какие-то их желания...да много еще чего.
Не вздумайте. Тем более подруга наверняка послушает Вашу БЖ.
И начнет вам мозги трахать.
Если у нас получатся хорошие отношения, моя БЖ сама себе мозги оттрахает.Хотя я целей мести себе не ставил.
Вообще,когда я женился, а после, через некоторое время познакомился с этой девушкой, я тогда пожалел, что уже женат. А то бы сразу начал ухаживать за ней.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 11.01.07 10:46

Сергей, пройдет время и Вы поймете - жить нужно проще.

А усложнять все - неблагодарное занятие.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 11.01.07 10:49

Сергей-антибабист писал(а):Учиться ими управлять, понимать их, уметь пресекать или наоборот подстегивать какие-то их желания...да много еще чего.
Купи пуделя.
Вообще,когда я женился, а после, через некоторое время познакомился с этой девушкой, я тогда пожалел, что уже женат. А то бы сразу начал ухаживать за ней.
Галлюцинации.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 11.01.07 10:59

Сергей-антибабист писал(а):Вообще,когда я женился, а после, через некоторое время познакомился с этой девушкой, я тогда пожалел, что уже женат. А то бы сразу начал ухаживать за ней.
Вам, пожалуй, на санчас надо... чтоб определиться окончательно и на трезвую голову.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 11.01.07 11:38

Сергей, вам уже дал совет Мейсон. Что вы дергаетесь. "ой как бы не перегнуть". Вы еще гнуть не начинали даже.в конце концов,что вы потеряете, если даже ее не заставите, как вы выразились, "побывать в мужской шкуре". Значит не ваше и было.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, Google [Bot], irus, Ripp, Нукактакто и 26 гостей