Как лучше поступить в такой ситуации?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 11.01.07 11:55

Сергей, вам уже дал совет Мейсон. Что вы дергаетесь. "ой как бы не перегнуть". Вы еще гнуть не начинали даже.в конце концов,что вы потеряете, если даже ее не заставите, как вы выразились, "побывать в мужской шкуре". Значит не ваше и было.
Галин,а вам мои обсуждения прям покоя не дают :D

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 11.01.07 12:02

Да. Я уже говорила как-то. У меня бывают приступы матьтерезизма. Ну что поделаешь.. сидите, мучайтесь думами.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 11.01.07 16:09

Уважаемый Сергей-антибабист, а ведь уважаемая Galina Вам дельный совет дала.
Galina писал(а):что вы потеряете, если даже ее не заставите, как вы выразились, "побывать в мужской шкуре". Значит не ваше и было.

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 11.01.07 17:55

[.
Конечно,девушка мне не безразлична,иначе я бы вообще об этом и не задумался.Сейчас я ситуацию оцениваю гораздо более трезво,чем в момент влюбленности.
Моя слабость в том что девушка то мне все-таки нужна и потерять я ее как ни крути боюсь,хотя не настолько сильно чтобы опять обмякнуть и вести себя как влюбленный.Конечно,в моем поведении есть определенная доля ломанья,если можно так сказать.
И вот нащупать тот момент, когда уже хватит игнора, не переиграть, но и наоборот не сдаться раньше времени и этим все испортить,задача для меня достаточно сложная, по-этому и нужны ваши советы.
Извините,забыл зарегиться.[/quote]

Эврика!!! Проснитесь! Да вы же ее любите! Просто здесь задето ваше мужское самолюбие! И вам неудобно признать это- ведь вы же Мужчина! Отступите на мгновенье от своих правил....и ответ преподнесется вам на ладошке... :) ! Сейчас вами руководствует чувство мести за то, что она вас отвергла!
Заметьте, как вы сейчас начинаете придумывать всевозможные причины, чтобы сохранить лицо! Кто сейчас говорит в вас? Точно не вы!Один мудрец сказал:"Если тобой двигает чувство мести- ты проиграешь в этом поединке"! Зачем наказывать то, что хочешь вернуть?Хотите быть "палачем"? Не получится! Все равно вы сейчас в роли жертвы, потому что хотите вернуть вашу девушку!
Лучше расслабьтесь...отпустите обиду...и вспустите в себя любовь, в которой вы нуждаетесь! А время расставит все по полочкам! Отомстить вы еще успеете... :wink: -позже..., если у вас будет на это желание!
A пока берите то, что можете взять...- ловите момент!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.01.07 18:00

Не ну после симбы я уже задумываюсь о смысле этого проекта... не ну просто гениальные мысли, и главное полезные....

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 11.01.07 18:09

Пусть она оформится в своих желаниях к тебе, и когда её интерес к тебе станет незавуалированным - действуй (про методы мужского напора тут уже писалось - её надо поразить, НО не лебезить и сюсюкаться, а именно покорить широтой поступка. Не ценой, А широтой). Хорошо хоть сам-то определён в своих к ней интересах. А на дамские вопросы "почему игнор работает" - не обращай внимания

ИМХО Не оформится она в желании , покуда нет стимула со стороны сильного пола! Игнор можно пустить в ход в последствии..., но ни в коем случае не вначале!

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 11.01.07 18:19

Эврика!!! Проснитесь! Да вы же ее любите! Просто здесь задето ваше мужское самолюбие! И вам неудобно признать это- ведь вы же Мужчина! Отступите на мгновенье от своих правил....и ответ преподнесется вам на ладошке... ! Сейчас вами руководствует чувство мести за то, что она вас отвергла!
Заметьте, как вы сейчас начинаете придумывать всевозможные причины, чтобы сохранить лицо! Кто сейчас говорит в вас? Точно не вы!Один мудрец сказал:"Если тобой двигает чувство мести- ты проиграешь в этом поединке"! Зачем наказывать то, что хочешь вернуть?Хотите быть "палачем"? Не получится! Все равно вы сейчас в роли жертвы, потому что хотите вернуть вашу девушку!
Лучше расслабьтесь...отпустите обиду...и вспустите в себя любовь, в которой вы нуждаетесь! А время расставит все по полочкам! Отомстить вы еще успеете... -позже..., если у вас будет на это желание!
A пока берите то, что можете взять...- ловите момент!
Насчет чувств вы крнечно правы,я этого и не отрицаю, конечно запал я на нее,но любовью называть бы я это не стал,по крайней мере пока...
ИМХО Не оформится она в желании , покуда нет стимула со стороны сильного пола! Игнор можно пустить в ход в последствии..., но ни в коем случае не вначале!
А вот насчет методики не согласен...хотя как говорится ваше дело предложить...

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 11.01.07 18:25

Все-таки вы определитесь, Сергей! Насколько "серьезно" вам нужна эта девушка?Или вы просто хотите здесь развлечься вот нечего делать... ? "Лучший способ избавиться от желания- это удовлетворить его...".. :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.01.07 08:13

Спасибо, Galina! Именно это я сам и хотел сказать. Типа Сергей боится сломать палку, которую еще и не пытался гнуть. Вы, Сергей, поменьше болтайте, побольше делайте. Ваша задача стать ценным в своих собственных глазах, как верно заметила Galina. Вообще, все идеть от себя, изнутри. Станиславского читали? :twisted:

"Слишком" не будет. Все по ситуации. Ваша задача дать ей себя завоевать. Так Вам понятнее? :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 15.01.07 10:27

Спасибо, Galina! Именно это я сам и хотел сказать. Типа Сергей боится сломать палку, которую еще и не пытался гнуть. Вы, Сергей, поменьше болтайте, побольше делайте. Ваша задача стать ценным в своих собственных глазах, как верно заметила Galina. Вообще, все идеть от себя, изнутри. Станиславского читали?

"Слишком" не будет. Все по ситуации. Ваша задача дать ей себя завоевать. Так Вам понятнее?
Вполне!

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 15.01.07 10:29

Извините,опять забыл зарегистрироваться!

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 06.02.07 12:36

В последнее время вот что подметил:
Если раньше девушка смело заводила разговор. теперь как-то мнется.
Не встретив инициативы с моей стороны, переключается на подруг и как-то даже немного подчеркнуто не обращает на меня внимания.
Ведет себя так,как если бы хотела что-то попросить,но стесняется.
Конечно,все это может только мои предположения,но может я и на верном пути.
:D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.02.07 12:38

не может, а точно на верном!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, MiHUNTR, Дарсол и 35 гостей