Борьба за власть в отношениях

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 02.01.07 23:30

Мне лично кажется, что если женщина начала ставить ультиматумы, то отношениям пришел конец.
По крайней мере реагировать на это надо сразу, резко и решительно, выбрав вариант наиболее для нее неприятный.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 03.01.07 18:10

Автор, я вот вас читаю и думаю: где вы увидели у вашей девушки властность? Я пока вижу одну дурость и желание поманипулировать. Как кошка с мышкой играет, уверенная, что ей все сойдет с рук. Она вас не воспринимает всерьез и вряд ли начнет, как бы вы ни крутились. Если женщина видит в вас тряпку, вы можете сколько угодно доказывать что вы «мачо» - не поверит. Как максимум выкинет, т.к. в роли «мачо» вы ей не нужны. Впрочем, если останетесь «тряпкой» то рано или поздно ей это тоже надоест.
Вариант вижу один: разрыв и потом, если у НЕЕ есть какие-то чувства и она захочет все начать заново, начинаете строить отношения с ноля, пресекая все попытки манипуляции в зародыше. Шанс на успех маленький, т.к. привычка это страшно.

Marusia
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10.12.06 22:57

Сообщение Marusia » 04.01.07 06:49

Zol 51, ну и чего вы такой злой, Вы ведь добрый по сути и прогибаться я не призываю, а честно вести отношения и честно для себя принимать решения и ответственность за свое решение тоже принимать на себя. нужна ему девука которой он фиолетов или не нужна.
Владимир, я вот думаю, что хлопать дверями всегда нужно очень осторожно, поскольку можно самому себе что нубудь прихлопнуть)) Бывает больно)) Человек - не вещь, взял, поносил, неподошло- бросил. А потом мучаются годами и изменить уже ничего нельзя.. Чтоб так не получилось - к процессу надо со все ответственностью подходить

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 04.01.07 07:30

Уважаемая Marusia, я не злой, просто память у меня хорошая :lol:
А то, что есть то, к чемучто Вы призываете - рассмотрели выше. Привести может только к дополнительной нервотрёпке и прогибанию.
Вот, например, Вы отчего-то опустили тот момент, что даме н@#рать на ответственность за свои поступки.
Весьма показательно.

Marusia
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10.12.06 22:57

Сообщение Marusia » 04.01.07 07:50

Zol51- хорошая память често помогает, но порой и мешает жить) Я не опустила, что даме плевать на ответственность, но зайчик в том, одинаково ли оба понимают процесс. Я считаю, что при конфликте не бывает виноват кто-то одн, приложились оба))

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 04.01.07 09:14

Человек - не вещь, взял, поносил, неподошло- бросил. А потом мучаются годами и изменить уже ничего нельзя..
Как показывает практика, мучаются, когда не могут бросить.
Маруся, мОзги не надо пудрить своими фантазиями и пустыми фразами про ответственность.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 04.01.07 09:17

В другой теме сравнил Марусю с Яной. Видать, зря. Яна дело пишет.
За исключением того, что властность и дурость (самодурство) у женщин - понятия неразделимые. :lol:

цукен

Сообщение цукен » 06.01.07 02:00

Я в 18 лет вела себя аналогично девушке афтара по отношению к своему парню. Он жестко пресекал такие выходки, в итоге мы уже давно вместе и веду я себя хорошо. Но понимание того, что никто никому ничего не должен, пришло не сразу. Потому что дело не во властности и капризах, а в отсутствии самодостаточности. Комплексы, опять же, когда кажется, что если с тобой не хотят провести лишнюю минутку, значит не любят и ты для этого человека никто. Может, девушке было бы не лишним самореализовываться как-то иначе. И еще, как "подопытный кролик", могу безоговорочно согласиться с предыдущими ораторами - в этом деле лучше показать себя мужиком, а не стелиться. Она провоцирует вас на доказательство того, что вы - лидер. То исть, мачо а не чмо.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 06.01.07 02:22

Mandarin писал(а):Ты ее как игнориш, демонстративно или ныкаешся?

Не бойся ее потерять, как раз наоборот, бабам нравяться властные мужики. И строить ее надо с самого начала, что бы потом не было непоняток.
Ой, как согласна! Вот так и надо! Зачем, на сомом деле позволять ей помыкать собой?

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 06.01.07 02:32

Один любит, другой - позволяет (см. тему). Она - позволяет. Как сделать, чтобы она боялась меня потерять? Как скорчить соответствующую рожу? Научите.
Не бойся потерять ее сам! И ваще, женщина, должна чувствовать силу. Еще великий Ницше писал: "Идешь к женщине, захвати с собой плетку"

И еще есть такая умная фраза, что-то типа "отпусти. Вернется, значит, любит" а не вернется, до на фиг она тебе тогда нужна?! Чтоб было кому об тебя ноги вытирать?

Мужчины, будьте мужчинами, в конце-то концов!!!

ritty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.03.07 15:41

Сообщение ritty » 03.03.07 17:47

И вот что примечательно. Если подопытная после посылов-игноров вернется-таки, аки побитая собаченка - то ноги будут вытирать уже об нее. Не сразу - но со временем.

Может я какая-то неправильная пчела - но если начинаю чувствовать военные действия против себя направленные - я тоже откапываю топор войны. И боюсь уже не потерять, а проиграть. Битву.

Как бы вот так жить, чтоб никто и ни об кого не вытирал ноги? :roll:

Leopard
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.02.07 01:00
Откуда: Москва

Сообщение Leopard » 05.03.07 02:27

Уважаемый Слевин, таких девушек надо сразу ставить на место и приучать к нему. Поначалу побрыкается, истерики позакатывает, но потом смирится. Еже ли не смирится шли на йух, этот геморрой тебе нужен?:)
У меня была такая вот "коза".. Родители ее принцессой сделали, потом еще 2 предыдущих парня ее на руках носиди и во всем потокали малейшему капризу. Результат: принцесса на говошине с гордостью невероятных размеров, которую "ломать" пришлось потом еще год. Да, именно ломать, потому как она просто не могла поверить что за ее капризы, крики и мат (причем фактически за просто так) в мою сторону ее не целовали в зад. В конце концов ничего из этого не вышло, разошлись.
Млжно еще долго рассказывать про формирование личностей, возрасты и.т.д. но не вижу смысла, итак все ясно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.03.07 08:04

Автор, где Вы?

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 19.03.07 12:42

ritty писал(а):
Как бы вот так жить, чтоб никто и ни об кого не вытирал ноги? :roll:
Так не боритесь. Расслабтесь и получайте удовольствие.
ИМХО - мужикам это вовсе не свойственно - вытирать ноги об того кто слабее, тем более об того кто для тебя не безразличен.
Наоборот хочется защищать и оберегать.
А любое правокачание вызывает желание придушить (чаще всего в фигуральном смысле :D )

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 20.03.07 08:27

Автор пропал, тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чиновник и 27 гостей