Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gygybo » 06.12.20 17:56

История примечательна тем, что приходится на почти самое начало эры смартфонов, мобильного интернета и соцсетей.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ИмяПользователя » 06.12.20 22:53

Keen писал(а):
13.03.12 14:11
И вываливает мне все обиды за 15 лет жизни. Вспомнила все вплоть до ерунды.
Баба тебя совершенно не любила на протяжении всего брака. Ты жил в розовых очках, а тебя пользовали.
Такая жестокость с завиновачиванием говорит о том, что у бабы отношения с любовником давние и она давно выбирала между двумя куями.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Keen писал(а):
13.03.12 14:11
Осенью 2010 у меня происходит нервный срыв.Причем явной причины как бы и нет. Просто накопленная усталость и напряги. Лечусь.Конкретно прыгает давление итп. Идем к психотерапевту и она жене говорит - "Не обращайте на его болезнь внимание и она типа быстрее у него пройдет". И вот тут начался кошмар. Я реально нуждаюсь во внимании жены а она как отключилась.
Твоя депрессия вызвана была тем, что бабе было на тебя покуй, она подыскивала другие варианты или уже была связь с василием.
Ты подсознательно это чувствовал, хоть розовые очки тебе мешали и задепрессовал.

С разводом эта депрессуха у тебя прошла потому, что исчезла её причина: баба ушла.

Так шалава любящего мужика до могилы довести может.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Keen писал(а):
13.03.12 14:11
" Вся моя жизнь пропала, я ничего из того что хотела не получила, итд. итп". Просит сьехать меня поболеть к моей маме, типа ей нужно отдохнуть она устала.
Что лишний раз подтверждает, что баба тебя нисколько не любила. В браке перебрала много других куёв и посравнивала. Целью её брака с тобой была не совместная жизнь, а решение своих материальных проблем и вопросов за твой счёт.

Разводится сейчас, изображая бедную овечка, потому, что ей нужно тебя завиноватить до гроба желательно и поиметь при разводе с тебя максимум.

Запасной аэродром у неё уже давно подготовлен. Но она его скрывает.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Keen писал(а):
13.03.12 14:11
Фразы от "Не переживай я перебешусь и мы опять скорей всего будем вместе" до "Я сейчас свободна и буду пробовать варианты скока захочу". И куча еще всякого взаимоисключающего бреда.
Зависимого аленя надо держать на поводке, кормить надеждой на возврат и контролировать как можно дольше.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Keen писал(а):
13.03.12 14:11
Есть таки желание все вернуть. Я надеюсь что жена успокоится и придет в себя в скором времени, ну скажем до конца года.
Что и подтверждается. Автор максимально зависим от бывшей жены, завиновачен, управляем ей, она полностью его контролирует и держит его на привязи.

Автор, выкинь из головы иллюзии о возврате, если не хочешь опуститься на самое дно, а потом сыграть в ящик.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 07.12.20 09:09

Обана) Ржу не могу) ОК.

Господа редчайший случай разбора совета бедному новорегу.
1 Обиды за 15 лет жизни - Так делает КАЖДАЯ баба ПОТОМУ ЧТО ей нужно оправдание и подтверждение СВОИХ действий ДЛЯ СЕБЯ. Иначе получается что она дура. Короч МИМО. Жил я отлично все это время до всей этой херни. Ты понятия не имеешь. Просто поверь. Любовник появился в самом конце.
2 Вот тут ты прав процентов дет на 100%)) Сам потом удивлялся. Да и нервный срыв скорее всего был на уровне подсознания так как жопа уже чуяла что дело швах. Развод прорвал нарыв. Очень больно но потом таки выздоравливаешь. Тут ПОПАЛ.
3 Вся моя жизнь пропала - Смотри пункт 1. Та же песня - МИМО.
4 Фраза Не переживай - Тут ПОПАЛ. Согласен 100%, Опять таки СТАНДАРТНОЕ бабское поведение.
5 Есть таки желание - Тут сработала химия и нейронные связи у меня в мозгу. Походу для мужика который нормально относится к семье детям и жене тоже стандартное явление. Сознательно практически не контролируется на начальном этапе.
Итого. Пункты 1 и 3 совершенно мимо НО ОБЩУЮ картину и посыл для НОВОРЕГА с ВОСПАЛЕННЫМ мозгом дают верный.
Итоговые строки АБСОЛЮТНО ВЕРНЫЕ
Вывод : В больничке все не так плохо)) Спасиб комрады ЕЩЕ РАЗ)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ИмяПользователя » 07.12.20 09:20

Keen писал(а):
07.12.20 09:09
Обана) Ржу не могу) ОК.

Господа редчайший случай разбора совета бедному новорегу.
1 Обиды за 15 лет жизни - Так делает КАЖДАЯ баба ПОТОМУ ЧТО ей нужно оправдание и подтверждение СВОИХ действий ДЛЯ СЕБЯ. Иначе получается что она дура. Короч МИМО. Жил я отлично все это время до всей этой херни. Ты понятия не имеешь. Просто поверь. Любовник появился в самом конце.
Рога у тебя (или новорега) отрасли ещё в 2010-м году.
Когда твоя жена вышла на работу, стала прихорашиваться и резко похудела. Завела шашни.

А потом, как следствие, твоя депрессуха.

Можешь убеждать себя в том, что ты жил отлично сколько угодно. От отличной семейной жизни депрессуха не возникает и мужья по психиатрам не ходят.

Баба, высказывающая все свои обиды за 15 лет до мелочей, делает это рассчетливо, чтобы добить и растоптать самоуважение мужика.
Делать это она будет в случае, когда ты для неё полный ноль. Когда у неё в душе к тебе ненависть за то, что "внимания не уделял, в жеппу не целовал".
А это говорит о длительных изменах и наличии любовничка, давно мечтающего о её писечке.

А ты все ещё вернуть её мечтаешь)

Отправлено спустя 6 минут :
Keen писал(а):
07.12.20 09:09
. Иначе получается что она дура.
Кто тебе сказал, что бабы-дуры?
Сливая мужа они действуют рассчетливо, жестоко, а у большинства из них по итогу развода получается профит.

Десяток лет брака с детьми или больше: алень вложился в её детей, функцию выполнил, теперь алименты, а новый васёк им папа.

С чего ты взял, что это дура?)

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gremlinn » 07.12.20 10:50

С чего ты взял, что это дура?)
А что не дура? Они все дуры. Потому что думают не головой а ман..ой. Ладно когда развелась с малыми детьми, там алики лет 15 будет получать. А когда уже взрослые. Мне вот пять лет платить всего. Недвижку отожмут половину. Ну а дальше что? Попользуют её пока молодая и бросят. И всёё дорогая прогибай мир сама, зарабатывай. А если с голой жопой на улице оказалась под 40 лет как моя макака то ваще жесть. Срать, прости Господи, с БТ на одно ведро ходят. Зато с гордо поднятой головой "мой бм казел и урод".
Так что все они дуры.Умные за...мужем сидят. И если смотрят на лево то крестятся " Боже упаси"

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ИмяПользователя » 07.12.20 11:23

gremlinn писал(а):
07.12.20 10:50
А что не дура? Они все дуры. Потому что думают не головой а ман..ой. Ладно когда развелась с малыми детьми, там алики лет 15 будет получать. А когда уже взрослые. Мне вот пять лет платить
Не дуры, а рассчетливые и прагматичные твари, с мозгами и достаточным уровнем интеллекта.
Предательство, слив мужа, отжим детей, алименты, распил имущества - это всегда осознанный выбор.

А дура, тупая или ещё что - это оправдание предателю.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
gremlinn писал(а):
07.12.20 10:50
А если с голой жопой на улице оказалась под 40 лет как моя макака то ваще жесть.
Ну, не у всех же так происходит.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gremlinn » 07.12.20 12:11

Ну тут по разному можно изложить. Если БМ на теплотрассе то она умная и расчётливая. Если сама там же то дура в чистом виде...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ИмяПользователя » 07.12.20 12:14

Сейчас в почту получил письмо от коллег женского пола с предложением сброситься на похороны горячо любимого Отчима бедной девочки)

Свидетельство о рождении не приложено. Данных об удочерении нет.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gremlinn » 07.12.20 12:16

Ну, не у всех же так происходит
Как правило почти у всех. Если БМ с мозгами

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ИмяПользователя » 07.12.20 12:17

gremlinn писал(а):
07.12.20 12:16
Как правило почти у всех. Если БМ с мозгами
Если мужик с мозгами, в современных реалиях он не пойдёт в ЗАГС и не будет строгать детей, и тем более, доращивать чужих от разведенки.

Единственный приемлемый вариант женщины с детьми - это вдова, у которой муж погиб или умер при вполне приемлемых обстоятельствах.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Petroff » 07.12.20 12:21

Keen писал(а):
06.12.20 11:43
С постоянной дамой все так же пустовато. Уже давно хочется не просто яркую а еще и теплую, а такие все давно разобраны.
Временные являются производной от настроения/ алкоголя/ лишних денег. Попадаются штучки интересные, но редко.
Переезд в Россию, крепко подумав и все взвесив, пока отложил. Кстати сын недавно сказал что бж собирается переезжать куда нибудь в другой город. В этом видимо все женихи уже закончились))) А комрады предупреждали что не угонюсь)
Через года три четыре я надеюсь сын уже окончательно повзрослеет и определится четче че и где ИМЕННО ЕМУ хочется и тогда и порешаем уже все с ним.
Дочка родила внука еще. Красавец парень))) Внучка радует. Огонь девка растет)
Камрад, взаимно рад. Кстати, если не секрет, в каком ты государстве, что все бабы 40-45 у вас разобраны?

Отправлено спустя 7 минут :
Keen писал(а):
19.06.17 18:56
Удачно что не сдох??)) Тогда таки да!
По спутницам ситуация такая.
Все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛКОВЫЕ бабы, РЕАЛЬНО подходящие нам по возрасту, находятся в счастливых законных браках.
Вот тут вопрос, что считать РЕАЛЬНО подходящим по возрасту.
В 50 лет все сверстницы не могут быть в счастливых законных браках банально из-за фатально более высокой мужской смертности в этом возрасте.
Или ты о 30-летних, камрад? :) Так им спать с 50-летним не больше телесной радости, чем было бы тебе в 30 с 50-летней тетенькой.
Есть разовые любительницы дедушек, не спорю. :) Но на постоянку такие свяываться не станут. Но оно и надо ли? :)

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gremlinn » 07.12.20 12:31

ИмяПользователя писал(а):
07.12.20 12:17
Если мужик с мозгами, в современных реалиях он не пойдёт в ЗАГС и не будет строгать детей
Мозги появляются как раз таки после надцати лет совместной жизни. А у кого они есть в возрасте от 20 до 30 ти? И к тому же инстинкт размножения никто не отменял. Просто надо в брак входить застрахованным на 💯 проц. И знать что это временно. Хотя о чем я.... Все мы тут алени

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Или ты о 30-летних, камрад? :) Так им спать с 50-летним не больше телесной радости

Да нах после 50 жить с бабой какой-то. Надо просто ЖИТЬ!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Кот- пилот » 07.12.20 12:57

Keen писал(а):
06.12.20 11:43
Привет чесной компании))
Доброго вам дня!
Вот это тема, просто аг-г-го-о-о-онь! Кратко, ёмко, квинтэссенция пользы. И в самом начале слова Древних, которые вошли в БРС :lol:
И ваши фразы, вернее фразы БЖ, тоже вошедшие туда-же.
Прочёл на одном дыхе.
С уважением.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Petroff » 07.12.20 12:58

Поручик_Ржевский писал(а):
18.06.17 23:55
Автор, супер что так все сложилось у тебя удачно. Но есть один вопрос, который я осмелюсь задать. Неужели за пять лет тебя никто не зацепил из баб по серьёзному? Мне как раз сейчас 44, в разводе чуть больше года. Что дальше брат, одиночество? Как то не очень радужная перспектива.
Что значит "не зацепил по-серьезному"? Не уронил в алени? :)
"Зацепить по-серьезному"-это значит, чтобы мужчинка был готов пойти на что-то ради своей кАрАлевы. Нет? :)
Учите АБФ-матчасть про Путь Самурая.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Хатуль Мадан » 07.12.20 12:59

gremlinn писал(а):
07.12.20 12:34
Да нах после 50 жить с бабой какой-то. Надо просто ЖИТЬ!
Ну то такое. Я вот ровесник автора. И с бабой живу очень даже неплохо. Правда долго уже, 20 лет. :D

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ИмяПользователя » 07.12.20 14:21

gremlinn писал(а):
07.12.20 12:11
Ну тут по разному можно изложить. Если БМ на теплотрассе то она умная и расчётливая. Если сама там же то дура в чистом виде...
БМ умнее оказался)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Petroff » 07.12.20 15:20

Kosmos писал(а):
20.03.19 12:25
Перечитал залпом все 7 лет жизни. Ты через чур думаешь об одиночестве. За всё это время ты так и не научился жить один и пользовать баб по прямому назначению. Из всего шлака, которого щас очень много, можно выбрать пару кандидатур хороших, главное правильно их "готовить". Деньги для основной массы не главное(хотя есть и меркантильные). Мне не 50, а 30 и я пользую их (баб) по полной. Не я покупаю им(цветы на 8 марта не в счет), а мне покупают всё. Как только я вижу, что от меня деньги не нужны, я начинаю в ответ что то покупать. Ты сейчас находишься в роли нуждающегося, а это всегда низкая позиция. Я не супер мачо, но у меня реально времени на всех этих баб не хватает, а всё потому что я не нуждающийся. Я делаю так, что бы я им был нужен, а не они мне. Принцип открытой двери делает вещи.
"Мне не 50, а 30" - ржу в полный рост.:) Так ты сначала доживи до полтинника, друг, а потом спускай указивки с высот своего мачизма :)

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
gremlinn писал(а):
07.12.20 10:50
А что не дура? Они все дуры. Потому что думают не головой а ман..ой.
Ну а зачем им свои ман..ы обделять? :) Они к ним очень любовно относятся, называют "моя девочка", холят вячески :)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Hromonog » 07.12.20 16:34

Petroff писал(а):
07.12.20 12:28
Камрад, взаимно рад. Кстати, если не секрет, в каком ты государстве, что все бабы 40-45 у вас разобраны?
Ну не хочется ему со старушкой жить. И я его очень понимаю :)).

Отправлено спустя 46 секунд:
gremlinn писал(а):
07.12.20 12:34
Да нах после 50 жить с бабой какой-то. Надо просто ЖИТЬ!
Именно.

Автор, спасибо что Вы не пропали, да ещё и так активно живёте!

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 07.12.20 19:57

Ого понаписали)))
Ща разгребем)
Текс:
gremlinn просто рад за тебя комрад. Быстро оклемался. Ясно мыслишь. Респект. Один совет лично от меня. Если ты относишься к категории мужиков которые таки предпочитают жизнь не в одиночку а с постоянной спутницей, то не затягивай с поисками. Сейчас у тебя еще болит и есть вот эта жесткая смесь недоверия к бабам в целом, и че греха таить банальный страх организма, который тупо боится опять попасть в мясорубку. ОЧЕНЬ хорошо тебя понимаю. НО чем дальше, тем хуже будет выбор. При твоих данных - жилье, деньги, взрослый сын можешь в принципе психануть еще при желании. Все таки я считаю с бабой жить более правильно чем одному. Теперь ты грамотный, можешь выбрать и может быть не просрать по незнанию.

ИмяПользователя ну блин вижу хочешь помочь)) Молодца. Но читай все таки темы. Там могут быть ньюансы. Твои советы гораздо более в масть лягут если будут не вообще а КОНКРЕТНОМУ челу в ЕГО конкретной ситуации.

Petroff Украина. Город миллионник. Бабы есть канешна. Но тут уже критерии лично мои в клин входят. Возраст понятие относительное. Генетика и условия эксплуатации могут здорово сдвигать возраст сексуальной привлекательности и пригодности женщины. Тут я ощущаю два четких, практически не пересекающихся варианта:
1 баба для хозяйства - ну чтоб была в целом. Все отношения с такой путь компромисов и взаимных соглашений. Рабочий вариант для пожилого возраста. Такие варианты есть всегда. Увы мне не подходит. Я все абсолютно кроме секса умею отлично делать сам и абсолютно не нуждаюсь в обслуге. Дети мне уже не нужны.
2 Женщина для секса и души. Банально ИМЕННО любовница в хорошем смысле этого слова. Вот это то что мне нужно. И тут я считаю лучше пусть будет одна такая раз в полгода год чем хз че на постоянку. Если смогу такую взять в постоянное пользование то буду рад. Ну не понимаю зачем жить с женщиной от которой тя не прет.
Разовая любительница дедушек может ТАК согреть, что потом год вспоминать будешь и балдеть)

А насчет БЖ дура или нет то тут как карта ляжет. Моя лично далеко не в шоколаде. Но у них есть эта неистребимая вера, что вот чуть чуть и я буду королевой) И они блин этим РЕАЛЬНО живут. И эта фигня их РЕАЛЬНО вытаскивает из всего дерьма в котором они оказываются. ХЗ как это у них в головах работает но факт 100%.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gremlinn » 08.12.20 12:16

Keen, ты воистину прозревший...равняюсь на тебя.
Яйца у тебя платиновые хоть и седые. Респект!
Всё верно излагаешь.
Таких на форуме мало осталось.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Василий3019 » 08.12.20 23:38

Земеля, респект и уважуха. Удачи тебе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.20 21:13

gremlinn писал(а):
08.12.20 12:16
Яйца у тебя платиновые хоть и седые.
С первым согласен, а со вторым нет. :D У меня не седые, а я ровесник автора. Думаю и у него все в порядке с этим.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
gremlinn писал(а):
08.12.20 12:16
Таких на форуме мало осталось.
Тут и такие есть, которые в дофорумное время всплыли, еще в прошлом тысячелетии. :D

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение varvsn » 10.01.21 23:09

Одна из очень немногих тем, где автор продолжает делиться пост-событиями, да ещё и в таком длительном временном периоде. От души спасибо, Keen, это мотивирует.
В теме, в процессе прохождения твоего санчаса, встретил пункт "нашёл новых друзей". Прошу не кидать тапками, но задам вопрос - где и как вы находите друзей в таком возрасте? Мне до сорокеда осталось чуть почуть, прошлое окружение мужского пола все поголовно с мандой на ушах, вход в их дома мне заказан (смешно, но практически прямой текст от них, переданный через их "роднулек"), с каждым годом круг общения редеет.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 12.01.21 19:44

varvsn смотри тут какая штука.
Что нужно сделать. Остановиться. Осмотреться. Прислушаться.
Есть наверняка вокруг тебя увлеченные чем то люди. Может это просто какой то знакомый, который вскользь упоминал типа "А мы с мужиками ходим на футбол по выходным" или там "А мы типа в поход собираемся на Алтай" или "Едем с корешом в Тай телок клеить". Тут ты такой простой и непосредственный - "А можно с ВАМИ?". Типа я тоже в теме, но вот конкретно сейчас не с кем итп. Не бойся выглядеть просящим, мужики существа разумные, все в целом не вредные по умолчанию). Вариант получить приглашение и попасть в новую компаху далеко не нулевой. Там будет ОДИН твой старый друг/знакомый и много НОВЫХ людей. А дальше не выеживаешься а просто пытаешься втянуться в движуху. Втянешься значит твое. Можно тут пожить. Начнешь жить - появятся НОВЫЕ люди рядом. Ты не один такой кто в 40 ищет друзей. Людям свойственно кучковаться. Просто следишь за собой , все уже не такие доверчивые как в молодости, поэтому стараешься не делать банальных ошибок в общении.
Не втянешься - ищи следующий вариант. Схема проста до безобразия но абсолютно рабочая.
Второй вариант - организованные клубы кружки секции итп. Танцы ОЧЧЕНЬ! Есть для взрослых. Место жесть! Эмоции ГАРАНТИРОВАННЫ)))
Главное не очкуй. Страшно тока первые раза три - четыре)))
Попроще йога там цигун всякий итп. И для тела ниче и для нервов) Там тоже народ кучкуется.
Хочешь сумасшедшую компанию - ищи скажем курсы по астрологии. Там ВСЯКОГО навалом.
Секты не советую - это уже экстрим для профессионалов))
Тем более ты вроде из Москвы. Там я думаю можно найти ЛЮБУЮ группу по интересам.
Главное - ВЫБРОСЬ у себя из головы КАЖУЩУЮСЯ собственную ущербность и неполноценность. Ложки НЕТ!

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение varvsn » 12.01.21 22:15

Keen, благодарю, камрад.
Проблем с самооценкой вроде нет (уже :D ), очковать не должен.
Сижу на удалёнке с марта 2020, крышу подвскрывает уже. Совет принят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость