Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 13.03.12 14:11

Итак мне 44 ей 37. В браке 15 лет. Сыну 12. У меня второй брак у нее первый. Сначала была сильная любовь с ее стороны. После рождения ребенка она переключилась на него 100%. Продали мою квартиру где мы жили до рождения ребенка и переехали в ее. На эти деньги я и открыл бизнес который кормил нас до 2009 года. Потом бизнес умер. Жена не работала 10 лет. Сидела дома.Растолстела реально. Возникли претензии с моей стороны.Просил периодически чтоб похудела и отказывал иногда в сексе. Все это в течении лет 6 до 2009 года. Все остальное было в порядке. Измен не было ни с какой стороны.Денег хватало зарабатывал нормально.Быт был обычный изредка ссоры но без мордобоев итп. Уважение было взаимным. То есть все вроде бы как у всех. Далее началось. Осенью 2009 жена резко похудела, пошла на работу где дохера всяких мужиков. Стала опять красивая и активная . Я опять в нее влюбился. Сам в шоке но таки бывает. Но у меня реальные проблемы с деньгами работой короче я в напряге и нервах . Потихоньку за 2009-2010 год выруливаю более менее ситуацию по деньгам. За это время у жены возникает масса каких то подруг новых. Все одинокие разведенные. Начинает много времени проводить в контактах там всяких и в разговорах по телефону. Осенью 2010 у меня происходит нервный срыв.Причем явной причины как бы и нет. Просто накопленная усталость и напряги. Лечусь.Конкретно прыгает давление итп. Идем к психотерапевту и она жене говорит - "Не обращайте на его болезнь внимание и она типа быстрее у него пройдет". И вот тут начался кошмар. Я реально нуждаюсь во внимании жены а она как отключилась. Но тоже вся на нервах и в итоге в декабре ее прорвало- " Вся моя жизнь пропала, я ничего из того что хотела не получила, итд. итп". Просит сьехать меня поболеть к моей маме, типа ей нужно отдохнуть она устала. Я сьезжаю чтоб не усугублять и тут через 2 недели - "Ты знаешь мы разводимся, причем на развод я уже подала" И вываливает мне все обиды за 15 лет жизни. Вспомнила все вплоть до ерунды. Месяц после этого я в полной кризе и соплях, типа вернись и все будет как ты захочешь. Естественно все это не действует. Невроз при этом проходит полностью что интересно. Думаю только о семье. Потом нахожу этот форум и начинаю читать. Многое проясняется за что большущее Вам спасибо. В конце февраля нас развели. Пока остался жить у мамы.
С ребенком общаться никаких проблем. С алиментами договорились.Из барахла я забрал что хотел и собственно машина тоже у меня осталась.Расстались без скандала короче.
БЖ естественно манипулирует на полную. Фразы от "Не переживай я перебешусь и мы опять скорей всего будем вместе" до "Я сейчас свободна и буду пробовать варианты скока захочу". И куча еще всякого взаимоисключающего бреда. Мне это все надоедает и я перестаю с ней общаться. Через две недели она начинает звонить типа почему не разговариваешь со мной когда приезжаешь к сыну, не звонишь, итп. Приезжаю поговорить и опять поток бреда разнообразного . Четко понимаю что меня оборудуют в запасной аэродром. НО форум отчитан и у меня появилось понимание ситуации и моих действий, почти.
Есть таки желание все вернуть. Я надеюсь что жена успокоится и придет в себя в скором времени, ну скажем до конца года.
Мои действия понятны -
1. Показываю ей, что я НЕ ПРИВЯЗАН к ней.
Лишаю ее спокойствия, что запасной аэродром всегда под боком.
2. Все разговоры прекращаю. Для нее это похоже пустой звук.
3. Санчас. ОЖП. Вот тут проблема.. нехочу! Ну вобще от баб пока воротит ((((
4. Общаюсь с ребенком.
5 . Работа качалка итд само собой.
Теперь собственно вопрос к Уважаемым форумчанам. Сколько по времени может продолжаться такое неадекватное поведение БЖ ? И является ли оно неадекватным на самом деле или это таки спектакль для меня ??
И вообще приму любые советы по ситуации с благодарностью.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.03.12 14:18

На фразы
"Не переживай я перебешусь и мы опять скорей всего будем вместе" до "Я сейчас свободна и буду пробовать варианты скока захочу". И куча еще всякого взаимоисключающего бреда. Мне это все надоедает и я перестаю с ней общаться. Через две недели она начинает звонить типа почему не разговариваешь со мной когда приезжаешь к сыну, не звонишь, итп.


В такой ситуации у уважающего себя человека может быть только один ответ:"закрой рот, помойка, куями воняет. Мне и рядом то с тобой находится противно, а не то что с тобой разговаривать. "

Автор , Вам нужно слившее Вас дерьмо?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 13.03.12 14:18

Тебя всё ещё интересует, что там в планах помойки, в которую сливают сперму и другие отбросы?
Стирай уже новым Тайдом, а?

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 13.03.12 14:23

Если хочешь вернуть, значит мало изучал форум, читай, читай больше
Тему Алекса хотя бы

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 13.03.12 14:31

Я надеюсь что это таки кризис у нее и он пройдет.
Пока звоню малому и он четко говорит что мама дома как обычно вовремя... Да и по ней не скажешь что кто-то есть.. выглядит плохо.. вся на нервах и очень уставшая. Хотя на 100% я не уверен это понятно.

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 13.03.12 14:34

Keen писал(а):Я надеюсь что это таки кризис у нее и он пройдет.
Пока звоню малому и он четко говорит что мама дома как обычно вовремя... Да и по ней не скажешь что кто-то есть.. выглядит плохо.. вся на нервах и очень уставшая. Хотя на 100% я не уверен это понятно.
Ты реально веришь в это? Ну ты баран...

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 13.03.12 14:34

Не пройдёт. Дальше будут загоны всё хуже.
ВСЁ !
Она испорчена, оставь мысли, что всё можно вернуть!
НЕТ !!!

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 13.03.12 14:43

Думаю, что возврата к прошлой жизни уже не будет, мне искренне жаль..Даже если попробуете вместе реанимировать что-то, то начнутся упрёки по разным пустякам, что она пошла на всё, а ты вот..Равно, как и с Вашей стороны..Семья, это как дом..Один раз развалился-можно новый строить, но старые кирпичи для строительства уже не подойдут..

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 13.03.12 14:45

Предклимаксный маразм обострился ещё у одной помойки. Беги мужик от этой экспериментаторши, не унижай себя попытками её вернуть. Тупая шлюха рядом тебя недостойна. Это уже оборотень, укус которого заразен для нормальных людей.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.03.12 14:51

Автор!
Советую подумать о своем здоровье.
Риск ССЗ в твоем возрасте - весьма реален!
Если не хочешь заполучить инсульт и т.д. - дуй от нее и займись собой.
И еще: ты дал ей право на принятия решения, как она себя поведет в будущем. Это - заведомый проигрыш!
Кстати: квартирный вопрос как собираешься решать?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 13.03.12 14:54

Уже не пишу молодежи.
Тебе отвечу. Твоя жена предатель. Она воспользовалась моментом, когда ты по разным причинам оказался слаб. Вариантов нет - укрепляйся и нах ее. По жесткому, без сожалений о прожитых годах. Мне 51 - имею право так говорить. Всю жизнь она жила за счет тебя, почувствовав твою слабину, начала сливать, она предатель, чем быстрее сольешь, тем быстрее на ноги встанешь. История твоя снандартна. Желаю тебе, чтобы понимание пришло побыстрее.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 13.03.12 14:58

С квартирой жопа. Та квартира в которой мы жили ее по дарственной от ее матери. Я там даже прописан не был. Так что голяк 100% . Себе могу снять в принципе... но пока нет необходимости. Если прикручу траты посчитал года за три насобираю себе на 1комнатную... Как- то так пока.

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 13.03.12 15:00

Ну вот - у тебя есть цель, квартира!
Вот и при на неё как танк!

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 13.03.12 15:10

Дружище, фотум ты плохо читал, ой как плохо! Двойка, короче. Веришь что говно через год превратится в шоколад. Ну, удачи. Про то что это спектакль такой - поржал. Включай мозг наконец!

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.03.12 15:14

Ей захотелось полядовать. Но это билет в один конец, возврата нет. Вы как мужчина для нее больше не существуете, зато в качестве поставщика ништяков очень и очень даже. Т.к. лучшего поставщика она найти себе не сможет (хотя будет стараться) то скорее всего будет комбек, со словами я нагулялась (напрыгалась по чужим куям) типа все поняла, готова к совместному сожительству (читай достало корячится одной, и иметь секс на один-два раза с последующим посыланием нафиг, поняла что по сути-то она никому не нужна и независимость и самодостаточность в реальности плохо пахнет, несмотря на заявления товарок, что все заипись). Здесь важный момент в том, что внимание мужчин, комплименты - это наркотик, подсев на который один раз ОЖП не смогут с него слезть, и рано или поздно им захочется снова почувствовать внимание, а значит будет измена, потому что ОМП не будут тратить время на тетку, которая им не даст.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 13.03.12 15:15

Ога, у Адика Шикльгрубера тоже кризис был, только в мировом масштабе. Ещё бы немного, и прошло само собой, правда?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.03.12 15:21

Keen писал(а):Я надеюсь что это таки кризис у нее и он пройдет.
Пока звоню малому и он четко говорит что мама дома как обычно вовремя... Да и по ней не скажешь что кто-то есть.. выглядит плохо.. вся на нервах и очень уставшая. Хотя на 100% я не уверен это понятно.
ну тогда тебе на иной форум.. Мы здесь любителей слизывать чужую сперму с помоек - не читаем...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Sirozha » 13.03.12 15:31

Keen писал(а):Просит сьехать меня поболеть к моей маме, типа ей нужно отдохнуть она устала.
хуясе :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.03.12 15:34

срочно прочтите новоселова. женщина учебник для мужчин
http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=147797

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 13.03.12 15:34

Да и по ней не скажешь что кто-то есть.. выглядит плохо.. вся на нервах и очень уставшая. Хотя на 100% я не уверен это понятно.
Ну да, от того что не все идет так, как она задумала. А может от сношения с васьком.

Автор, не строй иллюзий, в таком возрасте не бывает ошибок, она прекрасно все взвесила, расчет на то что - я погуляю, муж простит.
Нах ее без сожалений. В 44 года у тебя возможность реально выбирать тех, кто тебе нужен. А тут под боком - предатель. Ничего, попереживаешь пару месяцев, и будешь свободен от ее потливого тела.
Тебе вторая молодость предоставилась, не переживай.
Будет конечно дискомфорт, когда она в ногах будет путаться через несколько месяцев, но это тоже можно пережить, ты этого боисьшя?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.03.12 15:35

что с сыном? к вам жить пойдет? уже может сам решать.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 13.03.12 15:37

Автор, ты только вдумайся: Тебе всего 44, сын взрослый, работа есть, жилье есть. Да у тебя такой кард бланш! Ёпрст, да у тебя столько возможностей! Осознай, что на одной чаше весов твоя свободная счастливая жизнь, а на другой блядующее животное, которое ни в *ер тебя не ставит. Ты что думаешь, не ипется она на стороне? Ну так найди доказательства, копни поглубже. Поверь, так столько всплывет, что пожалеешь о том что начал ворошить. Не, ну пока у тебя махнатая на голове, конечно, будешь ковыряться в этой помойке в поисках плюсов, что ты c успехом и делаешь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.03.12 15:37

Juniper писал(а):Да и по ней не скажешь что кто-то есть.. выглядит плохо.. вся на нервах и очень уставшая.
как расцветет, значит появился васек. еще не успела найти, но уже в активном поиске.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 13.03.12 15:50

Сережа, это не я писал :-)

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 13.03.12 16:02

Сына она реально любит. Занималась им на 100%. Там вся жизнь его друзья, школа. Родной дом. Он ее тоже любит. Ничего плохого она до этого времени не делала ни мне ни ему. Поживем увидим короче че с сыном. Пока пусть там. Когда квартиру куплю там рядом, можно будет взять к себе. Сейчас я живу на другом конце города.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Freedom inside, Google [Bot], LetMeBeLoki, User4578, Varella, Yandex [Bot] и 30 гостей