Возможно время даст ответ-забудет мальчик,или нет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.12.06 04:20

Зря. Она позвонит.
Или делать вид, что ничего страшного в этом нет.
Почему делать вид? Разве есть в этом что-то страшное?:lol:

Будет вас ревновать и заставлять признавать свою вину - не ведитесь, и не вздумайте оправдываться, будьте спокойны как удав. Один раз скажете, что "ничего не было", и достаточно. Кстати, спросите ее (и себя!), почему это вас встречала не она, любимая и единственная, а какая-то посторонняя девочка?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.12.06 04:26

Зря. Она позвонит.
Или делать вид, что ничего страшного в этом нет.
Почему делать вид? Разве есть в этом что-то страшное? :lol:

Будет вас ревновать и заставлять признавать свою вину - не ведитесь, и не вздумайте оправдываться, будьте спокойны как удав. Один раз скажете, что "ничего не было", и достаточно. Кстати, спросите ее (и себя!), почему это вас встречала не она, любимая и единственная, а какая-то посторонняя девочка?

Гость

Сообщение Гость » 22.12.06 07:04

И где же хладнокровие? Кипишь какой-то из за звонка. Спокойнее надо быть.
Как говорилось – спокойствие только спокойствие.
Тогда и решения сами будут к Вам в голову стучатся.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.12.06 07:05

гость - эт я

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 22.12.06 11:09

Можно на вашем антибабском форуме высказать женское мнение...
Я когда-то побывала в ситуации, очень похожей на ту, о которой здесь идет речь.. С другой стороны, естественно....
Наши отношения начались около двух лет назад.. я - молодая девочка после развода... От первого мужа долго отходила... почти полтора года даже не думала о личной жизни... Встретила Его... Старше меня.. уверенный, сильный... с потрясающими желтыми глазами...
Все нежное, что накопилось вылилось на этого человека....
Мы жили в разных городах... Это был роман, как в женской книжке.. он приезжал ко мне на выходные за 600 км. я отдавалась ему и телом и душой... Прошло время.. мы съехались в один город...
Я нашла работу... пыталась становится на ноги.. Мне, после первого развода это было очень важным.. я больше не хотела "утонуть" после ухода мужчины...Не буду кривить душой - он помогал.. не очень значительно, но помогал....
Но, наши отношения уже не были праздником.. .Раньше ведь я для него была всегда "девочкой для отпуска". Рутина немножко заедала.. начинались какие-то бытовые трения.... Но вобщем-то полтора года все было нормально....
А теперь именно то, о чем писал автор....
Где-то через полтора года мне надоело быть любовницей... а человек не уходил... и не переводил меня в другой статус...
Причем действовал он всегда так, как вы здесь описываете.. Твердое нет.. насмешливые издевочки.... Высокомерие... показная независимость....
Наши отношения всегда были поставлены так, что, даже если я была не виновата в ссоре, на сближение первой всегда шла я.... Так он захотел.. а я его любила... и хотела быть "умной" женщиной.. не хотела еще одного расставания....
И даже когда начались все эти высокомерные издевочки... Знаете, ведь душой же я чувствовала, что человек меня любит.. я это видела в его глазах, и поэтому стискивала зубы и терпела.... терпела... долго...
Я знала, что это все перетрется.. а я должна быть умной.. хватит с меня одного развода....
Но при этом, я действительно больше не могла быть любовницей.. девочкой для встреч... Не могла... а он считал это моим капризом, и продолжал действовать так. как вы здесь описываете....Твердое нет.. показательное высокомерие.. типа, если я тебе нужен - приползешь... а у меня в один прекрасный момент что-то внутри просто оборвалось... Я лююблю его... еще люблю....
и... самое глупое, уверена, что он меня любит... Но не поползу... не хочу..

З.Ы. простите, может сумбурно написала.. просто еще не все в душе перегорело.... Это все к тому, что вы можете проявлять свою независимость, и унижать только до поры до времени.... Рано или поздно, у девушки в душе может что-то оборваться.. И даже любя вас, она не захочет продолжения этих отношений....

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.12.06 11:14

Зрители плачут, занавес, цветы актерам-)
Анна, ваш случай заслуживает внимания, но немного не в тему.
Алес, не вибрируйте. вы то точно знаете, что ничего не было, значит вам эта уверенность должна помочь. подождите пару дней а потом позвоните ей, ну, вы же как-то проводили до этого время, значит действуйте, как буд-то ничего не произошло. она начнет поднимать тему сама, к примеру. объясните, что и как, но ни в коем случае не оправдывайтесь.

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 22.12.06 11:18

Я и не ждала в этой компании другой реакции. Все это было написано для того, кто боится потерять свою женщину...
Я пишу, на своем примере. что он МОЖЕТ ее потерять, даже если она его ЛЮБИТ, именно из-за этого поведения.. Вам, конечно, решать... только не перегните палку....

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 22.12.06 11:24

Аннабель, если мужчина не хочет потерять женщину, то когда у нее все оборвется, он постарается ее вернуть .. Но у автора немного по-другому ситуация выглядит.,

Если мужчина не пытается вернуть, значит не сильно было надо ему. И все отношения держались только на Вас. ИМХО

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 22.12.06 11:25

Возможно вы и правы.. Спасибо за кореектный твет...

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 22.12.06 11:39

Я и не ждала в этой компании другой реакции. Все это было написано для того, кто боится потерять свою женщину...
Пусть она сначала тольком вернется к автору, потом будет думать как удержать.
Где-то через полтора года мне надоело быть любовницей... а человек не уходил... и не переводил меня в другой статус...
Какая тут любовь то, где? Статус! Вот что важно!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.12.06 11:39

А что же вы тогда в жтой компании делаете, если не ожидаете ничего хорошего? или вы мазохистка?

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 22.12.06 11:49

к Свободному? я не сказала, что не жду ничего хорошего.. совсем напротив.. Но поддержки в сопливых женских историях в мужской компании ждать глупо, не так ли?
К stoned: статус действительно важен.. не меньше чем любовь... это вечный разговор о штампе в паспорте, хотя. вот как раз его я не просила... Мы же не в вакууме живем.. У меня сын... встречались всегда у меня в квартире, как я объясню трех летнему ребенку, что почему Он с нами не живет, а просто иногда приходит... И потом.. если я люблю, значит я люблю круглые сутки семь дней в неделю.. я не умею по понедельникам любить, а по вторникам - нет... И со временм меня стало напрягать его отношение.. вот в понедельник я приеду к тебе, а во вторник не смогу, у меня дела.. Возник вопрос о том, чтобы жить вместе.. Чтобы ты после своих дел возвращался ночевать со мной.... Но вот как раз на это мой мужчина не пошел.. Точнее пошел, но с такими условиями (как раз, как вы говорите - ставь ей условия, и если ей надо - приползет), что мне как-то самой расхотелось.. Не смотря на то, что он был мне очень дорог....

З.Ы. Но кажется мы в этой теме не меня обсуждаем...

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 22.12.06 11:53

В добавление: я, наверно, не правильно слово выбрала.. не статус.. по статусу я как раз была его женой (для всех, кроме него)... Т.е. я знала всех его друзей, родителей, родственников до третьего колена.. и все считали, что мы живем вместе.. и осуждали меня. что я ему ребенка не рожаю... Т.е. для всех им же самим содавалась видимость семьи.. а как раз ее и не было....

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 22.12.06 20:21

\\Это все к тому, что вы можете проявлять свою независимость, и унижать только до поры до времени.... Рано или поздно, у девушки в душе может что-то оборваться.. И даже любя вас, она не захочет продолжения этих отношений....\\- АннаБель , солнце, Вы немного не поняли. Никто не говорит здесь об унижении девочки, о вытирании о нее ноги ит.д. и т.п.

Прочтите слова Мейсона: \\...ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ уверенным в себе, независимым и снисходительно-насмешливым. Шутить надо всем и над всеми...\\ - где же здесь говорится об унижении. Да, мы играем на ущемленном самолюбии девочки, но УНИЖАТЬ человека, которого любишь... :shock: Это не ко мне.

Ув. ИВ, встретить попросил человека, у которого есть машинка. Так вышло, что двое парней отказали, позвонил девочке-другу (помните, она в меня влюблена) дружба правда только с моей стороны, ей нужно большее, так вот, набрал, она каталась недалеко, вот и под,ехала, поверьте, это случайность. :)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.12.06 20:32

Да я понял, что из-за машины. Но если вашей мадаме настолько не все равно, кто вас встречает, пришла бы встречать сама. Вашей подруге ведь что одного везти, что двоих, так?

Вместо этого у барышни вашей корпоративная гулянка и резкий приступ ревности.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.12.06 20:33

Аннабель, откройте свою тему, нечего зафлуживать чужую. :evil:

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 22.12.06 20:54

Представляю эту картину! :)
Одна - ревнивая фурия, вторая - неровно ко мне дышит и первую не переносит. Мдаа. Чего бы там было!!! :wink:

Кстати, ИВ, а из-за Вас девки когда-нить дралися? Поделитесь. :)

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 22.12.06 20:57

[quote="Anonymous"]И где же хладнокровие? Кипишь какой-то из за звонка. Спокойнее надо быть.
Как говорилось – спокойствие только спокойствие.
Тогда и решения сами будут к Вам в голову стучатся.[/quote]

Собрался, я, Pj. Спасибо.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.12.06 21:11

Ales писал(а): она каталась недалеко, вот и под,ехала, поверьте, это случайность. :)
Это все будете обьяснять компетентным органам 8)
:lol: :lol: :lol:

а если серьезно, то какого хрена было говорить о той подруге, Оле, или как там ее (заметь, тут даже не лгать, тут просто промолчать надо было, нет же мля, чесный какой выискался :lol: ),
не говоря о том, что можно было воспользоваться услугами кого угодно, но не Оли, так как это просто компрометация (а может эта Оля - круглая дура, и теперь вроде ты ей подал какую надежду типа),
если бы тебя с ней запалили, да еще все знают что Оля неравнодушна к тебе, не говоря о том, что она сама тебя не встречала, а торчала в кабаке.

Гость

Сообщение Гость » 22.12.06 21:20

Значит, когда спрашивают конкретно: Ты с кем? Я что должен сказать-с шофером? :D И это не ложь, я всего лишь УМОЛЧАЛ???
А Оле какого??? Зачем человека обижать?

\\тут надо учитывать и себя самого, кто ты есть на самом деле, высокоранговый чувак, или, того, не очень \\ - Mandarin, думаю я "потяну" девочку. Только появляется маленькая проблема. Я кажется опять в нее влюбляюсь... В смысле ПО-ТУПОМУ западаю! :?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.12.06 21:22

- Ты с кем
- еду туда то и туда (на такси)..

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 22.12.06 21:24

Интересная трактовка!
"Ты с кем?" - "Я еду". :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.12.06 21:28

Интнресный у нее вопрос.. 8) :lol: :lol:
как думаеш, почему спришивает "ты с кем", а не "как ты, где ты"..
может она ипанутая на всю голову раз так поставила вопрос. :D

Алес, что-то ты темниш или прикалуешся..

Гость

Сообщение Гость » 23.12.06 16:43

Да нет, Mandarin, не ищи подвоха!

Я прилетел. Она слышит, что еду в машине. Спрашивает: "Как долетел"-"Хорошо". "Едешь домой"-"да". "С кем?"- (типа кто везет), ну, я и ляпнул!
Пока вроде все ок. Ревностных сцен не последовало-болела после гулянки. :D

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 23.12.06 17:35

Ales писал(а):\Ув. ИВ, встретить попросил человека, у которого есть машинка. Так вышло, что двое парней отказали, позвонил девочке-другу (помните, она в меня влюблена) дружба правда только с моей стороны, ей нужно большее, так вот, набрал, она каталась недалеко, вот и под,ехала, поверьте, это случайность. :)
Что, настала полнейшая нищета, на такси денег нет, и обязательно нужно кого-то напрячь? :twisted:

Н-да... был у меня такой "друг". Знал, что я к нему неравнодушна, и поэтому, видимо решил, что я буду для него прислугой. Проконсультировать его маму - документы звяла в зубы и пошла! (Так и хотелось иногда сказать банальную фразу: "А поговорить?")
Может быть этот пример научит вас не эксплуатировать людей и не давать им ложной надежды?

И ещё - на мой взгляд ездить на голове влюбленного человека (или женщина не человек?) - бабство. :twisted:

И не нужно оправдваться "случайностью". Ага, рядом она была...
Я вот себя вспоминаю, как ради любимого человека готова была горы свернуть, не то что поехать в другой конец города... Так что вы подумайте, аффтар, подумайте...

P.S. Н-да "антибабский" дал мне в десятки раз больше, чем фенские форумы. Оказывается можно эксплуатировать человека, но при этом о нем даже не думать... Полезно посмотреть на это дело с другой стороны...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Shtarz, Злобный буратино, Непридумал и 24 гостя